тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

Новости

23.09.2017 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый безопасности дорожного движения «Светофор всегда на страже»
14.09.2017 г.
 

 

Всероссийский конкурс

творческих работ

«Я живу в уголочке России…»
09.09.2017 г.
 Всероссийский конкурс творческих работ «Вот оно какое, наше лето!»
09.09.2017 г.
Дорогие друзья! Приглашаем подписаться на наш профиль в ИНСТАГРАМ
Найти нас можно через поиск по...
09.09.2017 г.
II Всероссийский конкурс «Овощной переполох»
17.02.2015 г.
Уважаемые коллеги! Все заявки, все вопросы по всем конкурсам (не олимпиадам) присылать ТОЛЬКО на...
13.02.2015 г.
Уважаемые участники. Если вы пишете нам на почту какой-то вопрос, то тема письма должна быть "...

Подписка

 

Уважаемые коллеги и участники. Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных положений конкурсов, викторин и олимпиад 

ПОДПИСАТЬСЯ

 

 
 

Итоги Всероссийской дистанционной олимпиады для младших школьников «Страна открытий» по предмету «Окружающий мир». Тема «КОСМОС».

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

 

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБОУ "Линдинская малокомплектная ООШ" Жиганского района Республики Саха (Якутия)

Алексеева Л.

14\Диплом II степени

2

Софронов А.

14\Диплом II степени

3

МАОУ "Средняя школа с. Мошенское" Новгородской области

Максимов Е.

13\Диплом III степени

4

Клементьев М.

12\Сертификат

5

МБОУ "Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка" ГО г. Уфа Республики Башкортостан

Мифтахов А.

12\Сертификат

6

МБОУ "Средняя школа № 40" г. Смоленска

Бурыкина Д.

15\Диплом I степени

7

Дайбов А.

14\Диплом II степени

8

Петров Н.

15\Диплом I степени

9

Ширыкалова А.

15\Диплом I степени

10

МБОУ СОШ № 6  г.Балашиха микр.Железнодорожный Московской области

Пяршина А.

12\Сертификат

11

МБОУ "СОШ № 83" г. Северска Томской области 

Васендин М.

14\Диплом II степени

12

Гуриков Р.

14\Диплом II степени

13

Залынский А.

14\Диплом II степени

14

Ким А.

14\Диплом II степени

15

Кирсанова Д.

14\Диплом II степени

16

Пигорев К.

14\Диплом II степени

17

Стюарт С.

14\Диплом II степени

18

Прохоров Г.

14\Диплом II степени

19

МАОУ "Гимназия №3 им. Д. Киекбаева"  ГО г. Стерлитамак Республики Башкортостан

Минегалиев Д.

14\Диплом II степени

20

Рашидов Г.

14\Диплом II степени

21

Старыгина С.

14\Диплом II степени

22

Чугунова А.

14\Диплом II степени

23

Нагайбекова К.

14\Диплом II степени

24

Плисова Д.

14\Диплом II степени

25

Хамидуллин А.

14\Диплом II степени

26

Истрафилов Д.

14\Диплом II степени

27

Кускильдин И.

14\Диплом II степени

28

Логинов Д.

14\Диплом II степени

29

Плеханова А.

14\Диплом II степени

30

Тингаев Д.

14\Диплом II степени

31

Файзуллин А.

14\Диплом II степени

32

Хаидаров Г.

14\Диплом II степени

33

Кутлыбаев Р.

14\Диплом II степени

34

Булатова С.

14\Диплом II степени

35

Хамзин М.

14\Диплом II степени

36

Давлетбаев И.

14\Диплом II степени

37

Илькина Э.

14\Диплом II степени

38

Басманова В.

14\Диплом II степени

39

Сагитова К.

14\Диплом II степени

40

Исмагилова Н.

14\Диплом II степени

41

Фазылов Р.

14\Диплом II степени

42

Давлетбаева А.

14\Диплом II степени

43

Ишемьяров А.

14\Диплом II степени

44

Прохорова А.

14\Диплом II степени

45

Бердигулова А.

14\Диплом II степени

46

МБОУ СОШ № 83 МО г. Краснодар

Кулинич Л.

14\Диплом II степени

47

МБОУ Приморская СОШ Балахтинского района Красноярского края

Григорьев Е.

13\Диплом III степени

48

Ташкинова С.

13\Диплом III степени

49

Болматова Д.

12\Сертификат

50

Потылицына Н.

12\Сертификат

51

Пугачева В.

13\Диплом III степени

52

Домахин А.

13\Диплом III степени

53

Загидуллин А.

13\Диплом III степени

54

Суксина А.

13\Диплом III степени

55

Федотенко В.

14\Диплом II степени

56

Иккес Д.

11\Сертификат

57

Загидуллин Б.

12\Сертификат

58

МБОУ "Лицей "Развитие" г. Псков Псковской области

Анискович Д.

13\Диплом III степени

59

Басич С.

15\Диплом I степени

60

Васильева Е.

15\Диплом I степени

61

Волчков В.

13\Диплом III степени

62

Герман А.

13\Диплом III степени

63

Григорьева М.

14\Диплом II степени

64

Дмитриев А.

11\Сертификат

65

Журавлёва Л.

14\Диплом II степени

66

Иванова В.

15\Диплом I степени

67

Кондратенко Е.

14\Диплом II степени

68

Кузьмина В.

13\Диплом III степени

69

Павлова Ю.

14\Диплом II степени

70

Плотникова М.

11\Сертификат

71

Солодкова А.

15\Диплом I степени

72

Фёдорова Д.

14\Диплом II степени

73

Юдина Д.

15\Диплом I степени

74

Александров С.

14\Диплом II степени

75

Василенко Я.

15\Диплом I степени

76

Васильев К.

14\Диплом II степени

77

Петушко В.

14\Диплом II степени

78

Сугак М.

14\Диплом II степени

79

Фёдорова М.

15\Диплом I степени

80

Чернояров И.

15\Диплом I степени

81

Гудзь А.

14\Диплом II степени

82

Попов А.

12\Сертификат

83

Козлов Г.

15\Диплом I степени

84

Павлов С.

15\Диплом I степени

85

МБОУ Лицей №6 г. Невинномысска Ставропольского края

Чернятевич П.

13\Диплом III степени

86

Гасан-заде Э.

13\Диплом III степени

87

Гаспарян М.

13\Диплом III степени

88

Новичков В.

13\Диплом III степени

89

Михеева Е.

14\Диплом II степени

90

Громов Н.

15\Диплом I степени

91

МКОУ "Новодолоновская СОШ" Братского района Иркутской области

Данилин Р.

14\Диплом II степени

92

Хачатрян К.

15\Диплом I степени

93

Кузнецова М.

12\Сертификат

94

Поздняков А.

13\Диплом III степени

95

Терпугов И.

14\Диплом II степени

96

МБОУ Школа № 157 ГО г. Уфа Республики Башкортостан

Родионов Д.

15\Диплом I степени

97

МБОУ "СОШ №22" г.Сергиев Посад Московской области

Белов Н.

13\Диплом III степени

98

Гашков Д.

15\Диплом I степени

99

Глазов С.

14\Диплом II степени

100

Губаренко К.

15\Диплом I степени

101

Зуевич С.

14\Диплом II степени

102

Кузьмин И.

14\Диплом II степени

103

Меликидзе М.

14\Диплом II степени

104

Мераджи Д.

7\Сертификат

105

Краснопёров И.

11\Сертификат

106

Лехман М.

15\Диплом I степени