тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

12.02.2018 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая Дню защитника Отечества (Из цикла...
12.02.2018 г.
Всероссийский конкурс «Весну встречает Маслена - красавица!»
11.02.2018 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню библиотек «Священный храм живых печатных слов»

 
11.02.2018 г.
Всероссийский экологический конкурс «Природа - дом, в котором живет человек»
10.02.2018 г.
Всероссийский конкурс «Нам со спортом по пути!»​
10.02.2018 г.
Всероссийский фестиваль искусств «Зимние вечера»
10.02.2018 г.
Всероссийский конкурс квестов «В поисках знаний»​

Итоги Всероссийской дистанционной олимпиады для младших школьников "Страна открытий"

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБОУ "СОШ №9 им. М.И. Баркова" г. Братска

Афонина М.

63\Диплом II степени

2

Жуков К.

Диплом II степени

3

Крупена А.

Сертификат

4

Кузнецов Д.

48\Сертификат

5

Кочетов С.

51\Сертификат

6

Мальков В.

57\Сертификат

7

Савельева Е.

45\Сертификат

8

Семенихин М.

63\Диплом II степени

9

Слижевская Е.

45\Сертификат

10

Реперчук В.

51\Сертификат

11

Захарова А.

60\Диплом III степени

12

Носар К.

48\Сертификат

13

МБОУ СОШ Гурского с.п. Комсомольского МР Хабаровского края

Рябоконь Г.

50\Сертификат

14

МБОУ Верхнепозимская СОШ Воткинского района Удмуртской Республики

Поздеев И.

51\Сертификат

15

Белокрылов М.

42\Сертификат

16

МБДОУ № 4 Ставропольского края Предгорного района село Винсады

Волчанов М.

67\Диплом I степени

17

МБОУ "Средняя школа № 40" г. Смоленска

Бурыкина Д.

51\Сертификат

18

Дайбов А.

54\Сертификат

19

Коноваленко Б.

51\Сертификат

20

Миронова К.

60\Диплом III степени

21

Петров Н.

54\Сертификат

22

Ширыкалова А.

57\Сертификат

23

МБОУ "Рыльская СОШ № 4" г.Рыльска Курской области

Слепушкин И.

42\Сертификат

24

МАОУ № 5 "Гимназия" г. Мегион ХМАО-Югры Тюменской области

Тимербулатов Б.

54\Сертификат