тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

06.06.2018 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина-игра, посвящённая летнему отдыху детей (Из цикла...
31.05.2018 г.
II Всероссийский конкурс детских работ из фантиков для воспитанников ДОУ «Волшебство сладкоежки!»
24.05.2018 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый творчеству А.С. Пушкина «Пока в России Пушкин длится, метелям не...
21.05.2018 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню России «Припадаю, Россия, к твоей красоте...»​
10.05.2018 г.
Всероссийский конкурс «От зелёного ростка до цветка»
07.05.2018 г.
Всероссийский фестиваль, посвящённый Дню Победы «И мы в рядах Бессмертного полка...»
28.04.2018 г.
IV Всероссийский конкурс, посвящённый Международному дню семьи «Семья - это мы! Семья - это я!»

Итоги Всероссийского конкурса социальных видеороликов и плакатов «От сердца к сердцу»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБДОУ "Детский сад №45 "Пчёлка" Зеленодольского МР Республики Татарстан

Антонов Е.

"Память о прошлом - забота о будущем"

Сертификат

2

МБДОУ №.4.

"Обустроим малую родину - обустроим Россию"

Диплом III степени

3

Структурное подразделение "Детский сад № 62" ГБОУ СОШ № 4 г.о.Сызрань

Коллектив п.

"Цвети и здравствуй, любимый город!"

Диплом III степени

4

МБДОУ № 209

Коллектив п.

"В жизни ко всему причастны мы"

Диплом I степени

5

МБДОУ Детский сад № 326

Коллектив п.и.

свободная тема

Диплом I степени

6

МДОУ Детский сад комбинированного вида №19 п.Рощино

Ушакова Э.Ф.

"Библиотека - книжный храм"

Диплом III степени

7

МБДОУ № 219

Прокопьева О.Г.

свободная тема

Диплом III степени

8

МКДОУ Детский сад №18 "Вишенка"

Перевалова А.А., Абакумова Л.У.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Диплом I степени

9

МКДОУ д/с "Золотая рыбка" МР "Нижнеколымский район"

Березкина М.Ю.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Сертификат

10

Филиал МКОУ "ПСОШ" МР "Нижнеколымский район" кочевая школа -детский сад "Нутендли"

Дьячкова О.В.

"Цвети и здравствуй, любимый город!"

Сертификат

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБОУ ДОД "Атамановский дои детского творчества"

Генинг А., Гизатулина К., Назарова К.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Диплом III степени

2

МОУ "СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области"

Бойко О.

"В жизни ко всему причастны мы"

Диплом I степени

3

МОУ "Средняя школа № 99 имени дважды Героя Советского Союза А.Г. Кравченко г. Волгограда"

Панасюк О.В.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Диплом III степени

4

Ежевская Н.В.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Сертификат

5

МБОУ "Карагайская СОШ №1"

Коновалова Э.

"Обустроим малую родину - обустроим Россию"

Сертификат

6

Сабашникова М.

"Обустроим малую родину - обустроим Россию"

Сертификат

7

МОУ СОШ №14

Плистинов М.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Диплом III степени

8

Тахтаева В.

"Обустроим малую родину - обустроим Россию"

Диплом II степени

9

Басов И.

"Обустроим малую родину - обустроим Россию"

Диплом III степени

10

Безрукова А., Штаркина К.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Диплом III степени

11

Морозова В.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Диплом I степени

12

Толмач Б.

свободная тема

Диплом II степени

13

МБОУ Кормиловского МР "Юрьевская СОШ"

Смалева Л.Г.

"Память о прошлом - забота о будущем"

Диплом II степени

14

Михайлов А.Н.

"Память о прошлом - забота о будущем"

Диплом II степени

15

МБОУ "СОШ № 3"

Герасимова Е.

"В жизни ко всему причастны мы"

Диплом III степени

16

МБУ Центр "Надежда" г.Челябинска

Атаманкин Д.

"Обустроим малую родину - обустроим Россию"

Диплом II степени

17

Полищук И.

"Цвети и здравствуй, любимый город!"

Диплом I степени

18

Шкута А.

"В жизни ко всему причастны мы"

Диплом I степени

19

МБОУ СОШ №12 г. Красногорска

Балалаева М.

"В жизни ко всему причастны мы"

Диплом III степени

20

Пичулина С.С.

"Обустроим малую родину - обустроим Россию"

Диплом II степени

21

Пичулина С.С.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Диплом I степени

22

КГБПОУ "Красноярский юридический техникум"

Негриенко Т.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Диплом I степени

23

МБОУ г.Астрахани "СОШ №11 имени Г.А. Алиева"

Аширов Х.

"Есть на свете дружба без границ"

Диплом I степени

24

МАОУ лицея № 44 г.Липецка

Подгорная К.

"В жизни ко всему причастны мы"

Диплом II степени

25

БОУ "Междуреченская СОШ"

Мун В.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Диплом III степени

26

ГБОУ г.Москвы "Школа №158"

Герасимова Я., Колмазнина В., Ефимова В.

свободная тема

Диплом III степени

27

МБОУ СОШ "Центр образования № 1"

Большаков И., Савина В., Енокян А.

"Память о прошлом - забота о будущем"

Диплом II степени

28

МОУ "Владыкинская СОШ" Ртищевского района Саратовской области

Кирикова М.Н.

"Библиотека - книжный храм"

Диплом II степени

29

Чудина Д.

свободная тема

Диплом III степени

30

МОУ "Видимская СОШ"

Драган М.

"В жизни ко всему причастны мы"

Диплом I степени

31

Серова Е.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Диплом I степени

32

ДК "Металург" кружок "Живопись"

Быкова К.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Диплом I степени

33

МБОУ "СОШ № 14" г.Череповца

Тихоненков С.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Диплом II степени

34

МБОУ "Средняя школа № 40" г.Смоленска

Миронова К.

"В жизни ко всему причастны мы"

Диплом I степени

35

Ширикалова А.

"В жизни ко всему причастны мы"

Диплом I степени

36

Филиал МАОУ "СОШ с.Окунево" Зарословская СОШ

Симонов В.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Диплом III степени

37

МАОУ "СОШ" п.Теплая Гора

Романченко Е.

"В жизни ко всему причастны мы"

Диплом I степени

38

МОУ С(к)ОШ №5 VIII вида

Серков А.

"Цвети и здравствуй, любимый город!"

Диплом I степени

39

МБУ ДО ДД(Ю)Т г.Салавата

Студия р.ж.

"Мой выбор - здоровое будущее!"

Диплом II степени

40

ГБОУ СОШ №2

Телестудия Д.

свободная тема

Диплом II степени

41

МБОУ "Рыльская СОШ № 4"

Бубнова В.

свободная тема

Сертификат