тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

Новости

12.04.2017 г.
II Всероссийский конкурс «Река весны – река жизни»
12.04.2017 г.
 II Всероссийский конкурс, посвященный безопасности дорожного движения «Все знают, что свет...
12.04.2017 г.
II Всероссийский конкурс творческих работ для воспитанников ДОУ, посвящённый годовщине Победы в...
12.04.2017 г.
 II Всероссийский конкурс, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне для...
12.04.2017 г.
III Всероссийский конкурс «В книжной памяти мгновения войны…», посвященный годовщине Победы в...
30.03.2017 г.
 III Всероссийский фестиваль технического творчества, посвящённый годовщине Победы в Великой...
30.03.2017 г.
IV Всероссийский конкурс, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа...

Подписка

 

Уважаемые коллеги и участники. Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных положений конкурсов, викторин и олимпиад 

ПОДПИСАТЬСЯ

 

 
 

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины «После дождичка в четверг»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты: либо первой частью названия почты, либо электронным адресом. Пример: ) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МКОУ СОШ с. Малышево Хабаровского района Хабаровского края

Хохлова А.

17\Сертификат

2

Лебеденко Т.

17\Сертификат

3

Михайлова А.

17\Сертификат

4

МКОУ Баганская СОШ № 1 Баганского района Новосибирской области

Гусева К.

24\Диплом II степени

5

МБОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского района Чувашской Республики

Лепешкина Е.

18\Сертификат

6

МКОУ "Каргапольская НОШ № 3" р.п. Каргаполье Курганской области

Степанова А.

17\Сертификат

7

Селиванова К.

22\Диплом II степени

8

Шахматов А.

19\Диплом III степени

9

Подгорбунский Т.

17\Сертификат

10

Германова М.

19\Диплом III степени

11

Бабихина П.

16\Сертификат

12

МБОУ "Школа № 60 им. Героя Российской Федерации Д.О. Миронова" г. Рязани Рязанской области

Куркина М.

18\Сертификат

13

Цветкова Е.

17\Сертификат

14

Титова М.

23\Диплом II степени

15

МБОУ Гимназия № 4 ГО Самары Самарской области

Лемец М.

20\Диплом III степени

16

МОУ Ермаковская школа Рыбинского района Ярославской области

Захарова В.

23\Диплом II степени

17

Давыдова Е.

19\Диплом III степени

18

Шурыгина И.

3\Сертификат

19

Ерганина А.

24\Диплом II степени

20

Морозова А.

14\Сертификат

21

Чекунова Д.

21\Диплом III степени

22

Тихомирова В.

6\Сертификат

23

Хазова К.

21\Диплом III степени

24

ГБОУ школа № 438 Приморского района г. Санкт-Петербурга

Малин Д.

22\Диплом II степени

25

МБОУ СОШ № 5 п. Маго Николаевского МР Хабаровского края

Мастерских Б.

17\Сертификат

26

Ложкин А.

19\Диплом III степени

27

Паскаева Е.

17\Сертификат

28

Кузьмин В.

14\Сертификат

29

Горащенко А.

14\Сертификат

30

Кисарова Д.

19\Диплом III степени

31

Салахудинова А.

17\Сертификат

32

Безруков Е.

17\Сертификат

33

МКОУ СОШ №13 Левокумского района Ставропольского края

Аганов Ш.

20\Диплом III степени

34

Солтанов З.

20\Диплом III степени

35

МКОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 256№ ГО ЗАТО г. Фокино" Приморского края

Валиев А.

15\Сертификат

36

Муковозова Т.

19\Диплом III степени

37

Влащенко К.

15\Сертификат

38

Киракозашвили М.

15\Сертификат

39

Ногина Е.

17\Сертификат

40

Бабенко П.

20\Диплом III степени

41

Зюзина А.

24\Диплом II степени

42

МБОУ СШ № 62 г. Архангельска Архангельской области

Басова А.

16\Сертификат

43

Бугаев В.

16\Сертификат

44

Колисниченко О.

15\Сертификат

45

Лалаева С.

19\Диплом III степени

46

Лобанова Л.

17\Сертификат

47

Маслакова А.

18\Сертификат

48

Сергеенко Е.

19\Диплом III степени

49

Тимохин К.

15\Сертификат

50

Шурко В.

19\Диплом III степени

51

МАОУ СШ №1 г. Малая Вишера Новгородской области

Андреева У.

20\Диплом III степени

52

МОУ "Лицей №1 пос. Львовский" ГО Подольск Московской области

Лёвина У.

6\Сертификат

53

Финогеев А.

10\Сертификат

54

Дядина А.

4\Сертификат

55

Гусева М.

10\Сертификат

56

Душечкина К.

6\Сертификат

57

Князев М.

9\Сертификат

58

Кордюков К.

5\Сертификат

59

МБОУ "Кюндяинская СОШ им. Б.Н. Егорова" Сунтарского района Республики Саха (Якутия)

Корнилова Е.

23\Диплом II степени

60

МБОУ "Вахневская ООШ" Никольского района Вологодской области

Подольский К.

25\Диплом I степени

61

Рыжкова А.

25\Диплом I степени

62

МБОУ Пуксибская ООШ Косинского района Пермского края

Федосеев А.

10\Сертификат

63

Федосеева К.

19\Диплом III степени

64

Федосеева Ю.

15\Сертификат

65

Федосеева И.

16\Сертификат

66

Вавилин С.

15\Сертификат

67

Каячев В.

15\Сертификат

68

Кольчурин Н.

19\Диплом III степени

69

Вавилина Д.

18\Сертификат

70

Федосеева С.

25\Диплом I степени

71

МКОУ Новотроицкая СОШ Таловского Воронежской области

Недосейкин Н.

22\Диплом II степени

72

МБОУ «Спасская СОШ» г. Спасск-Рязанский Рязанской области

Тишкевич Р.

19\Диплом III степени

73

МБОУ "ООШ №21" г. Ангарска Иркутской области

Воробьева М.

15\Сертификат

74

Самсонова В.

19\Диплом III степени

75

Буглак А.

15\Сертификат

76

МБОУ гимназия "Эврика" г-к Анапа Краснодарского края

Ибрагимова Е.

24\Диплом II степени

77

МБОУ СОШ № 7 г-к Анапа Краснодарского края

Ибрагимов Э.

22\Диплом II степени

78

МБОУ Гимназия №4 ГО Самара Самарской области

Каплина В.

19\Диплом III степени

79

МАОУ "Гимназия г. Юрги" Кемеровской области

Чакин З.

23\Диплом II степени

80

Полякова А.

25\Диплом I степени

81

Самолюк А.

19\Диплом III степени

82

Куклин Б.

25\Диплом I степени

83

МОУ "Приволжская СОШ" Волжского района Республики Марий Эл

Гаврилов М.

16\Сертификат

84

Гаврилов Д.

19\Диплом III степени

85

Александрова Е.

15\Сертификат

86

МБОУ "Осинская СОШ № 1" Осинского района Иркутской области

Богданова К.

18\Сертификат

87

Рахимов К.

17\Сертификат

88

Тумаков Д.

23\Диплом II степени

89

Хоткин Ю.

22\Диплом II степени

90

Багаева О.

19\Диплом III степени

91

Богданова З.

21\Диплом III степени

92

Михайлов К.

14\Сертификат

93

Балдунова Н.

19\Диплом III степени

94

Николаев А.

25\Диплом I степени

95

Пиханова И.

25\Диплом I степени

96

Булашкинова В.

18\Сертификат

97

МБОУ "Гимназия № 4" ГО Самара Самарской области

Колесникова С.

19\Диплом III степени

98

МБОУ СОШ с.Каменское Елецкого МР Липецкой области

Лупарева А.

25\Диплом I степени

99

МБОУ «Средняя школа № 3»  МО «г. Десногорск»  Смоленской области

Ефименко Э.

23\Диплом II степени

100

Золотова П.

25\Диплом I степени

101

Блохина В.

25\Диплом I степени

102

Жаданова А.

25\Диплом I степени

103

БОУ "Кириллинская СОШ"  Тарского МР Омской области

Бизяева А.

20\Диплом III степени

104

МАОУ "СОШ №111" г. Перми Пермского края

Коротких Е.

17\Сертификат

105

Бумажкина А.

16\Сертификат

106

ГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями слуха" г. Абакана Республики Хакасия

Беликов Е.

17\Сертификат

107

Тюкпиекова Е.

19\Диплом III степени

108

МКОУ "Новокасторенская  СОШ" Касторенского района Курской области

Епанчин В.

19\Диплом III степени

109

МБОУ "Подшиваловская СОШ им.В.П.Зайцева" Завьяловского района Удмуртской Республики

Егоров И.

18\Сертификат

110

МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45» г. Ульяновска Ульяновской области

Манашин В.

20\Диплом III степени

111

МКОУ ООШ с. Татаурово Нолинского района Кировской области

Костяева А.

23\Диплом II степени

112

Агафонцева Н.

15\Сертификат

113

Бородулина Д.

20\Диплом III степени

114

Кропачева С.

21\Диплом III степени

115

Филиал МБОУ Токарёвской СОШ №1 в с. Павловка Токаревского района Тамбовской области

Стекольникова Т.

22\Диплом II степени

116

Долговский филиал МБОУ «Коелгинская СОШ» Еткульского района Челябинской области

Калимулина А.

19\Диплом III степени

117

Белый В.

17\Сертификат

118

Понкратова Е.

19\Диплом III степени

119

БОУ "Вставская СОШ" Тарского МР Омской области

Охотникова А.

18\Сертификат

120

 МАОУ СОШ № 31 г. Улан-Удэ Республики Бурятия

Короткевич А.

19\Диплом III степени

121

Помишина Я.

20\Диплом III степени

122

МБОУ "Лёвшинская ООШ" Льговского района Курской области

Моторин А.

19\Диплом III степени

123

Зубова Ю.

19\Диплом III степени

124

МОУ "Гимназия №2" г. Вологда Вологодской области

Комина Е.

19\Диплом III степени

125

Комина А.

19\Диплом III степени

126

МКОУ "Заречная ООШ" Олекминского района Республики Саха (Якутия)

Садовская А.

19\Диплом III степени

127

Волобуева К.

19\Диплом III степени

128

Сайфутдинова А.

1\Сертификат

129

Седельникова К.

11\Сертификат

130

Скуратова К.

15\Сертификат

131

Михайлова С.

19\Диплом III степени

132

Панова К.

12\Сертификат

133

Симонова С.

15\Сертификат

134

Рязанская К.

10\Сертификат

135

Рудых М.

14\Сертификат

136

Абдрахимова Е.

16\Сертификат

137

МБОУ "Средняя школа №5" г. Кстово Нижегородской области

Дворцов К.

19\Диплом III степени

138

Воробьева У.

22\Диплом II степени

139

Баранов М.

22\Диплом II степени

140

Бандорин Д.

19\Диплом III степени

141

Аржанцев А.

19\Диплом III степени

142

Колесов А.

22\Диплом II степени

143

Кочина У.

19\Диплом III степени

144

Пахурина У.

25\Диплом I степени

145

Гудов Р.

22\Диплом II степени

146

Мирзоева Н.

15\Сертификат

147

Попова А.

19\Диплом III степени

148

Плеханова А.

23\Диплом II степени

149

Климычев В.

22\Диплом II степени

150

Шаповалов Д.

20\Диплом III степени

151

Смирнова К.

21\Диплом II степени

152

Прачковская В.

16\Сертификат

153

Тишчаева В.

22\Диплом II степени

154

Комарова В.

20\Диплом III степени

155

Рыжаков Е.

17\Сертификат

156

Тюрин А.

19\Диплом III степени

157

Пленцов А.

16\Сертификат

158

МКОУ "Ступинская средняя школа №14" Ефремовского района Тульской области

Морозова В.

19\Диплом III степени

159

МБОУ Любучанская СОШ Чеховского района Московской области

Карташова А.

18\Сертификат

160

МБОУ СОШ им. Баязита Бикбая с. Новомурапталово Куюргазинского района Республики Башкортостан

Галиева И.

23\Диплом II степени

161

Танатарова А.

15\Сертификат

162

МБОУ СОШ № 83 МО г. Краснодар Краснодарского края

Кулинич Л.

19\Диплом III степени

163

МКОУ ООШ №2 г. Пудож Республики Карелия

Дронова В.

13\Сертификат

164

Туисов М.

12\Сертификат