тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

27.06.2018 г.
Всероссийский конкурс «#Летниеденёчки»
06.06.2018 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина-игра, посвящённая летнему отдыху детей (Из цикла...
31.05.2018 г.
II Всероссийский конкурс детских работ из фантиков для воспитанников ДОУ «Волшебство сладкоежки!»
24.05.2018 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый творчеству А.С. Пушкина «Пока в России Пушкин длится, метелям не...
21.05.2018 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню России «Припадаю, Россия, к твоей красоте...»​
10.05.2018 г.
Всероссийский конкурс «От зелёного ростка до цветка»
07.05.2018 г.
Всероссийский фестиваль, посвящённый Дню Победы «И мы в рядах Бессмертного полка...»

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой Международному женскому дню 8 Марта (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Снова на дворе 8 Марта!»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru    

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru   

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБДОУ "Детский сад №10" г. Меленки Владимирской области

Черепанова А.

15\Диплом I степени

2

МКДОУ детский сад №5 общеразвивающего вида ГО г.Нововоронеж Воронежской области

Решняк В.

14\Диплом II степени

3

МАДОУ №5 г. Дубны Московской области

Рассадин А.

14\Диплом II степени

4

Рассадин В.

14\Диплом II степени

5

НРМ ДОБУ "ЦРР-детский сад "Родничок" пгт. Пойковский ХМАО-Югра

Важенина Н.

15\Диплом I степени

6

Жукова А.

13\Диплом III степени

7

Кадырова Ю.

14\Диплом II степени

8

Кетова С.

15\Диплом I степени

9

Кузнецова П.

15\Диплом I степени

10

Кунаев И.

15\Диплом I степени

11

Попова Д.

14\Диплом II степени

12

Суслова Д.

15\Диплом I степени

13

Цымбалюк П.

13\Диплом III степени

14

Шавлухов А.

14\Диплом II степени

15

МДОУ Детский сад комбинированного вида №43 Раменского района Московской области

Андрющенко А.

15\Диплом I степени

16

Зыбина В.

14\Диплом II степени

17

Мамонтов А.

15\Диплом I степени

18

Щербакова С.

14\Диплом II степени

19

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18" г. Донской Тульской области

Кочегарова И.

15\Диплом I степени

20

Юревич А.

15\Диплом I степени

21

МБДОУ детский сад № 36 "Русская сказка" г. Кинешма Ивановской области

Зайцева А.

14\Диплом II степени

22

МАДОУ д/с "Родничок" д. Улукулево РБ

Кусабкулова А.

15\Диплом I степени

23

Шамсутдинова Н.

15\Диплом I степени

24

Ямалетдинова А.

15\Диплом I степени

25

Детский сад при МКОУ СОШ №5 г. Алзамай

Судникович А.

15\Диплом I степени

26

Карпенко К.

13\Диплом III степени

27

Зубкова В.

15\Диплом I степени

28

Тихомиров С.

14\Диплом II степени

29

Камарницких Д.

14\Диплом II степени

30

Синяков В.

13\Диплом III степени

31

МБДОУ д\с № 43 "Снежинка"

Шабалова А.

15\Диплом I степени

32

МБДОУ "Марьяновский детский сад №2" Марьяновского района Омской области

Милованова М.

15\Диплом I степени

33

МАДОУ ДС г. Нижневартовск №38 "Домовенок"

Маркин А.

14\Диплом II степени

34

Мударисов А.

14\Диплом II степени

35

МБОУ "СШ №1 им. Игоря Прокопенко г. Гвардейска" СП д/с "Дюймовочка"

Клишова А.

15\Диплом I степени

36

Грунтмане А.

14\Диплом II степени

37

МАДОУ г.Нижневартовска детский сад № 41 "Росинка "

Самойлова П.

15\Диплом I степени

38

Слободян А.

15\Диплом I степени

39

Шарафутдинова Д.

15\Диплом I степени

40

Ошмарин М.

15\Диплом I степени

41

Шашкин Д.

14\Диплом II степени

42

Фахретдинова Э.

14\Диплом II степени

43

Басырова А.

15\Диплом I степени

44

МБДОУ № 4 г.Кировск Мурманская область

Коллектив у.

15\Диплом I степени

45

 МАДОУ №77 г. Томск

Белов М.

14\Диплом II степени

46

Садыков Е.

15\Диплом I степени

47

Скорик И.

14\Диплом II степени

48

Горских Р.

15\Диплом I степени

49

Шитикова А.

14\Диплом II степени

50

Саакян В.

14\Диплом II степени

51

МБДОУ №4 г. Кировска Мурманской области

Коллективная р.д.

15\Диплом I степени

52

МБДОУ детский сад "Чебурашка" комбинированного вида c. Усть - Большерецк Камчатского края

Терентьева К.

15\Диплом I степени

53

Воронько Т.

15\Диплом I степени

54

Нечитайло А.

15\Диплом I степени

55

МБДОУ "Детский сад № 34 "Филиппок" город Курган

Лисьих Е.

13\Диплом III степени

56

Ткаченко В.

10\Сертификат

57

Литвинова П.

11\Сертификат

58

Сиротюк В.

9\Сертификат

59

Кукарских А.

11\Сертификат

60

Кокорина А.

12\Сертификат

61

Степанов А.

10\Сертификат

62

Паульс А.

11\Сертификат

63

Богданов Д.

12\Сертификат

64

Вохменцев В.

13\Диплом III степени

65

МАДОУ детский сад № 51 город Томск

Кондратюк Т.

15\Диплом I степени

66

Горная А.

15\Диплом I степени

67

Жбанов С.

15\Диплом I степени

68

Бочарова Д.

15\Диплом I степени

69

Рудина Д.

15\Диплом I степени

70

Петрова В.

15\Диплом I степени

71

Шарыкин Е.

15\Диплом I степени

72

Войшев Д.

15\Диплом I степени

73

Василенко К.

15\Диплом I степени

74

Немеровченко Д.

15\Диплом I степени

75

Венедиктова А.

15\Диплом I степени

76

Мячин Д.

15\Диплом I степени

77

Маслов А.

15\Диплом I степени

78

Быков А.

15\Диплом I степени

79

Воронова М.

15\Диплом I степени

80

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 3 станицы Ленинградской МР Краснодарского края

Коротя А.

14\Диплом II степени

81

 МАОУ ДО ЦРТД и Ю Каменского района Пензенской области Объединение "Колокольчик"

Бабаева А.

14\Диплом II степени

82

Нрм ДОБУ "ЦРР"-Д/С "Родничок"

Клещёв В.

15\Диплом I степени

83

МБДОУ "Детский сад № 15 "Черёмушка" г. Северодвинск Архангельской области

Плешкова М.

15\Диплом I степени

84

Шилина М.

15\Диплом I степени

85

Берегой Н.

15\Диплом I степени

86

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Улыбка" г.о. Луховицы

Сидыганова М.

15\Диплом I степени

87

МБДОУ "Детский сад №17"

Батыршина Е.

14\Диплом II степени

88

Губарева Я.

14\Диплом II степени

89

Окунева В.

14\Диплом II степени

90

Киселева А.

15\Диплом I степени

91

Кузнецова Д.

13\Диплом III степени

92

Рябинина М.

15\Диплом I степени

93

МАДОУ № 31 "Аистенок" г. Южно-Сахалинска Сахалинской области

Товба М.

15\Диплом I степени

94

Ахматханов М.

14\Диплом II степени

95

Авдеев В.

13\Диплом III степени

96

Репетенко В.

14\Диплом II степени

97

Шестернин Р.

13\Диплом III степени

98

МДОУ детский сад № 13 "Улыбка"

Харламов В.

15\Диплом I степени

99

Щепина А.

15\Диплом I степени

100

Казарин К.

15\Диплом I степени

101

МБУ детский сад № 100 "Островок" г.о. Тольятти Самарской области

Бервинова Д.

15\Диплом I степени

102

Прокофьева О.

15\Диплом I степени

103

Касаткина В.

15\Диплом I степени

104

Хуметкулиев А.

15\Диплом I степени

105

Сахипова А.

15\Диплом I степени

106

Петров М.

15\Диплом I степени

107

Лапердин м.

15\Диплом I степени

108

Летфуллин Р.

15\Диплом I степени

109

Рудков И.

15\Диплом I степени

110

Набатов Л.

15\Диплом I степени

111

Елисеев И.

15\Диплом I степени

112

Тошев С.

15\Диплом I степени

113

Варганов К.

15\Диплом I степени

114

Мязитов Р.

15\Диплом I степени

115

Сорокина П.

15\Диплом I степени

116

Гришанина В.

15\Диплом I степени

117

МБДОУ Детский сад "Теремок № 23" с.Каменно - Андрианово М-Курганский район Ростовская область

Семеренко М., Багдасарян Д.

14\Диплом II степени

118

МБДУ № 122 д/с "Антошка"

Киселёв Б.

15\Диплом I степени

119

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 160 г. Нижний Новгород

ЛЕБЕДЕВА В.

14\Диплом II степени

120

МКДОУ Баганский детский сад № 2 "Солнышко" Новосибирская область с.Баган

Саяпин А.

14\Диплом II степени

121

Толстоногова С.

15\Диплом I степени

122

Кириченко Э.

15\Диплом I степени

123

Мамиаури Е.

15\Диплом I степени

124

МБДОУ "Детский сад № 255"

Слесаренко К.

14\Диплом II степени

125

Кабанова Л.

15\Диплом I степени

126

Шацкая К.

14\Диплом II степени

127

МКДОУ Клеповский детский сад Бутурлиновского МР Воронежской области

Шмарин Р.

15\Диплом I степени

128

ЧОУ "Начальная школа православный детский сад "Свято-Никольский" г. Михайловска

Решетникова Е.

15\Диплом I степени

129

МБ ДОУ №8 "Якорек" г. Снежногорск Мурманская область

Султанова У.

15\Диплом I степени

130

Никифоров Ф.

15\Диплом I степени

131

Патмар А.

15\Диплом I степени

132

Давыдова Д.

15\Диплом I степени

133

МАДОУ д/с "Звездочка" пгт. Каа-Хем МР "Кызылский кожуун" Республики Тыва

Ондар Д.

14\Диплом II степени

134

 дошкольная группа при МОБУ ООШ с.Мариинский

Данилова Д.

13\Диплом III степени

135

Ходжаева А.

15\Диплом I степени

136

Суфиянова Э.

14\Диплом II степени

137

МКДОУ "Ильмень - Суворовский детский сад "Колокольчик" Октябрьского МР Волгоградской области

Подрезов Д.

15\Диплом I степени

138

МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 78 г. Комсомольска-на-Амуре

Дмитриев А.

15\Диплом I степени

139

Тошназаров А.

15\Диплом I степени

140

Мышкина О.

15\Диплом I степени

141

Здоров Т.

15\Диплом I степени

142

Чурбанова В.

15\Диплом I степени

143

Казьмина Е.

15\Диплом I степени

144

Чера З.

15\Диплом I степени

145

Михайлова К.

14\Диплом II степени

146

Чурбанов Я.

15\Диплом I степени

147

Бурчанов Д.

15\Диплом I степени

148

Демидов Т.

15\Диплом I степени

149

Афанасьев С.

15\Диплом I степени

150

Никифорова А.

15\Диплом I степени

151

Старостенко Е.

15\Диплом I степени

152

МБОУ Рябовская СШ (Дошкольная ступень)

Черкесов М.

15\Диплом I степени

153

Талерчик И.

15\Диплом I степени

154

МБДОУ "Детский сад № 8"

Симоненко А.

14\Диплом II степени

155

Богданов Н.

13\Диплом III степени

156

Мамченко М.

11\Сертификат

157

МДОУ №1 "Светлячок" станица Курская Курского МР Ставрополольского края

Данилова А.

15\Диплом I степени

158

Аветисян М.

15\Диплом I степени

159

Жукова С.

15\Диплом I степени

160

МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал "Светлячок"

Кошелева А.

15\Диплом I степени

161

МБДОУ детский сад №2 города Лебедяни

Калинина Н.

15\Диплом I степени

162

Богданов К.

14\Диплом II степени

163

 Московская область г. Электросталь МДОУ № 32

Подольская У.

14\Диплом II степени

164

Сохрановский детский сад Ростовская область Черсковский район

Цындрин А.

14\Диплом II степени

165

Чмулев М.

14\Диплом II степени

166

Галушкина В.

13\Диплом III степени

167

Стребкова С.

15\Диплом I степени

168

Некрасов В.

15\Диплом I степени

169

Матвиенко В.

14\Диплом II степени

170

МКДОУ "Детский сад №2 "Семицветик" Ставропольский край село Левокумское

Шкаридная М.

15\Диплом I степени

171

Далибанда А.

15\Диплом I степени

172

МДОУ детский сад №24 п.Верхнетуломский Кольского района Мурманской области

Митюшина Ю.

15\Диплом I степени

173

Вербицкая Л.

15\Диплом I степени

174

Миронова Е.

15\Диплом I степени

175

МБОУ "Дубровский детский сад" Оханского района

Демидова У.

15\Диплом I степени

176

Передернин П.

14\Диплом II степени

177

Томилин А.

15\Диплом I степени

178

ДОУ "Колокольчик"

Белова В.

15\Диплом I степени

179

Детский сад «Березка» Филиал детского сада «Светлячок» г. Заводоуковск Тюменская область

Мерзлякова К.

15\Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБОУ СОШ №5 с. Трёхсельского МО Успенский район Краснодарский край

Волкова А.

15\Диплом I степени

2

Куцуров В.

15\Диплом I степени

3

Куцуров К.

15\Диплом I степени

4

Тимова Д.

15\Диплом I степени

5

Абилов З.

14\Диплом II степени

6

МБОУ ШКОЛА №12 г.Саров Нижегородской области

Яковлев Б.

15\Диплом I степени

7

МОУ СОШ с. Ния Усть-кутского района Иркутской области

Матвеева Е.

13\Диплом III степени

8

МКОУ СОШ с. Сергеевка Партизанского МР Приморского края

Барышников Н.

14\Диплом II степени

9

Веревкин М.

12\Сертификат

10

Гепак О.

14\Диплом II степени

11

Белышев А.

14\Диплом II степени

12

Лебедянцева Е.

15\Диплом I степени

13

НОШ с.Семено-Макарово-филиал МОБУ СОШ с. Ермекеево Ермекеевского района Республики Башкортостан

Павлова Н.

15\Диплом I степени

14

МБОУ "Центр образования с. Марково"

Бахтина А.

15\Диплом I степени

15

Пономарёва Ю.

15\Диплом I степени

16

Калинина А.

13\Диплом III степени

17

Ермакова К.

15\Диплом I степени

18

Меркулова В.

13\Диплом III степени

19

Халтаева А.

13\Диплом III степени

20

Карамзина В.

15\Диплом I степени

21

Манжула В.

15\Диплом I степени

22

МКОУ ДО "Дом детского творчества"

Белькевич А.

14\Диплом II степени

23

Богомолова Д.

14\Диплом II степени

24

МАОУ "СОШ с. Бердюжье"

Кутырёв Н.

13\Диплом III степени

25

Трунов Я.

15\Диплом I степени

26

Ляхова К.

14\Диплом II степени

27

Сыров К.

15\Диплом I степени

28

Кутырёв А.

12\Сертификат

29

Доронина М.

14\Диплом II степени

30

КГБОУ "Норильская школа-интернат"

Кривова А.

14\Диплом II степени

31

Петров Д.

15\Диплом I степени

32

ГКОУ СО "Кировградская школа - интернат"

Николаев А.

15\Диплом I степени

33

МБОУ СОШ №1 г.Оханска (филиал начальная школа - детский сад)

Каменев А.

14\Диплом II степени

34

МБОУ СОШ с.Первомайский МР Стерлибашевский район Республики Башкортостан

Аюпов И.

13\Диплом III степени

35

Гайнетдинов Т.

14\Диплом II степени

36

Ганиева А.

13\Диплом III степени

37

Ильметов Д.

13\Диплом III степени

38

Камалетдинова К.

15\Диплом I степени

39

Курбангулова Э.

13\Диплом III степени

40

Псянчин А.

13\Диплом III степени

41

Сабитов Р.

13\Диплом III степени

42

Тарасов А.

15\Диплом I степени

43

Утинов Л.

13\Диплом III степени

44

Храповецкая Н.

13\Диплом III степени

45

Шаяхметов Р.

13\Диплом III степени

46

Мамбеткулова К.

13\Диплом III степени

47

МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района

Зайцев Г.

14\Диплом II степени

48

Трухин Е.

14\Диплом II степени

49

Коршунова М.

15\Диплом I степени

50

Пружинин Я.

14\Диплом II степени

51

Пружинин Р.

15\Диплом I степени

52

Карташова А.

15\Диплом I степени

53

Дацко А.

14\Диплом II степени

54

Чукин А.

15\Диплом I степени

55

Трухина Д.

14\Диплом II степени

56

МБОУ Соленоозерная СШ № 12 Ширинского района Республики Хакасия

Шуман Е.

14\Диплом II степени

57

МБОУ "ООШ № 89" г. Новокузнецка Кемеровской области

Богатищев А.

15\Диплом I степени

58

Забуга Я.

15\Диплом I степени

59

Кривошеин С.

15\Диплом I степени

60

Шахова Д.

14\Диплом II степени

61

МКОУ "СОШ" №2 г. Нефтекумска Ставропольского края

Кунтуганова М.

12\Сертификат

62

Сальникова В.

14\Диплом II степени

63

Шапиев А.

14\Диплом II степени

64

Аджикеримов С.

15\Диплом I степени

65

Нурмедов А.

14\Диплом II степени

66

Носов К.

11\Сертификат

67

Исаев Н.

15\Диплом I степени

68

Ахмедова И.

14\Диплом II степени

69

Юрьева Н.

13\Диплом III степени

70

Станиславова В.

15\Диплом I степени

71

Алибекова С.

15\Диплом I степени

72

МБОУ "Средняя школа №1 им. М.М. Пришвина"

Шеховцова А.

15\Диплом I степени

73

Готовкин А.

15\Диплом I степени

74

МБОУ СОШ №4 г. Ногинск

Бикзентеев Т.

10\Сертификат

75

Колышкин М.

12\Сертификат

76

Кортак М.

13\Диплом III степени

77

Кулик Д.

13\Диплом III степени

78

Людовская С.

12\Сертификат

79

Лягаев Р.

12\Сертификат

80

Макаров К.

12\Сертификат

81

Монахова З.

10\Сертификат

82

Омельченко Д.

11\Сертификат

83

Пачовская Я.

10\Сертификат

84

Смирнов Н.

11\Сертификат

85

Сугоняка М.

13\Диплом III степени

86

МАОУ "Прогимназия № 108" г. Улан-Удэ

Калашников Т.

15\Диплом I степени