тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

31.10.2017 г.
 Всероссийский конкурс «Моя семья - это семь Я!»
23.10.2017 г.
Всероссийская историческая викторина для обучающихся 5-11 классов, посвящённая 100-летию революции...
23.10.2017 г.
 Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвящённая Дню матери (Из...
23.10.2017 г.
Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии»
23.10.2017 г.
 III Всероссийский конкурс «Шуми, родной зелёный уголок»
23.10.2017 г.
 Всероссийская интеллектуально - историческая викторина, посвящённая истории ВМФ «Потаённые...
23.10.2017 г.
 Всероссийский конкурс «Здоровым быть здорово!»

Итоги Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку "Игровой русский язык"

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты: либо первой частью названия почты, либо электронным адресом. Пример: ) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБОУ Хайырская СОШ им. В.И. Барабанского Усть-Янинского улуса Республики Саха (Якутия)

Сергеева А.

10\Сертификат

2

Болтунова А.

11\Сертификат

3

Куличкин Р.

12\Сертификат

4

Болтунова Т.

7\Сертификат

5

Болтунова В.

11\Сертификат

6

Махатырова Д.

11\Сертификат

7

Болтунова А.

12\Сертификат

8

Лыткин А.

11\Сертификат

9

Лебедев С.

9\Сертификат

10

Протопопов О.

11\Сертификат

11

Сивцева А.

10\Сертификат

12

Солдатова К.

13\Диплом III степени

13

МАОУ "Гимназия г. Юрги" Кемеровской области

Петренко Д.

15\Диплом I степени

14

Самолюк А.

15\Диплом I степени

15

Лебедева П.

15\Диплом I степени

16

Кашич И.

14\Диплом II степени

17

Куклин Б.

15\Диплом I степени

18

Бугасова К.

15\Диплом I степени

19

Буянова К.

14\Диплом II степени

20

Горникова Е.

15\Диплом I степени

21

МБОУ "СОШ№5 п. Ленинский" Алданского района Республики Саха (Якутия)

Бекер О.

9\Сертификат

22

Дикало В.

9\Сертификат

23

Жулин К.

12\Сертификат

24

Оконешников Н.

12\Сертификат

25

Наумова В.

13\Диплом III степени

26

Старовойтов Н.

9\Сертификат

27

Теодореско И.

13\Диплом III степени

28

Цыганков А.

7\Сертификат

29

Кузьмина П.

13\Диплом III степени

30

Морозов И.

8\Сертификат

31

Павлушкин В.

12\Сертификат

32

Большаков Р.

7\Сертификат

33

Михайлова П.

11\Сертификат

34

Оконешникова К.

12\Сертификат

35

Соколова С.

11\Сертификат

36

Бахилов К.

9\Сертификат

37

Калякина С.

14\Диплом II степени

38

Гуслякова А.

12\Сертификат

39

Джакбарова А.

8\Сертификат

40

Акопян А.

6\Сертификат

41

Анкудинова А.

4\Сертификат

42

Арюшин К.

3\Сертификат

43

Бояров Д.

5\Сертификат

44

Выремский И.

1\Сертификат

45

Ерохина Д.

2\Сертификат

46

Митракова М.

9\Сертификат

47

Петрякова Ю.

7\Сертификат

48

Ромаш Р.

8\Сертификат

49

Тарасов А.

6\Сертификат

50

Фомин А.

1\Сертификат

51

Шевнина А.

5\Сертификат

52

Якоми К.

2\Сертификат

53

МБОУ "Свободинская СОШ" Золотухинского района Курской области

Пинаева Д.

15\Диплом I степени

54

Алимутаева Л.

12\Сертификат

55

Маханьков Г.

14\Диплом II степени

56

Бобринев Г.

15\Диплом I степени

57

Проскурин Н.

15\Диплом I степени

58

Хохлов М.

14\Диплом II степени

59

Грешилова К.

14\Диплом II степени

60

Посашков И.

15\Диплом I степени

61

МБОУ СОШ № 27 г. Твери Тверской области

Лукьянчук И.

15\Диплом I степени

62

Саргузина С.

13\Диплом III степени

63

Жигарева З.

14\Диплом II степени

64

Нефёдова С.

15\Диплом I степени

65

Агаева Э.

11\Сертификат

66

Селезнева Д.

15\Диплом I степени

67

Кудряшова Т.

14\Диплом II степени

68

Новикова Е.

13\Диплом III степени

69

Евстратов М.

8\Сертификат

70

Смиронов Т.

13\Диплом III степени

71

Садиков Д.

14\Диплом II степени

72

Ефимов И.

10\Сертификат

73

Поспелов И.

15\Диплом I степени

74

Комарова Ю.

14\Диплом II степени

75

Нгуен В.А.

11\Сертификат

76

Шандрыгина В.

12\Сертификат

77

Галимов А.

14\Диплом II степени

78

Голубева В.

13\Диплом III степени

79

Миронова В.

14\Диплом II степени

80

Муньёс В.

14\Диплом II степени

81

Павлов Н.

14\Диплом II степени

82

Губернатенко Р.

10\Сертификат

83

Карпов А.

9\Сертификат

84

Орлова Д.

12\Сертификат

85

Степанова Е.

12\Сертификат

86

МБОУ "СОШ №9 г. Алдан" МО "Алданский район" Республики Саха (Якутия)

Аксенова Д.

15\Диплом I степени

87

Барбашев М.

12\Сертификат

88

Гулий М.

14\Диплом II степени

89

Журлов Д.

13\Диплом III степени

90

Затолокин Н.

13\Диплом III степени

91

Захватова В.

13\Диплом III степени

92

Зубова Н.

13\Диплом III степени

93

Косачёва А.

11\Сертификат

94

Кузема А.

12\Сертификат

95

Михайлов К.

12\Сертификат

96

Просвирина Р.

13\Диплом III степени

97

Сибилев А.

13\Диплом III степени

98

Цыльке Е.

7\Сертификат

99

Чернова С.

13\Диплом III степени

100

Чижикова Ю.

13\Диплом III степени

101

Шевчук Е.

11\Сертификат

102

Яценко Л.

13\Диплом III степени

103

Муцольгов И.

14\Диплом II степени

104

МАОУ "Медико-биологический лицей" г. Саратова Саратовской области

Павленкова А.

14\Диплом II степени

105

МАОУ СОШ № 31 г. Улан-Удэ Республики Бурятия

Насонов И.

14\Диплом II степени

106

Мухутдинов Д.

12\Сертификат

107

Таршинаев С.

14\Диплом II степени

108

МБОУ «СОШ №7 им. Олега Беспалова» г. Чебоксары Чувашской Республики

Егоров Е.

15\Диплом I степени

109

МОУ  СОШ № 2 г. Талдома Московской области

Майоров И.

15\Диплом I степени

110

Рузиева К.

13\Диплом III степени

111

Щербаков Н.

13\Диплом III степени

112

МОУ "Лицей №1 пос. Львовский" ГО Подольск Московской области

Мосетов А.

7\Сертификат

113

Родичева К.

9\Сертификат

114

Смыслова С.

12\Сертификат

115

Глушак А.

13\Диплом III степени

116

МОУ "СОШ п.Радищево Новоузенского района Саратовской области"

Трошкова Е.

Сертификат

117

Щеголев А.

Диплом II степени

118

МКОУ "Каргапольская НОШ № 3" р.п. Каргаполье Курганской области

Радионова М.

14\Диплом II степени

119

МБОУ "Кезская СОШ №1" Кезского района Удмуртской Республики

Шмырин К.

13\Диплом III степени

120

МБОУ "Средняя школа № 9 г. Димитровграда Ульяновской области"

Габдуллина М.

13\Диплом III степени

121

Курсков Д.

12\Сертификат

122

Донцов А.

13\Диплом III степени

123

Мозжова Д.

12\Сертификат

124

Багаутдинов М.

13\Диплом III степени

125

Сибирцева Д.

14\Диплом II степени

126

Вавилова Д.

14\Диплом II степени

127

Логутов М.

11\Сертификат

128

МБОУ Гимназия №4 г. Самары Самарской области

Каплина В.

14\Диплом II степени

129

Колесникова С.

15\Диплом I степени

130

Покасов Д.

14\Диплом II степени

131

МКОУ СОШ с. Сергеевка Партизанского района Приморского края

Бирюкова А.

15\Диплом I степени

132

МБОУ "Славновская школа - детский сад" Раздольненского района Республики Крым

Корж Ю.

14\Диплом II степени

133

Украинский А.

13\Диплом III степени

134

Галанюк К.

12\Сертификат

135

Бельская К.

14\Диплом II степени

136

Стрембицкая А.

15\Диплом I степени

137

Ковпак С.

15\Диплом I степени

138

Грушко С.

15\Диплом I степени

139

Якимушкина А.

14\Диплом II степени

140

Пелих В.

14\Диплом II степени

141

Тарасенко Е.

13\Диплом III степени

142

МОБУ "Лицей № 8" г. Оренбурга Оренбургской области

Аннаева В.

14\Диплом II степени

143

Вашкина В.

14\Диплом II степени

144

Волохова Д.

14\Диплом II степени

145

Горбунов В.

14\Диплом II степени

146

Ильин С.

14\Диплом II степени

147

Рахматуллина Р.

14\Диплом II степени

148

Трунов И.

14\Диплом II степени

149

Цыбулина К.

13\Диплом III степени

150

Шаталов А.

14\Диплом II степени

151

Шибина К.

14\Диплом II степени

152

Болотова В.

14\Диплом II степени

153

Бабайцева О.

15\Диплом I степени

154

Буркеева М.

15\Диплом I степени

155

Галина М.

15\Диплом I степени

156

Канатова А.

14\Диплом II степени

157

Корнелюк П.

14\Диплом II степени

158

Порожняк А.

13\Диплом III степени

159

Сулимов О.

14\Диплом II степени

160

Давыдова А.

15\Диплом I степени

161

Давыдов В.

15\Диплом I степени

162

Чайкина Е.

15\Диплом I степени

163

МОУ "Гимназия №2" г. Вологды Вологодской области

Комина Е.

13\Диплом III степени

164

МАОУ "СШ № 1 им. Н.И. Кузнецова" г. Пестово Новгородской области

Степанова В.

12\Сертификат

165

Бойцова А.

14\Диплом II степени

166

Васильева А.

13\Диплом III степени

167

Гуляев А.

15\Диплом I степени

168

Дрожжин М.

14\Диплом II степени

169

Кодесникова Е.

13\Диплом III степени

170

Кущенко И.

15\Диплом I степени

171

Чеботаева К.

14\Диплом II степени

172

Лайденен С.

15\Диплом I степени

173

Субботина А.

13\Диплом III степени

174

Сысолятина В.

15\Диплом I степени

175

Дмитриенко А.

15\Диплом I степени

176

Фёдоров А.

13\Диплом III степени

177

Хорлунов Д.

14\Диплом II степени

178

Волнухин К.

13\Диплом III степени

179

Удальцова Д.

13\Диплом III степени

180

Абакина А.

13\Диплом III степени

181

МОБУ СОШ с. Алферьевка Пензенского района Пензенской области

Пох М.

15\Диплом I степени

182

МБОУ "Александровская СОШ" Боханского района Иркутской области

Митюков В.

15\Диплом I степени

183

Головко Л.

14\Диплом II степени

184

Гуров Н.

13\Диплом III степени

185

Малутин Т.

12\Сертификат

186

Лепик Д.

12\Сертификат

187

Ершов А.

13\Диплом III степени

188

Кулясова А.

13\Диплом III степени

189

Донской Н.

13\Диплом III степени

190

Баянова Д.

12\Сертификат

191

Алимбеков Р.

10\Сертификат

192

Манченко К.

14\Диплом II степени

193

Маслова А.

14\Диплом II степени

194

Черемных А.

9\Сертификат

195

МКОУ "Кислянская СОШ" Юргамышского района Курганской области

Борчанинов Г.

12\Сертификат

196

МОУ "Черемховская СОШ" Красночикойского района Забайкальского края

Сугаров А.

12\Сертификат

197

Зайцев Ж.

2\Сертификат

198

Буракова Н.

2\Сертификат

199

Вислогузова К.

3\Сертификат

200

Онохов Д.

9\Сертификат

201

Гармаев Н.

14\Диплом II степени

202

Селютина Д.

14\Диплом II степени

203

Шарин О.

12\Сертификат

204

Поздняков В.

12\Сертификат

205

Вдовина К.

12\Сертификат

206

Гармаева Н.

10\Сертификат

207

Онохов В.

9\Сертификат

208

Маер Я.

9\Сертификат

209

Никитина С.

10\Сертификат

210

МБОУ "СОШ №5" Дальнереченского ГО Приморского края

Сеитов Н.

14\Диплом II степени

211

Сергеев Е.

15\Диплом I степени

212

Липинская А.

15\Диплом I степени

213

Возмищев Д.

13\Диплом III степени

214

Петрухненко А.

14\Диплом II степени

215

Чернявский М.

15\Диплом I степени

216

Быкова К.

13\Диплом III степени

217

Старовойтова М.

15\Диплом I степени

218

Русак М.

13\Диплом III степени

219

Тюрина А.

13\Диплом III степени

220

Казаков Я.

13\Диплом III степени

221

Аршакян В.

12\Сертификат

222

Черноусова Е.

13\Диплом III степени

223

Пооль В.

15\Диплом I степени

224

Кравчук Е.

12\Сертификат

225

Ковгунов Д.

15\Диплом I степени

226

Ващенко В.

14\Диплом II степени

227

МБОУ Новонукутская СОШ Нукутского района Иркутской области

Бабкинова Д.

14\Диплом II степени

228

Брюханова Я.

15\Диплом I степени

229

Возненко А.

14\Диплом II степени

230

Голышева А.

14\Диплом II степени

231

Дугарова А.

14\Диплом II степени

232

Махусаев Б.

14\Диплом II степени

233

Монхороева Я.

15\Диплом I степени

234

Рахманкулова К.

14\Диплом II степени

235

 МОАУ СОШ №2 Щелковского МР Московской области

Борискина А.

15\Диплом I степени

236

Давтян А.

9\Сертификат

237

Костиков Т.

12\Сертификат

238

Кручинина К.

11\Сертификат

239

Николаева П.

15\Диплом I степени

240

Ревенко А.

7\Сертификат

241

Селиванова С.

15\Диплом I степени

242

Ульянова С.

14\Диплом II степени

243

Херунц А.

9\Сертификат

244

МБОУ "СОШ 31 г. Горно-Алтайска" Республики Алтай

Пустогачева Р.

15\Диплом I степени

245

Троегубов И.

11\Сертификат

246

Москвина А.

12\Сертификат

247

Моисеева А.

14\Диплом II степени

248

Зяблицкая С.

14\Диплом II степени

249

Челканашева А.

14\Диплом II степени

250

Чичинова С.

13\Диплом III степени

251

Торосян А.

11\Сертификат

252

Кучукова М.

13\Диплом III степени

253

Кокулекова С.

15\Диплом I степени

254

Осипов Д.

12\Сертификат

255

Карастанов З.

15\Диплом I степени

256

Сайланкина В.

6\Сертификат

257

Буренок К.

13\Диплом III степени

258

Иртакова А.

15\Диплом I степени

259

Ломаева П.

15\Диплом I степени

260

Оглезнева С.

9\Сертификат

261

Плотникова А.

14\Диплом II степени

262

Зиновьев Я.

9\Сертификат

263

Устинова И.

14\Диплом II степени

264

Шпилько П.

14\Диплом II степени

265

Власов М.

14\Диплом II степени

266

Симакова С.

15\Диплом I степени

267

Аккожанова Ж.

14\Диплом II степени

268

Екешева К.

14\Диплом II степени

269

Ощепкова К.

13\Диплом III степени

270

Сарбадакова А.

14\Диплом II степени

271

Чамыева К.

13\Диплом III степени

272

Балабаев Б.

14\Диплом II степени

273

Ащепков Т.

13\Диплом III степени

274

Басаргин О.

13\Диплом III степени

275

Бердникова Т.

14\Диплом II степени

276

Карпов М.

12\Сертификат

277

Лузин А.

13\Диплом III степени

278

Милосердова А.

14\Диплом II степени

279

Москвичёв Г.

15\Диплом I степени

280

Филимонов И.

13\Диплом III степени

281

Фоминский К.

8\Сертификат

282

Югова А.

14\Диплом II степени

283

Таштамышева Д.

11\Сертификат

284

Муклаев Т.

7\Сертификат

285

Вирц В.

8\Сертификат

286

Светличная Д.

6\Сертификат

287

Рождественская С.

7\Сертификат

288

Зимина В.

8\Сертификат

289

Романов Ф.

9\Сертификат

290

МБОУ "СОШ №28" г. Череповец Вологодской области

Долганова А.

15\Диплом I степени

291

Яишницын Д.

13\Диплом III степени

292

МБОУ "Темниковская СОШ №2" г. Темников Республики Мордовия

Глухин Д.

15\Диплом I степени

293

МБОУ Гимназия №30 г. Ульяновска Ульяновской области

Садиева В.

13\Диплом III степени

294

Беляков В.

14\Диплом II степени

295

Бекерская К.

13\Диплом III степени

296

Орлова В.

11\Сертификат

297

Коротецкий И.

12\Сертификат

298

Кривко М.

14\Диплом II степени

299

Пустовалов А.

13\Диплом III степени

300

Сабитова Д.

14\Диплом II степени

301

Трофимов Ю.

14\Диплом II степени

302

Леонтьева Д.

15\Диплом I степени

303

Мулеева В.

13\Диплом III степени

304

Царёва Э.

13\Диплом III степени

305

Никитин М.

13\Диплом III степени

306

Наркабылова А.

8\Сертификат

307

Фёдоров Г.

13\Диплом III степени