тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

15.10.2018 г.
II Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии»
11.10.2018 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая 100-летию окончания Первой мировой войны «Ради...
10.10.2018 г.
III Всероссийский конкурс творчества «ЛЕГО - мастерская»
10.10.2018 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая изучению правил дорожного движения (Из цикла...
10.10.2018 г.
​​​

II Всероссийский конкурс литературного творчества «Мастера волшебного пера»
09.10.2018 г.
Всероссийский смотр - конкурс уголков образовательных организаций «Место притяжения»
08.10.2018 г.
II Всероссийский конкурс «Моя семья - это семь Я!»

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой Дню защитника Отечества «Когда поют солдаты, спокойно дети спят!»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru    

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru   

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru  

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

НОШ с.Семено-Макарово-филиал МОБУ СОШ с. Ермекеево Ермекеевского района Республики Башкортостан

Артемьев Г.

 

14\Диплом II степени

2

Иванов Д.

 

15\Диплом I степени

3

МБУДО "Колыванский Дом детского творчества" Колыванского района Новосибирской области

Акилин И.

 

14\Диплом II степени

4

Карабак А.

 

14\Диплом II степени

5

Подгорная М.

 

15\Диплом I степени

6

Ткачук Л.

 

15\Диплом I степени

7

Ушакова А.

 

15\Диплом I степени

8

Хорошавина Ю.

 

15\Диплом I степени

9

Красноорловская ООШ структурное подразделение МАОУ Армизонская СОШ

Загвозкина Е.

 

15\Диплом I степени

10

МБОУ "Большеляждурская начальная школа" Куженерского района Республики Марий Эл

Тихонова П.

 

15\Диплом I степени

11

МБОУ Школа № 176  г.о.Самара

Рогалева А.

 

15\Диплом I степени

12

ООШ с.Бардовка филиал МБОУ Гимназия с.Кушнаренково Республика Башкортостан

Бакоян Д.

 

15\Диплом I степени

13

Великосельская М.

 

15\Диплом I степени

14

Каширин Г.

 

15\Диплом I степени

15

ГБОУ школа № 69 Курортного района Санкт-Петербурга

Белов М.

 

15\Диплом I степени

16

Иванова А.

 

15\Диплом I степени

17

МБОУ "Кировская СОШ №2" Кировского района Приморского края

Митченкова А.

 

13\Диплом III степени

18

МАОУ "СОШ с. Бердюжье"

Пинигин М.

 

14\Диплом II степени

19

Абрамов С.

 

14\Диплом II степени

20

Трунов Я.

 

14\Диплом II степени

21

Доронина М.

 

12\Сертификат

22

Ляхова К.

 

13\Диплом III степени

23

Сыров К.

 

14\Диплом II степени

24

МКОУ "Медвёдская средняя школа № 17" Ефремовского района Тульской области

Акимова П.

 

14\Диплом II степени

25

Гнатенко Д.

 

13\Диплом III степени

26

Максимова М.

 

14\Диплом II степени

27

МКОУ "Шатровская НОШ"

Вохменина А.

 

14\Диплом II степени

28

Политов Н.

 

14\Диплом II степени

29

МАУ ДО "ДООЦ "Берёзка"

Яркова Д.

 

15\Диплом I степени

30

МБОУ "Большеабакасинская ООШ имени С.В. Эльгера" Ибресинского района Чувашской Республики

Дмитриева К.

 

5\Диплом I степени

31

Григорьев Т.

 

13\Диплом III степени

32

Михайлова Д.

 

15\Диплом I степени

33

Никитина К.

 

15\Диплом I степени

34

Антонов М.

 

13\Диплом III степени

35

Носков Н.

 

13\Диплом III степени

36

Республика Башкортостан Стерлитамакский район МОБУ ООШ с.Мариинский

Ташбулатов Э.

 

13\Диплом III степени

37

Сидорова С.

 

15\Диплом I степени

38

МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия

Волков В.

 

14\Диплом II степени

39

МАОУ "Гимназия № 5" г. Серлитамак Республики Башкортостан

Юшин В.

 

15\Диплом I степени

40

МАОУ «СОШ №38» г.Набережные Челны

Олейникова А.

 

14\Диплом II степени

41

МОУ "СОШ с.Сокур"

Слесаренко В.

 

15\Диплом I степени

42

МБОУ "Белобугорская ООШ"

Кумарица С.

 

13\Диплом III степени

43

МАОУ "СОШ" № 58 Г.Улан-Удэ

Савченко В.

 

14\Диплом II степени

44

Ткаченко Е.

 

15\Диплом I степени

45

Арсентьева Е.

 

14\Диплом II степени

46

 МКОУ для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Таловский детский дом Яшкинского МР

Гасымов Э.

 

15\Диплом I степени

47

МКОУ Ярковская СОШ им. Романова К.Г.

Никифоренко З.

 

15\Диплом I степени

48

МАОУ "Школа № 187"

Кабанова А.

 

14\Диплом II степени

49

МБОУ СШ №147 г.Красноярск

Тазарачев И.

 

15\Диплом I степени

50

МКОУ Унженская СОШ Макарьевского МР Костомсокй области

Королёва Д.

 

15\Диплом I степени

51

ГБОУ СОШ им. В.С. Чекмасова с. Большое Микушкино м.р. Исаклинский Самарской области

Османкин Б.

 

14\Диплом II степени

52

Семенова С.

 

13\Диплом III степени

53

Войналович М.

 

14\Диплом II степени

54

Шелашникова Д.

 

14\Диплом II степени

55

Коростелев Н.

 

13\Диплом III степени

56

Федорова Г.

 

14\Диплом II степени

57

 МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Полярис" г.Мончегорск Мурманская область

Кузнецова Я.

 

15\Диплом I степени

58

Гущин К.

 

15\Диплом I степени

59

Кузьменко А.

 

15\Диплом I степени

60

Соколова С.

 

15\Диплом I степени

61

Позднякова А.

 

15\Диплом I степени

62

МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского"

Малоземова А.

 

14\Диплом II степени

63

Скорикова С.

 

14\Диплом II степени

64

Зиновьева В.

 

14\Диплом II степени

65

Прокопенко Д.

 

14\Диплом II степени

66

Курилов Е.

 

12\Сертификат

67

Лымарь А.

 

15\Диплом I степени

68

Коновалова А.

 

14\Диплом II степени

69

Шишкина В.

 

14\Диплом II степени

70

Родичкина П.

 

15\Диплом I степени

71

Левитин С.

 

15\Диплом I степени

72

Комарова П.

 

13\Диплом III степени

73

Телегин Л.

 

15\Диплом I степени

74

Камышев Н.

 

14\Диплом II степени

75

Шевченко Д.

 

13\Диплом III степени

76

МКОУ "СОШ №2" г.НЕФТЕКУМСК Ставропольский край

Науменко Р.

 

15\Диплом I степени

77

Умаров А.

 

15\Диплом I степени

78

Бамматханова П.

 

15\Диплом I степени

79

Абрамянц Д.

 

15\Диплом I степени

80

Гулбагандов А.

 

14\Диплом II степени

81

Шиловский Г.

 

14\Диплом II степени

82

Лучин С.

 

14\Диплом II степени

83

Иванов М.

 

13\Диплом III степени

84

Сулейманов А.

 

13\Диплом III степени

85

Тиссен В.

 

14\Диплом II степени

86

Мусалаева Х.

 

11\Сертификат

87

Мачаридис Р.

 

13\Диплом III степени

88

Шиянова У.

 

11\Сертификат

89

Турчакова Н.

 

10\Сертификат

90

Алибекова С.

 

15\Диплом I степени

91

Костюкова Д.

 

15\Диплом I степени

92

Гордеева С.

 

14\Диплом II степени

93

Баймурзаев А.

 

13\Диплом III степени

94

Мартиросян С.

 

14\Диплом II степени

95

Улесова В.

 

14\Диплом II степени

96

Бережинская С.

 

14\Диплом II степени

97

МКОУ "Тымская ООШ"

Панова О.

 

13\Диплом III степени

98

Эльшайдт В.

 

15\Диплом I степени

99

МБОУ "Каргасокская СОШ-интернат №1"

Кочурова О.

 

15\Диплом I степени

100

Серякова А.

 

13\Диплом III степени

101

МКУ ДО "Далматовский Дом детского творчества" Далматовского района Курганской области

Черемных Д.

 

14\Диплом II степени

102

МБОУ СОШ "Аннинский Лицей" Воронежской области

Вагнер Р.

 

14\Диплом II степени

103

Петенёва Ж.

 

14\Диплом II степени

104

МОУ Шаранчинская СОШ

Литвиненко Е.

 

14\Диплом II степени

105

МБОУ СОШ № 2 г.Княгинино Нижегородской области

Быков А.

 

14\Диплом II степени

106

МБОУ БГО СОШ №6

Клачкова С.

 

15\Диплом I степени

107

Горшенев Д.

 

15\Диплом I степени

108

Городничев Н.

 

15\Диплом I степени

109

ГУ РК "Детский дом № 15" п. Нижняя Омра

Рогачев А.

 

14\Диплом II степени

110

МАОУ "ООШ №29" ЭМР Саратовской области

Гордиенко М.

 

15\Диплом I степени

111

Плис К.

 

15\Диплом I степени

112

Цедилин Р.

 

15\Диплом I степени

113

Болтаева А.

 

15\Диплом I степени

114

Кильдибекова А.

 

15\Диплом I степени

115

Бондаренко В.

 

15\Диплом I степени

116

МБОУ "Гимназия №3" Республики Башкортостан г.Октябрьский

Фатхетдинова А.

 

15\Диплом I степени

117

МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат № 1»

Генкель С.

 

15\Диплом I степени

118

БУ СО ВО Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Князев Д.

 

15\Диплом I степени

119

МОУ "СОШ им. Героя Советского Союза З.И. Маресевой"

Угрюмова В.

 

14\Диплом II степени

120

Кудаченков А.

 

15\Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБДОУ "Детский сад № 127" г. Череповец Вологодская область

Золотова А.

 

15\Диплом I степени

2

Седельников С.

 

14\Диплом II степени

3

Новожилов Д.

 

15\Диплом I степени

4

Ваничкина С.

 

15\Диплом I степени

5

Тарабухина С.

 

15\Диплом I степени

6

Бычков А.

 

15\Диплом I степени

7

Уличева М.

 

15\Диплом I степени

8

Моисеева Н.

 

15\Диплом I степени

9

Серяков Ф.

 

15\Диплом I степени

10

Платонова М.

 

14\Диплом II степени

11

Тугаринов К.

 

14\Диплом II степени

12

Филатов Н.

 

14\Диплом II степени

13

МАДОУ «Детский сад № 3» ЗАТО город Межгорье Республики Башкортостан

Алексеева С.

 

14\Диплом II степени

14

Ахмадеева Р.

 

15\Диплом I степени

15

Бочарова С.

 

15\Диплом I степени

16

Ваганов С.

 

14\Диплом II степени

17

Варламова П.

 

15\Диплом I степени

18

Егошина Е.

 

13\Диплом III степени

19

Жданов Д.

 

13\Диплом III степени

20

Заварыгина М.

 

13\Диплом III степени

21

Иванов К.

 

14\Диплом II степени

22

Кабирова Я.

 

12\Сертификат

23

Карапетов Е.

 

13\Диплом III степени

24

Купреева Е.

 

15\Диплом I степени

25

Мишнева А.

 

13\Диплом III степени

26

Пантелеева Ю.

 

13\Диплом III степени

27

Рыжаков З.

 

12\Сертификат

28

Сафонов С.

 

14\Диплом II степени

29

Симонова В.

 

15\Диплом I степени

30

Смолин С.

 

14\Диплом II степени

31

Тутиков Е.

 

14\Диплом II степени

32

Уварова Е.

 

12\Сертификат

33

Хаданова В.

 

15\Диплом I степени

34

Хасанов Е.

 

13\Диплом III степени

35

Хасанова Л.

 

13\Диплом III степени

36

Ширяева А.

 

13\Диплом III степени

37

МБДОУ №31 "Детский сад, комбинированного вида"

Варина Д.

 

13\Диплом III степени

38

Григорьев Д.

 

13\Диплом III степени

39

Иванов Л.

 

13\Диплом III степени

40

Хайфутдинов Д.

 

12\Сертификат

41

Хачгинайнов О.

 

12\Сертификат

42

Назаренко М.

 

13\Диплом III степени

43

Кравцов З.

 

12\Сертификат

44

Кирсанова О.

 

12\Сертификат

45

Блинков М.

 

15\Диплом I степени

46

МБУ ДО Тюменцевский районный центр детского творчества

Надеина А.

 

13\Диплом III степени

47

Григорьев А.

 

12\Сертификат

48

Казакова У.

 

11\Сертификат

49

Веснина Л.

 

11\Сертификат

50

Левякова Я.

 

8\Сертификат

51

Баринова У.

 

8\Сертификат

52

Семяновская Ю.

 

5\Сертификат

53

Бочарова Е.

 

7\Сертификат

54

Жабина А.

 

8\Сертификат

55

Шипунова А.

 

10\Сертификат

56

Сикирин М.

 

6\Сертификат

57

Лямичев И.

 

10\Сертификат

58

Зорин И.

 

9\Сертификат

59

Донец Н.

 

12\Сертификат

60

Печагин А.

 

11\Сертификат

61

Переходин Д.

 

9\Сертификат

62

Леонтьев Д.

 

12\Сертификат

63

Тюменцева А.

 

12\Сертификат

64

Понкратьева К.

 

12\Сертификат

65

Полякова А.

 

11\Сертификат

66

Прокудина В.

 

11\Сертификат

67

Хитров А.

 

11\Сертификат

68

Родин В.

 

9\Сертификат

69

Самогулова А.

 

6\Сертификат

70

Рогатина Д.

 

8\Сертификат

71

Нестеров Д.

 

12\Сертификат

72

Кольтюгина Е.

 

13\Диплом III степени

73

МАДОУ детский сад № 50 г. Ревда Свердловской области

Носков Д.

 

15\Диплом I степени

74

Старовойтов А.

 

15\Диплом I степени

75

МКДОУ детский сад №5 общеразвивающего вида городского округа г. Нововоронеж Воронежской области

Бурков А.

 

15\Диплом I степени

76

МДОКУ "Детский сад "Журавленок"

Левщанов С.

 

15\Диплом I степени

77

Левщанова К.

 

15\Диплом I степени

78

Семенов А.

 

15\Диплом I степени

79

Нагимова Д.

 

15\Диплом I степени

80

Орешников Т.

 

15\Диплом I степени

81

Семенов С.

 

14\Диплом II степени

82

Хромова К.

 

15\Диплом I степени

83

Чепакова Т.

 

15\Диплом I степени

84

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 7 "Радуга" ГО Ступино Московской бласти

Бубякин М.

 

13\Диплом III степени

85

Горбань М.

 

13\Диплом III степени

86

Грибанов Д.

 

13\Диплом III степени

87

Домникова Л.

 

14\Диплом II степени

88

Захарова А.

 

15\Диплом I степени

89

Иванов Д.

 

11\Сертификат

90

Кузнецов А.

 

13\Диплом III степени

91

Кузьмин М.

 

13\Диплом III степени

92

Кунакова К.

 

15\Диплом I степени

93

Ремешин К.

 

14\Диплом II степени

94

Салатинская С.

 

15\Диплом I степени

95

Чернова С.

 

14\Диплом II степени

96

Чумак А.

 

15\Диплом I степени

97

Фролова В.

 

14\Диплом II степени

98

Федюшкина Э.

 

15\Диплом I степени

99

Филиал №11 "Детский сад п.г.т. Шаля"

Юдин Н.

 

13\Диплом III степени

100

МБДОУ "Детский сад № 42" г. Саров Нижегородской области

Лапшина А.

 

14\Диплом II степени

101

Чугунова А.

 

14\Диплом II степени

102

Миронович И.

 

14\Диплом II степени

103

Койшева В.

 

14\Диплом II степени

104

Вершинин Д.

 

14\Диплом II степени

105

Игонин М.

 

14\Диплом II степени

106

Ганькин Н.

 

14\Диплом II степени

107

Манцыров А.

 

14\Диплом II степени

108

Скороходова З.

 

13\Диплом II степени

109

Лавренченко Г.

 

14\Диплом II степени

110

Романов В.

 

14\Диплом II степени

111

Грачева Е.

 

13\Диплом III степени

112

Гришанина С.

 

14\Диплом II степени

113

Габелева С.

 

15\Диплом I степени

114

Кутергин Е.

 

13\Диплом III степени

115

Голубев Ф.

 

15\Диплом I степени

116

Стигунов Т.

 

13\Диплом III степени

117

Белова Н.

 

15\Диплом I степени

118

Мухин Т.

 

13\Диплом III степени

119

Залаева Е.

 

13\Диплом III степени

120

МБДОУ №17 г Азов Ростовской области

Супрун Н.

 

14\Диплом II степени

121

Качалкин М.

 

14\Диплом II степени

122

МБУ № 69 "Веточка" городского округа Тольятти Самарской области

Куликов Д.

 

15\Диплом I степени

123

Щербинин М.

 

14\Диплом II степени

124

Джуринский В.

 

15\Диплом I степени

125

Романченко П.

 

14\Диплом II степени

126

Огурешникова Н.

 

14\Диплом II степени

127

Имуллин Л.

 

15\Диплом I степени

128

Цветков М.

 

15\Диплом I степени

129

Учеваткин К.

 

14\Диплом II степени

130

МДОУ Детский сад комбинированного вида №43 Раменского района Московской области

Кузнецова Е.

 

15\Диплом I степени

131

Мамонтов А.

 

15\Диплом I степени

132

Юналиев Д.

 

15\Диплом I степени

133

Группа дошкольного образования "Лучики солнца" ГБОУ школы-интерната с. Старый Буян

Мартынова А.

 

14\Диплом II степени

134

Евсеев С.

 

15\Диплом I степени

135

Алиева З.

 

15\Диплом I степени

136

Бурмистрова М.

 

15\Диплом I степени

137

Пашечко Д.

 

15\Диплом I степени

138

МБУДО "Дом детского творчества" Хиславичского района Смоленской области

Комиссарова Е.

 

15\Диплом I степени

139

МКДОУ "Мехонский детский сад" Шатровского района Курганской области

Наумова А.

 

12\Сертификат

140

Теплоухова К.

 

14\Диплом II степени

141

Рудакова В.

 

15\Диплом I степени

142

Вологин М.

 

14\Диплом II степени

143

Молокова М.

 

15\Диплом I степени

144

Распутина А.

 

15\Диплом I степени

145

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18" город Донской Тульской области

Кредина М.

 

15\Диплом I степени

146

МАДОУ г.Нижневартовска д/с 41 «Росинка»

Литвиненко П.

 

14\Диплом II степени

147

Вихлянцева А.

 

14\Диплом II степени

148

Келимбет В.

 

15\Диплом I степени

149

Гридина Ю.

 

15\Диплом I степени

150

Жевняк Я.

 

14\Диплом II степени

151

Журавлёва В.

 

14\Диплом II степени

152

МБДОУ "Детский сад №52" Свердловская область г. Каменск - Уральский

Коуров М.

 

14\Диплом II степени

153

Нечеухин С.

 

15\Диплом I степени

154

Пирогова А.

 

15\Диплом I степени

155

Ловцов В.

 

14\Диплом II степени

156

Лямин А.

 

15\Диплом I степени

157

МАДОУ детский сад № 5 "Ручеёк" п.Ясная Поляна Нестеровского района Калининградской области

Райский С.

 

15\Диплом I степени

158

Афанасьева М.

 

14\Диплом II степени

159

Раджюнас А.

 

13\Диплом III степени

160

Бояров Е.

 

12\Сертификат

161

МКОУ ДО "Дом детского творчества"

Ивих А.

 

14\Диплом II степени

162

ГБУ АО "Каргопольский детский дом"

Воюшин Г.

 

13\Диплом III степени

163

Плотников И.

 

13\Диплом III степени

164

Плотников Д.

 

13\Диплом III степени

165

ГБОУ СОШ с. Подстепки Ставропольского района Самарской области СПДС "Золотой ключик"

Артамонов С.

 

15\Диплом I степени

166

Ледяев А.

 

15\Диплом I степени

167

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №46"

Калинчев К.

 

13\Диплом III степени

168

Кучина П.

 

14\Диплом II степени

169

Ванчурин С.

 

13\Диплом III степени

170

Ваулина Р.

 

14\Диплом II степени

171

Слепкова В.

 

14\Диплом II степени

172

Демидова Л.

 

13\Диплом III степени

173

Карасева А.

 

14\Диплом II степени

174

Мартынов С.

 

15\Диплом I степени

175

Швалова В.

 

15\Диплом I степени

176

Степанова А.

 

12\Сертификат

177

Кузнецов А.

 

13\Диплом III степени

178

Сараев В.

 

15\Диплом I степени

179

Леонов И.

 

14\Диплом II степени

180

Ганин З.

 

13\Диплом III степени

181

Гуляев Д.

 

14\Диплом II степени

182

Апаршина П.

 

15\Диплом I степени

183

Рыбакова А.

 

15\Диплом I степени

184

Муратов С.

 

13\Диплом III степени

185

Германов Г.

 

14\Диплом II степени

186

Адушкина В.

 

15\Диплом I степени

187

(МБОУ "Николаевская СОШ") СП "Николаевский детский сад"

Гармель Д.

 

15\Диплом I степени

188

МБДОУ ВМР "Семенковский детский сад общеразвивающего вида" Вологодская область

Белых И.

 

12\Сертификат

189

Игнатьевская Ю.

 

13\Диплом III степени

190

Булейко А.

 

15\Диплом I степени

191

Ярышева Л.

 

10\Сертификат

192

Комарова У.

 

14\Диплом II степени

193

Даскало К.

 

11\Сертификат

194

Шихов Т.

 

15\Диплом I степени

195

Белехова К.

 

15\Диплом I степени

196

Улочкина П.

 

15\Диплом I степени

197

Сабитов Р.

 

14\Диплом II степени

198

Шемякина В.

 

15\Диплом I степени

199

Полетаев О.

 

14\Диплом II степени

200

МБДОУ "Детский сад № 37" г.Саров Нижегородская область

Акатов А.

 

15\Диплом I степени

201

Завражнова Е.

 

14\Диплом II степени

202

Кабаев А.

 

14\Диплом II степени

203

Козлова И.

 

12\Сертификат

204

Кузина К.

 

15\Диплом I степени

205

Ланин С.

 

15\Диплом I степени

206

Марковцева С.

 

15\Диплом I степени

207

Мирошников И.

 

15\Диплом I степени

208

Михеева О.

 

15\Диплом I степени

209

Новиков К.

 

14\Диплом II степени

210

Садовникова С.

 

14\Диплом II степени

211

Ситников Е.

 

13\Диплом III степени

212

Столярова В.

 

14\Диплом II степени

213

МАДОУ "Детский сад №5" п. Черемухово г. Североуральск Свердловской области

Дерендяев Н.

 

14\Диплом II степени

214

Городилов Е.

 

15\Диплом I степени

215

Гофман С.

 

15\Диплом I степени

216

Козырь Я.

 

14\Диплом II степени

217

Грязных М.

 

15\Диплом I степени

218

Корольков Д.

 

15\Диплом I степени

219

Сарычева В.

 

13\Диплом III степени

220

МБДОУ ВМР "Ермаковский детский сад общеразвивающего вида"

Малинин К.

 

15\Диплом I степени

221

Афанасьев Н.

 

15\Диплом I степени

222

Шигина М.

 

15\Диплом I степени

223

МБДОУ ДС "Солнышко" СП №165 Свердловская область г. Нижний Тагил

Кудрявцев Д.

 

15\Диплом I степени

224

МБДОУ детский сад № 36 г.Кинешма

Зайцева А.

 

13\Диплом III степени

225

МАДОУ №8 "Светлячок" г. Дубны Московской области

Русаков С.

 

13\Диплом III степени

226

Акимов Б.

 

13\Диплом III степени

227

Панова В.

 

14\Диплом II степени

228

Смирнов К.

 

14\Диплом II степени

229

Андронов Д.

 

15\Диплом I степени

230

Кузнецов А.

 

15\Диплом I степени

231

Гидора А.

 

15\Диплом I степени

232

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 8 "Солнышко"

Чебыкин А.

 

15\Диплом I степени

233

Кузнецова Е.

 

13\Диплом III степени

234

Зубова О.

 

15\Диплом I степени

235

Баранов Г.

 

13\Диплом III степени

236

Крашининина К.

 

13\Диплом III степени

237

Чергинец А.

 

11\Сертификат

238

Куксин Т.

 

12\Сертификат

239

Самохвалов Т.

 

14\Диплом II степени

240

Тихонова М.

 

13\Диплом III степени

241

Бобровская С.

 

12\Сертификат

242

Боброва М.

 

14\Диплом II степени

243

Вахрина Д.

 

13\Диплом III степени

244

Гелета К.

 

11\Сертификат

245

Коцюрко С.

 

15\Диплом I степени

246

Николаев Т.

 

13\Диплом III степени

247

Стрелок А.

 

14\Диплом II степени

248

Чепурнова В.

 

13\Диплом III степени

249

Шавлюков К.

 

13\Диплом III степени

250

Спасенникова О.

 

15\Диплом I степени

251

Могилевская С.

 

14\Диплом II степени

252

МАОУ АГО "АСОШ № 1" структурное подразделение детский сад "Берёзка"

Хлебович Г.

 

14\Диплом II степени

253

Ростовская область Миллеровский район Сл. Мальчевско-Полненская МБОУ Подненская СОШ

Куликова К.

 

15\Диплом I степени

254

Васильев Л.

 

13\Диплом III степени

255

Ломакина М.

 

12\Сертификат

256

Светличный С.

 

15\Диплом I степени

257

Радченко К.

 

8\Сертификат

258

Сухомлинов А.

 

14\Диплом II степени

259

МДОУ Детский Сад №15 УКМО п. Ния Усть-Кутского района Иркутской области

Ягодзинская О.

 

13\Диплом III степени

260

Сорокина П.

 

14\Диплом II степени

261

Ефременко А.

 

15\Диплом I степени

262

Сергиенко В.

 

14\Диплом II степени

263

Патароча В.

 

11\Сертификат

264

Тарасова Д.

 

15\Диплом I степени

265

Наливных М.

 

11\Сертификат

266

Халява А.

 

10\Сертификат

267

МБДОУ "Золотой петушок" п. Плесецк Архангельской области

Ожогов М.

 

15\Диплом I степени

268

Интяков И.

 

15\Диплом I степени

269

Щукин И.

 

15\Диплом I степени

270

Скачков С.

 

15\Диплом I степени

271

Курко А.

 

14\Диплом II степени

272

Хачубаров С.

 

13\Диплом III степени

273

Новожилов А.

 

15\Диплом I степени

274

Белов С.

 

14\Диплом II степени

275

Голицын М.

 

14\Диплом II степени

276

Шереметов А.

 

15\Диплом I степени

277

Серякова Е.

 

14\Диплом II степени

278

Кулакова А.

 

15\Диплом I степени

279

Харева А.

 

14\Диплом II степени

280

МАДОУ г.Нижневартовска детский сад №41 "Росинка"

Аксенов П.

 

14\Диплом II степени

281

Басырова А.

 

15\Диплом I степени

282

Слободян А.

 

15\Диплом I степени

283

Самойлова П.

 

14\Диплом II степени

284

Мокроусова В.

 

15\Диплом I степени

285

Рангулов А.

 

14\Диплом II степени

286

Крылатый А.

 

15\Диплом I степени

287

Шашкин Д.

 

15\Диплом I степени

288

Фахретдинова Э.

 

15\Диплом I степени

289

МАДОУ Детский сад №7 «Бэлэкэч» г. Агрыз Республики Татарстан

Несмелова Д.

 

15\Диплом I степени

290

Гимаева А.

 

15\Диплом I степени

291

Хузин Ф.

 

15\Диплом I степени

292

Мустахимов И.

 

15\Диплом I степени

293

Мягкова К.

 

15\Диплом I степени

294

Валеев Д.

 

15\Диплом I степени

295

Ашарафзянов Б.

 

15\Диплом I степени

296

Фатхутдинов С.

 

15\Диплом I степени

297

Хисамутдинов И.

 

15\Диплом I степени

298

Кутлымурадова Э.

 

15\Диплом I степени

299

МБДОУ № 4 г. Кировск Мурманская область

Старшая л.г.

 

15\Диплом I степени

300

МДОУ "Ува-Туклинский детский сад"

Наговицын А.

 

15\Диплом I степени

301

Халтурин А.

 

13\Диплом III степени

302

Кокорин Т.

 

15\Диплом I степени

303

ЧДОУ "Детский сад № 98 ОАО "РЖД"

Сохненко В.

 

14\Диплом II степени

304

Горбачева С.

 

13\Диплом III степени

305

Токарь З.

 

13\Диплом III степени

306

Павлов А.

 

15\Диплом I степени

307

Бабарыкана А.

 

15\Диплом I степени

308

Зяброва С.

 

14\Диплом II степени

309

Галатова А.

 

15\Диплом I степени

310

Даценко В.

 

14\Диплом II степени

311

Крылов М.

 

14\Диплом II степени

312

Иваненко К.

 

15\Диплом I степени

313

Козлова М.

 

15\Диплом I степени

314

МБДОУ №4 г. Кировска Мурманской области

Коллектив п.л.

 

14\Диплом II степени

315

МБДОУ детский сад "Чебурашка" комбинированного вида с.Усть-Большерецк Камчатский край

Баймуратов А.

 

15\Диплом I степени

316

Баймуратов Э.

 

15\Диплом I степени

317

Долгий М.

 

15\Диплом I степени

318

Егоров Н.

 

15\Диплом I степени

319

Шевченко С.

 

15\Диплом I степени

320

Ярошенко М.

 

15\Диплом I степени

321

МБДОУ "Детский сад № 55 "Радость" г.Лесосибирска

Бобков А.

 

13\Диплом III степени

322

Черепанов Н.

 

14\Диплом II степени

323

Назарова М.

 

13\Диплом III степени

324

Карнаухов Д.

 

13\Диплом III степени

325

Кемеровская область г.Мыски МБДОУ №17 "Родничок"

Соколова Е.

 

15\Диплом I степени

326

Данченко Н.

 

14\Диплом II степени

327

ГБОУ СОШ с. Подстепки Самарской области СПДС "Золотой ключик"

Станкевич А.

 

13\Диплом III степени

328

МДОУ "Детский сад "Колосок" села Мироновка Питерского района Саратовской области

Катушева А.

 

15\Диплом I степени

329

МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №8 "Росинка"

Кадыров Р.

 

15\Диплом I степени

330

Вопилова А.

 

15\Диплом I степени

331

Неустроев И.

 

15\Диплом I степени

332

МБДОУ № 67 "Медвежонок" г.Северодвинск Архангельская область

Леонов К.

 

15\Диплом I степени

333

Ундозеров И.

 

15\Диплом I степени

334

Кочин Д.

 

15\Диплом I степени

335

Симоненко А.

 

15\Диплом I степени

336

МБДОУ "Детский сад №24 "Колосок" г.Назарово

Рец А.

 

15\Диплом I степени

337

Купряшова А.

 

15\Диплом I степени

338

Цоллер М.

 

13\Диплом III степени

339

Полетаева И.

 

15\Диплом I степени

340

Пузанова Д.

 

12\Сертификат

341

Мокшина К.

 

13\Диплом III степени

342

Вашуркина А.

 

14\Диплом II степени

343

Переверза С.

 

14\Диплом II степени

344

Шилов Г.

 

14\Диплом II степени

345

Амилюхина К.

 

14\Диплом II степени

346

Жданов А.

 

14\Диплом II степени

347

Падерина С.

 

15\Диплом I степени

348

Иванова Я.

 

14\Диплом II степени

349

Рыжкова Д.

 

12\Сертификат

350

Гордеева В.

 

14\Диплом II степени

351

Жигарева Н.

 

13\Диплом III степени

352

Жмурко С.

 

15\Диплом I степени

353

Абольянин Г.

 

15\Диплом I степени

354

Мазикина Л.

 

15\Диплом I степени

355

Ломанова Л.

 

13\Диплом III степени

356

Вологдина У.

 

15\Диплом I степени

357

Коваленко М.

 

15\Диплом I степени

358

Ратникова В.

 

14\Диплом II степени

359

Курохтина К.

 

14\Диплом II степени

360

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 3 станицы Ленинградской МР Краснодарского края

Коротя А.

 

14\Диплом II степени

361

Спасский филиал ГБОУ Самарской области СОШ № 1 МР Приволжский Самарской области детский сад "Солнышко"

Рычкова В.

 

15\Диплом I степени

362

Усмонов Д.

 

15\Диплом I степени

363

Гаритова У.

 

14\Диплом II степени

364

Молодцов А.

 

15\Диплом I степени

365

Воронцова В.

 

14\Диплом II степени

366

МБДОУ № 2 с. Краснополье

Гаврилюк А.

 

15\Диплом I степени

367

Псарев М.

 

15\Диплом I степени

368

Бузычкин А.

 

15\Диплом I степени

369

Белоносова Ю.

 

15\Диплом I степени

370

Сучкова В.

 

15\Диплом I степени

371

Залуцкий Я.

 

15\Диплом I степени

372

Александрюк Е.

 

14\Диплом II степени

373

МДОБУ детский сад № 20 "Капитошка" Красноярского края города Минусинска

Турчанов Д.

 

15\Диплом I степени

374

МКДОУ Рождественский детский сад  Тайшетский район Иркутская область

Беляковская В.

 

14\Диплом II степени

375

Аникин А.

 

15\Диплом I степени

376

Александрова В.

 

15\Диплом I степени

377

МКДОУ "Сладковский детский сад "Ромашка"

Мельников Д.

 

15\Диплом I степени

378

МОУ СШ № 91 СП "Маленькая страна" г.Волгоград

Артёменко Е.

 

15\Диплом I степени

379

Жидков М.

 

15\Диплом I степени

380

Детский сад "Сказка" г. Нефтегорска Самарской области

Лагуткина В.

 

15\Диплом I степени

381

Пашкова Л.

 

15\Диплом I степени

382

Поликарпова В.

 

15\Диплом I степени

383

Стыценкова В.

 

15\Диплом I степени

384

Нутфуллин Р.

 

14\Диплом II степени

385

Савинкова К.

 

14\Диплом II степени

386

Савинкова С.

 

14\Диплом II степени

387

Окулова Н.

 

13\Диплом III степени

388

Юнгов Г.

 

13\Диплом III степени

389

Воронцова Ю.

 

13\Диплом III степени

390

Кузьмин А.

 

10\Сертификат

391

МАДОУ "Детский сад № 2 "Дружба""

Ануфриев Н.

 

14\Диплом II степени

392

Власов Ф.

 

15\Диплом I степени

393

МБДОУ ДС №16 "Тополёк" г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края

Пустынцев К.

 

14\Диплом II степени

394

Фёдоров С.

 

14\Диплом II степени

395

Тедер П.

 

15\Диплом I степени

396

Попков М.

 

12\Сертификат

397

МБДОУ "Татарский детский сад"

Сигнаевская К.

 

14\Диплом II степени

398

Захаров К.

 

15\Диплом I степени

399

Бороздина В.

 

13\Диплом III степени

400

Ищенко А.

 

15\Диплом I степени

401

Зенков Е.

 

15\Диплом I степени

402

Красий Е.

 

14\Диплом II степени

403

Гутов Т.

 

14\Диплом II степени

404

Погорелов Д.

 

14\Диплом II степени

405

Чиянов А.

 

14\Диплом II степени

406

МБДОУ "Детский сад №15 "Черёмушка" г. Северодвинск Архангельская область

Герасимов Р.

 

15\Диплом I степени

407

Герасимов М.

 

15\Диплом I степени

408

МАДОУ "ЦРР - детский сад №14" г. Благовещенск Республика Башкортостан

Антипина К.

 

13\Диплом III степени

409

Ахметов А.

 

11\Сертификат

410

Гаделов К.

 

11\Сертификат

411

Ермакова В.

 

13\Диплом III степени

412

Загитов Д.

 

10\Сертификат

413

Зияннурова А.

 

15\Диплом I степени

414

Котлякова Д.

 

15\Диплом I степени

415

Котлякова П.

 

14\Диплом II степени

416

Маникаев Д.

 

11\Сертификат

417

Набиуллин А.

 

13\Диплом III степени

418

Сарыгина А.

 

12\Сертификат

419

Хаернасова К.

 

11\Сертификат

420

Чирков А.

 

14\Диплом II степени

421

Шарипов Р.

 

12\Сертификат

422

Двойничкова А.

 

14\Диплом II степени

423

Полушин Г.

 

12\Сертификат

424

Сайфуллина Д.

 

13\Диплом III степени

425

Суслов А.

 

12\Сертификат

426

Базуева Т.

 

10\Сертификат

427

Вязовой И.

 

9\Сертификат

428

Есаулов А.

 

11\Сертификат

429

Жиганов С.

 

10\Сертификат

430

Рамазанова Э.

 

10\Сертификат

431

Сарыгина Е.

 

8\Сертификат

432

Токарев А.

 

5\Сертификат

433

Харабрин Н.

 

12\Сертификат

434

Юферов А.

 

13\Диплом III степени

435

Яркина Л.

 

12\Сертификат

436

Булатова А.

 

14\Диплом II степени

437

Золотарева В.

 

13\Диплом III степени

438

Каримова А.

 

12\Сертификат

439

Муллаянова Я.

 

13\Диплом III степени

440

Мусина К.

 

11\Сертификат

441

Проскуряков Г.

 

9\Сертификат

442

Решетникова С.

 

9\Сертификат

443

Рябинова У.

 

9\Сертификат

444

Фатыхов А.

 

15\Диплом I степени

445

Хазиахметов Д.

 

12\Сертификат

446

Халиуллин И.

 

14\Диплом II степени

447

МБДОУ №4 "Калинка" г.Аксай Аксайского района Ростовской области

Снегирев А.

 

15\Диплом I степени

448

Чахалова Д.

 

15\Диплом I степени

449

БДОУ "Детский сад комбинированного вида "Аленушка" Кичменгско-Городецкого района Вологодской области

Игнатьев Р.

 

15\Диплом I степени

450

МБДОУ "Детский сад №6" г. Саров Нижегородской области

Прасолов В.

 

13\Диплом III степени

451

Панькина В.

 

13\Диплом III степени

452

Храмов Л.

 

15\Диплом I степени

453

Четыркин Я.

 

12\Сертификат

454

Авдошина Д.

 

12\Сертификат

455

Бабнёв С.

 

15\Диплом I степени

456

Булошников А.

 

14\Диплом II степени

457

Живодерова К.

 

13\Диплом III степени

458

Краснощеков В.

 

12\Сертификат

459

Чивкунов П.

 

14\Диплом II степени

460

Попов В.

 

13\Диплом III степени

461

Береговой Г.

 

10\Сертификат

462

Вялова А.

 

13\Диплом III степени

463

Зеленов А.

 

14\Диплом II степени

464

Филиал МБДОУ детского сада "Теремок" Зерноградского района-детский сад "Аленький цветочек"

Гасюк А.

 

12\Сертификат

465

Ковалёв М.

 

11\Сертификат

466

Кузнецов М.

 

15\Диплом I степени

467

Кусакин Д.

 

13\Диплом III степени

468

Полякова Е.

 

15\Диплом I степени

469

Токарев А.

 

14\Диплом II степени

470

МДОУ Д/С № 5 "Радуга" г. Тутаев Ярославской области

Зябликов М.

 

15\Диплом I степени

471

Афанасьева А.

 

15\Диплом I степени

472

Карамышев М.

 

15\Диплом I степени

473

МБДОУ д\с №30 х. Привольный Краснодарский край

Чертков А.

 

15\Диплом I степени

474

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1 "Улыбка" г. о. Луховицы

Карпов Д.

 

15\Диплом I степени

475

МБДОУ "Детский сад № 17"

Зиянгиров Р.

 

14\Диплом II степени

476

Климов С.

 

15\Диплом I степени

477

Олопов Н.

 

13\Диплом III степени

478

МДОУ "д/с № 6" городского округа ЗАТО пос.Горный Забайкальского края

Жигалова Е.

 

11\Сертификат

479

Доровских Г.

 

12\Сертификат

480

Гордеев Э.

 

12\Сертификат

481

Терентьев Д.

 

13\Диплом III степени

482

Ефимов В.

 

14\Диплом II степени

483

Киселёв Р.

 

15\Диплом I степени

484

Наумов Т.

 

13\Диплом III степени

485

Берестенков М.

 

13\Диплом III степени

486

Казанцев А.

 

13\Диплом III степени

487

Токмакова Т.

 

14\Диплом II степени

488

Верховодова П.

 

13\Диплом III степени

489

Бурдинский А.

 

9\Сертификат

490

Клейманов К.

 

13\Диплом III степени

491

Баженов И.

 

13\Диплом III степени

492

Шеремет Е.

 

14\Диплом II степени

493

Телешев А.

 

4\Диплом II степени

494

Сморыгина О.

 

13\Диплом III степени

495

Раитина М.

 

15\Диплом I степени

496

Ринчинова В.

 

15\Диплом I степени

497

Филатова Е.

 

14\Диплом II степени

498

Шаньгина А.

 

11\Сертификат

499

Бабыкина Е.

 

14\Диплом II степени

500

Чуркин А.

 

8\Сертификат

501

МКДОУ детский сад №1 "Золотой ключик"

Левченко В.

 

15\Диплом I степени

502

Келлер П.

 

15\Диплом I степени

503

Кузнецова Д.

 

15\Диплом I степени

504

Романова М.

 

15\Диплом I степени

505

Усупжанов Д.

 

14\Диплом I степени

506

Попов Т.

 

15\Диплом I степени

507

Ядринцев Г.

 

14\Диплом I степени

508

Зырянов К.

 

15\Диплом I степени

509

Мымрин И.

 

14\Диплом I степени

510

Помогаев К.

 

15\Диплом I степени

511

Коблев В.

 

14\Диплом I степени

512

Емельянов Г.

 

15\Диплом I степени

513

Игумнова К.

 

15\Диплом I степени

514

Пушкарев К.

 

15\Диплом I степени

515

МКДОУ "Станционно - Ояшинский детский сад" Мошковского района

Вяткин К.

 

15\Диплом I степени

516

Максимова В.

 

14\Диплом II степени

517

Матузов И.

 

15\Диплом I степени

518

Гафиятуллина В.

 

15\Диплом I степени

519

Говорунова В.

 

15\Диплом I степени

520

Алабугина В.

 

15\Диплом I степени

521

Вешкина И.

 

15\Диплом I степени

522

МБОУ Казачемысская СОШ ГДО Татарский район Новосибирская область

Долженко М.

 

15\Диплом I степени

523

Коротков А.

 

14\Диплом II степени

524

МБОУ СОШ им. Васева Г.Т.  с.Михайловка   детский сад "АКБУЗАТ" Башкирия, Абзелиловский район с.Михайловка

Хажина Е.

 

15\Диплом I степени

525

МБДОУ Детский сад 18

Новиков Д.

 

15\Диплом I степени

526

Ведиянцева В.

 

15\Диплом I степени

527

Шерхалова В.

 

13\Диплом III степени

528

МКДОУ Детский сад комбинированнового вида №10 "Сказка" Курганская область г. Катайск

Лунгу А.

 

14\Диплом II степени

529

МОУ "Арсеньевская СОШ" (корпус №3, дошкольные группы №2) Тульской области

Набиев М.

 

15\Диплом I степени

530

МБДОУ Д/С 13 город Белореченск

Лим А.

 

15\Диплом I степени

531

Савченков С.

 

15\Диплом I степени

532

Троценко А.

 

14\Диплом II степени

533

Топоровский М.

 

15\Диплом I степени

534

Грунская В.

 

15\Диплом I степени

535

МКДОУ "Введенский детский сад общеразвивающего вида №3"

Мурашова А.

 

15\Диплом I степени

536

МБДОУ "Детский сад №19" г.Канаша Чувашской республики

Воробьева В.

 

15\Диплом I степени

537

Сафронов В.

 

14\Диплом II степени

538

Никитин М.

 

12\Сертификат

539

Сергеев А.

 

10\Сертификат

540

Васина А.

 

11\Сертификат

541

Ефремов А.

 

13\Диплом III степени

542

Петров С.

 

15\Диплом I степени

543

Пирогова В.

 

14\Диплом II степени

544

Минуллина А.

 

8\Сертификат

545

Казакова А.

 

12\Сертификат

546

Соркина Ж.

 

13\Диплом III степени

547

Зиатдинова К.

 

14\Диплом II степени

548

МБДОУ детский сад комбинорованного вида № 25 станицы Крыловской  МО Ленинградский район

Сигуняев Я.

 

13\Диплом III степени

549

Марченко Н.

 

13\Диплом III степени

550

МБДУ "Детский сад № 19" г. Чита

Кожевников А.

 

15\Диплом I степени

551

Шалашов Т.

 

13\Диплом III степени

552

Данилов Г.

 

15\Диплом I степени

553

Провада Д.

 

14\Диплом II степени

554

Щербаков А.

 

15\Диплом I степени

555

Гордиенко Д.

 

15\Диплом I степени

556

МДОУ детский сад комбинированного вида №9 "Цветик-семицветик" Дмитровского района Московской области г. Дмитров

Козак В.

 

15\Диплом I степени

557

Козак Н.

 

12\Сертификат

558

Наумова М.

 

13\Диплом III степени

559

Широкова С.

 

15\Диплом I степени

560

Степанова А.

 

11\Сертификат

561

Комлева С.

 

13\Диплом III степени

562

Маковецкая В.

 

11\Сертификат

563

Яковлев Р.

 

15\Диплом I степени

564

Колдаев Н.

 

14\Диплом II степени

565

Николаева А.

 

15\Диплом I степени

566

Ануфриева Я.

 

12\Сертификат

567

 МКОУ Криничанская СОШ структурное подразделение МКДОУ Криничанский детский сад Россошанского района Воронежской области

Коваленко К.

 

15\Диплом I степени

568

МУДО "П\б ЦДОД г.Магнитогорска"

Алифанова Д.

 

14\Диплом II степени

569

Калова А.

 

15\Диплом I степени

570

Белова Т.

 

15\Диплом I степени

571

Бородкин Д.

 

15\Диплом I степени

572

Будишевский М.

 

15\Диплом I степени

573

Гардер Е.

 

15\Диплом I степени

574

Гусев А.

 

15\Диплом I степени

575

Жульмухаметова Д.

 

13\Диплом III степени

576

Зайцева А.

 

15\Диплом I степени

577

Иванов А.

 

15\Диплом I степени

578

Канунникова Ю.

 

14\Диплом II степени

579

Кислова Д.

 

14\Диплом II степени

580

Корякин М.

 

15\Диплом I степени

581

Маргун С.

 

14\Диплом II степени

582

Ниязова С.

 

15\Диплом I степени

583

Разборщикова М.

 

15\Диплом I степени

584

Рыбина А.

 

14\Диплом II степени

585

Рыжков Т.

 

15\Диплом I степени

586

Кирдянова А.

 

15\Диплом I степени

587

Шарапова Д.

 

15\Диплом I степени

588

Минусинский район с. Новотроицкое МКДОУ Новотроицкий детский сад №512

Власова Д.

 

14\Диплом II степени

589

МБДОУ "Детский сад № 26" Иркутская Область г. Усолье-Сибирское

Караула А.

 

15\Диплом I степени

590

МБДОУ №29 "Подснежник" Ростовской области Целинского района

Агафонова К.

 

14\Диплом II степени

591

МБДОУ д/с "Салгал" с. Барлык Барун-Хемчикский район Республика Тыва

Куулар Д.

 

15\Диплом I степени

592

Зайцева А.

 

13\Диплом III степени

593

Сарыглар Д.

 

14\Диплом II степени

594

Хомушку А.

 

14\Диплом II степени

595

Донгак Д.

 

15\Диплом I степени

596

Кужугет С.

 

15\Диплом I степени

597

МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 78 г. Комсомольска-на-Амуре

Винюков П.

 

15\Диплом I степени

598

Джафарова Т.

 

14\Диплом II степени

599

Дмитриев А.

 

15\Диплом I степени

600

Тошназаров А.

 

14\Диплом II степени

601

Мышкина О.

 

15\Диплом I степени

602

Здоров Т.

 

15\Диплом I степени

603

Куцан В.

 

15\Диплом I степени

604

Казьмина Е.

 

15\Диплом I степени

605

Чера З.

 

15\Диплом I степени

606

Михайлова К.

 

14\Диплом II степени

607

Быков Б.

 

15\Диплом I степени

608

Бурчанов Д.

 

14\Диплом II степени

609

Демидов Т.

 

15\Диплом I степени

610

Афанасьев С.

 

14\Диплом II степени

611

Василовский б.

 

15\Диплом I степени

612

МКДОУ Бубновский д/с "Цветочек" Урюпинского МР Волгоградской области

Серков М.

 

15\Диплом I степени

613

Дельфонцев В.

 

14\Диплом II степени

614

Зазулин Д.

 

15\Диплом I степени

615

Пепеляев Г.

 

14\Диплом II степени

616

МБДОУ "Детский сад №19" города Канаш Чувашской Республики

Счётова А.

 

15\Диплом I степени

617

Павлов М.

 

15\Диплом I степени

618

Алексеева С.

 

15\Диплом I степени

619

Васильева Д.

 

15\Диплом I степени

620

МБДОУ "Детский сад № 33 "Рябинка" г. Прокопьевска Кемеровской области

Немеров М.

 

14\Диплом II степени

621

Александров А.

 

14\Диплом II степени

622

МБДОУ "Детский сад № 6" г.Саров Нижегородская область

Анашкин П.

 

13\Диплом III степени

623

Артёмов С.

 

15\Диплом I степени

624

Боровик Д.

 

14\Диплом II степени

625

Картанова А.

 

15\Диплом I степени

626

Кашина П.

 

15\Диплом I степени

627

Козлова М.

 

15\Диплом I степени

628

Меньшиков Д.

 

14\Диплом II степени

629

Пламеннова А.

 

15\Диплом I степени

630

Шошина В.

 

15\Диплом I степени

631

Шумкин Т.

 

15\Диплом I степени

632

Тюрина С.

 

13\Диплом III степени

633

МКДОУ "Детский сад №3 "Рябинушка" Поспелихинский район Алтайский край

Буштаков И.

 

15\Диплом I степени

634

Зиновьева В.

 

13\Диплом III степени

635

Каменев Р.

 

15\Диплом I степени

636

Кобзев Д.

 

15\Диплом I степени

637

Переверзева А.

 

13\Диплом III степени

638

Сухорукова К.

 

15\Диплом I степени

639

Соловьёв К.

 

14\Диплом II степени

640

Юхно В.

 

13\Диплом III степени

641

Эмбель А.

 

15\Диплом I степени

642

Жердов Ф.

 

13\Диплом III степени

643

МКДОУ "Детский сад №13"

Батырмурзаева Р.

 

14\Диплом II степени

644

Юнусова М.

 

14\Диплом II степени

645

МДОУ д/с № 19 "Ивушка" г. Буденновска Ставропольского края

Ботвинов Я.

 

15\Диплом I степени

646

Гошокова А.

 

14\Диплом II степени

647

Дятлов П.

 

15\Диплом I степени

648

Ефременко С.

 

14\Диплом II степени

649

Зорин Д.

 

15\Диплом I степени

650

Меджидова Х.

 

14\Диплом II степени

651

Мухин А.

 

15\Диплом I степени

652

Мартыненко М.

 

14\Диплом II степени

653

Марков А.

 

15\Диплом I степени

654

Оноприенко К.

 

15\Диплом I степени

655

Петрушкин А.

 

14\Диплом II степени

656

Привалова М.

 

15\Диплом I степени

657

Постольник А.

 

15\Диплом I степени

658

Прохорова А.

 

15\Диплом I степени

659

Попов В.

 

15\Диплом I степени

660

Танярикова В.

 

14\Диплом II степени

661

Халалмагомедова С.

 

15\Диплом I степени

662

МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №21 г. Буденновска Ставропольского края

Сейдиев Х.

 

15\Диплом I степени

663

Губанова К.

 

14\Диплом II степени

664

Бондаренко А.

 

13\Диплом III степени

665

Сулейманова А.

 

11\Сертификат

666

Куйбарь В.

 

13\Диплом III степени

667

Владыко Г.

 

12\Сертификат

668

Руденко М.

 

13\Сертификат

669

Носов Д.

 

14\Сертификат

670

Зверева И.

 

14\Диплом II степени

671

Тимошенко А.

 

13\Диплом III степени

672

Бокиев М.

 

14\Диплом II степени

673

Валантырь Л.

 

14\Диплом II степени

674

Забелина В.

 

13\Диплом III степени

675

Алферов И.

 

10\Сертификат

676

Гасайниев С.

 

11\Сертификат

677

Гонаго Д.

 

10\Сертификат

678

Лупиков Д.

 

13\Диплом III степени

679

Ерохин К.

 

10\Сертификат

680

МКОУ ДО "Дом детского творчества"

Строгонов М.

 

14\Диплом II степени

681

МБДОУ №115 "Подснежник" г.Братск Иркутская область

Березина Т.

 

15\Диплом I степени

682

Павловец В.

 

14\Диплом II степени

683

Детский сад № 209 МА ДОУ "Радость" г. Нижний Тагил

Архипкин И.

 

14\Диплом II степени

684

Вдовин С.

 

15\Диплом I степени

685

Ведерников Е.

 

4\Диплом II степени

686

Выжимок А.

 

11\Сертификат

687

Гуничева И.

 

11\Сертификат

688

Кооп Е.

 

12\Сертификат

689

Леонтьев М.

 

15\Диплом I степени

690

Никифоров М.

 

10\Сертификат

691

Петров Р.

 

11\Сертификат

692

Романова А.

 

12\Сертификат

693

Свяжикова К.

 

14\Диплом II степени

694

Степченков А.

 

10\Сертификат

695

Стремякова П.

 

15\Диплом I степени

696

Шмелев В.

 

15\Диплом I степени

697

МБУ ДО Дом детского творчества Карасукского района Новосибирской области

Кудина Я.

 

15\Диплом I степени

698

Шишкина Т.

 

15\Диплом I степени

699

КГБУ "Алейский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"

Мигачёв В.

 

15\Диплом I степени

700

 МКДОУ "Большепанюшевский детский сад"

Швенк В.

 

14\Диплом II степени

701

ГКОУ для детей - сирот г.о.Чапаевск Самарской области

Ведяшкина Д.

 

15\Диплом I степени

702

МДОУ детский сад № 99 "Звездочка"

Лескова С.

 

15\Диплом I степени

703

МБДОУ МО Плавский район "ЦРР ДС "Берёзка"

Абрамычева Д.

 

15\Диплом I степени

704

ГКОУ "Таремский детский дом"

Демидеева В.

 

13\Диплом III степени

705

МБДОУ детский сад № 11 "Ласточка"

Дементьев А.

 

14\Диплом II степени

706

МБДОУ Детский сад № 466 "Жемчужинка"

Биткин Т.

 

15\Диплом I степени

707

Клячкин И.

 

15\Диплом I степени

708

Сипова П.

 

15\Диплом I степени

709

Авдонькин Д.

 

14\Диплом II степени

710

Иванов М.

 

14\Диплом II степени

711

Нартова А.

 

15\Диплом I степени

712

Гиляковский А.

 

13\Диплом III степени

713

Пантюхова В.

 

14\Диплом II степени

714

Усова Л.

 

15\Диплом I степени

715

Кабанова Д.

 

14\Диплом II степени

716

Боженкин И.

 

14\Диплом II степени

717

Самченко С.

 

15\Диплом I степени

718

Кошечкина Д.

 

15\Диплом I степени

719

Лазаренко Н.

 

14\Диплом II степени

720

Коптарь Л.

 

15\Диплом I степени

721

Миронов Д.

 

15\Диплом I степени

722

Фирюлина Я.

 

14\Диплом II степени

723

Баркунов А.

 

14\Диплом II степени

724

Семенютина М.

 

15\Диплом I степени

725

Гладких А.

 

13\Диплом III степени

726

Белов С.

 

15\Диплом I степени

727

Просоленко К.

 

14\Диплом II степени

728

Кукушкина С.

 

14\Диплом II степени

729

Кошкин А.

 

13\Диплом III степени

730

Вашурина В.

 

15\Диплом I степени

731

Крылова М.

 

14\Диплом II степени

732

МБДОУ №182

Гайко П.

 

15\Диплом I степени

733

Рудаков Г.

 

14\Диплом II степени

734

Понятова Д.

 

15\Диплом I степени

735

Оруджов Э.

 

14\Диплом II степени

736

Красюкова К.

 

15\Диплом I степени

737

Захаров Д.

 

14\Диплом II степени

738

Кетова Т.

 

15\Диплом I степени

739

Солодкий М.

 

14\Диплом II степени

740

Кирилов В.

 

15\Диплом I степени

741

Куковский Р.

 

15\Диплом I степени

742

Паракшеев С.

 

12\Сертификат

743

Шмотов Р.

 

15\Диплом I степени

744

Картамышев М.

 

15\Диплом I степени

745

Ершов М.

 

15\Диплом I степени

746

МБДОУ "Детский сад № 269" г.Нижний Новгород

Смольянинов С.

 

15\Диплом I степени

747

МБДОУ детский сад №8 г. Ставрополя

Штельмах М.

 

14\Диплом II степени

748

Голосова Е.

 

14\Диплом II степени

749

Голосова С.

 

14\Диплом II степени

750

МКДОУ детский сад №1 "Радуга" г.Комсомольск Ивановская область

Талицын А.

 

15\Диплом I степени

751

Волкова А.

 

15\Диплом I степени

752

Мезенцов Г.

 

15\Диплом I степени

753

Меньшикова В.

 

15\Диплом I степени

754

Батракова А.

 

15\Диплом I степени

755

МБДОУ "Детский сад № 76"

Пеункова С.

 

15\Диплом I степени

756

МДОУ "Октябрьский детский сад № 8" с. Октябрьское Октябрьского района Челябинской области

Добровольский Д.

 

10\Сертификат

757

Субботин И.

 

13\Диплом III степени

758

Бурова А.

 

13\Диплом III степени

759

Больных К.

 

14\Диплом II степени

760

Востряков А.

 

14\Диплом II степени

761

Мамиева Д.

 

14\Диплом II степени

762

Алфеев Д.

 

15\Диплом I степени

763

Носенко А.

 

15\Диплом I степени

764

МБОУ "Берновская СОШ им. А.С. Пушкина" филиал "Дарьинская НОШ" Старицкого района Тверской области

Петрова В.

 

15\Диплом I степени

765

Земсков Г.

 

13\Диплом III степени

766

МБДОУ д/с "Звездочка" комбинированного вида СП д/с №161

Павлова Д.

 

14\Диплом II степени

767

Курганов М.

 

14\Диплом II степени

768

Одирматов У.

 

11\Сертификат

769

Щелохов М.

 

12\Сертификат

770

МКДОУ "Детский сад № 2 "Семицветик" Ставропольский край с. Левокумское.

Далибанда А.

 

15\Диплом I степени

771

Алиева Х.

 

15\Диплом I степени

772

МБДОУ ЦРР Д/сад № 26 "Кустук" г.Якутска Республики Саха (Якутия)

Сунхалырова Р.

 

15\Диплом I степени

773

Савватеев Я.

 

15\Диплом I степени

774

Говоров Д.

 

14\Диплом II степени

775

Тихонов А.

 

14\Диплом II степени

776

Макаров А.

 

15\Диплом I степени

777

Николаев А.

 

14\Диплом II степени

778

Михайлов С.

 

13\Диплом III степени

779

Филиппова Д.

 

15\Диплом I степени

780

Егоров Р.

 

13\Диплом III степени

781

Максимова М.

 

13\Диплом III степени

782

Дегтярев М.

 

15\Диплом I степени

783

Ефремов В.

 

13\Диплом III степени

784

Максимов А.

 

14\Диплом II степени

785

Иванова В.

 

15\Диплом I степени

786

Николаева Н.

 

15\Диплом I степени

787

Васильев К.

 

14\Диплом II степени

788

Лотова А.

 

15\Диплом I степени

789

Онуфриева Р.

 

14\Диплом II степени

790

Назарова К.

 

15\Диплом I степени

791

Ноговицына А.

 

13\Диплом III степени

792

Иванов М.

 

15\Диплом I степени

793

 МБДОУ "Краснооктябрьский детский сад" Черлакского района Омской области

Бахилова М.

 

15\Диплом I степени

794

Шарапов В.

 

14\Диплом II степени

795

Ластовкин Е.

 

15\Диплом I степени

796

Бобрусь Р.

 

15\Диплом I степени

797

Беднюк М.

 

15\Диплом I степени

798

Файт В.

 

14\Диплом II степени

799

Матвеева Я.

 

15\Диплом I степени

800

Лемешев С.

 

14\Диплом II степени

801

Варшавский Е.

 

15\Диплом I степени

802

Шматко Н.

 

15\Диплом I степени

803

Маликова Д.

 

15\Диплом I степени

804

Лымарев К.

 

15\Диплом I степени

805

Ирха А.

 

15\Диплом I степени

806

Васильев К.

 

15\Диплом I степени

807

Дерябин М.

 

15\Диплом I степени

808

Лосенков В.

 

15\Диплом I степени

809

Шайдук В.

 

14\Диплом II степени

810

МДОУ детский сад № 24 комбинированного вида п.Верхнетуломский МО Кольский район Мурманской области

Грецова В.

 

15\Диплом I степени

811

Миронова Е.

 

14\Диплом II степени

812

Иванов М.

 

15\Диплом I степени

813

Наволоцкая А.

 

15\Диплом I степени

814

МБОУ "Дубровский детский сад" Оханского района

Передернин П.

 

14\Диплом II степени

815

МАДОУ Детский сад г.Березники Пермского края

Гусев Т.

 

15\Диплом I степени

816

Полещук Е.

 

15\Диплом I степени

817

Посудина А.

 

14\Диплом II степени

818

МАДОУ Детский сад "Аленушка" п.Сосновка Тюменская область

Мазанкина А.

 

15\Диплом I степени

819

Дрейер С.

 

15\Диплом I степени

820

МАДОУ № 21 г. Снежинск Челябинская область

Алексеева С.

 

15\Диплом I степени

821

Атмажитова А.

 

14\Диплом II степени

822

Балюков С.

 

12\Сертификат

823

Гарась Г.

 

14\Диплом II степени

824

Брычёва А.

 

10\Сертификат

825

Жабкина К.

 

14\Диплом II степени

826

Степанов Д.

 

13\Диплом III степени

827

Ладонкина К.

 

15\Диплом I степени

828

Мирошниченко А.

 

13\Диплом III степени

829

Наруков А.

 

14\Диплом II степени

830

Оглезнева Д.

 

15\Диплом I степени

831

Шарафутдинов А.

 

12\Сертификат

832

Харина О.

 

11\Сертификат

833

Сеитова С.

 

15\Диплом I степени

834

МБДОУ № 61 г.Апатиты

Беззубенко В.

 

14\Диплом II степени

835

Перминов Д.

 

15\Диплом I степени

836

Быкачев М.

 

14\Диплом II степени

837

Усачева А.

 

15\Диплом I степени

838

Сельвич А.

 

14\Диплом II степени

839

Цымбал Е.

 

15\Диплом I степени

840

Белавина С.

 

15\Диплом I степени

841

Бессонов Т.

 

14\Диплом II степени

842

Корчак Л.

 

14\Диплом II степени

843

Карпухин М.

 

15\Диплом I степени

844

Панов А.

 

15\Диплом I степени

845

Пинкин К.

 

14\Диплом II степени

846

Соколов К.

 

13\Диплом III степени

847

МБДОУ "Детский сад "Лукоморье" структурное подразделение "Лучик" ГО г. Михайловка Волгоградской области

Антонова М.

 

15\Диплом I степени

848

Макарочкин И.

 

15\Диплом I степени

849

Житный А.

 

14\Диплом II степени

850

МАДОУ детский сад с.Знаменка Белебеевского района Республики Башкортостан

Васильев М.

 

14\Диплом II степени

851

Евдокимова Я.

 

14\Диплом II степени

852

Колян Д.

 

14\Диплом II степени

853

Лазарева В.

 

14\Диплом II степени

854

Мякиннова А.

 

15\Диплом I степени

855

Мухаметов Д.

 

12\Сертификат

856

Роянова Р.

 

12\Сертификат

857

Степанов Н.

 

13\Диплом III степени

858

Тальдаев А.

 

14\Диплом II степени

859

Шаманина А.

 

12\Сертификат