тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

19.11.2018 г.
Всероссийский конкурс детских рисунков и поделок, посвящённый Дню матери «Подарю я маме сразу и...
16.11.2018 г.
Всероссийская историческая викторина для обучающихся 5-11 классов (Из цикла исторических...
15.11.2018 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова «Творец...
14.11.2018 г.
Всероссийский конкурс мастер-классов «Афиша творчества»
14.11.2018 г.
Всероссийский литературный конкурс «Вселенная под названием «КНИГА»
13.11.2018 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый 25-летию принятия Конституции Российской Федерации «Основной...
12.11.2018 г.
Всероссийский конкурс семейных проектов «Под парусом семьи...»

Итоги Всероссийского конкурса «Знай свою конституцию»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МОУ "СОШ №3 г.Коряжмы" Архангельской области

Петухова А.

интеллектуально-историческая викторина

18\Сертификат

2

Прилепо Л.

интеллектуально-историческая викторина

18\Сертификат

3

Гасанова К.

интеллектуально-историческая викторина

15\Сертификат

4

Кондакова Е.В.

конкурс методических разработок

Диплом I степени

5

МКОУ СОШ № 148

Гладких Д.

интеллектуально-историческая викторина

18\Сертификат

6

Миляков А.

интеллектуально-историческая викторина

29\Диплом II степени

7

Маленький С.

интеллектуально-историческая викторина

29\Диплом II степени

8

МКОУ "Крутовская ООШ" Володарского района Астраханской области

Казиев А.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом II степени

9

Тампекова Д.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом III степени

10

Кунакбайева Д.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом III степени

11

Наурзгалиева Э.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

12

Байтушева А.

интеллектуально-историческая викторина

19\Сертификат

13

Умаргалиева А.

интеллектуально-историческая викторина

16\Сертификат

14

Кинжаева Н.

интеллектуально-историческая викторина

17\Сертификат

15

Куптелеуова А.

интеллектуально-историческая викторина

20\Сертификат

16

Утешова Л.

интеллектуально-историческая викторина

16\Сертификат

17

МБОУ "Колбинская СШ"

Лазарева А.

кроссворд

Диплом III степени

18

МОБУ Магдагачинская СОШ №1

Кочин К.

интеллектуально-историческая викторина

20\Сертификат

19

Саидова Д.

интеллектуально-историческая викторина

25\Сертификат

20

Громова Е.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

21

МБОУ Кагальницкая СОШ №1

Чаус Д.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом III степени

22

МБОУ "Школа № 140" г. Нижний Новгород

Цацын А.

Кроссворд

Диплом I степени

23

МОУ СОШ №26 г. Рыбинска

Горохов А.

интеллектуально-историческая викторина

24\Сертификат

24

ГБОУ школа № 438 Приморского района Санкт-Петербурга

Григорьев Н.

интеллектуально-историческая викторина

26\Диплом III степени

25

МБОУ лицей № 35 г.Ставрополя

Бибик С.

интеллектуально-историческая викторина

28\Диплом III степени

26

МОУ "Средняя школа №66" г. Ярославль

Левичев М.

интеллектуально-историческая викторина

23\Сертификат

27

Хлебников Я.

интеллектуально-историческая викторина

23\Сертификат

28

МБОУ СОШ № 4 МО "Барышский район" Ульяновской области

Алексеев И.

интеллектуально-историческая викторина

24\Сертификат

29

Савин Н.

интеллектуально-историческая викторина

23\Сертификат

30

МБОУ СОШ №4 г Нижний Тагил

Санников Е.

интеллектуально-историческая викторина

25\Сертификат

31

Пахотин Н.

интеллектуально-историческая викторина

31\Диплом I степени

32

 МБОУ Половинская СОШ с.Половинка Баяндаевского района Иркутской области

Булсахаева В.

интеллектуально-историческая викторина

17\Сертификат

33

Степанова А.

интеллектуально-историческая викторина

16\Сертификат

34

МБОУ "Гимназия г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Ганиева А.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом III степени

35

 МБОУ "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской области

Боготошвили М.

интеллектуально-историческая викторина

19\Сертификат

36

Смирнов А.

интеллектуально-историческая викторина

26\Диплом III степени

37

МБУ ДО "Центр "Луч"

Галицкая А.

интеллектуально-историческая викторина

21\Сертификат

38

Матвеева И.

интеллектуально-историческая викторина

14\Сертификат

39

Миклашевская Е.

интеллектуально-историческая викторина

20\Сертификат

40

МБОУ СОШ № 11 имени Г.М. Пясецкого г.Орла

Грибакина Н.

интеллектуально-историческая викторина

31\Диплом I степени

41

ГБПОУ «Никольский технологический колледж им. А.Д. Оболенского» Пензенской области

Лисов М.

интеллектуально-историческая викторина

27\Диплом III степени

42

МКОК Кумылженская срешняя школа №1 имени Знаменского А.Д.

Харкина Е.С.

конкурс методических разработок

Диплом I степени

43

МОУ "Майская школа"

Иванова К.

конкурс рассказов

Диплом I степени

44

МКОУ "Пепелинская ООШ"

Терскова А.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом III степени

45

МКОУ "Походская СОШ"

Руднева Д.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом II степени

46

Бережнов Ф.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом III степени

47

Дьячкова Т., Ягловский А.

конкурс рисунков и плакатов

Сертификат

48

МАОУ "Гимназия города Юрги"

Басалаева Е.

интеллектуально-историческая викторина

19\Сертификат

49

Смолярчук В.

интеллектуально-историческая викторина

31\Диплом I степени

50

МОУ "Ульканская СОШ №2" Казачинско-Ленского района Иркутской области

Кошкина Е.

кроссворд

Диплом I степени

51

Добрынина Е.

кроссворд

Диплом I степени

52

Ланцова Я.

кроссворд

Диплом II степени

53

Самарина Е.

кроссворд

Диплом I степени

54

Кутовая З.

кроссворд

Диплом II степени

55

ГОКУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 33 г.Братска"

Манчул С.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом III степени

56

Манчул А.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом II степени

57

Николаева Д.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

58

филиал МАОУ "Прииртышская СОШ" - "Полуяновская СОШ"

Лазарева А.

конкурс рисунков и плакатов

Сертификат

59

Мирахмедова Д.

кроссворд

Диплом III степени

60

Камалетдинов А.

конкурс сочинений

Диплом II степени

61

Ишимцева А.

кроссворд

Диплом II степени

62

МКОУ СОШ № 5 г. Киренск Иркутская область

Дунова Д.

интеллектуально-историческая викторина

22\Сертификат

63

ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум" г. Суровикино Волгоградская область

Александрина Н.

"Я прочитаю Вам стихи"

Диплом I степени

64

МБОУ Аркинская общеобразовательная школа

Доможилкина А.

интеллектуально-историческая викторина

15\Сертификат

65

ГБОУ СОШ с. Мосты м.р. Пестравский

Закалина Д.

конкурс сочинений

Диплом I степени

66

МБОУ "Казацкостепская ООШ" Губкинского района Белгородской области

Подколзина В.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом III степени

67

"Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Зиновьев М.

историческая викторина

Сертификат

68

Монахова В.

историческая викторина

Сертификат

69

Шильевская А.

историческая викторина

Сертификат

70

Яковлева А.

историческая викторина

Сертификат

71

Яковлева Т.

историческая викторина

Сертификат

72

Меньших А.

историческая викторина

Сертификат

73

Тяпкина И.

историческая викторина

Сертификат

74

Саласин Ю.

историческая викторина

Сертификат

75

Семёнов А.

историческая викторина

Сертификат

76

МБОУ Горковская сош Одинцовского района Московской области

Васильева Т.П.

конкурс методических разработок

Диплом I степени

77

МКОУ школа-интернат №19 г.о. Коломна Московской области

Соленкова Г.Ф.

конкурс методических разработок

Диплом I степени

78

МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовского района Новгородской области

Петрова М.

интеллектуально-историческая викторина

30\Диплом II степени

79

ООШ д.Тугузлы МР Кигинский район Республика Башкортостан

Миргадиев А.

Интеллектуально-историческая викторина 

24\Сертификат

80

МБОУ "Комсомольская СОШ №2" Комсомольского района Чувашской Республики

Зейнетдинова А.

интеллектуально-историческая викторина

24\Сертификат

81

 Шульгинсий филиал МБОУ "Новопокровская СОШ"

Гаммермайстер Г.

интеллектуально-историческая викторина

25\Сертификат

82

МБОУ "Боевая СОШ"

Исаева В.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

83

МБОУ "Березовская СОШ" Первомайского района Алтайского края

Чернакова В.

интеллектуально-историческая викторина

25\Сертификат

84

ГБПОУ Волгоградский технологический колледж

Кузикенова Д.

интеллектуально-историческая викторина

20\Сертификат

85

Гамзатов А.

интеллектуально-историческая викторина

20\Сертификат

86

Шереметова Д.

интеллектуально-историческая викторина

20\Сертификат

87

Фирсова В.

интеллектуально-историческая викторина

20\Сертификат

88

МАОУ ЛИЦЕЙ №1 г. СТЕРЛИТАМАК РБ

Залиева Д.

Конкурс сочинений

Диплом II степени

89

МКОУ "Шаласинская СОШ" Дахадаевского района Республики Дагестан

Мамиева Г.

интеллектуально-историческая викторина

27\Диплом III степени

90

Омарова Ш.

интеллектуально-историческая викторина

27\Диплом III степени

91

Ибрагимбекова П.

интеллектуально-историческая викторина

26\Диплом III степени

92

Ациев Р.

интеллектуально-историческая викторина

27\Диплом III степени

93

Рабаданов Р.

интеллектуально-историческая викторина

27\Диплом III степени

94

Юсупов Ш.

интеллектуально-историческая викторина

27\Диплом III степени

95

МБОУ "Еланская СОШ"

Куковинец Н.

кроссворд

Диплом III степени

96

Юрьев А.

интеллектуально-историческая викторина

26\Диплом III степени

97

Власова У.

конкурс сочинений

Диплом I степени

98

Митрофанова Е.

"Я прочитаю Вам стихи"

Диплом I степени

99

Мошковская М.

интеллектуально-историческая викторина

26\Диплом III степени

100

МАОУ СОШ № 70 г.Перми

Жарёхин Д.

интеллектуально-историческая викторина

23\Сертификат

101

МБДОУ Детский сад № 27 "Рябинушка" Елабужского муниципального района РТ

Хакимуллин А.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

102

Чувашов Е.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом II степени

103

МКУДО Дом детского творчества Черепановского района Новосибирской области

Албутова В.

кроссворд

Диплом I степени

104

Мармулев А.

интеллектуально-историческая викторина

21\Сертификат

105

МКОУ "СОШ с.Серафимовка" Ольгинского района Приморского края

Бровченко Р.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом III степени

106

Огородникова А.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом II степени

107

Левша Н.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

108

Еремко А.

интеллектуально-историческая викторина

24\Сертификат

109

Заболотная С.

интеллектуально-историческая викторина

24\Сертификат

110

МОУ "Старопольская СОШ" Сланцевского района Ленинградской области

Гайсин И.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

111

Петрова А.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

112

Секретарева Д.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

113

Девятко К.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

114

Курилова А.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

115

Курилова Е.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

116

Манжула А.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

117

Исакова Ю.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

118

Новолодская М.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

119

Цапалина Д.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

120

Филиал МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области в с. Хобот-Богоявленское

Прорешная Д.

интеллектуально-историческая викторина

29\Диплом II степени

121

Балашова К.

конкурс сочинений

Диплом I степени

122

МКОУ "СОШ" №2 г. Нефтекумска Ставропольского края

Валевач В.

интеллектуально-историческая викторина

29\Диплом II степени

123

Бекетова С.

интеллектуально-историческая викторина

21\Сертификат

124

ГПОУ "Прокопьевский строительный техникум"

Егоров Д.

интеллектуально-историческая викторина

24\Сертификат

125

Дубоделов С.

интеллектуально-историческая викторина

17\Сертификат

126

Индриков В.

интеллектуально-историческая викторина

14\Сертификат

127

Музылёв Р.

интеллектуально-историческая викторина

21\Сертификат

128

Арыков И.

интеллектуально-историческая викторина

20\Сертификат

129

Соколов В.

интеллектуально-историческая викторина

17\Сертификат

130

Иванов Г.

интеллектуально-историческая викторина

23\Сертификат

131

МБОУ "Гимназия №5" г. Камень-на-Оби

Кожухова Ю.

интеллектуально-историческая викторина

26\Диплом III степени

132

Ожередова О.

интеллектуально-историческая викторина

26\Диплом III степени

133

Горенкова А.

интеллектуально-историческая викторина

26\Диплом III степени

134

МБОУ Маслянинская СОШ №1 р.п. Маслянино Маслянинского района Новосибирской области

Гулина Л.

интеллектуально-историческая викторина

22\Сертификат

135

ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино м.р.Похвистневский Самарской области

Садреев И.

интеллектуально-историческая викторина

27\Диплом III степени

136

ГАОУ ВО "Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина" Ленинградской области Лужский институт (филиал)

Капустина А.

историческая викторина

Сертификат

137

Васильева В.

историческая викторина

Сертификат

138

Семёнова К.

историческая викторина

Сертификат

139

Алимова М.

историческая викторина

Сертификат

140

МБОУ "Каштановская СОШ" Бахчисарайского района Республики Крым

Гавкаленко А.

конкурс сочинений

Диплом I степени

141

МБОУ "СОШ № 2" г. Сарапула

Самарин Д.

кроссворд

Диплом II степени

142

МБОУ СОШ №5 им. А.М. Дубинного г.Пятигорска Ставропольского края

Айрапетян А.

интеллектуально-историческая викторина

23\Сертификат

143

Мозжухина П.

интеллектуально-историческая викторина

23\Сертификат

144

Аванян К.

интеллектуально-историческая викторина

28\Диплом III степени

145

Андиш М.

интеллектуально-историческая викторина

11\Сертификат

146

 "Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Кошелева К.

интеллектуально-историческая викторина

31\Диплом I степени

147

ГБОУ СОШ с.Среднее Аверкино Похвистневского района Самарской области

Миронова Ю.

интеллектуально-историческая викторина

23\Сертификат

148

МБО ДО ДПиШ Миякинский район РБ

Хайриева А.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом II степени

149

МБОУ "Заозёрненская СШ города Евпатории Республики Крым"

Деркач Е.

интеллектуально-историческая викторина

24\Сертификат

150

ГБОУ школа-интернат с. Старый Буян

Хафизова С.

интеллектуально-историческая викторина

14\Сертификат

151

МБОУ СОШ № 18 ст. Рязанской

Дмитрюк И.

интеллектуально-историческая викторина

21\Сертификат

152

Агафонова А.

интеллектуально-историческая викторина

21\Сертификат

153

ГБПОУ Республики Марий Эл "Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова"

Сергеева Л.

интеллектуально-историческая викторина

30\Диплом II степени

154

МБОУ г. Иркутска СОШ №80

Кошкарева А.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом II степени

155

МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования"

Бучик А.

конкурс рисунков и плакатов

Сертификат

156

Ятыргина Р.

конкурс рисунков и плакатов

Сертификат

157

ГБПОУ "Профессиональное училище № 47"

Мелихова М.

интеллектуально-историческая викторина

18\Сертификат

158

МКОО "Просекская основная школа" Антроповского муниципального района Костромской области

Гулиев Р.

историческая викторина

Сертификат

159

Латышева К.

историческая викторина

Сертификат

160

Тихова ж.

историческая викторина

Сертификат

161

Шабаршин С.

историческая викторина

Сертификат

162

Шумилова е.

историческая викторина

Сертификат

163

МАНОУ "Гимназия №2"

Ларионова Е.

конкурс сочинений

Сертификат

164

МБОУ СОШ №10 город Куйбышев Новосибирская область

Волченко Д.

конкурс рисунков и плакатов

Диплом I степени

165

Матюнина А., Дорошкина А., Тюленева А., Агиенко А.

конкурс рассказов

Диплом I степени

166

ГПОУ "Кемеровский коммунально-строительный техникум" имени В.И. Заузелкова

Шеболдасова Н.

интеллектуально-историческая викторина

24\Сертификат