тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

27.06.2018 г.
Всероссийский конкурс «#Летниеденёчки»
06.06.2018 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина-игра, посвящённая летнему отдыху детей (Из цикла...
31.05.2018 г.
II Всероссийский конкурс детских работ из фантиков для воспитанников ДОУ «Волшебство сладкоежки!»
24.05.2018 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый творчеству А.С. Пушкина «Пока в России Пушкин длится, метелям не...
21.05.2018 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню России «Припадаю, Россия, к твоей красоте...»​
10.05.2018 г.
Всероссийский конкурс «От зелёного ростка до цветка»
07.05.2018 г.
Всероссийский фестиваль, посвящённый Дню Победы «И мы в рядах Бессмертного полка...»

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой спорту (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Вперёд к спортивным рекордам!»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru    

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru   

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МКОУ "Верхнелюбажская СОШ" Фатежского района Курской области

Алехина Д.

14\Диплом II степени

2

Боброва А.

14\Диплом II степени

3

Богомолова К.

15\Диплом I степени

4

Валгузова Д.

14\Диплом II степени

5

Дашкова К.

14\Диплом II степени

6

Дементьев Н.

15\Диплом I степени

7

Игин Н.

15\Диплом I степени

8

Макланова Д.

15\Диплом I степени

9

Непочатых М.

13\Диплом III степени

10

Перекрестов А.

14\Диплом II степени

11

Филимонов И.

14\Диплом II степени

12

Чаплыгина Ю.

15\Диплом I степени

13

Шахов И.

15\Диплом I степени

14

МБОУ ШКОЛА №12 г. Саров

Яковлев Б.

14\Диплом II степени

15

ГБОУ Стерлибашевская КШИ

Файзуллин Р.

15\Диплом I степени

16

Мухамадиева А.

14\Диплом II степени

17

МБОУ Семёно-Красиловская СОШ Кытмановский район Алтайский край

Кривощёков В.

15\Диплом I степени

18

МОУ "Шумановская СОШ" филиал МБОУ "Гальбштадская СОШ"

Шварцкопф А.

15\Диплом I степени

19

Мигина С.

13\Диплом III степени

20

Больц М.

14\Диплом II степени

21

Кунц М.

15\Диплом I степени

22

Мальцев М.

14\Диплом II степени

23

ГКОУ СО "Кировградская школа-интернат, реализующая адаптивные основные общеобразовательные программы"

Карпов С.

15\Диплом I степени

24

ГБОУ СОШ с. Подстепки Самарской области Ставропольского района СПДС "Золотой ключик"

Золотухин Н.

15\Диплом I степени

25

МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Полярис" г.Мончегорск Мурманская область

Кондрашов Э.

15\Диплом I степени

26

Кузнецова Я.

15\Диплом I степени

27

Романова К.

15\Диплом I степени

28

Лукина Д.

15\Диплом I степени

29

Кузьменко А.

15\Диплом I степени

30

КУ ВО "Лискинский СПДП" г. Лиски Воронежская область

Абалаков Д.

15\Диплом I степени

31

Каребина С.

12\Сертификат

32

МБУ ДО "Бейский Центр детского творчества"

Рец Р.

15\Диплом I степени

33

МБОУ У-Шынаанская СОШ мр "Тес-Хемский кожуун Республика Тыва"

Хуурай-оол Д.

15\Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

АН ДОО "Алмазик" д/с № 14 "Медвежонок"

Ильясов Е.

15\Диплом I степени

2

Дегтярев В.

14\Диплом II степени

3

Федотов Д.

14\Диплом II степени

4

Маслова Е.

14\Диплом II степени

5

Алиджанов И.

15\Диплом I степени

6

Григорян Д.

15\Диплом I степени

7

Калашникова О.

14\Диплом II степени

8

Цырендоржиев Ф.

14\Диплом II степени

9

МБДОУ Азовский детский сад "Солнышко"

Логунов А.

15\Диплом I степени

10

Артюхова В.

15\Диплом I степени

11

Захарова З.

15\Диплом I степени

12

ГБДОУ детский сад № 39 Кировского района Санкт-Петербурга

Адамян А.

14\Диплом II степени

13

Петин П.

15\Диплом I степени

14

Акобян Н.

14\Диплом II степени

15

МБДОУ № 39 «Белоснежка» г.Сургут ХМАО-ЮГРА

Рубцова А.

15\Диплом I степени

16

Харламов В.

14\Диплом II степени

17

Кадиров Т.

15\Диплом I степени

18

МАДОУ "ДС "Мальвина" г. Новый Уренгой ЯНАО

Писарский Я.

14\Диплом II степени

19

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Улыбка" г.о. Луховицы

Григорьянц Д.

15\Диплом I степени

20

МБДОУ "Детский сад № 394 г. Челябинска"

Габитова И.

14\Диплом II степени

21

Шайхутдинова И.

14\Диплом II степени

22

Бородина Е.

15\Диплом I степени

23

Морозова Е.

12\Сертификат

24

Викулов Е.

14\Диплом II степени

25

Драничникова В.

15\Диплом I степени

26

Рыбакова К.

15\Диплом I степени

27

Зацепина Е.

14\Диплом II степени

28

Попова А.

15\Диплом I степени

29

Булдыгина М.

13\Диплом III степени

30

Фокина У.

13\Диплом III степени

31

Бабичев В.

13\Диплом III степени

32

Банников М.

15\Диплом I степени

33

Москвичева К.

14\Диплом II степени

34

Малафеева А.

13\Диплом III степени

35

Горностаева Ю.

12\Сертификат

36

Голубков Г.

13\Диплом III степени

37

Сиражетдинова Я.

13\Диплом III степени

38

Крикса М.

9\Сертификат

39

Кулагин И.

11\Сертификат

40

Богапова А.

14\Диплом II степени

41

Кардупа Т.

14\Диплом II степени

42

Чепуров В.

12\Сертификат

43

Серякова С.

13\Диплом III степени

44

мбду № 122 д/с Антошка

Киселёв Б.

13\Диплом III степени

45

МАДОУ № 17 "Земляничка" Свердловская область ГО Богданович с. Коменки

Кусов Т.

13\Диплом III степени

46

Гарипова З.

15\Диплом I степени

47

Петров С.

15\Диплом I степени

48

Носков Я.

14\Диплом II степени

49

Тырышкин Д.

15\Диплом I степени

50

Прибода В.

14\Диплом II степени

51

МБДОУ ДС № 31 "Медвежонок" г. Нижневартовск Тюменская область ХМАО

Мисан П.

15\Диплом I степени

52

Мешков М.

15\Диплом I степени

53

Каргапольцев Н.

15\Диплом I степени

54

Гончаров К.

15\Диплом I степени

55

Королева С.

15\Диплом I степени

56

Езерская Н.

15\Диплом I степени

57

Кабанцов А.

15\Диплом I степени

58

Гафиев Д.

15\Диплом I степени

59

Иштирякова А.

15\Диплом I степени

60

Попова В.

15\Диплом I степени

61

Гаджалиева А.

15\Диплом I степени

62

 

15\Диплом I степени

63

Астафьева Ф.

15\Диплом I степени

64

Ворошилов М.

15\Диплом I степени

65

Дзюба И.

15\Диплом I степени

66

Егоренко М.

15\Диплом I степени

67

Клапкова М.

15\Диплом I степени

68

Маликов А.

15\Диплом I степени

69

Михеев А.

15\Диплом I степени

70

Нещадина В.

15\Диплом I степени

71

Пашедко Т.

15\Диплом I степени

72

Салехова А.

15\Диплом I степени

73

Сычева Е.

15\Диплом I степени

74

Хомутецкий А.

15\Диплом I степени

75

Ежова В.

15\Диплом I степени

76

Климова А.

15\Диплом I степени

77

Пятилов Д.

15\Диплом I степени

78

Тарасов Т.

15\Диплом I степени

79

Балдин Д.

15\Диплом I степени

80

Редин Д.

15\Диплом I степени

81

Лисакова П.

15\Диплом I степени

82

Фозилов С.

15\Диплом I степени

83

Свириденко А.

15\Диплом I степени

84

Сиденьков Е.

15\Диплом I степени

85

Зинурова М.

15\Диплом I степени

86

Нурматов А.

15\Диплом I степени

87

Мисриханова А.

15\Диплом I степени

88

МКДОУ Баганский детский сад №2 "Солнышко" Новосибирская область с. Баган

Гамаюнов Ж.

14\Диплом II степени

89

Мацков С.

13\Диплом III степени

90

Фризен А.

15\Диплом I степени

91

МБДОУ № 46 г. Томска

Зарникова М.

15\Диплом I степени

92

МК ДОУ "Иковский детский сад общеразвивающего вида №1"

Башкиров И.

15\Диплом I степени

93

Кудряшов Д.

14\Диплом II степени

94

Крашаков В.

13\Диплом III степени

95

Замятина С.

15\Диплом I степени

96

Богатырера А.

15\Диплом I степени

97

Холкина С.

14\Диплом II степени

98

Шингоров С.

13\Диплом III степени

99

Демшин -.П.

13\Диплом III степени

100

МБОУ "С(К)НШ-ДС №2 " г. Нерюнгри

Конников Д.

15\Диплом I степени

101

Попова М.

15\Диплом I степени

102

МБДОУ "Детский сад №23" п. Зыряновский г. Алапаевск Свердловская область

Загайнова Л.

15\Диплом I степени

103

Харлов С.

15\Диплом I степени

104

Галимьянов А.

15\Диплом I степени

105

МКДОУ Краснозерский детский сад №6

Петров А.

15\Диплом I степени

106

Луданов З.

15\Диплом I степени

107

Сивирина Е.

15\Диплом I степени

108

Сапрунова Е.

15\Диплом I степени

109

Болотина Т.

15\Диплом I степени

110

Тайлова С.

15\Диплом I степени

111

Иванова К.

15\Диплом I степени

112

Богородская О.

15\Диплом I степени

113

Енечева А.

15\Диплом I степени

114

Пархоменко М.

15\Диплом I степени

115

Глок Д.

15\Диплом I степени

116

Веретенникова М.

15\Диплом I степени

117

Сукманова С.

15\Диплом I степени

118

МКДОУ "Детский сад № 2 "Семицветик" Ставропольский край с. Левокумское

Плыгин А.

15\Диплом I степени

119

Есикова Ю.

15\Диплом I степени

120

Куртыш К.

15\Диплом I степени

121

МБДОУ "Детский сад № 65" г. Бийска

Журавлева А.

15\Диплом I степени

122

МБДОУ дс № 25 "Зайчик" г. Усть-Илимск

Вирченко В.

15\Диплом I степени

123

МБОУ Дубровский детский сад Оханского района

Томилин А.

15\Диплом I степени

124

Аликин Е.

15\Диплом I степени

125

Демидова У.

15\Диплом I степени

126

Передернин П.

15\Диплом I степени

127

Попов М.

15\Диплом I степени

128

Чазов Н.

15\Диплом I степени

129

Лунегова А.

15\Диплом I степени

130

Колцибеев Т.

15\Диплом I степени

131

МАДОУ "Детский сад № 6" г.Березники Пермского края

Чежегова Н.

15\Диплом I степени

132

МКОУ "Тымская ООШ"

Эльшайдт В.

15\Диплом I степени

133

ГБОУ СОШ с.Чубовка структурное подразделение детский сад "Ромашка"

Касаткина А.

15\Диплом I степени

134

Кудряшова А.

14\Диплом II степени

135

Новиковская В.

14\Диплом II степени

136

Даулетова Л.

15\Диплом I степени

137

Мазитова В.

15\Диплом I степени

138

Мамедов А.

14\Диплом II степени

139

МАУ ДО - ЦВР "Надежда" г. Стерлитамак РБ

Аралбаева С.

13\Диплом III степени

140

Вахитова А.

14\Диплом II степени

141

Жук А.

14\Диплом II степени

142

Жук Д.

13\Диплом III степени

143

Черяпина В.

13\Диплом III степени

144

Шаталина М.

15\Диплом I степени

145

Юламанов А.

14\Диплом II степени

146

Детский сад № 54 "Белоснежка" - филиал АН ДОО "Алмазик" г. Мирный Республика Саха (Якутия)

Васильева А.

14\Диплом II степени

147

Тарлакян В.

14\Диплом II степени

148

МБДОУ "Детский сад № 37" г. Саров Нижегородской области

Лушников С.

15\Диплом I степени

149

Щучкин М.

15\Диплом I степени

150

Сёмина А.

13\Диплом III степени

151

Аникина П.

15\Диплом I степени

152

Юлина Д.

15\Диплом I степени

153

Выскубенко К.

14\Диплом II степени

154

Брагина Н.

13\Диплом III степени

155

Макаров И.

15\Диплом I степени

156

Мартынов В.

15\Диплом I степени

157

Федькин Т.

15\Диплом I степени

158

Чуканина Д.

15\Диплом I степени

159

Киушкин И.

15\Диплом I степени

160

Кондырева Н.

14\Диплом II степени

161

Сержанов Е.

14\Диплом II степени

162

Кальвит А.

13\Диплом III степени

163

Игошина Л.

15\Диплом I степени

164

Леонтьев Л.

15\Диплом I степени

165

Надёжкин С.

15\Диплом I степени

166

Дарымов М.

14\Диплом II степени

167

Гужова С.

15\Диплом I степени

168

Николаев В.

14\Диплом II степени

169

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18" г.Донской Тульской области

Панин М.

15\Диплом I степени

170

Рыжкина Е.

15\Диплом I степени

171

ГБДОУ детский сад № 83 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

Бахвалова В.

15\Диплом I степени

172

МОБУ СОШ д. Константиноградовка (дошкольная группа)

Баранов М.

15\Диплом I степени

173

Платонова М.

15\Диплом I степени

174

МАДОУ "Росинка" обособленное структурное подразделение  д/с № 1 "Солнечный" г.Новоуральск Свердловской области

Ахматшин М.

15\Диплом I степени

175

Ахмадышина А.

14\Диплом II степени

176

Боровков К.

15\Диплом I степени

177

Казанцева А.

14\Диплом II степени

178

Карачева М.

14\Диплом II степени

179

Медовщикова К.

14\Диплом II степени

180

Мыльникова В.

13\Диплом III степени

181

Пайвина А.

13\Диплом III степени

182

Панков П.

15\Диплом I степени

183

Трофименков М.

13\Диплом III степени

184

МБДОУ д/с № 36 "Русская сказка"

Зайцева А.

15\Диплом I степени

185

МАДОУ "Росинка" детский сад №3 "Серебряное копытце"

Шаповалова А.

15\Диплом I степени

186

Детский сад при МКОУ СОШ №5 г. Алзамай

Коробейникова М.

15\Диплом I степени

187

Камарницких Д.

15\Диплом I степени

188

Лопатченко В.

15\Диплом I степени

189

Коробейникова Д.

15\Диплом I степени

190

МАДОУ "Детский сад №8" Энгельсского м.р. Саратовской области

Куанышкалиева А.

15\Диплом I степени

191

Мухановская П.

14\Диплом II степени

192

Скрипай Д.

15\Диплом I степени

193

Везиева М.

15\Диплом I степени

194

Валуев К.

15\Диплом I степени

195

Голушкова Л.

15\Диплом I степени

196

Кочанов М.

15\Диплом I степени

197

Семёнов К.

14\Диплом II степени

198

МАДОУ детский сад «Росинка» Детский сад № 11 «Малахитовая шкатулка» г. Новоуральск

Беляков О.

15\Диплом I степени

199

Ефремов Д.

15\Диплом I степени

200

Карпенков М.

14\Диплом II степени

201

Крапивина В.

15\Диплом I степени

202

Кузнецов С.

15\Диплом I степени

203

Мельников Е.

15\Диплом I степени

204

Ошуркова В.

15\Диплом I степени

205

Плясунов К.

14\Диплом II степени

206

Ржанников В.

15\Диплом I степени

207

Самохина А.

14\Диплом II степени

208

Детский сад № 12 - филиал АН ДОО "Алмазик"

Герасимов Н.

15\Диплом I степени

209

Шакирова С.

13\Диплом III степени

210

Пятайкина Н.

15\Диплом I степени

211

МБДОУ № 4 г. Кировск Мурманская область

Старшая л.г.

15\Диплом I степени

212

МАДОУ г. Ростова-на-Дону "Детский сад № 267"

Бабич М.

15\Диплом I степени

213

Сенина А.

15\Диплом I степени

214

Полуян Р.

15\Диплом I степени

215

Шлыков М.

15\Диплом I степени

216

Большаков Н.

14\Диплом II степени

217

МАДОУ детский сад №1 г. Балаково Саратовской области

Геращенко А.

15\Диплом I степени

218

Белоглазов А.

15\Диплом I степени

219

МБДОУ "ДСОВ "Дюймовочка"

Мызин А.

15\Диплом I степени

220

Коробова А.

14\Диплом II степени

221

Калинина В.

13\Диплом III степени

222

Кравченко А.

15\Диплом I степени

223

Вакуленко Е.

14\Диплом II степени

224

Исаченко А.

13\Диплом III степени

225

Сафонова В.

14\Диплом II степени

226

Искаков Э.

15\Диплом I степени

227

Айметдинов А.

14\Диплом II степени

228

Шарыпов З.

14\Диплом II степени

229

Бондаренко Я.

14\Диплом II степени

230

Налобина Ю.

15\Диплом I степени

231

Бабенко А.

15\Диплом I степени

232

Светлакова А.

14\Диплом II степени

233

Конышев А.

14\Диплом II степени

234

Ромашова М.

15\Диплом I степени

235

Трофимов М.

13\Диплом III степени

236

Машковцева Т.

15\Диплом I степени

237

Васильев К.

13\Диплом III степени

238

Безматерных Н.

15\Диплом I степени