тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

31.10.2017 г.
 Всероссийский конкурс «Моя семья - это семь Я!»
23.10.2017 г.
Всероссийская историческая викторина для обучающихся 5-11 классов, посвящённая 100-летию революции...
23.10.2017 г.
 Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвящённая Дню матери (Из...
23.10.2017 г.
Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии»
23.10.2017 г.
 III Всероссийский конкурс «Шуми, родной зелёный уголок»
23.10.2017 г.
 Всероссийская интеллектуально - историческая викторина, посвящённая истории ВМФ «Потаённые...
23.10.2017 г.
 Всероссийский конкурс «Здоровым быть здорово!»

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для воспитанников ДОУ, посвящённой Всемирному дню животных «Где обедал воробей?»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты: либо первой частью названия почты, либо электронным адресом. Пример: ) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБДОУ № 77 г. Ростов-на-Дону Ростовской области

Сосновская В.

13\Диплом III степени

2

МКДОУ "Ленок" Маслянинского района Новосибирской области

Верменич В.

14\Диплом II степени

3

Гусельников И.

14\Диплом II степени

4

Коврижных В.

14\Диплом II степени

5

МБДОУ № 103 г. Томска Томской области

Шатоба А.

15\Диплом I степени

6

МБДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад №47 "Айгуль" г. Набережные Челны Республики Татарстан

Каримова К.

15\Диплом I степени

7

МБДОУ "ЦРР - детский сад №14" Партизанского ГО Приморского края

Нам А.

14\Диплом II степени

8

Рудченко К.

14\Диплом II степени

9

МБДОУ "Детский сад "Золотой петушок" Ильинского района Пермского края

Ошмарин Е.

14\Диплом II степени

10

Терёхин К.

15\Диплом I степени

11

Паршаков М.

13\Диплом III степени

12

Коняев Ю.

15\Диплом I степени

13

Деяк А.

15\Диплом I степени

14

Кашин К.

12\Сертификат

15

Осташов А.

15\Диплом I степени

16

Михалев А.

15\Диплом I степени

17

Шохирев Я.

15\Диплом I степени

18

Тареева А.

14\Диплом II степени

19

Черепанов К.

13\Диплом III степени

20

Новосёлова Д.

13\Диплом III степени

21

Демидов А.

15\Диплом I степени

22

Назаров Я.

15\Диплом I степени

23

МАДОУ детский сад № 23 компенсирующего вида г. Кушва Свердловской области

Шарапов О.

15\Диплом I степени

24

Структурное подразделение МАОУ "Манчажская СОШ" - "Детский сад села Манчаж" Артинского района Свердловской области

Борщева В.

15\Диплом I степени

25

Вершинина В.

15\Диплом I степени

26

МБДОУ «Центр-развитие ребенка детского сада №5» г. Дальнереченска Приморского края

Щеглюк О.

14\Диплом II степени

27

МКДОУ "Рождественско-Хавский ДС ОВ" Новоусманского района Воронежской области

Крюков А.

15\Диплом I степени

28

МДОУ "Детский сад №9 КВ" г. Богородицка Тульской области

Ушаков К.

15\Диплом I степени

29

МБОУ "Пикетинская СОШ" Марьямовского района Омской области

Калашникова М.

15\Диплом I степени

30

МБДОУ "Марьямовский детский сад №3" Марьямовского района Омской области

Пархомова В.

13\Диплом III степени

31

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №113» г. Саратова Саратовской области

Вербин Я.

15\Диплом I степени

32

МКДОУ "Детский сад № 16" Левокумского МР Ставропольского края

Дудко А.

15\Диплом I степени

33

МБДОУ Саушский детский сад Тюлячинского района Республики Татарстан

Садриев Р.

15\Диплом I степени

34

МАДОУ детский сад «Рябинушка» с. Старобалтачево Балтачевского района Республики Башкортостан

Набиева Э.

15\Диплом I степени

35

МБДОУ "Новоюгинский детсад № 20" Каргасокского района Томской области

Картерьева В.

15\Диплом I степени

36

Раткевич К.

13\Диплом III степени

37

Шефер Д.

13\Диплом III степени

38

Лобанов Д.

13\Диплом III степени

39

Майский М.

14\Диплом II степени

40

МАДОУ "Детский сад №12 комбинированного вида" - Филиал "Детский сад № 63" г. Первоуральска Свердловской области

Зайцева Д.

15\Диплом I степени

41

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 44 "Золушка" г. Набережные Челны Республики Татарстан

Валеев И.

15\Диплом I степени

42

Мазитова С.

15\Диплом I степени

43

МАДОУ детский сад №16 "Рябинка" Невьянского района Свердловской области

Группа №.".

14\Диплом II степени

44

Группа №.".

14\Диплом II степени

45

МБДОУ "Детский сад №9 "Рябинка" Шаховского района Московской области

Рагушин А.

14\Диплом II степени

46

Чураков М.

14\Диплом II степени

47

МДОБУ ЦРР - д/с № 4 "Лесовичок" Бурейского района Амурской области

Паршакова Е.

15\Диплом I степени

48

Ярошенко С.

15\Диплом I степени

49

Кулаков Т.

15\Диплом I степени

50

Малышкин М.

15\Диплом I степени

51

Колотов С.

15\Диплом I степени

52

МБДОУ детский сад с. Забайкальское Вяземского района Хабаровского края

Хайбуллин М.

15\Диплом I степени

53

МБДОУ "Детский сад №4" г. Харовска Хабаровского края

Потемкина В.

15\Диплом I степени

54

МДОУ детский сад №35 г. Копейска Челябинской области

Смолькова А.

15\Диплом I степени

55

МБДОУ Екатерининский детский сад "Улыбка" Новошешминского района Республики Татарстан

Карташова А.

15\Диплом I степени

56

Хорькова Е.

15\Диплом I степени

57

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко» п. Тиски " МО «булунский улус (района)» Республики Саха (Якутия)

Бурцев Л.

11\Сертификат

58

Днепровская Д.

15\Диплом I степени

59

Днепровская С.

13\Диплом III степени

60

Казнов Я.

12\Сертификат

61

Калашник А.

11\Сертификат

62

Кудрявченко С.

12\Сертификат

63

Лесик А.

11\Сертификат

64

Матвеева А.

14\Диплом II степени

65

Матвеев Е.

9\Сертификат

66

Нурматов Э.

13\Диплом III степени

67

МБДОУ"Детский сад№7" г. Смоленска Смоленской области

Андрющенкова М.

15\Диплом I степени

68

Козлова В.

15\Диплом I степени

69

Братикин Г.

14\Диплом II степени

70

Краско А.

14\Диплом II степени

71

Болтушенков А.

14\Диплом II степени

72

Титова К.

15\Диплом I степени

73

Третьяков С.

15\Диплом I степени

74

Васильев И.

14\Диплом II степени

75

Статьев К.

14\Диплом II степени

76

Кондрученкова Е.

15\Диплом I степени

77

Кондрученкова Е.

15\Диплом I степени

78

Кондрученкова С.

15\Диплом I степени

79

Мосягина А.

15\Диплом I степени

80

Трифонов Д.

15\Диплом I степени

81

Щербинина А.

15\Диплом I степени

82

Павловский Д.

14\Диплом II степени

83

Куриленкова Д.

15\Диплом I степени

84

Гасанджани С.

15\Диплом I степени

85

МДОУ "Центр развития ребёнка -детский сад "Полянка" Борзинского района Забайкальского края

Бирюков С.

14\Диплом II степени

86

Гончарова Д.

14\Диплом II степени

87

Горбунова В.

14\Диплом II степени

88

Давтян В.

13\Диплом III степени

89

Дементьева А.

15\Диплом I степени

90

Жердева Д.

13\Диплом III степени

91

Зотов З.

14\Диплом II степени

92

Иванова В.

14\Диплом II степени

93

Кулик Г.

13\Диплом III степени

94

Нагаев А.

14\Диплом II степени

95

Перминов С.

14\Диплом II степени

96

Подгорбунская В.

14\Диплом II степени

97

Синявин Е.

14\Диплом II степени

98

Тарасенко Ю.

14\Диплом II степени

99

Тюменцева А.

14\Диплом II степени

100

Шарафеева Э.

12\Сертификат

101

Байрамова Л.

15\Диплом I степени

102

Башмаков З.

15\Диплом I степени

103

Богомолова В.

15\Диплом I степени

104

Гец М.

15\Диплом I степени

105

Голикова Ю.

12\Сертификат

106

Дзюба К.

12\Сертификат

107

Макушев А.

15\Диплом I степени

108

Макушев К.

14\Диплом II степени

109

Пискарева А.

13\Диплом III степени

110

Саватеева К.

12\Сертификат

111

Севостьянов М.

13\Диплом III степени

112

Смирнягин Н.

14\Диплом II степени

113

Соколовская В.

15\Диплом I степени

114

Филипченко В.

13\Диплом III степени

115

Яковлева П.

13\Диплом III степени

116

Леденев И.

15\Диплом I степени

117

Сапожникова А.

14\Диплом II степени

118

Михалева Д.

15\Диплом I степени

119

Золотарев И.

9\Сертификат

120

Ефимцева В.

12\Сертификат

121

Гантимурова Д.

15\Диплом I степени

122

Хомяков Д.

13\Диплом III степени

123

Назаретян Г.

11\Сертификат

124

МАДОУ Детский сад №12 ГО г. Уфа Республики Башкортостан

Батурин Д.

15\Диплом I степени

125

Филиппова О.

15\Диплом I степени

126

Бороздин А.

15\Диплом I степени

127

Беляева У.

15\Диплом I степени

128

Сафаев М.

14\Диплом II степени

129

Зурапов К.

15\Диплом I степени

130

Крюков А.

15\Диплом I степени

131

Галиева Д.

14\Диплом II степени

132

Сафина А.

14\Диплом II степени

133

Мавлияров В.

15\Диплом I степени

134

МАДОУ ЦРР д/с №114 г. Калининграда Калининградской области

Дёмочкин Я.

15\Диплом I степени

135

Степанок М.

15\Диплом I степени

136

Гладкова М.

14\Диплом II степени

137

Липнина А.

13\Диплом III степени

138

Вирабян К.

15\Диплом I степени

139

Овчаров М.

14\Диплом II степени

140

Олейник А.

14\Диплом II степени

141

Петленко Е.

14\Диплом II степени

142

Борбат А.

13\Диплом III степени

143

Богоявленский К.

14\Диплом II степени

144

Данченко Д.

15\Диплом I степени

145

Минина М.

15\Диплом I степени

146

Козловский А.

15\Диплом I степени

147

Пушилина Е.

14\Диплом II степени

148

Аксёнкина Д.

15\Диплом I степени

149

Тимофеев А.

14\Диплом II степени

150

Солманова Д.

11\Сертификат

151

Голубева А.

11\Сертификат

152

Назарова Д.

13\Диплом III степени

153

Базилевская Ю.

14\Диплом II степени

154

Баландина У.

10\Сертификат

155

Синельников Ф.

15\Диплом I степени

156

Кучеренко С.

15\Диплом I степени

157

Принина А.

13\Диплом III степени

158

Семенова М.

15\Диплом I степени

159

Евдокимова В.

15\Диплом I степени

160

Новоселова К.

15\Диплом I степени

161

Авсейчик Д.

15\Диплом I степени

162

МКДОУ "д/с №18" г. Еманжелинска Челябинской области

Астапов Н.

15\Диплом I степени

163

Букреев П.

15\Диплом I степени

164

Васильев С.

14\Диплом II степени

165

Зазуленко К.

15\Диплом I степени

166

Клепикова Т.

15\Диплом I степени

167

Кокорина О.

15\Диплом I степени

168

Кос-Огли А.

15\Диплом I степени

169

Михайлов Т.

13\Диплом III степени

170

Мочалов И.

14\Диплом II степени

171

Мухлынин С.

15\Диплом I степени

172

Панченкова С.

15\Диплом I степени

173

Позднякова В.

15\Диплом I степени

174

Соломина П.

15\Диплом I степени

175

Фатхутдинов М.

15\Диплом I степени

176

Жадан А.

15\Диплом I степени

177

Бутько А.

15\Диплом I степени

178

Елизаров И.

15\Диплом I степени

179

Штаппер П.

15\Диплом I степени

180

Решетняк С.

15\Диплом I степени

181

Бояркин Д.

15\Диплом I степени

182

Селезнёва М.

15\Диплом I степени

183

Бусыгина С.

15\Диплом I степени

184

Бухнер И.

15\Диплом I степени

185

Важинский И.

15\Диплом I степени

186

Горбунова А.

15\Диплом I степени

187

Каткова В.

15\Диплом I степени

188

Кислицын Н.

15\Диплом I степени

189

Мальцева С.

15\Диплом I степени

190

Матюшкина Я.

15\Диплом I степени

191

Нехаев Л.

13\Диплом III степени

192

Плаксина В.

15\Диплом I степени

193

Рябкова К.

15\Диплом I степени

194

Фирсова П.

15\Диплом I степени

195

Цурка Л.

15\Диплом I степени

196

Черданцева В.

15\Диплом I степени

197

Шамин С.

15\Диплом I степени

198

Шелобанов А.

15\Диплом I степени

199

МБДОУ детский сад "Солнечный круг" детский сад № 133 г. Нижний Тагил Свердловской области

Старикова А.

15\Диплом I степени

200

Стрекалев А.

15\Диплом I степени

201

Янчук Д.

15\Диплом I степени

202

Черных К.

15\Диплом I степени

203

Асланов Р.

15\Диплом I степени

204

Глейх С.

15\Диплом I степени

205

Курко С.

15\Диплом I степени

206

Янц А.

15\Диплом I степени

207

Иванова К.

14\Диплом II степени

208

Решеткова Э.

15\Диплом I степени

209

Дмитриев М.

15\Диплом I степени

210

Юрин А.

15\Диплом I степени

211

Казарец Д.

15\Диплом I степени

212

Рыжакова Я.

15\Диплом I степени

213

Дудников В.

15\Диплом I степени

214

Осипов А.

15\Диплом I степени

215

МАДОУ Детский сад № 46 "Золотой ключик" г. Соликамска Пермского края

Криворучко В.

12\Сертификат

216

Пермяков И.

8\Сертификат

217

Швабаур А.

10\Сертификат

218

Жуланова С.

13\Диплом III степени

219

Соловьева К.

13\Диплом III степени

220

Черных М.

11\Сертификат

221

Чуклинов Я.

12\Сертификат

222

Швенк С.

14\Диплом II степени

223

Пауль С.

9\Сертификат

224

Воронин Ф.

15\Диплом I степени

225

Белкин А.

15\Диплом I степени

226

Хомяков А.

15\Диплом I степени

227

Минин Т.

15\Диплом I степени

228

Ачилова П.

15\Диплом I степени

229

Рысев К.

14\Диплом II степени

230

Невельский С.

15\Диплом I степени

231

Патрушева У.

15\Диплом I степени

232

Рогова А.

15\Диплом I степени

233

МАДОУ № 25 "Чайка" МР Мелеузовский район Республики Башкортостан

Галиахметова Р.

15\Диплом I степени

234

Петров А.

13\Диплом III степени

235

Маврина К.

15\Диплом I степени

236

Максимова С.

15\Диплом I степени

237

Харитонова В.

15\Диплом I степени

238

Камбулатов Р.

15\Диплом I степени

239

Юдина К.

15\Диплом I степени

240

Кунакбаев М.

14\Диплом II степени

241

Дубовицкий М.

15\Диплом I степени

242

Киреев Р.

14\Диплом II степени

243

Даутова А.

14\Диплом II степени

244

Арбузова Е.

15\Диплом I степени

245

МБДОУ детский сад №1 "Звездочка" г. Якутска Республики Саха (Якутия)

Бондарук А.

14\Диплом II степени

246

Дорофеева М.

15\Диплом I степени

247

Афанасьев А.

15\Диплом I степени

248

Туркменов Э.

15\Диплом I степени

249

Кудрявцев Д.

15\Диплом I степени

250

Суюндукова Э.

14\Диплом II степени

251

Иванов Т.

13\Диплом III степени

252

Дмитриева Т.

15\Диплом I степени

253

Тачицкий Ф.

14\Диплом II степени

254

Арбатский Е.

15\Диплом I степени

255

Николаев Н.

15\Диплом I степени

256

Касимова А.

10\Сертификат

257

Одинцов Ю.

14\Диплом II степени

258

МБДОУ № 7 г. Снежинска Челябинской области

Аминова О.

14\Диплом II степени

259

Ванчинова В.

11\Сертификат

260

Вихорев К.

9\Сертификат

261

Герасименко В.

11\Сертификат

262

Зуева В.

14\Диплом II степени

263

Карпенко К.

12\Сертификат

264

Комар Я.

6\Сертификат

265

Сагитова М.

14\Диплом II степени

266

Тонкова У.

11\Сертификат

267

Илищук Т.

15\Диплом I степени

268

Матвеева М.

14\Диплом II степени

269

Новик А.

15\Диплом I степени

270

Шиндяпин С.

13\Диплом III степени

271

Юматов Н.

13\Диплом III степени

272

Тарасова С.

15\Диплом I степени

273

МБДОУ Детский сад № 49 "Ручеек" Городецкого района Нижегородской области

Чернова В.

15\Диплом I степени

274

Кондрашкин Н.

15\Диплом I степени

275

Фуфаева В.

15\Диплом I степени

276

Обухова Е.

14\Диплом II степени

277

Шкапин М.

15\Диплом I степени

278

Кожемяко Е.

15\Диплом I степени

279

Колесникова М.

15\Диплом I степени

280

Волнухина В.

15\Диплом I степени

281

Полушкин К.

15\Диплом I степени

282

Шульпина В.

15\Диплом I степени

283

МБДОУ № 92 "Парус" г. Калуги Калужской области

Завьялова В.

15\Диплом I степени

284

Шевелёв А.

14\Диплом II степени

285

Астахова С.

15\Диплом I степени

286

Волкова М.

15\Диплом I степени

287

Крылова И.

10\Сертификат

288

Мамаева А.

12\Сертификат

289

Мыльников И.

15\Диплом I степени

290

Спицына Е.

14\Диплом II степени

291

Кузьмина М.

14\Диплом II степени

292

Буну М.

13\Диплом III степени

293

Серова С.

12\Сертификат

294

МАДОУ детский сад №162 г. Тюмени Тюменской области

Абайдулин Р.

15\Диплом I степени

295

Албин Е.

15\Диплом I степени

296

Ареханов О.

15\Диплом I степени

297

Богданов М.

15\Диплом I степени

298

Вербицкий Н.

15\Диплом I степени

299

Попов А.

15\Диплом I степени

300

Мюллер Э.

15\Диплом I степени

301

Кугаевская А.

15\Диплом I степени

302

Голыбина В.

15\Диплом I степени

303

Шевелёв М.

15\Диплом I степени

304

Агрызина А.

15\Диплом I степени

305

Ахмадуллина К.

15\Диплом I степени

306

Косаренко Е.

15\Диплом I степени

307

Мороз К.

15\Диплом I степени

308

Синицина М.

15\Диплом I степени

309

МБДОУ «Детский сад № 466 «Жемчужинка» г. Нижний Новгород Нижегородской области

Баранов М.

14\Диплом II степени

310

Бубнова В.

14\Диплом II степени

311

Денисова Я.

15\Диплом I степени

312

Маркелова А., Маркелов Д.

15\Диплом I степени

313

Пименова Т.

14\Диплом II степени

314

Филатов А.

14\Диплом II степени

315

Ховрин И.

15\Диплом I степени

316

Алисултанова К.

14\Диплом II степени

317

Кузьминых А.

15\Диплом I степени

318

Максимкина А.

15\Диплом I степени

319

Фролов В.

13\Диплом III степени

320

Хлебников И.

15\Диплом I степени

321

Чайкин И.

15\Диплом I степени

322

МБДОУ "Детский сад" № 8 Шатурского района Московской области

Клочихина М.

15\Диплом I степени

323

Бугров Д.

12\Сертификат

324

Чибисов С.

15\Диплом I степени

325

Рябичкина Е.

13\Диплом III степени

326

Хамидулина Н.

13\Диплом III степени

327

Кирьянова Е.

13\Диплом III степени

328

Силуянов Д.

13\Диплом III степени

329

Крючков Д.

13\Диплом III степени

330

Шувалова А.

12\Сертификат

331

Пешков А.

12\Сертификат

332

МАДОУ "Детский сад №77 "Зоренька" общеразвиавющего вида" г. Северодвинска Архангельской области

Аносов Л.

12\Сертификат

333

Вьюнова В.

13\Диплом III степени

334

Закимовский С.

14\Диплом II степени

335

Зеленцова П.

15\Диплом I степени

336

Кривенко Н.

11\Сертификат

337

Логинова У.

11\Сертификат

338

Макаров С.

15\Диплом I степени

339

Майзерова А.

15\Диплом I степени

340

Некрасова В.

13\Диплом III степени

341

Павлова З.

15\Диплом I степени

342

Порядин Я.

9\Сертификат

343

Полуэктова П.

15\Диплом I степени

344

Полежаева Т.

15\Диплом I степени

345

Руденок М.

15\Диплом I степени

346

Смирнова М.

15\Диплом I степени

347

Третьякова А.

11\Сертификат

348

Трапезников С.

11\Сертификат

349

Трусов Ю.

15\Диплом I степени

350

Ширяева Е.

15\Диплом I степени

351

Шкарпетина Т.

15\Диплом I степени

352

Сиряк Т.

14\Диплом II степени

353

МБДОУ №34 "Зоренька" г. Калуги Калужской области

Черногузов П.

9\Сертификат

354

Разорёнов В.

9\Сертификат

355

Ладнюк А.

12\Сертификат

356

Волков Е.

12\Сертификат

357

Мартынова Е.

14\Диплом II степени

358

Амелина З.

10\Сертификат

359

Батурова М.

14\Диплом II степени

360

Епищева Е.

11\Сертификат

361

Козлова П.

13\Диплом III степени

362

Рогова Е.

13\Диплом III степени

363

Хибалов В.

11\Сертификат

364

Иванова К.

13\Диплом III степени

365

МАДОУ г. Хабаровска "Детский сад № 202" Хабаровского края

Андрияш М.

15\Диплом I степени

366

Габдурахманова С.

15\Диплом I степени

367

Давыдов М.

15\Диплом I степени

368

Дороговцева З.

15\Диплом I степени

369

Кейпан Е.

15\Диплом I степени

370

Наседкина В.

15\Диплом I степени

371

Николаева А.

15\Диплом I степени

372

Ровенко П.

15\Диплом I степени

373

Савченко К.

15\Диплом I степени

374

Чинков Е.

12\Сертификат

375

Шпилев З.

14\Диплом II степени

376

МБДОУ "Детский сад №19" г. Ливны Орловской области

Бобкина А.

14\Диплом II степени

377

Старых Д.

14\Диплом II степени

378

Поздняков П.

14\Диплом II степени

379

Мальковский К.

15\Диплом I степени

380

Матвеев А.

13\Диплом III степени

381

Шебанов И.

15\Диплом I степени

382

Макаровский А.

15\Диплом I степени

383

Моногаров Д.

15\Диплом I степени

384

Полетаева А.

15\Диплом I степени

385

Клюкина Е.

15\Диплом I степени

386

Головина С.

15\Диплом I степени

387

Алтухова С.

15\Диплом I степени

388

Селищева А.

15\Диплом I степени

389

МДОУ д/с № 29 "Ромашка" с. Преображенского Буденновского района Ставропольского края

Постольник А.

15\Диплом I степени

390

Корнухов К.

15\Диплом I степени

391

Саломахин М.

15\Диплом I степени

392

Мельникова М.

14\Диплом II степени

393

Тишевский Е.

15\Диплом I степени

394

Листопад А.

15\Диплом I степени

395

Бибоева С.

14\Диплом II степени

396

Воронкова Е.

15\Диплом I степени

397

Матвеева А.

15\Диплом I степени

398

Карпенко С.

15\Диплом I степени

399

Коновалов А.

14\Диплом II степени

400

Вадыжев Р.

15\Диплом I степени

401

Зверькова А.

14\Диплом II степени

402

МБДОУ МО  Плавский район " Центр развития ребенка- детский сад "Теремок" Тульской области

Сидор М.

14\Диплом II степени

403

Щелаков А.

9\Сертификат

404

Бородкин А.

14\Диплом II степени

405

Дергачев Н.

14\Диплом II степени

406

Башкатов Д.

14\Диплом II степени

407

Козловцев Н.

9\Сертификат

408

Солдатова А.

10\Сертификат

409

Пушкина А.

14\Диплом II степени

410

Марченко А.

12\Сертификат

411

Азарова А.

12\Сертификат

412

Морякина М.

14\Диплом II степени

413

МДОУ детский сад № 9 "Ласточка" с. Соломенское Степновского МР Ставропольского края

Доценко Д.

15\Диплом I степени

414

Талпа В.

12\Сертификат

415

Борода В.

14\Диплом II степени

416

Дьяченко Д.

14\Диплом II степени

417

Саидов С.

13\Диплом III степени

418

Потапов М.

13\Диплом III степени

419

Проха Д.

14\Диплом II степени

420

Попков Д.

13\Диплом III степени

421

Свиридов Я.

12\Сертификат

422

Терещенко А.

15\Диплом I степени

423

Лещенко Р.

14\Диплом II степени

424

Кулиш Т.

13\Диплом III степени

425

МДОУ "Детский сад № 10" Волосовского района Ленинградской области

Коваленко Т.

14\Диплом II степени

426

Виноградов М.

14\Диплом II степени

427

Якунина А.

15\Диплом I степени

428

Ивкова Э.

14\Диплом II степени

429

Сорокин А.

15\Диплом I степени

430

Кильки Д.

14\Диплом II степени

431

Лобашев Е.

15\Диплом I степени

432

Крупина Д.

15\Диплом I степени

433

Науменко Д.

14\Диплом II степени

434

Щербакова С.

14\Диплом II степени

435

МБДОУ - детский сад № 424 г. Екатеринбурга Свердловской области

Шмотьева Н.

15\Диплом I степени

436

Зайцева В.

15\Диплом I степени

437

Тимуршин А.

15\Диплом I степени

438

Кузьмина А.

15\Диплом I степени

439

Михайдарова С.

15\Диплом I степени

440

Гизиятова В.

14\Диплом II степени

441

Коробейникова Д.

15\Диплом I степени

442

Вахонина Я.

15\Диплом I степени

443

Гилева Е.

15\Диплом I степени

444

Косарева П.

15\Диплом I степени

445

Леш Д.

14\Диплом II степени

446

Мусихин Н.

15\Диплом I степени

447

Глушков И.

14\Диплом II степени

448

Шакирова А.

12\Сертификат

449

Кириллов И.

14\Диплом II степени

450

МАДОУ № 42 г. Армавира Краснодарского края

Ермак В.

14\Диплом II степени

451

Галстян Г.

13\Диплом III степени

452

Мальцев Я.

13\Диплом III степени

453

Мацко П.

14\Диплом II степени

454

Поликарпова Я.

13\Диплом III степени

455

Поличкина И.

15\Диплом I степени

456

Назаров О.

13\Диплом III степени

457

Махов Р.

14\Диплом II степени

458

Майгатова Л.

14\Диплом II степени

459

Соловьева М.

13\Диплом III степени

460

Марченко В.

13\Диплом III степени

461

Потехина А.

14\Диплом II степени

462

Хачатрян Г.

15\Диплом I степени

463

Тишкин Е.

15\Диплом I степени

464

Осипянц Е.

15\Диплом I степени

465

МКДОУ детский сад № 17 г. Ревды Свердловской области

Мещерских А.

15\Диплом I степени

466

Кукушкин Я.

9\Сертификат

467

Насырова В.

14\Диплом II степени

468

Доль Ю.

15\Диплом I степени

469

Николаева А.

15\Диплом I степени

470

Першина С.

15\Диплом I степени

471

Горбунова Е.

15\Диплом I степени

472

Лаппо Е.

15\Диплом I степени

473

Гутыра П.

15\Диплом I степени

474

Белов М.

15\Диплом I степени

475

Шубинцев М.

15\Диплом I степени

476

Татарченков К.

14\Диплом II степени

477

Миргородская С.

15\Диплом I степени

478

Уфимцева Ю.

15\Диплом I степени

479

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №7 "Елочка" Подольского района Московской области

Абызова В.

13\Диплом III степени

480

Белов А.

13\Диплом III степени

481

Карбонов В.

13\Диплом III степени

482

Положай Е.

14\Диплом II степени

483

Неделяева А.

13\Диплом III степени

484

Мартынов Т.

12\Сертификат

485

Афонина А.

13\Диплом III степени

486

Настина Е.

13\Диплом III степени

487

Воробьева А.

13\Диплом III степени

488

Кондратова И.

13\Диплом III степени

489

МБДОУ "Бедиминский детский сад "Чуораанчык" МР "Мегино-Кангаласский улус" Республики Саха (Якутия)

Атласова С.

14\Диплом II степени

490

Атласова В.

14\Диплом II степени

491

Афанасьев Г.

15\Диплом I степени

492

Винокурова А.

15\Диплом I степени

493

Тарабукин А.

15\Диплом I степени

494

Неустроева Т.

15\Диплом I степени

495

Сидорова Э.

15\Диплом I степени

496

Неустроева И.

15\Диплом I степени

497

Косимова Х.

15\Диплом I степени

498

Товаров Ф.

15\Диплом I степени

499

МБДОУ «Детский сад № 33 «Светлячок» г. Воркуты Республики Коми

Михайленко С.

15\Диплом I степени

500

Дуйко Б.

15\Диплом I степени

501

Захаркив Я.

15\Диплом I степени

502

Луканина Е.

15\Диплом I степени

503

Ворошилова К.

14\Диплом II степени

504

Беленя Е.

15\Диплом I степени

505

Гаврилов К.

15\Диплом I степени

506

Аникина Е.

15\Диплом I степени

507

Имамов Т.

15\Диплом I степени

508

Зайнуллина Л.

14\Диплом II степени

509

Коновалова А.

14\Диплом II степени

510

Русанов Г.

14\Диплом II степени

511

Уливанкина Д.

15\Диплом I степени

512

Брянских А.

15\Диплом I степени

513

Родина Е.

15\Диплом I степени

514

Мухин Л.

15\Диплом I степени

515

Ефимов К.

15\Диплом I степени

516

Абдурагимова Д.

15\Диплом I степени

517

Белова С.

15\Диплом I степени

518

МДОУ "Детский сад № 62 комбинированного вида" г. Кандалакша Мурманской области

Прудников А.

14\Диплом II степени

519

Удовенко Д.

14\Диплом II степени

520

Агаева О.

15\Диплом I степени

521

Мархотко А.

15\Диплом I степени

522

Шевченко А.

15\Диплом I степени

523

МДОУ "Детский сад №36" г. Ухта Республики Коми

Тюлькин М.

15\Диплом I степени

524

МБДОУ №49 "Чулпан" Зеленодоьского района Республики Татарстан

Шагидуллин Т.

14\Диплом II степени

525

МДОУ «Детский сад №1 «Березка» р.п. Турки Саратовской области

Абрашин Р.

15\Диплом I степени

526

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №52" г. Воронежа Воронежской области

Назаренко Д.

15\Диплом I степени

527

МБДОУ "Тимяшевский детский сад-Ласточка" Лениногорского района Республики Татарстан

Сафин Б.

14\Диплом II степени

528

Ахмадиева Р.

15\Диплом I степени

529

Хайруллин А.

15\Диплом I степени

530

Шигапов А.

15\Диплом I степени

531

Юнусова А.

14\Диплом II степени

532

Тагирова Д.

15\Диплом I степени

533

Салимов К.

14\Диплом II степени

534

Загретдинова Р.

15\Диплом I степени

535

МАДОУ "Детский сад № 226" Кировского района г. Казани Республики Татарстан

Кожевников А.

15\Диплом I степени

536

 МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 84 "Тополёк" г. Вологда Вологодской области

Петрова Д.

15\Диплом I степени

537

МОУ "СОШ с. Сокур" Татищевского района Саратовской области

Тугушев Т.

14\Диплом II степени

538

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ивушка» г. Балашова Саратовской области

Куртиякова М.

14\Диплом II степени

539

МБ ДОУ "Детский сад №166" г. Новокузнецка Кемеровской области

Шаяхматова Д.

15\Диплом I степени

540

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 161 г. Челябинска» Челябинской области

Серебряков К.

15\Диплом I степени

541

МАДОУ №59 г. Первоуральска Свердловской области

Клименко Е.

15\Диплом I степени

542

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 10" г. Тобольска (корпус 1) Тюменской области

Венгерская А.

15\Диплом I степени

543

МБДОУ "Детский сад № 59" г. Читы Забайкальского края

Филипьев А.

11\Сертификат

544

Высоцкая М.

10\Сертификат

545

Ибрагимова Л.

10\Сертификат

546

Кордюков Ф.

11\Сертификат

547

Радаева Е.

10\Сертификат

548

Чусан А.

11\Сертификат

549

Никитин К.

12\Сертификат

550

Чуванова А.

10\Сертификат

551

Глотов А.

11\Сертификат

552

Романова А.

11\Сертификат

553

Дашидондоков Т.

12\Сертификат

554

Слепнёв Р.

10\Сертификат

555

Леншина Л.

9\Сертификат

556

Чимитова Д.

14\Диплом II степени

557

Куприянов Е.

11\Сертификат

558

Селифанов Д.

8\Сертификат

559

Нугманов А.

13\Диплом III степени

560

Ульзитуева А.

14\Диплом II степени

561

Трухин М.

13\Диплом III степени

562

Крутских Е.

13\Диплом III степени

563

Мачнева А.

13\Диплом III степени

564

Горбов А.

14\Диплом II степени

565

Измайлова Е.

14\Диплом II степени

566

Михайловский Е.

13\Диплом III степени

567

Приженникова А.

14\Диплом II степени

568

Афанасьев А.

15\Диплом I степени

569

Игнатьев С.

14\Диплом II степени

570

Литвинцев Р.

15\Диплом I степени

571

Кочергин К.

14\Диплом II степени

572

Потихенская Е.

14\Диплом II степени

573

Зверев А.

15\Диплом I степени

574

Иванов К.

14\Диплом II степени

575

Беляева Д.

14\Диплом II степени

576

Тараненко А.

14\Диплом II степени

577

Васильев С.

13\Диплом III степени

578

МБСОШ № 2 г. Еманжелинска Челябинской области

Баканова В.

15\Диплом I степени

579

МКДОУ "д/с № 11" г. Еманжелинска Челябинской области

Лейнвебер П.

15\Диплом I степени

580

МКДОУ "д/с № 7" г. Еманжелинска Челябинской области

Ярославцев Д.

15\Диплом I степени

581

Османян М.

14\Диплом II степени

582

Стебельский В.

14\Диплом II степени

583

Муратова С.

14\Диплом II степени

584

Нигматулина У.

15\Диплом I степени

585

Гречаная Т.

14\Диплом II степени

586

Постников А.

15\Диплом I степени

587

Александрова В.

13\Диплом III степени

588

Осокин Я.

15\Диплом I степени

589

Исакова М.

15\Диплом I степени

590

Телкова А.

15\Диплом I степени

591

Джандыгов Т.

14\Диплом II степени

592

Хусаинов Р.

15\Диплом I степени

593

Хусаинова А.

15\Диплом I степени

594

Новокшанова А.

15\Диплом I степени

595

Водолазова К.

15\Диплом I степени

596

Кедярова С.

14\Диплом II степени

597

Пандяев Д.

14\Диплом II степени

598

Лаврова К.

14\Диплом II степени

599

Голендухина А.

15\Диплом I степени

600

Чистякова А.

15\Диплом I степени

601

Пучкова А.

15\Диплом I степени

602

Разов К.

15\Диплом I степени

603

Бортник М.

15\Диплом I степени

604

Репгун Д.

15\Диплом I степени

605

Жилова З.

14\Диплом II степени

606

Овчинникова О.

15\Диплом I степени

607

Лейнвебер Д.

15\Диплом I степени

608

Носевич А.

15\Диплом I степени

609

Попов А.

15\Диплом I степени

610

Рязанцев Ю.

15\Диплом I степени

611

Беспалова В.

15\Диплом I степени

612

Белозерова А.

15\Диплом I степени

613

Овчинникова Л.

15\Диплом I степени

614

Рзаханова А.

15\Диплом I степени

615

Баканова Д.

15\Диплом I степени

616

Тиклюк П.

15\Диплом I степени

617

Пухкий В.

15\Диплом I степени

618

Нургалеева Д.

15\Диплом I степени

619

Коробков К.

14\Диплом II степени

620

Масленникова К.

15\Диплом I степени

621

Сапрыкин С.

13\Диплом III степени

622

Бамбах М.

14\Диплом II степени

623

Ушаков М.

15\Диплом I степени

624

Молчанова А.

15\Диплом I степени

625

Старкова В.

15\Диплом I степени

626

Ищенко А.

13\Диплом III степени

627

Вязьмина К.

15\Диплом I степени

628

МКДОУ "д/с № 30" г. Еманжелинска Челябинской области

Шарипов С.

15\Диплом I степени

629

МБДОУ Детский сад 133 ГО г.Уфа Республики Башкортостан

Ахтариева Е.

13\Диплом III степени

630

Бикбулатова А.

14\Диплом II степени

631

Габделисламова К.

13\Диплом III степени

632

Галиуллин С.

14\Диплом II степени

633

Гареева Р.

14\Диплом II степени

634

Заманов Р.

14\Диплом II степени

635

Камалетдинова В.

14\Диплом II степени

636

Машкин М.

14\Диплом II степени

637

Михеева Е.

13\Диплом III степени

638

Саитгареев В.

13\Диплом III степени

639

Саранцев А.

14\Диплом II степени

640

Сергеева А.

13\Диплом III степени

641

Шестакова А.

13\Диплом II степени

642

Якупова Э.

14\Диплом II степени

643

МБДОУ № 204 г. Кемерово Кемеровской области

Прохорова К.

15\Диплом I степени

644

Кречетова Н.

15\Диплом I степени

645

Метцлер А.

15\Диплом I степени

646

Волков К.

15\Диплом I степени

647

Крайнов Е.

15\Диплом I степени

648

Сусикова А.

15\Диплом I степени

649

Вербовая В.

15\Диплом I степени

650

Долгов П.

15\Диплом I степени

651

Каргин С.

15\Диплом I степени

652

Андриянов Б.

15\Диплом I степени

653

Рендфлейш В.

15\Диплом I степени

654

Рахманова П.

15\Диплом I степени

655

Руденок М.

15\Диплом I степени

656

Овчинникова С.

15\Диплом I степени

657

МДОУ "Детский сад № 75" г. Ярославля Ярославской области

Гавриков С.

15\Диплом I степени

658

Зеленова Е.

15\Диплом I степени

659

Клеопина А.

14\Диплом II степени

660

Мохирева А.

15\Диплом I степени

661

Скобелкин Н.

11\Сертификат

662

Кубаева А.

15\Диплом I степени

663

Сафонова С.

15\Диплом I степени

664

Меликова Н.

13\Диплом III степени

665

Жуманалиева Д.

11\Сертификат

666

Колейцев Г.

13\Диплом III степени

667

Маммаева Х.

15\Диплом I степени

668

Галстян К.

12\Сертификат

669

Костерев А.

10\Сертификат

670

Ветошкин И.

10\Сертификат

671

МБДУ детский сад №46 "Первоцвет" г. Ставрополя Ставропольского края

Шнюкова И.

14\Диплом II степени

672

МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида" ГО г. Электросталь Московской области

Савин А.

15\Диплом I степени

673

Ледова О.

15\Диплом I степени

674

Соснова Л.

15\Диплом I степени

675

Лелякина Ю.

15\Диплом I степени

676

Енацкая А.

15\Диплом I степени

677

Ситникова К.

15\Диплом I степени

678

Матвеева П.

15\Диплом I степени

679

МБДОУ "Детский сад № 4" г. Калачинска Омской области

Черевко П.

14\Диплом II степени

680

Погребняк В.

15\Диплом I степени

681

Муценко С.

15\Диплом I степени

682

МБДОУ "Детский сад № 31" пст.Новый Бор Усть-Цилемского района Республики Коми

Долина В.

15\Диплом I степени

683

Кокина С.

15\Диплом I степени

684

Кокина В.

15\Диплом I степени

685

Чупрова К.

13\Диплом III степени

686

МКДОУ №20 "Чуораанчык" Оймяконского района Республики Саха (Якутия)

Винокуров Д.

15\Диплом I степени

687

Татаринова М.

14\Диплом II степени

688

Захарова А.

14\Диплом II степени

689

МОУ "Русско-Устьинская ООШ" Аллаиховского улуса Республики Саха (Якутия)

Прокопьев К.

14\Диплом II степени

690

Чернецкис В.

15\Диплом I степени

691

Щербачкова К.

15\Диплом I степени

692

Шкулев Н.

15\Диплом I степени

693

Антонен И.

14\Диплом II степени

694

Ефимова С.

14\Диплом II степени

695

Черемкина Л.

14\Диплом II степени

696

Филиал МАДОУ "Детский сад № 12" - "Детский сад № 59" г. Первоуральска Свердловской области

Клименко Е.

15\Диплом I степени

697

Дягилева А.

14\Диплом II степени

698

Крылосова Т.

15\Диплом I степени

699

Самбурский И.

15\Диплом I степени

700

Ружило М.

15\Диплом I степени

701

Кокшаров Т.

15\Диплом I степени

702

Токаревских Д.

15\Диплом I степени

703

МКОУ детский сад № 13 комбинированного вида г. Усть-Катав Челябинской области

Курбанова А.

12\Сертификат

704

Холин К.

13\Диплом III степени

705

Юдина К.

14\Диплом II степени

706

Подковырин К.

14\Диплом II степени

707

Дурникина А.

10\Сертификат

708

Кузнецов К.

12\Сертификат

709

МКДОУ "Ключиковский детский сад" Сузунского района Новосибирской области

Солдатова А.

15\Диплом I степени

710

Матюхин Д.

15\Диплом I степени

711

Риммер К.

14\Диплом II степени

712

Войтенко Е.

13\Диплом III степени

713

Дубанов А.

15\Диплом I степени

714

Беляев Р.

14\Диплом II степени

715

Миллер И.

14\Диплом II степени

716

МКДОУ "Детский сад № 3 р.п.Шаля" - "Детский сад с.Сылва" Шалинского района Свердловской области

Юксеев Г.

15\Диплом I степени

717

Киряков К.

15\Диплом I степени

718

Харина У.

13\Диплом III степени

719

МБДОУ Факельский детский сад  Игринского района Удмуртской Республики

Усков Н.

14\Диплом II степени

720

Касаткина А.

14\Диплом II степени

721

Орехов Е.

14\Диплом II степени

722

Гурьев Е.

14\Диплом II степени

723

Хакимова С.

14\Диплом II степени

724

Трефилов И.

15\Диплом I степени

725

Корепанова Ю.

14\Диплом II степени

726

Кибардин И.

14\Диплом II степени

727

Чирков М.

14\Диплом II степени

728

МБДОУ "Детский сад №5 "Медвежонок" г. Балашиха Московской области

Тимонин К.

13\Диплом III степени

729

Бортникова Я.

14\Диплом II степени

730

Власова М.

14\Диплом II степени

731

Куриленко М.

13\Диплом III степени

732

Саберова К.

13\Диплом III степени

733

МБОУ ТР Василёвская НОШ Торопецкого района Тверской области

Гаврилюк А.

13\Диплом III степени

734

Мейер П.

15\Диплом I степени

735

Никитин К.

11\Сертификат

736

Николаева К.

15\Диплом I степени

737

Степанов Р.

10\Сертификат

738

МБДОУ д/с "Академия детства" СП № 172 г. Нижний Тагил Свердловской области

Кузнецов В.

14\Диплом II степени

739

Руковишникова А.

12\Сертификат

740

Новожилова В.

14\Диплом II степени

741

Емельянова В.

14\Диплом II степени

742

Горюнова Н.

15\Диплом I степени

743

Ренкас И.

15\Диплом I степени

744

МБДОУ - детский сад "Березка" Тукаевского района Республики Татарстан

Минегареев А.

14\Диплом II степени

745

Гараева Л.

14\Диплом II степени

746

Хайдарова И.

14\Диплом II степени

747

Махянов Б.

14\Диплом II степени

748

Каримова А.

15\Диплом I степени

749

Нурутдинова Л.

15\Диплом I степени

750

Батаев Д.

14\Диплом II степени

751

Ковалев Д.

14\Диплом II степени

752

МБДОУ "ЦРР - детский сад "Сардаана" МР Амгинский улус (район) Республика Саха (Якутия)

Романов Д.

15\Диплом I степени

753

Артемьев А.

15\Диплом I степени

754

Саввин Д.

15\Диплом I степени

755

Саввина А.

14\Диплом II степени

756

Давыдова Ю.

15\Диплом I степени

757

МБДОУ "Красносельский детский сад "Ак каен" Высокогорского района Республики Татарстан

Потоцкая С.

15\Диплом I степени

758

Галимова Л.

14\Диплом II степени

759

Евстифеев А.

14\Диплом II степени

760

Киселева В.

15\Диплом I степени

761

Матвеев Д.

14\Диплом II степени

762

Набиуллин Д.

14\Диплом II степени

763

Сафаргалеева Д.

15\Диплом I степени

764

Хайруллина К.

14\Диплом II степени

765

Ямтеева С.

15\Диплом I степени

766

МДОУ детский сад №10 с. Катаево Петровск-Забайкальского района Забайкальского края

Штыкина О.

15\Диплом I степени

767

Белозеров Н.

15\Диплом I степени

768

Яковлев К.

15\Диплом I степени

769

Зубакина Л.

15\Диплом I степени

770

Штыкина С.

15\Диплом I степени

771

Васильев П.

15\Диплом I степени

772

МДОУ – детский сад №12 г. Котово Волгоградской области

Макаров М.

15\Диплом I степени

773

Штейнфельд Э.

15\Диплом I степени

774

Попукалов О.

15\Диплом I степени

775

МАДОУ детский сад № 58 г. Златоуста Челябинской области

Паладьева А.

15\Диплом I степени

776

Мельнова Е.

15\Диплом I степени

777

Щербань С.

15\Диплом I степени

778

МБДОУ № 19 г. Липецка Липецкой области

Чикалин М.

15\Диплом I степени

779

Шачнева М.

15\Диплом I степени

780

Земцова А.

15\Диплом I степени

781

Ахметов И.

15\Диплом I степени

782

Карасев С.

15\Диплом I степени

783

МБДОУ «Детский сад №45 « Пчёлка» Зеленодольского МР Республики Татарстан»

Гизатуллина Л.

15\Диплом I степени

784

Саидов Р.

14\Диплом II степени

785

Машко Е.

15\Диплом I степени

786

Петров М.

15\Диплом I степени

787

Маметьева С.

15\Диплом I степени

788

МБДОУ «Детский сад №20 « Ёлочка» Зеленодольского МР Республики Татарстан»

Мухутдинов Д.

15\Диплом I степени

789

МБДОУ "Детский сад № 34 "Красная шапочка" г. Междуреченска Кемеровской области

Грунская А.

15\Диплом I степени

790

Скрипюк А.

15\Диплом I степени

791

Огаркова Э.

15\Диплом I степени

792

Масюк В.

15\Диплом I степени

793

Пушмин С.

15\Диплом I степени

794

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 161" г. Воронежа Воронежской области

Чиркунов В.

14\Диплом II степени

795

Становова П.

13\Диплом III степени

796

Калашникова Я.

14\Диплом II степени

797

Королёва А.

1\Сертификат

798

Ключанских В.

14\Диплом II степени

799

Рубцова В.

13\Диплом III степени

800

Алексеева Е.

14\Диплом II степени

801

Новиков К.

14\Диплом II степени

802

Стахурлова Д.

14\Диплом II степени

803

Мамутова К.

14\Диплом II степени

804

Хворова С.

14\Диплом II степени

805

Дайнека А.

14\Диплом II степени

806

Родионов А.

14\Диплом II степени

807

Ильченко Д.

15\Диплом I степени

808

Подорожный Д.

13\Диплом III степени

809

Косолапова В.

14\Диплом II степени

810

Ушанев А.

13\Диплом III степени

811

Актимиров К.

13\Диплом III степени

812

Хмелинская Ю.

14\Диплом II степени

813

Бурчукова Е.

14\Диплом II степени

814

Кателкин П.

14\Диплом II степени

815

Дугина А.

13\Диплом III степени

816

Воротилин А.

13\Диплом III степени

817

Шкатов Н.

8\Сертификат

818

Широких И.

14\Диплом II степени

819

Холодова Д.

14\Диплом II степени

820

Власова Е.

13\Диплом III степени

821

Якушев А.

14\Диплом II степени

822

Колтаков М.

13\Диплом III степени

823

Орлова В.

15\Диплом I степени

824

Турищев К.

13\Диплом III степени

825

Пожидаев Е.

13\Диплом III степени

826

Латерцев М.

13\Диплом III степени

827

Смирнов Г.

14\Диплом II степени

828

Рубцов И.

14\Диплом II степени

829

Купцов В.

13\Диплом III степени

830

Андрианова Е.

15\Диплом I степени

831

Барсукова Д.

15\Диплом I степени

832

Белозеров Н.

15\Диплом I степени

833

Власов Д.

15\Диплом I степени

834

Вязов М.

15\Диплом I степени

835

Глазьяв Т.

15\Диплом I степени

836

Загоруйко М.

15\Диплом I степени

837

Масленников В.

15\Диплом I степени

838

Стародубцева К.

15\Диплом I степени

839

Лапшин В.

15\Диплом I степени

840

Зайцева Е.

15\Диплом I степени

841

Хыдырова М.

15\Диплом I степени

842

Черемисских З.

15\Диплом I степени

843

Черемисских К.

15\Диплом I степени

844

Костина Р.

15\Диплом I степени

845

МБДОУ г. Кургана "Детский сад общеразвивающего вида №100 "Солнышко" Курганской области

Королев Р.

15\Диплом I степени

846

Макарова А.

15\Диплом I степени

847

Филатова С.

15\Диплом I степени

848

Михайлова В.

15\Диплом I степени

849

Сунгуров К.

15\Диплом I степени

850

Зудин М.

15\Диплом I степени

851

Караханян Д.

15\Диплом I степени

852

Ерохин А.

15\Диплом I степени

853

Зудина Г.

15\Диплом I степени

854

Юсова А.

15\Диплом I степени

855

Михалева В., Михалева Е.

15\Диплом I степени

856

Лустина С.

15\Диплом I степени

857

Симоненко Д.

15\Диплом I степени

858

Волдеева С.

15\Диплом I степени

859

Предеина А.

15\Диплом I степени

860

Языменко К.

15\Диплом I степени

861

Кошелева П.

15\Диплом I степени

862

Прокопьев Н.

15\Диплом I степени

863

Колебер И.

15\Диплом I степени

864

Степанец Б.

15\Диплом I степени

865

Татаурова Я.

15\Диплом I степени

866

Моисеева Е.

15\Диплом I степени

867

Алейников А.

15\Диплом I степени

868

Незнамова М.

15\Диплом I степени

869

Шамина К.

14\Диплом II степени

870

Иванова В.

15\Диплом I степени

871

Ардашева А.

15\Диплом I степени

872

Менщиков Л.

15\Диплом I степени

873

Фомин Д.

15\Диплом I степени

874

Панарина В.

15\Диплом I степени

875

Татауров А.

15\Диплом I степени

876

Чубейко Л.

15\Диплом I степени

877

Банников Д.

15\Диплом I степени

878

Панкратова А.

15\Диплом I степени

879

МБДОУ Детский сад 18 г. Красноуфимска Свердловской области

Павлова А.

15\Диплом I степени

880

Комаров А.

15\Диплом I степени

881

Шатохина А.

15\Диплом I степени

882

Валиулин В.

15\Диплом I степени

883

Рамазанова А.

14\Диплом II степени

884

Козуева А.

15\Диплом I степени

885

Хрунев Г.

15\Диплом I степени

886

Кишмаев Г.

14\Диплом II степени

887

Бабанова А.

14\Диплом II степени

888

МАДОУ Тэгдинский детский сад "Белочка" Хоринского района Республики Бурятия

Белобородова З.

15\Диплом I степени

889

Тимиршаихов М.

15\Диплом I степени

890

Кожевникова Н.

15\Диплом I степени

891

МБДОУ № 34 г. Томска Томской области

Гофман А.

13\Диплом III степени

892

Тихонова М.

13\Диплом III степени

893

Абдулаев О.

13\Диплом III степени

894

Карнаухов А.

13\Диплом III степени

895

Немчинова В.

13\Диплом III степени

896

Абдрахимова Д.

13\Диплом III степени

897

Чигорко М.

13\Диплом III степени

898

МБ ДОУ детский сад №10 Кировского района ГО г.Уфа Республики Башкортостан

Конев А.

15\Диплом I степени

899

Алибаева А.

15\Диплом I степени

900

Половников А.

15\Диплом I степени

901

Давлетгареев А.

15\Диплом I степени

902

Галиуллин А.

15\Диплом I степени

903

МБДОУ "Детский сад № 161" г. Иваново Ивановской области

Ширшов Е.

15\Диплом I степени

904

Ушанов А.

15\Диплом I степени

905

Калуга В.

15\Диплом I степени

906

MБДОУ "Детский сад "Андреевский" Омского района Омской области

Бабенко С.

15\Диплом I степени

907

Ядыкина К.

15\Диплом I степени

908

Копейкина К.

15\Диплом I степени

909

Маслов И.

15\Диплом I степени

910

Макарова Я.

15\Диплом I степени

911

Швыдкова Л.

15\Диплом I степени

912

Быструшкин М.

15\Диплом I степени

913

МКДОУ ДС "Солнышко" г. Лагань Республики Калмыкия

Харлаева А.

14\Диплом II степени

914

Рождественский М.

15\Диплом I степени

915

Насунова А.

15\Диплом I степени

916

Валетов Д.

15\Диплом I степени

917

Егоров А.

15\Диплом I степени

918

Иванова М.

13\Диплом III степени

919

МБДОУ "ДС № 124" г. Челябинска Челябинской области

Гайсин А.

15\Диплом I степени

920

Тихонов В.

14\Диплом II степени

921

Ниязов Э.

15\Диплом I степени

922

Шигапова Р.

15\Диплом I степени

923

Горшунова А.

15\Диплом I степени

924

Джанаева А.

15\Диплом I степени

925

МБДОУ д/с №14 "Колосок" Аксайского района Ростовской области

Казанцев Г.

15\Диплом I степени

926

Гура С.

15\Диплом I степени

927

Симашова К.

15\Диплом I степени

928

Садов В.

15\Диплом I степени

929

Микитенко А.

15\Диплом I степени

930

Раку И.

15\Диплом I степени

931

Мамиконян Л.

15\Диплом I степени

932

Стариков Р.

15\Диплом I степени

933

МБДОУ №29 "Звёздочка" г. Калуги Калужской области

Дорогова Е.

15\Диплом I степени

934

Романова М.

15\Диплом I степени

935

Денисова В.

14\Диплом II степени

936

Паер С.

14\Диплом II степени

937

Кутьин А.

15\Диплом I степени

938

Яковлев А.

15\Диплом I степени

939

МДОУ детский сад № 280 г. Волгограда Волгоградской области

Пикулева М.

15\Диплом I степени

940

Асриян А.

15\Диплом I степени

941

Васильченко А.

15\Диплом I степени

942

Марьин Д.

15\Диплом I степени

943

Комлык Е.

15\Диплом I степени

944

Михайловская М.

15\Диплом I степени

945

Савельев А.

15\Диплом I степени

946

МКДОУ " Детский сад №11" Шалинского района Свердловской области

Ширяев А.

14\Диплом II степени

947

Шамов Н.

15\Диплом I степени

948

Трофимова А.

15\Диплом I степени

949

МБ ДОУ "Детский сад №2" Ханкайского района Приморского края

Перебейнос И.

14\Диплом II степени

950

Фоменко А.

14\Диплом II степени

951

Авдеева В.

15\Диплом I степени

952

Ребрынцева Е.

15\Диплом I степени

953

Фоменко А.

15\Диплом I степени

954

МБДОУ № 49 "Белоснежка" г. Северодвинска Архангельской области

Алфёрова А.

14\Диплом II степени

955

Болховитина П.

14\Диплом II степени

956

Валькова Д.

14\Диплом II степени

957

Воробьёва М.

14\Диплом II степени

958

Воропаева А.

14\Диплом II степени

959

Коромыслов И.

13\Диплом III степени

960

Коточигова М.

13\Диплом III степени

961

Малеев А.

14\Диплом II степени

962

Мургин В.

14\Диплом II степени

963

Некревич А.

14\Диплом II степени

964

Сынкова А.

14\Диплом II степени

965

МАДОУ "Детский сад № 16" г. Прокопьевска Кемеровской области

Сабирова А.

15\Диплом I степени

966

Крупин М.

15\Диплом I степени

967

Чирва В.

15\Диплом I степени

968

МБДОУ "Октябрьский детский сад" Тюкалинского района Омской области

Овсянникова М.

14\Диплом II степени

969

Отт Е.

11\Сертификат

970

Нестеренко М.

13\Диплом III степени

971

Шалаева С.

14\Диплом II степени

972

Книсс А.

13\Диплом III степени

973

МКОУ "Серебряноключевской центр образования" Киреевского района Тульской области

Бир С.

15\Диплом I степени

974

Ванюхина А.

15\Диплом I степени

975

Ванюхин Л.

13\Диплом III степени

976

Чулимов Т.

15\Диплом I степени

977

МКДОУ  Усть-Таркский детский сад "Солнышко" Усть-Тарского района Новосибирской области

Безменова О.

14\Диплом II степени

978

Малышев А.

14\Диплом II степени

979

Шмакова Е.

13\Диплом III степени

980

МБДОУ детский сад "Чебурашка" комбинированного вида Большерецкого района Камчатского края

Плетцер П.

15\Диплом I степени

981

Заякина Э.

15\Диплом I степени

982

Титов Д.

15\Диплом I степени

983

МКОУ "Центр образования № 5" г. Ефремова Тульской области

Ханина А.

15\Диплом I степени

984

Аксёнов К.

15\Диплом I степени

985

Моисеева Е.

15\Диплом I степени

986

Пахомова О.

15\Диплом I степени

987

МБДОУ детский сад "Радуга" Лысогорского района Саратовской области

Бондаренко П.

15\Диплом I степени

988

Скиданова А.

11\Сертификат

989

Ахметзянов Д.

13\Диплом III степени

990

МБДОУ "Детский сад №2 "Алсу" г. Набережные Челны Республики Татарстан

Серебряков К.

14\Диплом II степени

991

Шаяхметов Т.

14\Диплом II степени

992

Карфидова В.

13\Диплом III степени

993

МБДОУ "Детский сад № 171" г. Зима Иркутской области

Ищенкова Я.

15\Диплом I степени

994

Ерёмин И.

15\Диплом I степени

995

Хватова Д.

15\Диплом I степени

996

Насыпова А.

15\Диплом I степени

997

Раюшкин Е.

15\Диплом I степени

998

Григорьева А.

14\Диплом II степени

999

Соколов К.

15\Диплом I степени

1000

МБДОУ д/с "Колосок" п. Лев Толстой (филиал в с. Гагарино) Лев-Толстовского района Липецкой области

Просветов В.

13\Диплом III степени

1001

Воронина Э.

13\Диплом III степени

1002

Кузнецова А.

13\Диплом III степени

1003

МКОУ ПГО "Школа с. Косой Брод" г. Полевской Свердловской области

Лаврова У.

15\Диплом I степени

1004

Ешакин А.

15\Диплом I степени

1005

Гареев А.

14\Диплом II степени

1006

Косарева Т.

13\Диплом III степени

1007

МБДОУ№8 г. Миасса Челябинской области

Смольянова А.

15\Диплом I степени

1008

Васильева А.

15\Диплом I степени

1009

Фёдорова Э.

15\Диплом I степени

1010

Соколова К.

15\Диплом I степени

1011

МДОУ детский сад №46 "Машенька" комбинированного вида Павлово - Посадского МР Московской области

Дерябин Я.

15\Диплом I степени

1012

Семёнов А.

15\Диплом I степени

1013

МКДОУ детский сад №16 г. Узловая Тульской области

Филатова О.

15\Диплом I степени

1014

Замуруева В.

15\Диплом I степени

1015

Ребров Г.

15\Диплом I степени

1016

Калинин Д.

15\Диплом I степени

1017

Гудым К.

15\Диплом I степени

1018

Елисеева А.

15\Диплом I степени

1019

Лукина С.

15\Диплом I степени

1020

Бека Е.

15\Диплом I степени

1021

МБДОУ "Детский сад № 4" г. Череповца Вологодской области

Шульга М.

15\Диплом I степени

1022

Морозов К.

15\Диплом I степени

1023

Тарасова Т.

15\Диплом I степени

1024

Перов П.

15\Диплом I степени

1025

Муравьев А.

15\Диплом I степени

1026

МБДОУ детский сад "Звездочка" комбинированного вида структурное подразделение детский сад № 50 г. Нижний Тагил Свердловской области

Пономарев Е.

14\Диплом II степени

1027

Ерухина А.

15\Диплом I степени

1028

Кудряшова Я.

15\Диплом I степени

1029

Порошин В.

14\Диплом II степени

1030

Родионова А.

15\Диплом I степени

1031

Нефедьева К.

15\Диплом I степени

1032

Артемова В.

15\Диплом I степени

1033

МДОУ Детский сад комбинированного вида №74 Раменского района Московской области

Спиридонов С.

15\Диплом I степени

1034

Мазаева С.

14\Диплом II степени

1035

Завалова Т.

14\Диплом II степени

1036

Зверев А.

14\Диплом II степени

1037

Константинова П.

15\Диплом I степени

1038

МКДОУ детский сад № 2 пгт Верхошижемье Кировской области

Устюжанина М.

15\Диплом I степени

1039

Утманцев А.

15\Диплом I степени

1040

Ковачик К.

15\Диплом I степени

1041

Кадесникова О.

15\Диплом I степени

1042

Буторина Д.

15\Диплом I степени

1043

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 180" г. Воронежа Воронежской области

Дорохина О.

14\Диплом II степени

1044

Латышева К.

14\Диплом II степени

1045

Лымарева П.

14\Диплом II степени

1046

Швецов Р.

14\Диплом II степени

1047

Быковских М.

14\Диплом II степени

1048

Поташова Н.

14\Диплом II степени

1049

МБДОУ - детский сад № 74 г. Орла Орловской области

Павлоцкая С.

15\Диплом I степени

1050

Архипов К.

15\Диплом I степени

1051

Перкина М.

14\Диплом II степени

1052

Евсеева Е.

15\Диплом I степени

1053

Копылов В.

15\Диплом I степени

1054

Рыбин А.

15\Диплом I степени

1055

МБОУ ""Слободчиковская ООШ" структурное подразделение Слободчиковский детский сад Усть-Ишимского района Омской области

Грибанов З.

13\Диплом III степени

1056

Савельев С.

15\Диплом I степени

1057

Топоровский Е.

13\Диплом III степени

1058

Филиал МКОУ Новоспасской СОШ-Юнопионерская ООШ дошкольная группа "Сказка" Барабинского района Новосибирской области

Вычужанина А.

15\Диплом I степени

1059

Колпаков И.

15\Диплом I степени

1060

Максимова К.

15\Диплом I степени

1061

Ниязова О.

15\Диплом I степени

1062

МКДОУ детский сад "Родничок" п. Суна Сунского МР Кировской области

Коряковцев А.

10\Сертификат

1063

Палкина В.

6\Сертификат

1064

Соболев В.

7\Сертификат

1065

Буйских М.

7\Сертификат

1066

Головизнина В.

11\Сертификат

1067

МБДОУ №4 "Калинка" г. Аксай Аксайского района  Ростовской области

Авраменко Т.

15\Диплом I степени

1068

Карпенко Э.

15\Диплом I степени

1069

Кащенко Д.

15\Диплом I степени

1070

Климова С.

15\Диплом I степени

1071

Ромашов Д.

15\Диплом I степени

1072

Коровина А.

15\Диплом I степени

1073

Ляхова К.

15\Диплом I степени

1074

Нефедов Т.

15\Диплом I степени

1075

Минасян Д.

15\Диплом I степени

1076

Снегирев А.

15\Диплом I степени

1077

Познухова С.

15\Диплом I степени

1078

Чахалова Д.

15\Диплом I степени

1079

Батраков Ф.

15\Диплом I степени

1080

МКОУ Семёно-Александровская СОШ структурное подразделение детский сад Бобровского района Воронежской области

Ступников К.

11\Сертификат

1081

Шамирян К.

14\Диплом II степени

1082

Морозова Д.

14\Диплом II степени

1083

Черепнина Александра

13\Диплом III степени

1084

Степанова М.

13\Диплом III степени

1085

Артемьев О.

13\Диплом III степени

1086

Ильин Р.

13\Диплом III степени

1087

Беляева Д.

13\Диплом III степени

1088

Односумова А.

13\Диплом III степени

1089

БДОУ "Детский сад комбинированного вида "Аленушка" Кичменгско-Городецкого района Вологодской области

Павлов С.

15\Диплом I степени

1090

Ципилева Е.

15\Диплом I степени

1091

Ларионова К.

15\Диплом I степени

1092

Столяров С.

15\Диплом I степени

1093

Некипелов Н.

15\Диплом I степени

1094

МБДОУ "Юровский детский сад", структурное подразделение "Детский сад д. Степурино" Грязовецкого района Вологодской области

Баева О.

14\Диплом II степени

1095

МБДОУ «Детский сад № 33» г. Златоуста Челябинской области

Дударкин В.

15\Диплом I степени

1096

Кожласолинский детский сад "Теремок" Звениговского района Республики Марий Эл

Ившин Б.

15\Диплом I степени

1097

МДОУ д/с "Дюймовочка" г. Балашова Саратовской области

Неудахин Д.

15\Диплом I степени

1098

Гусева А.

15\Диплом I степени

1099

Абрамова А.

15\Диплом I степени

1100

Фролина Е.

15\Диплом I степени

1101

Гудкова А.

15\Диплом I степени

1102

Захаров А.

14\Диплом II степени

1103

МАДОУ "ЦРР-Детский сад №104 "Бэлэкэч" г. Набережные Челны Республики Татарстан

Гилязов Б.

15\Диплом I степени

1104

МБДОУ №182 г. Ростова-на-Дону Ростовской области

Пушкарева А.

14\Диплом II степени

1105

Сальникова А.

14\Диплом II степени

1106

Квачева В.

14\Диплом II степени

1107

Домашенко Л.

14\Диплом II степени

1108

Мушегян Г.

14\Диплом II степени

1109

Велиджанян М.

14\Диплом II степени

1110

Мишенькина М.

14\Диплом II степени

1111

Ершов М.

15\Диплом I степени

1112

Старыстоянц Т.

15\Диплом I степени

1113

Магомедалиева Р.

15\Диплом I степени

1114

Прядкин Г.

15\Диплом I степени

1115

Саламатин Я.

14\Диплом II степени

1116

Сергиенко К.

15\Диплом I степени

1117

Жирякова А.

15\Диплом I степени

1118

Артюшин А.

13\Диплом III степени

1119

Поляков С.

15\Диплом I степени

1120

Калашникова П.

15\Диплом I степени

1121

Красюкова К.

15\Диплом I степени

1122

Шевченко К.

14\Диплом II степени

1123

Лебединцева Д.

14\Диплом II степени

1124

Лебединцева М.

14\Диплом II степени

1125

Кулаков М.

13\Диплом III степени

1126

Коршунова Е.

13\Диплом III степени

1127

Цыгикало Д.

15\Диплом I степени

1128

Неумывайченко С.

13\Диплом III степени

1129

Воспякова М.

15\Диплом I степени

1130

Нерсесян Д.

14\Диплом II степени

1131

Нерсесян В.

14\Диплом II степени

1132

Суховенков Д.

15\Диплом I степени

1133

Давыдов В.

15\Диплом I степени

1134

Зотов И.

15\Диплом I степени

1135

Поляков К.

15\Диплом I степени

1136

Штохова В.

15\Диплом I степени

1137

Шевченко М.

11\Сертификат

1138

Васюк В.

15\Диплом I степени

1139

Шмотов Р.

15\Диплом I степени

1140

МАДОУ "Детский сад №282 комбинированного вида" Московского района г. Казани Республики Татарстан

Даведов Д.

15\Диплом I степени

1141

Ибрагимов А.

14\Диплом II степени

1142

Сайфуллина С.

15\Диплом I степени

1143

Шарипов А.

15\Диплом I степени

1144

Клементьев Р.

14\Диплом II степени

1145

Камалова А.

15\Диплом I степени

1146

Якимова Е.

15\Диплом I степени

1147

Халед М.

15\Диплом I степени

1148

Калимуллин И.

15\Диплом I степени

1149

Ахмадуллина Р.

15\Диплом I степени

1150

Шашко К.

15\Диплом I степени

1151

Мазитова К.

15\Диплом I степени

1152

МБДОУ "Детский сад № 47" г. Смоленска Смоленской области

Тимошенко В.

15\Диплом I степени

1153

Гнедков И.

14\Диплом II степени

1154

Козлов К.

15\Диплом I степени

1155

Муравьева Д.

15\Диплом I степени

1156

Борисов М.

15\Диплом I степени

1157

Беляков Ю.

15\Диплом I степени

1158

МБОУ "Можгинская СОШ аграрного профиля" Можгинского района Удмуртской Республики

Гаврилова К.

15\Диплом I степени

1159

Киршина М.

14\Диплом II степени

1160

Макарова Е.

14\Диплом II степени

1161

Константинова А.

14\Диплом II степени

1162

Соловьев Л.

12\Сертификат

1163

МБДОУ "Начальная школа-детский сад №17" г. Первоуральска Свердловской области

Галеев М.

15\Диплом I степени

1164

Янцен Д.

14\Диплом II степени

1165

Шайхилисламов Н.

15\Диплом I степени

1166

Кукаркин И.

15\Диплом I степени

1167

Франк А.

15\Диплом I степени

1168

Магасумов Д.

14\Диплом II степени

1169

Углова В.

14\Диплом II степени

1170

МКДОУ Садовский детский сад Сарпинского района Республики Калмыкия

Крахмалёва О.

14\Диплом II степени

1171

Пащенко И.

14\Диплом II степени

1172

Градинар К.

15\Диплом I степени

1173

Зюбан А.

15\Диплом I степени

1174

Панасенко Е.

10\Сертификат

1175

Бадгаева С.

15\Диплом I степени

1176

Панасенко В.

15\Диплом I степени

1177

МБДОУ д/с №4 "Алёнушка" г. Карасук Новосибирской области

Корнилов С.

15\Диплом I степени

1178

МБДОУ"Любимовский детский сад" Оконешниковского района Омской области

Петрова П.

15\Диплом I степени

1179

Копейкина В.

14\Диплом II степени

1180

МКДОУ детский сад "Нарн" Лаганского района Республики Калмыкия

Алыкова А.

15\Диплом I степени

1181

МАДОУ Центр развития ребенка дет.сад №29 "Ягодка" г. Белорецка Республики Башкортостан

Боклач А.

15\Диплом I степени

1182

Чигвинцева Я.

14\Диплом II степени

1183

Шаяхметова А.

14\Диплом II степени

1184

Якупова Н.

13\Диплом III степени

1185

Синявская Д.

13\Диплом III степени

1186

МБДОУ "Детский сад №10 "Тополек" Шаховского района Московской области

Кравченко В.

15\Диплом I степени

1187

Годунова Н.

15\Диплом I степени

1188

Тупикин И.

15\Диплом I степени

1189

Новосельцев К.

10\Сертификат

1190

Селезнёва Д.

14\Диплом II степени

1191

МБДОУ детский сад "Чишмя" с. Тяжбердино Алькеевского района Республики Татарстан

Сафин И.

15\Диплом I степени

1192

 МБДОУ детский сад с. Бима Агрызского района Республики Татарстан

Самуткин М.

15\Диплом I степени

1193

Юзыкаева С.

15\Диплом I степени

1194

МО "Коршуновская СОШ" дошкольное подразделение д/с "Солнышко" Михайловского района Амурской области

Дубовец А.

15\Диплом I степени

1195

МБДОУ "Юровский детский сад" Грязовецкого района Вологодской области

Волкова С.

15\Диплом I степени

1196

Соломатова Т.

15\Диплом I степени

1197

Козырева С.

15\Диплом I степени

1198

Петухов Д.

15\Диплом I степени

1199

МКДОУ детский сад №11 "Голубок" г. Родники Ивановско области

Махаева А.

15\Диплом I степени

1200

МОБУ СОШ с. Курятмасово Давлекановского района Республики Башкортостан

Хозинова Г.

14\Диплом II степени

1201

МКДОУ "Детский сад №11" Шалинского ГО Свердловской области

Мясников И.

15\Диплом I степени

1202

Сурова А.

15\Диплом I степени

1203

МАДОУ "Детский сад №230" Советского района г. Казани Республики Татарстан

Бусыгин Н.

14\Диплом II степени

1204

Абдулганиева К.

14\Диплом II степени

1205

МКДОУ "Детский сад №8" Шпаковского района Ставропольского края

Шевякина В.

15\Диплом I степени

1206

Крахоткина П.

14\Диплом II степени

1207

Мамедов Р.

13\Диплом III степени

1208

МАОУ Гимназия 16 г. Тюмени Тюменской области

Абдалова С.

14\Диплом II степени

1209

МБДОУ №63 "Лесная полянка" г. Белово Кемеровской области

Мирошниченко А.

15\Диплом I степени

1210

Шуклин Т.

15\Диплом I степени

1211

МБОУ Брагинская СОШ № 11 Курагинского района Красноярского края

Андин Г.

14\Диплом II степени

1212

МАДОУ №32 "Аленький Цветочек" г. Кушва Свердловской области

Апросова М.

15\Диплом I степени

1213

ДОУ структурное подразделение Андреевский детский сад МКОУ Андреевской СОШ Баганского района Новосибирской области

Мищенко Е.

14\Диплом II степени

1214

МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселёва" г. Воронежа Воронежской области

Васильева С.

15\Диплом I степени

1215

МБДОУ детский сад № 46 "Вишенка" г. Старый Оскол Белгородской области

Номеровченко А.

15\Диплом I степени

1216

Андреева А.

15\Диплом I степени

1217

МБДОУ "ЦРР-ДС "Сказка" Муйского района Республики Бурятия

Трескин С.

15\Диплом I степени

1218

МБДОУ ВМР "Грибковский детский сад" Вологодского района Вологодской области

Обрядин Н.

15\Диплом I степени

1219

Бобков М.

15\Диплом I степени

1220

 МДОБУ детский сад №25 г. Белорецка Республики Башкортостан

Нургалина А.

15\Диплом I степени

1221

МАОУ СОШ №29 Детский сад "Солнечный город" г. Липецка Липецкой области

Ефанов Я.

15\Диплом I степени

1222

Новиков А.

15\Диплом I степени

1223

МБДОУ "Детский сад №33 г. Кызыла Республики Тыва"

Оюн А.

15\Диплом I степени

1224

Монгуш Д.

15\Диплом I степени