тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

20.11.2017 г.
Уважаемые коллеги. Для составления олимпиадных заданий требуется учитель татарского языка. Все...
31.10.2017 г.
 Всероссийский конкурс «Моя семья - это семь Я!»
23.10.2017 г.
Всероссийская историческая викторина для обучающихся 5-11 классов, посвящённая 100-летию революции...
23.10.2017 г.
 Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвящённая Дню матери (Из...
23.10.2017 г.
Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии»
23.10.2017 г.
 III Всероссийский конкурс «Шуми, родной зелёный уголок»
23.10.2017 г.
 Всероссийская интеллектуально - историческая викторина, посвящённая истории ВМФ «Потаённые...

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для 1-8 классов «В эпоху динозавров»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБОУ "Рыльская СОШ № 4" г. Рыльска Курской области

Слепушкин И.

13\Диплом III степени

2

Рыженко К.

12\Сертификат

3

МБОУ "Лицей г. Шатуры" Московской области

Казьмин А.

13\Диплом III степени

4

Леонов З.

12\Сертификат

5

Лобикова С.

14\Диплом II степени

6

Меркулова Ю.

12\Сертификат

7

Рогов И.

14\Диплом II степени

8

Романова А.

14\Диплом II степени

9

Стрельченко К.

14\Диплом II степени

10

Филимонов А.

13\Диплом III степени

11

Шевченко Д.

14\Диплом II степени

12

МБОУ СОШ Гурского с.п. Хабаровского края

Рябоконь Г.

13\Диплом III степени

13

МБОУ «Бугульдейская СОШ» Ольхонского района Иркутской области

Торгашова А.

11\Сертификат

14

Бычковский А.

10\Сертификат

15

Семёнова Е.

13\Диплом III степени

16

МКОУ "Тальменская СОШ №5" Тальменского района Алтайского края

Белова Е.

13\Диплом III степени

17

Гришакин К.

13\Диплом III степени

18

Коротков Г.

14\Диплом II степени

19

Тесаловский Е.

13\Диплом III степени

20

МОУ ДО Центр внешкольной работы г. Ростова Ярославской области

Кузнецова М.

12\Сертификат

21

МБОУ СШ №17 г. Архангельска

Бойков А.

12\Сертификат

22

МБО ДО ДПиШ Миякинского района РБ

Павлова В.

12\Сертификат

23

МАОУ СОШ № 17 с УИОП ЩМР МО

Гениевская В.

15\Диплом I степени

24

МОКУ Успеновская ООШ Бурейского района Амурской области

Базылевич Е.

15\Диплом I степени

25

Марканов И.

13\Диплом III степени

26

Шеставин И.

13\Диплом III степени

27

МБОУ "СОШ № 10" г. Инта Республики Коми

Ярощук Л.

15\Диплом I степени

28

Кузьмина К.

13\Диплом III степени

29

Воробьева Д.

10\Сертификат

30

Теребило Д.

9\Сертификат

31

Панасюк А.

14\Диплом II степени

32

Зубова А.

10\Сертификат

33

Куприна В.

14\Диплом II степени

34

Вокуева А.

12\Сертификат

35

МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1" г. Пскова Псковской области

Сотников А.

15\Диплом I степени

36

МБОУ "Кюсюрская СОШ" Булунского района Республики Саха (Якутия)

Барамыгина Е.

13\Диплом III степени

37

Барамыгина О.

12\Сертификат

38

Дьячковский А.

13\Диплом III степени

39

Жиркова А.

13\Диплом III степени

40

Жирков А.

13\Диплом III степени

41

Жирков В.

12\Сертификат

42

Корякин А.

13\Диплом III степени

43

Лебедева Т.

11\Сертификат

44

Максимов К.

11\Сертификат

45

Павлов А.

9\Сертификат

46

Самойлова Н.

7\Сертификат

47

Слепцова Н.

13\Диплом III степени

48

Шахурдина Д.

14\Диплом II степени

49

МКОУ "Столбовская СОШ" Каменского района Алтайского края

Мусатов Е.

14\Диплом II степени

50

МКОУ СОШ № 148 г. Купино Новосибирской области

Гладких Д.

13\Диплом III степени

51

Слепынин Р.

13\Диплом III степени

52

Согоян Я.

13\Диплом III степени

53

МБОУ "Икковская ООШ" Чебоксарского района Чувашской Республики

Илларионов И.

13\Диплом III степени

54

Григорьев М.

11\Сертификат

55

Григорьева С.

11\Сертификат

56

Кривцов Е.

11\Сертификат

57

Петрова К.

11\Сертификат

58

Фёдоров Ю.

14\Диплом II степени

59

МБОУ "Гимназия 8" г. Казани РТ

Приходько В.

15\Диплом I степени

60

ГБОУ школа № 438 г. Санкт-Петербурга

Григорьев Н.

12\Сертификат

61

МБОУ "СОШ №12" ЭМР

Лаврентьев Я.

14\Диплом II степени

62

МБОУ "СОШ № 23" г. Сарапул Удмуртской Республики

Гайнетдинова М.

15\Диплом I степени

63

МБОУ "Средняя школа № 40" г. Смоленска

Дайбов А.

14\Диплом II степени

64

Петров Н.

13\Диплом III степени

65

Хрущ Ю.

12\Сертификат

66

Ширыкалова А.

14\Диплом II степени

67

МКОУ "СОШ №1" г. Ревды Свердловской области

Зинурова Р.

13\Диплом III степени

68

Симушина А.

13\Диплом III степени

69

МБОУ Школа №40 ГО г. Самара

Муракаев А.

9\Сертификат

70

Альховский А.

14\Диплом II степени

71

Артамонов Р.

13\Диплом III степени

72

Денисова Ю.

14\Диплом II степени

73

Микушова М.

13\Диплом III степени

74

Попова Е.

9\Сертификат

75

Хворостов А.

6\Сертификат

76

ГБОУ СОШ № 247 г. Санкт-Петербурга

Хренова Е.

12\Сертификат

77

Ковальский М.

11\Сертификат

78

Шинкина Т.

14\Диплом II степени

79

Долодонова В.

12\Сертификат

80

Кучер В.

9\Сертификат

81

Шинкина А.

14\Диплом II степени

82

Родоманова С.

12\Сертификат

83

ЧОУ "Школа экономики и права" г. Санкт-Петербурга

Павлова М.

14\Диплом II степени

84

МКОУ "Столбовская СОШ"  Каменского района Алтайского края

Аржанников А.

15\Диплом I степени

85

Бродт В.

14\Диплом II степени

86

Кожевникова В.

14\Диплом II степени

87

МБОУ "Гимназия № 34" г. Ульяновска

Пряхина А.

13\Диплом III степени

88

Мухрыгина А.

13\Диплом III степени

89

Ситникова А.

14\Диплом II степени

90

Сафонова В.

13\Диплом III степени

91

Сингатуллина Д.

12\Сертификат

92

Юхлимов М.

14\Диплом II степени

93

МБДОУ г. Костромы "Детский сад № 80"

Филатов Ю.

13\Диплом III степени

94

МАОУ "Гимназия № 4" г. Великий Новгород

Карицкая А.

15\Диплом I степени

95

МОБУ СОШ с.Бедеева Поляна МР Благовещенский район Республики Башкортостан

Костеркин Р.

13\Диплом III степени

96

Голубева Е.

13\Диплом III степени

97

МАОУ № 5 "Гимназия" г. Мегион ХМАО-Югры Тюменской области

Тимербулатов Б.

13\Диплом III степени

98

МБОУ СОШ № 24 г. Крымска Краснодарского края

Гимп В.

13\Диплом III степени

99

Рубан С.

9\Сертификат

100

Грищенко В.

12\Сертификат

101

Лушко Е.

12\Сертификат

102

Шмакова Д.

12\Сертификат

103

Могильда Н.

12\Сертификат

104

Долинский А.

12\Сертификат

105

Пальчиков Г.

12\Сертификат

106

Кондраш А.

14\Диплом II степени

107

Дёмина М.

12\Сертификат

108

Стороженко В.

12\Сертификат

109

Кирияни А.

13\Диплом III степени

110

Колесников И.

10\Сертификат

111

МАОУ СОШ №13 г.Челябинска Челябинской области

Малеева А.

12\Сертификат

112

Скрябина В.

13\Диплом III степени

113

Большаков В.

13\Диплом III степени

114

Мирзоева М.

12\Сертификат