Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины-игры для воспитанников ДОУ, посвящённой Дню матери «Лучшая мама моя!»
Уважаемые коллеги и участники. Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины-игры для воспитанников ДОУ, посвящённой Дню матери «Лучшая мама моя!».
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МБОУ СОШ с.Куганакбаш Стерлибашевский район Республики Башкортостан |
Газизуллин Д. |
13\Диплом III степени |
2 |
Галиев Д. |
14\Диплом II степени |
|
3 |
Муратов Р. |
11\Сертификат |
|
4 |
Садыкова А. |
15\Диплом I степени |
|
5 |
МКОУ СОШ с. Сергеевка Партизанского муниципального района Приморского края |
Кочев Н. |
14\Диплом II степени |
6 |
Кочева У. |
15\Диплом I степени |
|
7 |
Маньков Е. |
15\Диплом I степени |
|
8 |
Пузанов Д. |
14\Диплом II степени |
|
9 |
Карпенко У. |
15\Диплом I степени |
|
10 |
Шерстюк К. |
15\Диплом I степени |
|
11 |
Дюрягин Д. |
14\Диплом II степени |
|
12 |
Кирьяков Д. |
14\Диплом II степени |
|
13 |
Лукина К. |
15\Диплом I степени |
|
14 |
Пиксайкин Г. |
15\Диплом I степени |
|
15 |
Яхновский И. |
15\Диплом I степени |
|
16 |
Панкратова М. |
14\Диплом II степени |
|
17 |
Аралова П. |
14\Диплом II степени |
|
18 |
Новый Н. |
15\Диплом I степени |
|
19 |
Мазина Д. |
15\Диплом I степени |
|
20 |
МБОУ Судогодская СОШ № 2 |
Жегалина Д. |
14\Диплом II степени |
21 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 49" |
Парамонова П. |
15\Диплом I степени |
22 |
Янцева А. |
15\Диплом I степени |
|
23 |
Сабитова Е. |
15\Диплом I степени |
|
24 |
Рустамов А. |
15\Диплом I степени |
|
25 |
Пивень В. |
15\Диплом I степени |
|
26 |
МКОУ ДО "Дом детского творчества" |
Кондеева Д. |
14\Диплом II степени |
27 |
Кузнецова К. |
15\Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
ЧДОУ "Детский сад № 161 ОАО "РЖД" г.Барабинска |
Завальников Е. |
14\Диплом II степени |
2 |
Бабина П. |
14\Диплом II степени |
|
3 |
Перетокина С. |
15\Диплом I степени |
|
4 |
Долгушин И. |
15\Диплом I степени |
|
5 |
Чернов М. |
14\Диплом II степени |
|
6 |
Хоменко В. |
15\Диплом I степени |
|
7 |
Колтыгина К. |
14\Диплом II степени |
|
8 |
Сухова С. |
14\Диплом II степени |
|
9 |
Дудина Ж. |
15\Диплом I степени |
|
10 |
Колесникова В. |
15\Диплом I степени |
|
11 |
Смагин Б. |
14\Диплом II степени |
|
12 |
Васюкова Л. |
14\Диплом II степени |
|
13 |
Елизарова К. |
15\Диплом I степени |
|
14 |
Кошедов А. |
15\Диплом I степени |
|
15 |
Мездрин Д. |
13\Диплом III степени |
|
16 |
Шаповалон Д. |
14\Диплом II степени |
|
17 |
Полубатонов А. |
14\Диплом II степени |
|
18 |
Быков М. |
14\Диплом II степени |
|
19 |
Василенко П. |
15\Диплом I степени |
|
20 |
Гулау З. |
14\Диплом II степени |
|
21 |
дошкольная группа МОБУ СОШ с.Алькино д.Юнусово |
Ганиева А. |
13\Диплом III степени |
22 |
МБДОУ №42 г.Салавата |
Питеров Г. |
15\Диплом I степени |
23 |
Игина К. |
15\Диплом I степени |
|
24 |
Столярова П. |
15\Диплом I степени |
|
25 |
Кучеров В. |
15\Диплом I степени |
|
26 |
Замесин А. |
15\Диплом I степени |
|
27 |
Субхангулова Д. |
15\Диплом I степени |
|
28 |
Хафизов М. |
14\Диплом II степени |
|
29 |
Евтишин Д. |
15\Диплом I степени |
|
30 |
Нешева М. |
15\Диплом I степени |
|
31 |
Петрова Е. |
15\Диплом I степени |
|
32 |
Иванов Б. |
14\Диплом II степени |
|
33 |
Клеменков Е. |
14\Диплом II степени |
|
34 |
Рыжов И. |
14\Диплом II степени |
|
35 |
Сираева В. |
12\Сертификат |
|
36 |
Мухамадиев М. |
12\Сертификат |
|
37 |
Гатауллин А. |
11\Сертификат |
|
38 |
Арсланбаева К. |
14\Диплом II степени |
|
39 |
Халитов Д. |
14\Диплом II степени |
|
40 |
МКОУ "Берёзовская ООШ" |
Афанасьева М. |
15\Диплом I степени |
41 |
Кувшинова А. |
15\Диплом I степени |
|
42 |
Русакова А. |
15\Диплом I степени |
|
43 |
Ольшанская М. |
15\Диплом I степени |
|
44 |
МКДОУ ДС № 20 "Буратино" с. Сухая Буйвола Петровского городского округа Ставропольского края |
Бредихин А. |
13\Диплом III степени |
45 |
Полякова М. |
14\Диплом II степени |
|
46 |
Сычёв А. |
15\Диплом I степени |
|
47 |
Хохрина Т. |
12\Сертификат |
|
48 |
Украинец Г. |
12\Сертификат |
|
49 |
МДОАУ детский сад с.Наумовка Стерлитамакского района Республики Башкортостан |
Осипова В. |
15\Диплом I степени |
50 |
Гиззатуллин Т. |
14\Диплом II степени |
|
51 |
МАДОУ "Детский сад № 7 п. Смидович" |
Сташко С. |
15\Диплом I степени |
52 |
Новопашный Р. |
15\Диплом I степени |
|
53 |
Власов Б. |
15\Диплом I степени |
|
54 |
Шведко С. |
15\Диплом I степени |
|
55 |
Сукаленко А. |
15\Диплом I степени |
|
56 |
Барвинский Е. |
15\Диплом I степени |
|
57 |
Желонкина М. |
15\Диплом I степени |
|
58 |
Пономаренко Е. |
15\Диплом I степени |
|
59 |
Романков А. |
15\Диплом I степени |
|
60 |
Малькова С. |
15\Диплом I степени |
|
61 |
Никифоров А. |
15\Диплом I степени |
|
62 |
Сериков Д. |
15\Диплом I степени |
|
63 |
Герасимова В. |
15\Диплом I степени |
|
64 |
Бабцев И. |
15\Диплом I степени |
|
65 |
Слободчиков К. |
15\Диплом I степени |
|
66 |
МАДОУ «Детский сад №5 «Соловушка» г. Курчатова Курской области |
Базлова А. |
15\Диплом I степени |
67 |
Гончаров Т. |
15\Диплом I степени |
|
68 |
Гуторова М. |
14\Диплом II степени |
|
69 |
Мавзутов С. |
12\Сертификат |
|
70 |
Мякотин Д. |
11\Сертификат |
|
71 |
Новикова А. |
14\Диплом II степени |
|
72 |
Овчаренко Е. |
15\Диплом I степени |
|
73 |
Третьякова К. |
13\Диплом III степени |
|
74 |
МКДОУ комбинированного типа II категории "Детский сад "Улыбка" п. Бабынино Бабынинского р-на Калужской области |
Быкова В. |
14\Диплом II степени |
75 |
Захарченко А. |
15\Диплом I степени |
|
76 |
МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО |
Урбан М. |
15\Диплом I степени |
77 |
МАДОУ детский сад № 488 |
Поварницына М. |
15\Диплом I степени |
78 |
Дружинина В. |
15\Диплом I степени |
|
79 |
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №55 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ЩЕЛКОВО |
Белоусов В. |
14\Диплом II степени |
80 |
Гончарова А. |
13\Диплом III степени |
|
81 |
Демидов И. |
12\Сертификат |
|
82 |
Темуршоева С. |
15\Диплом I степени |
|
83 |
Панарина Е. |
15\Диплом I степени |
|
84 |
Иричук Л. |
14\Диплом II степени |
|
85 |
Мартусюк А. |
14\Диплом II степени |
|
86 |
МКОУ Данцевская ООШ |
Литвиненко О. |
3\Сертификат |
87 |
Литвиненко А. |
11\Сертификат |
|
88 |
Абрамович А. |
3\Сертификат |
|
89 |
Кальченко И. |
4\Сертификат |
|
90 |
Резников И. |
6\Сертификат |
|
91 |
Лычка В. |
4\Сертификат |
|
92 |
Кутепова Н. |
7\Сертификат |
|
93 |
Безручко К. |
6\Сертификат |
|
94 |
Фефлов Т. |
9\Сертификат |
|
95 |
МБДОУ детский сад №3 город Сарапул |
Шишкин В. |
15\Диплом I степени |
96 |
Дементьева Н. |
15\Диплом I степени |
|
97 |
Расламбеков И. |
14\Диплом II степени |
|
98 |
Пономаренко М. |
14\Диплом II степени |
|
99 |
Жижин Р. |
15\Диплом I степени |
|
100 |
Токарева А. |
14\Диплом II степени |
|
101 |
Желтышева К. |
15\Диплом I степени |
|
102 |
КОГОБУ СШ с. Ныр Тужинского района Кировской области |
Откеева К. |
15\Диплом I степени |
103 |
Ямбарышев Н. |
14\Диплом II степени |
|
104 |
Лесников Т. |
14\Диплом II степени |
|
105 |
Ямбаршев М. |
14\Диплом II степени |
|
106 |
Тюлькин К. |
10\Сертификат |
|
107 |
Кострулина Ю. |
12\Сертификат |
|
108 |
Михайлик Н. |
10\Сертификат |
|
109 |
МБДОУ д/с №16 городского округа Вичуга |
Шумихина С. |
15\Диплом I степени |
110 |
Смирнов А. |
15\Диплом I степени |
|
111 |
МБДОУ № 23 города Ковров Владимирской области |
Крохмалюк М. |
14\Диплом II степени |
112 |
МБДОУ Заворонежский детский сад Кочетовский филиал с. Кочетовка Мичуринского района Тамбовской области |
Черных П. |
14\Диплом II степени |
113 |
МБДОУ Брагинский детский сад № 14 "Колосок" |
Андин Г. |
15\Диплом I степени |
114 |
Мотовилова В. |
14\Диплом II степени |
|
115 |
Конычев С. |
14\Диплом II степени |
|
116 |
Шнайдер Е. |
15\Диплом I степени |
|
117 |
Лученкова В. |
15\Диплом I степени |
|
118 |
Ершов М. |
14\Диплом II степени |
|
119 |
МБДОУ Сохрановский детский сад Чертковский район Ростовская область |
Лядова А. |
13\Диплом III степени |
120 |
МДОБУ Детский сад № 33 "Колосок" г. Дальнегорска Приморского края |
Татарников Т. |
15\Диплом I степени |
121 |
Чередниченко К. |
15\Диплом I степени |
|
122 |
Козлукова Л. |
14\Диплом II степени |
|
123 |
Дегтярева О. |
15\Диплом I степени |
|
124 |
Шергина У. |
15\Диплом I степени |
|
125 |
Рашевская А. |
14\Диплом II степени |
|
126 |
Мицукова Л. |
15\Диплом I степени |
|
127 |
Горелов Я. |
15\Диплом I степени |
|
128 |
Куцева М. |
14\Диплом II степени |
|
129 |
Шилько А. |
15\Диплом I степени |
|
130 |
Сивачев С. |
14\Диплом II степени |
|
131 |
Печеркина Н. |
15\Диплом I степени |
|
132 |
Кондратенко А. |
14\Диплом II степени |
|
133 |
Дергунова М. |
15\Диплом I степени |
|
134 |
Евдокимова М. |
15\Диплом I степени |
|
135 |
МБДОУ "Детский сад с. Кафтанчиково" |
Карева Е. |
15\Диплом I степени |
136 |
Филиал МБОУ СОШ №21 - детский сад №43 "Красная шапочка" г.Серов |
Кишишьян В. |
15\Диплом I степени |
137 |
Томчук С. |
15\Диплом I степени |
|
138 |
Базюк Е. |
15\Диплом I степени |
|
139 |
Шестакова Е. |
15\Диплом I степени |
|
140 |
Горбатова В. |
14\Диплом II степени |
|
141 |
МАДОУ "Детский сад № 29" г.Златоуст Челябинская область |
Мясникова П. |
15\Диплом I степени |
142 |
Сухорук А. |
15\Диплом I степени |
|
143 |
Васючков А. |
15\Диплом I степени |
|
144 |
Яруллина А. |
15\Диплом I степени |
|
145 |
Горкунов А. |
15\Диплом I степени |
|
146 |
МБДОУ- детский сад "Зилэйлук" Тукаевского муниципального района Республики Татарстан |
Гарифуллин И. |
14\Диплом II степени |
147 |
Гизатуллина А. |
14\Диплом II степени |
|
148 |
МБДОУ Д/С 6 п. Новый г.Белореченск Краснодарский край |
Нерсесян А., Кюлян А., Шевелева В. |
15\Диплом I степени |
149 |
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №18 "ЛУЧИК" Г.АЛУШТЫ |
Блавацкая А. |
15\Диплом I степени |
150 |
Болейко К. |
15\Диплом I степени |
|
151 |
Дунаева С. |
15\Диплом I степени |
|
152 |
Колупаева А. |
15\Диплом I степени |
|
153 |
Кувалдин И. |
15\Диплом I степени |
|
154 |
ГБДОУ НАО "ЦРР-ДС "Сказка" |
Дадошехов А. |
12\Сертификат |
155 |
Иванов Д. |
14\Диплом II степени |
|
156 |
Артёмова В. |
15\Диплом I степени |
|
157 |
Канев З. |
14\Диплом II степени |
|
158 |
Макарьевский филиал ГБОУ СОШ с.Ольгино |
Хамзин А. |
15\Диплом I степени |
159 |
Утибаева А. |
14\Диплом II степени |
|
160 |
Масольд М. |
15\Диплом I степени |
|
161 |
Хамзин С. |
15\Диплом I степени |
|
162 |
Гросс А. |
15\Диплом I степени |
|
163 |
МБОУ "Сийская СШ №116" СП " Начальная школа - детский сад" п.Сылога |
Воронин К. |
15\Диплом I степени |
164 |
МБДОУ Детский сад № 4 "Ляйсан" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Жернаков А. |
15\Диплом I степени |
165 |
Елин З. |
14\Диплом II степени |
|
166 |
Анисимов А. |
14\Диплом II степени |
|
167 |
Липатов З. |
14\Диплом II степени |
|
168 |
Астафьева А. |
15\Диплом I степени |
|
169 |
Торошелидзе Т. |
15\Диплом I степени |
|
170 |
Брендюлев М. |
15\Диплом I степени |
|
171 |
Шакурова К. |
15\Диплом I степени |
|
172 |
Валиев Р. |
15\Диплом I степени |
|
173 |
Кислов Г. |
14\Диплом II степени |
|
174 |
Хорошилова К. |
15\Диплом I степени |
|
175 |
Мальцева А. |
13\Диплом III степени |
|
176 |
Архипова К. |
14\Диплом II степени |
|
177 |
Хмыров В. |
14\Диплом II степени |
|
178 |
Красильников Р. |
14\Диплом II степени |
|
179 |
Сыркин Т. |
14\Диплом II степени |
|
180 |
Махмутов М. |
14\Диплом II степени |
|
181 |
МК ДОУ Ташаринский детский сад "Лесовичок" Мошковского района Новосибирской области |
Матвеев М. |
13\Диплом III степени |
182 |
Муксинова К. |
13\Диплом III степени |
|
183 |
Наумов Ф. |
15\Диплом I степени |
|
184 |
Сопельняк Ю. |
12\Сертификат |
|
185 |
Стукалова К. |
13\Диплом III степени |
|
186 |
Филимонова В. |
13\Диплом III степени |
|
187 |
Анчухина Т. |
12\Сертификат |
|
188 |
Барков Н. |
8\Сертификат |
|
189 |
Грибанова М. |
11\Сертификат |
|
190 |
Канайкина К. |
11\Сертификат |
|
191 |
Кочетков М. |
11\Сертификат |
|
192 |
Полянкина Д. |
11\Сертификат |
|
193 |
Большанина Д. |
8\Сертификат |
|
194 |
Макаров М. |
9\Сертификат |
|
195 |
МБДОУ Детский сад №29 "Машенька" г.Химки |
Аганесьянц Н. |
15\Диплом I степени |
196 |
Болтушкина Е. |
15\Диплом I степени |
|
197 |
Амрамова М. |
15\Диплом I степени |
|
198 |
Пикунов А. |
15\Диплом I степени |
|
199 |
Тиханов В. |
15\Диплом I степени |
|
200 |
Холманова А. |
15\Диплом I степени |
|
201 |
Спирина Е. |
15\Диплом I степени |
|
202 |
Шуляковская М. |
15\Диплом I степени |
|
203 |
Ершова А. |
15\Диплом I степени |
|
204 |
Гурфов А. |
15\Диплом I степени |
|
205 |
Тарасов А. |
15\Диплом I степени |
|
206 |
Береза Е. |
15\Диплом I степени |
|
207 |
Саратинян А. |
15\Диплом I степени |
|
208 |
Дудник М. |
15\Диплом I степени |
|
209 |
Шишкина М. |
15\Диплом I степени |
|
210 |
Пронин Т. |
15\Диплом I степени |
|
211 |
Тедеев К. |
15\Диплом I степени |
|
212 |
Митрофанов Д. |
15\Диплом I степени |
|
213 |
Поздникина М. |
15\Диплом I степени |
|
214 |
Буханов М. |
15\Диплом I степени |
|
215 |
Симонян К. |
15\Диплом I степени |
|
216 |
Городецкий С. |
15\Диплом I степени |
|
217 |
Семченко Л. |
15\Диплом I степени |
|
218 |
Королев А. |
15\Диплом I степени |
|
219 |
Давтян С. |
15\Диплом I степени |
|
220 |
МБДОУ "Детский сад №73 "Аленушка" городского округа г.Шарья Костромской области |
Баков М. |
15\Диплом I степени |
221 |
Рыжов А. |
13\Диплом III степени |
|
222 |
Смирнов П. |
15\Диплом I степени |
|
223 |
Гущина Д. |
14\Диплом II степени |
|
224 |
Мишенёва В. |
15\Диплом I степени |
|
225 |
Смирнова А. |
14\Диплом II степени |
|
226 |
Теличко А. |
14\Диплом II степени |
|
227 |
МДОУ "Детский сад №12" Республика Коми г.Ухта |
Сердитова У. |
15\Диплом I степени |
228 |
Пименова К. |
15\Диплом I степени |
|
229 |
Малюкова Т. |
15\Диплом I степени |
|
230 |
Юдин А. |
14\Диплом II степени |
|
231 |
Игушева П. |
15\Диплом I степени |
|
232 |
Растворова Р. |
14\Диплом II степени |
|
233 |
Василенко А. |
15\Диплом I степени |
|
234 |
Канева М. |
14\Диплом II степени |
|
235 |
МБДОУ детский сад "Солнышко" ЯНАО посёлок Тазовский |
Младшая г. |
14\Диплом II степени |
236 |
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №42" городского округа г.Салават Республики Башкортостан |
Иванов А. |
14\Диплом II степени |
237 |
Манаев Е. |
10\Сертификат |
|
238 |
Кинзебулатов А. |
14\Диплом II степени |
|
239 |
Радченко В. |
13\Диплом III степени |
|
240 |
Шарафутдинова С. |
15\Диплом I степени |
|
241 |
Карабаев Д. |
15\Диплом I степени |
|
242 |
Сидорчева П. |
14\Диплом II степени |
|
243 |
Умербаева Р. |
14\Диплом II степени |
|
244 |
Каримов А. |
13\Диплом III степени |
|
245 |
Балашов Т. |
7\Сертификат |
|
246 |
Минниханова А. |
14\Диплом II степени |
|
247 |
Масягутова М. |
14\Диплом II степени |
|
248 |
Смирнова А. |
15\Диплом I степени |
|
249 |
Исламов И. |
7\Сертификат |
|
250 |
Алтынбаева Э. |
15\Диплом I степени |
|
251 |
Астахова У. |
13\Диплом III степени |
|
252 |
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №112" г.Пермь |
Дубель А. |
15\Диплом I степени |
253 |
Петунина А. |
12\Сертификат |
|
254 |
Федорова К. |
13\Диплом III степени |
|
255 |
Милованова А. |
14\Диплом II степени |
|
256 |
Радостев В. |
12\Сертификат |
|
257 |
Дроздова З. |
11\Сертификат |
|
258 |
Александров М. |
14\Диплом II степени |
|
259 |
Бондаренко Е. |
13\Диплом III степени |
|
260 |
Сидорова М. |
14\Диплом II степени |
|
261 |
Пастухова Д. |
13\Диплом III степени |
|
262 |
МБОУ марийская гимназия им. Я. Ялкайна с.Чураево муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан |
Айгузина А. |
14\Диплом II степени |
263 |
Бурзумбаев И. |
11\Сертификат |
|
264 |
МАДОУ "Детский сад № 56" |
Горшков К. |
15\Диплом I степени |
265 |
Павленко К. |
15\Диплом I степени |
|
266 |
Пантелеева Д. |
15\Диплом I степени |
|
267 |
МДОУ "Детский сад № 195" Ленинского района г.Саратова |
Кривошеева М. |
14\Диплом II степени |
268 |
МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 19 п. Рощино» |
4 г. |
14\Диплом II степени |
269 |
5 г. |
15\Диплом I степени |
|
270 |
7 г. |
14\Диплом II степени |
|
271 |
10 г. |
15\Диплом I степени |
|
272 |
МБДОУ "Детский сад "Солнышко" поселок Солнечный Усть-Майского улуса (района) Республики Саха (Якутия) |
Тангиева З. |
15\Диплом I степени |
273 |
Корнеев Д. |
15\Диплом I степени |
|
274 |
Чарикова Е. |
15\Диплом I степени |
|
275 |
Акинин А. |
15\Диплом I степени |
|
276 |
Максимов А. |
15\Диплом I степени |
|
277 |
Пилипенко А. |
14\Диплом II степени |
|
278 |
Пилипенко Д. |
15\Диплом I степени |
|
279 |
МБДОУ "Детский сад №6" Нижегородская область город Саров |
Лебедев М. |
8\Сертификат |
280 |
Муравская В. |
14\Диплом II степени |
|
281 |
Занин М. |
14\Диплом II степени |
|
282 |
Бутырнова А. |
11\Сертификат |
|
283 |
Просолов М. |
11\Сертификат |
|
284 |
Испуганова А. |
12\Сертификат |
|
285 |
Дрямова Д. |
13\Диплом III степени |
|
286 |
Паутова В. |
13\Диплом III степени |
|
287 |
Аксенов Е. |
13\Диплом III степени |
|
288 |
Байдюсенов Э. |
15\Диплом I степени |
|
289 |
Бакулин А. |
14\Диплом II степени |
|
290 |
Бахышова А. |
14\Диплом II степени |
|
291 |
Галанова П. |
13\Диплом III степени |
|
292 |
Гринин К. |
15\Диплом I степени |
|
293 |
Калашникова А. |
8\Сертификат |
|
294 |
Мадянова В. |
15\Диплом I степени |
|
295 |
Мальцев А. |
13\Диплом III степени |
|
296 |
Милованова И. |
12\Сертификат |
|
297 |
Митасова Е. |
13\Диплом I степени |
|
298 |
Мокрова М. |
10\Сертификат |
|
299 |
Очегава Я. |
11\Сертификат |
|
300 |
Старцева Т. |
13\Диплом III степени |
|
301 |
Царькова К. |
12\Сертификат |
|
302 |
Шахов И. |
9\Сертификат |
|
303 |
Калинина К. |
15\Диплом I степени |
|
304 |
МБДОУ "Марьяновский детский сад №2" |
Шохин Л. |
14\Диплом II степени |
305 |
Сосунов М. |
13\Диплом III степени |
|
306 |
Лыткина Е. |
15\Диплом I степени |
|
307 |
Дронов Н. |
15\Диплом I степени |
|
308 |
Блинова А. |
13\Диплом III степени |
|
309 |
Пихтерева П. |
13\Диплом III степени |
|
310 |
Майер Я. |
14\Диплом II степени |
|
311 |
Мисюрина В. |
14\Диплом II степени |
|
312 |
Мельман В. |
14\Диплом II степени |
|
313 |
МБДОУ "Детский сад №7 "Журавушка" |
Тимонцев В. |
11\Сертификат |
314 |
Жиян К. |
14\Диплом II степени |
|
315 |
Файзулина К. |
14\Диплом II степени |
|
316 |
Федякина М. |
14\Диплом II степени |
|
317 |
Гутевич Т. |
14\Диплом II степени |
|
318 |
Буренкова Д. |
14\Диплом II степени |
|
319 |
Кучин Д. |
14\Диплом II степени |
|
320 |
Заболотских Д. |
15\Диплом I степени |
|
321 |
МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад №5 "Мир детства" |
Иванов К. |
15\Диплом I степени |
322 |
Лучникова С. |
15\Диплом I степени |
|
323 |
Харьковская Ю. |
15\Диплом I степени |
|
324 |
Сорокин К. |
15\Диплом I степени |
|
325 |
Бугров Т. |
15\Диплом I степени |
|
326 |
Бондарев М. |
15\Диплом I степени |
|
327 |
Гречишкина М. |
15\Диплом I степени |
|
328 |
Новиков К. |
15\Диплом I степени |
|
329 |
Самаркин И. |
14\Диплом II степени |
|
330 |
Макаров Е. |
15\Диплом I степени |
|
331 |
МДОБУ "Детский сад №7" г. Бузулук |
Юрчук Е. |
13\Диплом III степени |
332 |
Лепёшкина Е. |
15\Диплом I степени |
|
333 |
Рязанова М. |
14\Диплом II степени |
|
334 |
Данилов В. |
15\Диплом I степени |
|
335 |
МБДОУ детский сад "Солнышко" |
Астафьева В. |
15\Диплом I степени |
336 |
МБУ "ЦБС городского округа Сызрань" Центральная детская библиотека имени А.П.Гайдара |
Кошелев Я. |
13\Диплом III степени |
337 |
МАДОУ "Детский сад №11 "Вишенка" |
Золотцев М. |
14\Диплом II степени |
338 |
Полянина С. |
14\Диплом II степени |
|
339 |
Золотцев С. |
15\Диплом I степени |
|
340 |
Шарова Е. |
15\Диплом I степени |
|
341 |
Коврова Э. |
13\Диплом III степени |
|
342 |
Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" г.о. Истра |
Дубовова У. |
15\Диплом I степени |
343 |
Китова У. |
15\Диплом I степени |
|
344 |
Косова Ю. |
15\Диплом I степени |
|
345 |
Лавренова У. |
14\Диплом II степени |
|
346 |
Мелконян М. |
15\Диплом I степени |
|
347 |
Мирзаханян В. |
15\Диплом I степени |
|
348 |
Мосин М. |
15\Диплом I степени |
|
349 |
Слободчикова А. |
15\Диплом I степени |
|
350 |
Тимофеев С. |
15\Диплом I степени |
|
351 |
Филоненко А. |
15\Диплом I степени |
|
352 |
Флегонтова И. |
15\Диплом I степени |
|
353 |
МКДОУ ОВ "Берёзка" г.Вихоревка Иркутской области |
Хлопков М. |
15\Диплом I степени |
354 |
Меликова П. |
15\Диплом I степени |
|
355 |
Иванов Д. |
15\Диплом I степени |
|
356 |
Чуркина В. |
14\Диплом II степени |
|
357 |
МДОУ Берендеевский детский сад №1 |
Трушин С. |
13\Диплом III степени |
358 |
МБОУ школа №27 (дошкольное отделение) |
Шлянкина А. |
13\Диплом III степени |
359 |
Прокофьева К. |
14\Диплом II степени |
|
360 |
Гуркина О. |
15\Диплом I степени |
|
361 |
Гуркина А. |
15\Диплом I степени |
|
362 |
Аблиганц Н. |
15\Диплом I степени |
|
363 |
Мамажонов Т. |
14\Диплом II степени |
|
364 |
Моисеева А. |
15\Диплом I степени |
|
365 |
ГБОУ СОШ № 8 СП Д/С "Тополёк" п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель имени Воина-интернационалиста С.А. Кафидова |
Кияткина Я. |
14\Диплом II степени |
366 |
МКДОУ детский сад "Радуга" Прикубанского района Карачаево-Черкесской Республики |
Борлакова Л. |
15\Диплом I степени |
367 |
МДОУ ЦРР детский сад №1 г. Орехово-Зуево Московская область |
Кирьянова В. |
14\Диплом II степени |
368 |
Машина А. |
14\Диплом II степени |
|
369 |
МДОУ "Детский сад 157" |
Симонян М. |
15\Диплом I степени |
370 |
МКДОУ "Детский сад "Дубок" |
Панарина О. |
15\Диплом I степени |
371 |
МБДОУ "Детский сад №19 общеразвивающего вида г. Владивостока" |
Белозерова Л. |
15\Диплом I степени |
372 |
Пехтерева Л. |
15\Диплом I степени |
|
373 |
МБДОУ ДС "Звездочка" ЯНАО г. Новый Уренгой |
Кривонос М. |
15\Диплом I степени |
374 |
Литвинов И. |
15\Диплом I степени |
|
375 |
Ухварова Е. |
15\Диплом I степени |
|
376 |
МБ ДОУ детский сад № 16 "Малышок" |
Катряева А. |
15\Диплом I степени |
377 |
Лисунова В. |
15\Диплом I степени |
|
378 |
МБДОУ Детский сад №1 "Чебурашка" |
Воронцов Г. |
15\Диплом I степени |
379 |
МАДОУ "ЦРР - детский сад №210" г. Перми |
Мельникова Э. |
13\Диплом III степени |
380 |
Шайдурова Э. |
12\Сертификат |
|
381 |
МБДОУ ЦРР Д/С №15 "Семицветик" Челябинская область город Озерск |
Волянский Д. |
14\Диплом II степени |
382 |
Розанов К. |
15\Диплом I степени |
|
383 |
МБДОУ "Детский сад № 47 "Рябинушка" пос. Штыково Приморский край |
Докучаев Р. |
15\Диплом I степени |
384 |
Позевич В. |
15\Диплом I степени |
|
385 |
Кутузов А. |
15\Диплом I степени |
|
386 |
Бахтин А. |
15\Диплом I степени |
|
387 |
Шафиков Д. |
15\Диплом I степени |
|
388 |
Березовский Н. |
15\Диплом I степени |
|
389 |
Тарасова А. |
14\Диплом II степени |
|
390 |
Тарасова Д. |
15\Диплом I степени |
|
391 |
Коваленко А. |
14\Диплом II степени |
|
392 |
Фомин М. |
14\Диплом II степени |
|
393 |
Цыганов Р. |
15\Диплом I степени |
|
394 |
Елисеев В. |
15\Диплом I степени |
|
395 |
Чернов Т. |
15\Диплом I степени |
|
396 |
Назриев З. |
14\Диплом II степени |
|
397 |
Циклаури М. |
14\Диплом II степени |
|
398 |
Попова М. |
14\Диплом II степени |
|
399 |
Якубовская А. |
15\Диплом I степени |
|
400 |
Локтионова В. |
14\Диплом II степени |
|
401 |
Мацепуро В. |
15\Диплом I степени |
|
402 |
Пещерова М. |
15\Диплом I степени |
|
403 |
Медведев С. |
15\Диплом I степени |
|
404 |
Ходырева А. |
15\Диплом I степени |
|
405 |
Пахомова К. |
13\Диплом III степени |
|
406 |
Рудич В. |
15\Диплом I степени |
|
407 |
Сизов К. |
14\Диплом II степени |
|
408 |
Сидоров Т. |
14\Диплом II степени |
|
409 |
Клименко Д. |
13\Диплом III степени |
|
410 |
Елисеева М. |
15\Диплом I степени |
|
411 |
Симакова К. |
15\Диплом I степени |
|
412 |
Абрашитова И. |
14\Диплом II степени |
|
413 |
Корчик В. |
14\Диплом II степени |
|
414 |
Фролов Г. |
15\Диплом I степени |
|
415 |
Рунова Е. |
13\Диплом III степени |
|
416 |
Серженко А. |
15\Диплом I степени |
|
417 |
Дедёшина Д. |
15\Диплом I степени |
|
418 |
МБДОУ "Детский сад №82" г. Верещагино Пермский край |
Носкова А. |
15\Диплом I степени |
419 |
МОУ-СОШ п.Осиновский СП МДОУ д/с п.Осиновский |
Горншу С. |
14\Диплом II степени |
420 |
Денцель В. |
14\Диплом II степени |
|
421 |
Еремина В. |
14\Диплом II степени |
|
422 |
Иванчук В. |
13\Диплом III степени |
|
423 |
Казаченко М. |
13\Диплом III степени |
|
424 |
Терещенко С. |
15\Диплом I степени |
|
425 |
ГБДОУ "Детский сад № 103" |
Шеманчук Т. |
15\Диплом I степени |
426 |
Сычугова П. |
15\Диплом I степени |
|
427 |
Нестеренко О. |
14\Диплом II степени |
|
428 |
Камышова В. |
14\Диплом II степени |
|
429 |
Середа В. |
15\Диплом I степени |
|
430 |
Юрченко Д. |
15\Диплом I степени |
|
431 |
Васильев А. |
14\Диплом II степени |
|
432 |
Нестеренко В. |
15\Диплом I степени |
|
433 |
МБДОУ ДС "Солнечный круг" д/с №58 |
Раскатов В. |
14\Диплом II степени |
434 |
Шеметько Д. |
15\Диплом I степени |
|
435 |
Федорова Д. |
15\Диплом I степени |
|
436 |
МКДОУ детский сад "Оленёнок" п.Тазовский ЯНАО |
Марьик Л. |
15\Диплом I степени |
437 |
Дорожкина М. |
15\Диплом I степени |
|
438 |
ГБОУ Школа 2070 г. Москва сад "Радуга" группа "Ручеек" |
Бутримов Д. |
15\Диплом I степени |
439 |
МКОУ дополнительного образования Ордынского района Новосибирской области "Дом детского творчества" |
Зеленина М. |
14\Диплом II степени |
440 |
Клюшова И. |
15\Диплом I степени |
|
441 |
МБДОО № 12 детский сад комбинированного вида г.Киржач Владимирская область |
Кузьмин Д. |
15\Диплом I степени |
442 |
Семёнов М. |
13\Диплом III степени |
|
443 |
Белова С. |
11\Сертификат |
|
444 |
Кириенко К. |
14\Диплом II степени |
|
445 |
Лапина Е. |
14\Диплом II степени |
|
446 |
Брызгалова А. |
11\Сертификат |
|
447 |
Морозов Д. |
11\Сертификат |
|
448 |
Богунов С. |
12\Сертификат |
|
449 |
Токарев М. |
12\Сертификат |
|
450 |
Ситнова Д. |
15\Диплом I степени |
|
451 |
Маслова А. |
11\Сертификат |
|
452 |
Кулбасов Б. |
14\Диплом II степени |
|
453 |
Маркова М. |
14\Диплом II степени |
|
454 |
Чебота С. |
14\Диплом II степени |
|
455 |
Михайлова А. |
15\Диплом I степени |
|
456 |
Михайленко В. |
15\Диплом I степени |
|
457 |
Антипова К. |
15\Диплом I степени |
|
458 |
Крылова В. |
15\Диплом I степени |
|
459 |
Коновалова А. |
14\Диплом II степени |
|
460 |
Кедрук С. |
15\Диплом I степени |
|
461 |
Мартынов А. |
15\Диплом I степени |
|
462 |
Фадеева Д. |
14\Диплом II степени |
|
463 |
Пашкова Е. |
14\Диплом II степени |
|
464 |
Уткин В. |
13\Диплом III степени |
|
465 |
Туркина З. |
15\Диплом I степени |
|
466 |
Климов Б. |
15\Диплом I степени |
|
467 |
Алёшин А. |
15\Диплом I степени |
|
468 |
Федосеев Т. |
13\Диплом III степени |
|
469 |
Никулин А. |
14\Диплом II степени |
|
470 |
Назарова Н. |
14\Диплом II степени |
|
471 |
Жуков М. |
14\Диплом II степени |
|
472 |
Мазуркевич А. |
14\Диплом II степени |
|
473 |
Козлов П. |
14\Диплом II степени |
|
474 |
МБОУ детский сад №26 "Добрынюшка" г. Брянска |
Попова К. |
15\Диплом I степени |
475 |
Попова В. |
15\Диплом I степени |
|
476 |
МКДОУ Шипицинский детский сад Камышловского района Свердловской области |
Бедрин М. |
14\Диплом II степени |
477 |
Степанова Е. |
14\Диплом II степени |
|
478 |
Баюшта Е. |
13\Диплом I степени |
|
479 |
МКДОУ ОСТРОВСКОЙ ДЕТСКИЙ САД |
Денисова У. |
10\Сертификат |
480 |
Ешт В. |
14\Диплом II степени |
|
481 |
МБДОУ "Детский сад №27" г.Северска Томской области |
Талдонов С. |
15\Диплом I степени |
482 |
Детский сад № 5 |
Власов Н. |
15\Диплом I степени |
483 |
Филиал МБОУ "В - Матигорская СШ" детский сад №30 "Ромашка" |
Уткина Л. |
15\Диплом I степени |
484 |
МБДОУ детский сад №16 |
Трикоз Т. |
14\Диплом II степени |
485 |
МКДОУ детский сад "Березка" город Вихоревка Иркутская область |
Беломестнов В. |
15\Диплом I степени |
486 |
Алгазина К. |
15\Диплом I степени |
|
487 |
Зезиков А. |
15\Диплом I степени |
|
488 |
Вихарев Н. |
15\Диплом I степени |
|
489 |
Калбиева Э. |
15\Диплом I степени |
|
490 |
Геворгян А. |
15\Диплом I степени |
|
491 |
Суменкова Р. |
15\Диплом I степени |
|
492 |
Макаров С. |
15\Диплом I степени |
|
493 |
Горшков И. |
15\Диплом I степени |
|
494 |
Абрамова А. |
15\Диплом I степени |
|
495 |
Грицаенко В. |
15\Диплом I степени |
|
496 |
Максимова Н. |
15\Диплом I степени |
|
497 |
МКДОУ Копкульский детский сад "Малыш" Новосибирской области Купинского района |
Денисенко А. |
15\Диплом I степени |
498 |
Чумакина З. |
14\Диплом II степени |
|
499 |
Старовойтов Р. |
15\Диплом I степени |
|
500 |
Усманов А. |
15\Диплом I степени |
|
501 |
Рожков Н. |
15\Диплом I степени |
|
502 |
Тихомирова А. |
14\Диплом II степени |
|
503 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Мотовилов К. |
15\Диплом I степени |
504 |
Цветкова Е. |
15\Диплом I степени |
|
505 |
Лебедева А. |
15\Диплом I степени |
|
506 |
Мелконян Р. |
15\Диплом I степени |
|
507 |
Яковлев А. |
15\Диплом I степени |
|
508 |
Косолапова А. |
13\Диплом III степени |
|
509 |
Кононихина В. |
12\Сертификат |
|
510 |
Сидорова А. |
14\Диплом II степени |
|
511 |
Марченко А. |
15\Диплом I степени |
|
512 |
МКДОУ д/с №3 "Сказка" п.Восточный Омутнинского района Кировской области |
Тотиева А. |
14\Диплом II степени |
513 |
МОУ ДО "ДДТ" МО Арсеньевский район |
Назаров М. |
15\Диплом I степени |
514 |
МБДОУ №39 "Теремок" г.Канска Красноярского края |
Козулин А. |
14\Диплом II степени |
515 |
Овчинников Р. |
15\Диплом I степени |
|
516 |
Николаев С. |
14\Диплом II степени |
|
517 |
Гусева Д. |
15\Диплом I степени |
|
518 |
Булатова М. |
15\Диплом I степени |
|
519 |
Патапов Д. |
11\Сертификат |
|
520 |
Довгий Г. |
13\Диплом III степени |
|
521 |
Шмонова Е. |
13\Диплом III степени |
|
522 |
Багаутдинова Д. |
13\Диплом III степени |
|
523 |
Баженов А. |
11\Сертификат |
|
524 |
Борисов А. |
10\Сертификат |
|
525 |
Прокопивнюк Т. |
14\Диплом II степени |
|
526 |
Мокринская С. |
14\Диплом II степени |
|
527 |
Курносова М. |
14\Диплом II степени |
|
528 |
Михайловский В. |
14\Диплом II степени |
|
529 |
Мальцева Е. |
13\Диплом III степени |
|
530 |
Булатова С. |
15\Диплом I степени |
|
531 |
Афанасьева А. |
9\Сертификат |
|
532 |
Благирева М. |
13\Диплом III степени |
|
533 |
Макаров Г. |
11\Сертификат |
|
534 |
Тимошенко А. |
11\Сертификат |
|
535 |
Ермолаев З. |
12\Сертификат |
|
536 |
Клещенко С. |
13\Диплом III степени |
|
537 |
Иванов Н. |
9\Сертификат |
|
538 |
Андреев М. |
11\Сертификат |
|
539 |
МБДОУ "Детский сад № 19 "Василек" Республика Коми г. Инта |
Яшков М. |
15\Диплом I степени |
540 |
Козлова К. |
15\Диплом I степени |
|
541 |
Мишарина У. |
13\Диплом III степени |
|
542 |
МБОУ "Хозьминская ОШ № 18" структурное подразделение детский сад № 29 "Солнышко" п.Хозьмино |
Трифанов А. |
15\Диплом I степени |
543 |
Мигунова С. |
15\Диплом I степени |
|
544 |
Мигунов М. |
15\Диплом I степени |
|
545 |
Кузьминский Е. |
15\Диплом I степени |
|
546 |
Королева М. |
15\Диплом I степени |
|
547 |
МБДОУ №24 "Пчёлка" |
Кулиева Д. |
11\Сертификат |
548 |
Копылов Е. |
14\Диплом II степени |
|
549 |
Анисимова Р. |
13\Диплом III степени |
|
550 |
Попрыга М. |
11\Сертификат |
|
551 |
Сафонов С. |
14\Диплом II степени |
|
552 |
Савченко М. |
12\Сертификат |
|
553 |
Евтушенко М. |
10\Сертификат |
|
554 |
МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы |
Фомичев Н. |
15\Диплом I степени |
555 |
Фомичева А. |
13\Диплом III степени |
|
556 |
Козлова А. |
14\Диплом II степени |
|
557 |
Морозова В. |
15\Диплом I степени |
|
558 |
Семенов Г. |
15\Диплом I степени |
|
559 |
Шипелев Д. |
13\Диплом III степени |
|
560 |
Митрофанов К. |
13\Диплом III степени |
|
561 |
Разина В. |
15\Диплом I степени |
|
562 |
Клюхинов М. |
15\Диплом I степени |
|
563 |
Машкова В. |
14\Диплом II степени |
|
564 |
Сироткина В. |
15\Диплом I степени |
|
565 |
Иванова О. |
10\Сертификат |
|
566 |
Кузнецова А. |
15\Диплом I степени |
|
567 |
Делипеева Г. |
12\Сертификат |
|
568 |
Ветрова А. |
15\Диплом I степени |
|
569 |
МБДОУ "Детский сад № 57" |
Бетехтина К. |
15\Диплом I степени |
570 |
Иляхин М. |
15\Диплом I степени |
|
571 |
Голубев И. |
14\Диплом II степени |
|
572 |
Макаров А. |
15\Диплом I степени |
|
573 |
Остроухов Я. |
14\Диплом II степени |
|
574 |
Стародубцев А. |
15\Диплом I степени |
|
575 |
Филатов А. |
14\Диплом II степени |
|
576 |
Шевцов К. |
15\Диплом I степени |
|
577 |
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1» г.Новомосковск Тульской области |
Афанасьев О. |
15\Диплом I степени |
578 |
Дудко Л. |
14\Диплом II степени |
|
579 |
Ефимова О. |
15\Диплом I степени |
|
580 |
Жиляев А. |
15\Диплом I степени |
|
581 |
Залкоманова Е. |
15\Диплом I степени |
|
582 |
Кириченко Н. |
15\Диплом I степени |
|
583 |
Матушкин Т. |
15\Диплом I степени |
|
584 |
Присягина М. |
15\Диплом I степени |
|
585 |
Федотова К. |
15\Диплом I степени |
|
586 |
Юров Ю. |
14\Диплом II степени |
|
587 |
МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая" |
Гурьева А. |
15\Диплом I степени |
588 |
Шемякина А. |
14\Диплом II степени |