тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

15.10.2018 г.
II Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии»
11.10.2018 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая 100-летию окончания Первой мировой войны «Ради...
10.10.2018 г.
III Всероссийский конкурс творчества «ЛЕГО - мастерская»
10.10.2018 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая изучению правил дорожного движения (Из цикла...
10.10.2018 г.
​​​

II Всероссийский конкурс литературного творчества «Мастера волшебного пера»
09.10.2018 г.
Всероссийский смотр - конкурс уголков образовательных организаций «Место притяжения»
08.10.2018 г.
II Всероссийский конкурс «Моя семья - это семь Я!»

Итоги Всероссийского конкурса сочинений «Гражданином быть обязан»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru    

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru   

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБОУ Александровская СОШ

Черёмухина М.

сочинения в прозаической форме

Сертификат

2

МБОУ Александровская СОШ

Рудаков Н.

сочинения в прозаической форме

Сертификат

3

Назаров И.

сочинения в прозаической форме

Сертификат

4

Трубицин К.

сочинения в прозаической форме

Сертификат

5

Гунькин М.

сочинения в прозаической форме

Сертификат

6

МБОУ "Быдыпиевская ООШ" Балезинского района Удмуртской Республики

Чиркова М.

сочинения в прозаической форме

Диплом III степени

7

МОУ "Дзякинская СОШ" с. Дзякино Глазовского района Удмуртской Республики

Куклина Е.

сочинения в прозаической форме

Диплом II степени

8

 МБОУ "СШ №4 п. Ключи" Камчатский край

Кургузова И.

сочинения в прозаической форме

Сертификат

9

Кириллов С.

сочинения в прозаической форме

Сертификат

10

Бурковская В.

сочинения в прозаической форме

Сертификат

11

МОУ «СОШ с. Николаевка имени В.М. Кузьмина Ивантеевского района Саратовской области»

Жихарева А.

сочинения в прозаической форме

Сертификат

12

МБДОУ № 220 "Фестивальный"

Кулумбаева Т.В.

сочинения в стихотворной форме

Сертификат

13

МБОУ СОШ № 9 г.Татарска

Устименко Л.

сочинения в прозаической форме

Диплом III степени

14

МКОУ "Нижнечирская СОШ"

Юдина Е.

сочинения в прозаической форме

Диплом II степени

15

ЛГ МАОУ "СОШ № 3" г. Лангепас ХМАО-Югра

Янзаков А.

сочинения в прозаической форме

Сертификат

16

Савран А.

сочинения в прозаической форме

Сертификат

17

МАОУ "СОШ №23" город Великий Новгород

Славинская А.

сочинения в прозаической форме

Диплом III степени

18

Филатов Н.

сочинения в прозаической форме

Диплом II степени

19

МБОУ "СОШ № 25"

Кулябина Я.

сочинения в прозаической форме

Диплом III степени

20

ЧОУСОШ "Полис-лицей"

Пустовой Г.

сочинения в прозаической форме

Сертификат