тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

Новости

23.09.2017 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый безопасности дорожного движения «Светофор всегда на страже»
14.09.2017 г.
 

 

Всероссийский конкурс

творческих работ

«Я живу в уголочке России…»
09.09.2017 г.
 Всероссийский конкурс творческих работ «Вот оно какое, наше лето!»
09.09.2017 г.
Дорогие друзья! Приглашаем подписаться на наш профиль в ИНСТАГРАМ
Найти нас можно через поиск по...
09.09.2017 г.
II Всероссийский конкурс «Овощной переполох»
17.02.2015 г.
Уважаемые коллеги! Все заявки, все вопросы по всем конкурсам (не олимпиадам) присылать ТОЛЬКО на...
13.02.2015 г.
Уважаемые участники. Если вы пишете нам на почту какой-то вопрос, то тема письма должна быть "...

Подписка

 

Уважаемые коллеги и участники. Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных положений конкурсов, викторин и олимпиад 

ПОДПИСАТЬСЯ

 

 
 

Итоги Всероссийского конкурса, посвящённого русским народным традициям и праздникам «Венок русских хороводов»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

 МБОУ «СОШ с. Ивановка Базарно-Карабулакского МР Саратовской области»

Дьяченко С.

"От песни жаворонка до перезвона Пасхального"

Сертификат

2

Куликова Е.М.

"Город Мастеров"

Диплом I степени

3

МБОУ "Новоуральская СШ" Павлоградского МР Омской области

Мишинков В.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

4

Некрасова М.

интеллектуальная викторина

43\Диплом II степени

5

МБОУ Школа № 80 ГО г. Уфа

Азнабаева Е., Сиразетдинова Ф.

методические разработки

Диплом III степени

6

"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Кошелева М.

интеллектуальная викторина

45\Диплом I степени

7

МАУДО "Эколого-биологический центр" г. Воткинска

Никитина Е.

"От песни жаворонка до перезвона Пасхального"

Диплом I степени

8

Никитина Е.

"Разудалый праздник"

Диплом II степени

9

Неганова Н.Е.

методические разработки

Сертификат

10

МОКУ "Маревская СОШ" Тындинского района Амурской области

Малофеева А.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

11

Кожанова И.

интеллектуальная викторина

37\Сертификат

12

МАОУ ДО "Центр дополнительного образования" п. Любытино Новгородской области

Иванова М.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

13

МКУ ДО "ЦДТ "Радуга" г. Еманжелинска

Ефимова А.

литературная

Сертификат

14

МКОУ Тогучинского района "Чемская средняя школа" Новосибирской области

Цховребова О.Н.

методические разработки

Диплом III степени

15

МБОУ "Подшиваловская СОШ имени В.П. Зайцева"

Попова В.

"Город мастеров"

Диплом I степени

16

Попова В.

интеллектуальная викторина

37\Сертификат

17

МКУ ДО "ДДТ "Алый парус" Еманжелинского МР Челябинской области

Головина К.

"Детский городок"

Диплом I степени

18

МБОУ СОШ № 9 Предгорного района Ставропольского края

Волчанов М.

интеллектуальная викторина

36\Сертификат

19

МОУ ООШ с.Воецкое Ульяновской области

Расулова Д.

интеллектуальная викторина

36\Сертификат

20

МБОУ СОШ с.Каменское Елецкого МР Липецкой области

Зотова Е.

интеллектуальная викторина

45\Диплом I степени

21

БОУ "Екатерининская СОШ" Тевризского МР Омской области

Климченко М.

литературная

Диплом III степени

22

МБУ ДО Центр внешкольной работы г. Белорецка

Горбатова Е.

"Детский городок"

Диплом I степени

23

ГАПОУ АО Астраханский социально-педагогический колледж

Кучеренко Е.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

24

Плотникова В.

интеллектуальная викторина

37\Сертификат

25

Соколова С.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

26

МКОУ "СШ № 11" г.Палласовка Волгоградской области

Фалеев Д.

интеллектуальная викторина

45\Диплом I степени

27

МАОУ СОШ № 17 с УИОП ЩМР МО

Гениевская В.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

28

МОУ СОШ №1 г. Можайска

Алёхина А.

"Детский городок"

Диплом II степени

29

МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района Саратовской области

Зубкова П.

литературная

Диплом II степени

30

ГБОУ "Нижнекамская школа № 18 для детей с ОВЗ" г. Нижнекамска РТ

Калимуллин И.

"Детский городок"

Диплом I степени

31

МКОУ "Гимназия № 5" г.Черкесск КЧР

Натхова Н.А.

методические разработки

Сертификат

32

ГУ ТО СРЦН № 2

Садикова М.

"Детский городок"

Диплом II степени

33

Полтева О.Г.

методические разработки

Сертификат

34

Гришина А.В.

"Детский городок"

Диплом I степени

35

МБОУ СОШ № 9 г. Куйбышев НСО

Шевелева О.В., Иванова Л.В.

методические разработки

Диплом I степени

36

Шевелева О.В.

методические разработки

Диплом II степени

37

Детский к.".

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

38

МАОУ "ООШ № 29" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Кравченко А.

"Детский городок"

Диплом I степени

39

МБОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Перова И.

"Детский городок"

Диплом II степени

40

МАОУ СОШ № 10 с.Покровское ГГО

Смоляк А.

"Детский городок"

Диплом I степени

41

Кузеванова К.

интеллектуальная викторина

36\Сертификат

42

МБОУ СОШ №10 г. Куйбышева Новосибирской области

Жукова А.

мультимедийные издания

Диплом II степени

43

МКОУ "СОШ №2 п. Теплое"

Марносова А.

интеллектуальная викторина

45\Диплом I степени

44

МОУ "Пашозерская общеобразовательная школа" Тихвинского района Ленинградской области

Пухова Д.

"От песни жаворонка до перезвона Пасхального"

Диплом I степени

45

МБОУ СШ № 9 Ульяновской области

Хамидулин А.

мультимедийные издания

Диплом I степени

46

МБОУ "Икковская ООШ" Чебоксарского района  Чувашской Республики

Григорьева С.

мультимедийные издания

Диплом III степени

47

Пакурова М.Г.

методические разработки

Сертификат

48

МОУ "Увинская средняя школа № 1" п. Ува УР

Коллектив у.2.

"Секреты наших бабушек"

Диплом III степени

49

МОУ "Увинская СОШ № 4" п. Ува УР

Коллектив у.1.

"Секреты наших бабушек"

Диплом III степени

50

МБОУ "Гимназия № 11 г. Ельца"

Невокшоноа А.

"Детский городок"

Диплом II степени

51

Сиворатченко А.

"Детский городок"

Диплом I степени

52

МБОУ «Школа № 60 имени Героя Российской Федерации Д.О. Миронова» г. Рязани

Ленькова А.

мультимедийные издания

Диплом I степени

53

МБОУ "Судинская СОШ" Уинского района Пермского края

Крук Л.Г.

литературная

Диплом I степени

54

МОБУ ДО ДДТ "Радуга" Образцовый хореографический коллектив народного танца "Очарование" Стерлитамакского района РБ

Айгулева Д.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

55

Абрамова Е.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

56

Алабергенова Д.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

57

Данилова В.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

58

Дмитрева Э.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

59

Егорова Д.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

60

Егорова Н.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

61

Егорова Я.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

62

Кузнецова А.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

63

Максимова Д.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

64

Романова А.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

65

Шайметова Н.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

66

МБОУ "Мирненская СОШ" Уйского района Челябинской области

Колушева О.

"От песни жаворонка до перезвона Пасхального"

Диплом I степени

67

МОУ "Дмитровская гимназия "Логос" г. Дмитров МО

Утюгова У.

«От песни жаворонка до перезвона Пасхального»

Диплом I степени

68

МАОУ СОШ №3 г. Гулькевичи Краснодарского края

Голубева К.

литературная

Диплом I степени

69

Бабичева Д.

литературная

Диплом I степени

70

Сункина Я.

"Детский городок"

Диплом I степени

71

Королёв Д.

"Детский городок"

Диплом I степени

72

Веснина А.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

73

Крамаренко И.

кроссворд

Диплом I степени

74

Бабичева Д.

кроссворд

Сертификат

75

Платицина Е.

литературная

Диплом I степени

76

Лейс М.

кроссворд

Диплом II степени

77

Дубниченко Н.

кроссворд

Диплом III степени

78

Волков С.

"Детский городок"

Диплом I степени

79

МБОУ "СОШ № 54" г. Чебоксары

Антошина М.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

80

МБОУ СОШ № 20 г. Химки

Лихобабина Н., Ирзоев И., Соколова Е., Маслова В., Козлова Д., Чернышова Л.

"Разудалый праздник"

Сертификат

81

МКОУ "Усть-Салдинская СОШ" Верхотурского района Свердловской области

Павленов И.

"Детский городок"

Диплом III степени

82

Павленова А.

"Детский городок"

Сертификат

83

Воложанина М.

"Детский городок"

Сертификат

84

Павленова О.В.

"Детский городок"

Диплом II степени

85

МБОУ муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа № 33"

Колесова Е.

"От песни жаворонка до перезвона Пасхального"

Диплом I степени

86

МБОО ДО Центр творчества г. Калач

Смоленская Ю.

"Детский городок"

Диплом III степени

87

МАОУ "Лицей № 37 г. Челябинска"

Михайлова С.

"Детский городок"

Диплом I степени

88

МБОУ "Хлебодаровская СОШ" Алькеевского МР РТ

Мизюков А.

"Детский городок"

Сертификат

89

Мизюков Д.

"От песни жаворонка до перезвона Пасхального"

Диплом III степени

90

МКОУ "СОШ №2" г. Нефтекумска

Астахова А.

интеллектуальная викторина

37\Сертификат

91

Магомедова А.

интеллектуальная викторина

36\Сертификат

92

Моловцова Д.

интеллектуальная викторина

35\Сертификат

93

Герасимова В.

интеллектуальная викторина

37\Сертификат

94

МКУ ДО "Дом детского творчества" г. Светлограда

Сухотько М.В.

методические разработки

Диплом III степени

95

Шаповалова В.

"Детский городок"

Диплом I степени

96

Кущенко Д.

"Детский городок"

Диплом I степени

97

МКОУ Нижнекарачанская СОШ Грибановского района Воронежской области

Попова А.

"Детский городок"

Диплом III степени

98

Овчинникова Д.

"Детский городок"

Диплом I степени

99

Эргешева С.

"Детский городок"

Диплом II степени

100

МАОУ "Школа № 54 для обучающихся с ОВЗ" г.Перми

Голдобин А.

"Детский городок"

Сертификат

101

Верещагин М.

"Город мастеров"

Диплом III степени

102

Южанина Я.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

103

Недугов Д.

"Детский городок"

Сертификат

104

МКОУ Нижнекарачанская СОШ Грибановского района Воронежской области

Тарабрина В.

"Детский городок"

Диплом I степени

105

МКОУ СОШ №3 Труновского МР Ставропольского края

Курбатова К.

интеллектуальная викторина

43\Диплом II степени

106

МБОУ "СОШ № 23" г. Сарапул

Банникова А.

интеллектуальная викторина

44\Диплом II степени

107

МБОУ СОШ № 13 станицы Ленинградской МО Ленинградский район Краснодарского края

Ушкань С.

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

108

Гуриненко С.

"Детский городок"

Диплом I степени

109

МБОУ СОШ № 2

Лукьяненко А.

"Детский городок"

Сертификат

110

МОУ Черновская СОШ мкр.Строителей  р.п.Некрасовский МО

Громик Е.

"От песни жаворонка до перезвона Пасхального"

Сертификат

111

Никогосян А.

"Город мастеров"

Диплом II степени

112

Новикова М.

"Город мастеров"

Диплом I степени

113

Чугреева А.

"Город мастеров"

Диплом I степени

114

Черноуцян К.

"Город мастеров"

Сертификат

115

Трегубов В.

"Город мастеров"

Диплом I степени

116

Мясникова Д.

"Город мастеров"

Диплом I степени

117

Громик Е.

"Город мастеров"

Диплом I степени

118

Сапожникова А.

"Город мастеров"

Диплом III степени

119

Мельников С.

"Город мастеров"

Диплом III степени

120

Корявец А.

"Город мастеров"

Диплом II степени

121

Рудой И.

"Город мастеров"

Сертификат

122

Евдокимова С.

"Город мастеров"

Диплом II степени

123

Копытина Ю.

"Город мастеров"

Диплом I степени

124

Романьков Л.

"Город мастеров"

Сертификат

125

Щербин С.

"Город мастеров"

Диплом I степени

126

Никогосян А.

"Город мастеров"

Диплом I степени

127

МКОУ "Мирновская средняя школа № 34" Ефремовского района Тульской области

Овчинников Д.

"Детский городок"

Диплом I степени

128

Вязовская В.

кроссворд

Диплом II степени

129

Яковенко О.Б.

методические разработки

Диплом II степени

130

МБОУ Подозерская СШ Комсомольского района Ивановской области

Коржов М.

"Детский городок"

Диплом II степени

131

МБОУ "Средняя школа № 40" г. Смоленска

Бурыкина Д.

"Детский городок"

Диплом I степени

132

Дайбов А.

"Детский городок"

Диплом I степени

133

Миронова К.

"Детский городок"

Диплом I степени

134

Ширыкалова А.

"Детский городок"

Диплом I степени

135

МБОУ "Начальная школа - детский сад п. Пустоши" Шатурский МР Московской области

Мошкоркина О.А.

мультимедийные издания

Диплом I степени

136

МОУ СОШ № 6 г. Орехово-Зуево МО

Гринкевич В.

"Детский городок"

Диплом I степени

137

Дюков Г.

"Детский городок"

Диплом III степени

138

МБОУ Алексинская СОШ имени К.И. Ракутина

Сазонова Н.А.

методические разработки

Сертификат

139

МКОУ "СОШ №10" х. Октярь

Василенко А.

кроссворд

Сертификат

140

Киянский В.

"Детский городок"

Диплом II степени

141

Остащук Ю.

"Разудалый праздник"

Сертификат

142

Парванян А.

кроссворд

Сертификат

143

Салихова Р.

"Разудалый праздник"

Сертификат

144

Кияшко В.

интеллектуальная викторина

45\Диплом I степени

145

Рубачева И.Н.

методические разработки

Сертификат

146

МКОУ "СОШ №1" г. Ревда Свердловской области

Иматов А.

интеллектуальная викторина

40\Диплом III степени

147

Науменко А.

интеллектуальная викторина

43\Диплом II степени

148

Попцов С.

интеллектуальная викторина

44\Диплом II степени

149

МОУ СОШ № 18 пос. Терского

Тимошенко Д.

кроссворд

Сертификат

150

МКОУ Шаитикская ООШ Купинского района НСО

Попова Р.

интеллектуальная викторина

30\Сертификат

151

Рыбакова А.

интеллектуальная викторина

22\Сертификат

152

МБОУ СОШ с. Майгаза МР Белокатайский район Республики Башкортостан

Пудваль Е.

"Детский городок"

Диплом I степени

153

Пудваль Е.

интеллектуальная викторина

36\Сертификат

154

ГБОУ СОШ № 2089 г. Москвы

Сидорова А.

интеллектуальная викторина

40\Диплом III степени

155

ГУ ТО СРЦН № 2 Арсеньевского района Тульской области

Кошкина Д.

"Детский городок"

Диплом I степени

156

Елисеева Г.Н.

"Город мастеров"

Диплом I степени

157

МБОУ СОШ № 5 г. Ноябрьска

Коллектив в.".

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

158

Коллектив в.".

"Разудалый праздник"

Диплом II степени

159

МБОУ СШ № 61 им. М.И. Неделина г. Липецка

Аничков Д.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

160

Афанасьева К.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

161

Воронежцев А.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

162

Корнев А.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

163

Логунова Е.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

164

Сорокин В.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

165

Сидельников Е.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

166

Сушкова М.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

167

Тормышова Д.

интеллектуальная викторина

39\Диплом III степени

168

Шафигулин Д.

интеллектуальная викторина

40\Диплом III степени

169

МБОУ Скоковская средняя школа д. Туфаново

Жевнарчук А.

"Детский городок"

Диплом III степени

170

Лебедев П.

"Детский городок"

Диплом III степени

171

Колесова А.

"Детский городок"

Диплом II степени

172

Шишлина В.

"Детский городок"

Диплом II степени

173

Челнокова А.

"Детский городок"

Диплом III степени

174

Коленова П.

"Детский городок"

Диплом III степени

175

МБОУ Гимназия № 6 г.Тихорецка МО Тихорецкий район

Надточий П.

"От песни жаворонка до перезвона Пасхального"

Диплом II степени

176

ГБУ АО "Ракуло-Кокшеньгский детский дом"

Горбунова К.

интеллектуальная викторина

41\Диплом II степени

177

МБОУ "Рыльская СОШ № 4" Курской области

Бубнова В.

"Детский городок"

Диплом I степени

178

Рыженко К.

"Детский городок"

Диплом I степени

179

МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Исилькуль

Перевалов И.

"Детский городок"

Сертификат

180

Перевалов И.

"Разудалый праздник"

Диплом III степени

181

Поляков В.

"Секреты наших бабушек"

Диплом III степени

182

Поляков В.

интеллектуальная викторина

27\Сертификат

183

Ткаченко А.

интеллектуальная викторина

36\Сертификат

184

Левина Е.

"Детский городок"

Диплом II степени

185

Баранова О.

"Детский городок"

Сертификат

186

Баранова О.

"Разудалый праздник"

Диплом III степени

187

Карабина А.

"Детский городок"

Диплом III степени

188

Карабина А.

"Разудалый праздник"

Диплом III степени

189

Грачёва В.

"Детский городок"

Сертификат

190

Грачёва В.

интеллектуальная викторина

38\Сертификат

191

Зимин Н.

"Разудалый праздник"

Диплом III степени

192

Шестопалова А.

"Детский городок"

Диплом II степени

193

МКОУ "Новокасторенская СОШ" Касторенского района Курской области

Голикова Ю.

интеллектуальная викторина

45\Диплом I степени

194

МКУ ДО "Частоозерский Дом детства и юношества" Курской области

Шаравина Д.

"Детский городок"

Диплом II степени

195

Кизерова Я.

"Детский городок"

Диплом I степени

196

Коллективная р.

"Детский городок"

Диплом I степени

197

МАОУ "НОШ №25" г. Златоуста

Коллектив у.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

198

МБОУ Волковская СОШ Воткинского района УР

Вахрушева А.

литературная

Сертификат

199

МБОУ Тучковская СОШ №1 Рузского района МО

Ананьева Р.

интеллектуальная викторина

37\Сертификат

 

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБДОУ "Теремок" п. Борисоглебский Ярославской области

Сальникова Н.А.

мультимедийные издания

Диплом II степени

2

Руднова Н.Н.

методические разработки

Сертификат

3

МОУ детский сад № 368 г. Волгограда

Тютюнов Г.

"Детский городок"

Диплом I степени

4

Орлянская Т.В.

"Город мастеров"

Диплом I степени

5

МДОУ детский сад комбинированного вида № 136 г. Комсомольск-на-Амуре

Кучеренко Ю.

"Детский городок"

Диплом II степени

6

МБДОУ детский сад "Пчелка" Частая Дубрава

Коллектив д.с.

"Детский городок"

Диплом II степени

7

Коллектив д.с.

"Детский городок"

Диплом II степени

8

Бобровникова Ю.В.

"Город мастеров"

Сертификат

9

Конева Н.А.

"Город мастеров"

Сертификат

10

Коллектив д.п.

"Детский городок"

Диплом I степени

11

МАДОУ Д/С № 17 г. Челябинска

Качалин И.

"Детский городок"

Диплом I степени

12

Алексеенко С.

"Детский городок"

Диплом I степени

13

Орлова А.

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

14

Пиров А.

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

15

Трубин А.

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

16

МДОУ "Детский сад №55 общеразвивающего вида" ГО г. Электросталь МО

Черкашина В.

"Детский городок"

Диплом I степени

17

 МБДОУ №8 "Осьминожки" г. Кохма

Карпик М.В.

мультимедийные издания

Диплом I степени

18

МДОУ № 20 "Колосок" (корпус № 7) г. Кондопога

Подготовительная г.№.

"Детский городок"

Диплом I степени

19

Подготовительная г.№.

"Детский городок"

Диплом I степени

20

МБДОУ № 511 г. Екатеринбурга

Голощапова В.

"Детский городок"

Диплом I степени

21

ДОУ "Сказка" Куйбышевского района НСО

Шевченко В.

"Детский городок"

Диплом II степени

22

Шевченко В.

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

23

МБДОУ "Детский сад № 14 г.Красноармейска Саратовской области"

Любимцева А.

"Детский городок"

Диплом I степени

24

Трифанова В.

"Детский городок"

Диплом I степени

25

МКДОУ Шалинского городского округа "Детский сад №11"

Юдина Н.А.

литературная

Сертификат

26

МБДОУ "Детский сад №3 "Звездочка" г. Гурьевска

Григорова Д.

"Детский городок"

Диплом II степени

27

Устюжанина С.

"Детский городок"

Диплом I степени

28

Кочурова М.

"Детский городок"

Диплом I степени

29

Яковенко Б.

"Детский городок"

Диплом I степени

30

Дубровина Д.

"Детский городок"

Диплом II степени

31

Казанцева В.

"Детский городок"

Диплом I степени

32

Ануфриева А.

"Детский городок"

Диплом II степени

33

Колдин Д.

"Детский городок"

Диплом I степени

34

Мусахонян Э.

"Детский городок"

Диплом I степени

35

Зыбина Д.

"Детский городок"

Диплом I степени

36

Вокально-танцевальная с.".

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

37

Казанцев Н.

"Детский городок"

Диплом I степени

38

Премитина М.

"Детский городок"

Диплом I степени

39

Паринова У.

"Детский городок"

Диплом I степени

40

Терпегорьева Н.Г.

мультимедийные издания

Диплом III степени

41

Руглова В.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

42

Шубин М.

"Детский городок"

Диплом I степени

43

Бегайкина С., Анисимова Т.

методические разработки

Диплом III степени

44

МКДОУ "Порошинский детский сад №12" Камышловского района Свердловской области

Супрунова А.В.

методические разработки

Сертификат

45

МБУДО "ДШИ №6 ЭМР" МБОУ "СОШ №12" ЭМР

Фольклорный к.".

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

46

Пудан Л.Ф., Мелконьян Ю.С., Четверикова А.В.

методические разработки

Диплом II степени

47

МБДОУ ЦРР "Мухоршибирский детский сад "Звёздочка" 1 категории Республики Бурятия

Иванов В.

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

48

Хамуева О.

"Город мастеров"

Диплом I степени

49

Гнеушев Т.

"Детский городок"

Диплом II степени

50

Гнеушева А.

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

51

Безбородов Д.

"Детский городок"

Диплом I степени

52

Осина А.

"Детский городок"

Диплом II степени

53

Коллективная р.

"Детский городок"

Диплом I степени

54

Фоменко Я.

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

55

Калашникова А.

"Детский городок"

Диплом I степени

56

Леонова Т.

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

57

МБДОУ "Детский сад № 143" г. Нижнего Новгорода

Коллектив п.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

58

МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 511 г. Екатеринбурга

Тишин М.

"Детский городок"

Диплом II степени

59

МАДОУ детский сад № 1 с. Кармаскалы РБ

Файзуллина В.С.

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

60

Сайфуллина Э.Р.

методические разработки

Диплом II степени

61

Галиахметова А.Р.

методические разработки

Диплом III степени

62

Фасхутдинова Р.Р.

методические разработки

Сертификат

63

Сираев Т.

"Город мастеров"

Диплом I степени

64

Беркенов Р.

"Город мастеров"

Диплом I степени

65

Файзуллина В.С.

методические разработки

Сертификат

66

Хайретдинова С.

"Город мастеров"

Диплом I степени

67

МБДОУ "Детский сад № 30" г. Воткинска

Коллектив д.с.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

68

МБДОУ Сабинский детский сад № 4 "Кынгырау"

Мавлявиева Л.А.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

69

Галимуллина А.Р.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

70

Валимухаметова Л.Р.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

71

МБДОУ "Детский сад № 44" г. Чита

Каратанова М.

"Город мастеров"

Диплом I степени

72

Иванова Д.

 

Диплом I степени

73

Башкирцев Д.

 

Диплом I степени

74

Мищенко К.

 

Диплом I степени

75

МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида г. Борисоглебска

Кулаков В.

"Детский городок"

Диплом I степени

76

Попова К.

"Детский городок"

Диплом I степени

77

Тельпов К.

"Детский городок"

Диплом I степени

78

Сельчук В.

"Детский городок"

Диплом II степени

79

Лаптева О.В.

"Город мастеров"

Диплом I степени

80

Сазонова О.В.

кроссворд

Диплом III степени

81

Личенков А.

"Детский городок"

Диплом I степени

82

Черенков К.

"Детский городок"

Диплом II степени

83

Проценко Д.

"Детский городок"

Диплом II степени

84

Никулина М.

"Детский городок"

Диплом I степени

85

Кашина Н.

"Детский городок"

Диплом I степени

86

Пышкин М.

"Детский городок"

Диплом II степени

87

Костина В.

"Детский городок"

Диплом II степени

88

Белик Н.

"Детский городок"

Диплом II степени

89

Засыпкина В.

"Детский городок"

Диплом I степени

90

Брехов Д.

"Детский городок"

Диплом I степени

91

Брехов Д.

"Детский городок"

Диплом I степени

92

Федюнина В.

"Детский городок"

Диплом I степени

93

Михалева В.

"Детский городок"

Диплом I степени

94

БДОУ г. Омска "Детский сад № 310"

Наделяева В.

"Детский городок"

Диплом I степени

95

Латушкина В.

"Детский городок"

Диплом I степени

96

МДОУ Детский сад комбинированного вида №19 п. Рощино

Ушакова Э.Ф.

мультимедийные издания

Диплом I степени

97

МБДОУ детский сад "Теремок" п. Лев Толстой (филиал в с. Новочемоданово) Лев Толстовского района Липецкой области

Фролова М.М.

методические разработки

Сертификат

98

МБДОУ № 4 детский сад "Алёнушка" г. Карасук Новосибирской области

Коллектив М.№.

"Город мастеров"

Диплом I степени

99

МБДОУ № 219 г. Уфа Республики Башкортостан

Прокопьева О.Г.

"Город мастеров"

Диплом I степени

100

МБДОУ «Детский сад № 33 «Светлячок» г. Воркуты

Горбовая Н.М.

методические разработки

Сертификат

101

Гончар О.В.

мультимедийные издания

Сертификат

102

Яковлев И.

"Детский городок"

Диплом II степени

103

Кондратенко Д.

"Детский городок"

Диплом I степени

104

Филиал МАДОУ "Детский сад №70"- "Детский сад №38" г. Первоуральска

Аминова Г.Г., Плешивых Н.В.

методические разработки

Сертификат

105

МКДОУ детский сад "Родничок" п.Суна Кировской области

Мосунова Ж.А.

"Разудалый праздник"

Диплом III степени

106

МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 113" г. Саратова

Кирпиленко М.В.

методические разработки

Диплом I степени

107

МДОУ Центр Развития Ребенка "Увинский детский сад № 3" п. Ува УР

Группа ".

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

108

МБДОУ детский сад "Солнышко" с. Долгоруково

Старшая г.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

109

МБДОУ "Детский сад № 5 комбинированного вида" г. Мончегорска

Деревягина З.

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

110

МБУ ДО ЦДТ городского округа Лосино-Петровский МО

Савостьянова Д.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

111

МБДОУ "Детский сад № 29" г. Краснотурьинска

Коллективная р.г.

"Детский городок"

Диплом I степени

112

Коллективная р.г.

"Детский городок"

Диплом I степени

113

Коллективная р.г.

"Детский городок"

Диплом I степени

114

Коллективная р.г.

"Детский городок"

Диплом II степени

115

Коллективная р.г.

"Детский городок"

Диплом I степени

116

Коллективная р.г.

"Детский городок"

Диплом I степени

117

Коллективная р.г.

"Детский городок"

Диплом I степени

118

Ревенко У.г.

"Детский городок"

Диплом I степени

119

Дружинина П.г.

"Детский городок"

Диплом I степени

120

Глухих Я.г.

"Детский городок"

Диплом I степени

121

Коллективная р.г.

"Детский городок"

Диплом I степени

122

МАДОУ "Детский сад № 14 "Юбилейный" г. Сысерть

Заспанова А.

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

123

Заспанов С.

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

124

Васильева М.А.

"Детский городок"

Диплом III степени

125

Черемных А.

"Детский городок"

Диплом I степени

126

Харитонова В.В.

"Детский городок"

Диплом I степени

127

Кадцина Е.

"Детский городок"

Диплом III степени

128

Трошкова Н.А.

"Детский городок"

Диплом I степени

129

МБДОУ д/с "Солнечный круг" д/с № 80 г. Нижний Тагил

Брагина С.А.

"Детский городок"

Сертификат

130

Недопекина В.

"Детский городок"

Диплом II степени

131

МДОУ "Детский сад № 50 общеразвивающего вида" ГО г. Электросталь

Кныш Т.Н.

методические разработки

Сертификат

132

Короткова В.Е.

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

133

Леденева И.Н.

методические разработки

Диплом III степени

134

Смагина Ж.Р.

методические разработки

Сертификат

135

МКДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №3" с. Новая Усмань Воронежской области

Яценко Ю.

"Город мастеров"

Диплом I степени

136

Новгородова А.

"Город мастеров"

Диплом I степени

137

Первушина С.

"Город мастеров"

Диплом I степени

138

Кузнецова Д.

"Город мастеров"

Диплом II степени

139

Кирмас М.

"Город мастеров"

Диплом I степени

140

Руссу Л.

"Город мастеров"

Диплом I степени

141

Лазарева Д.

"Город мастеров"

Диплом I степени

142

Пономарев И.

"Город мастеров"

Диплом I степени

143

Елисеев Д.

"Город мастеров"

Диплом I степени

144

Гольцова Д.

"Город мастеров"

Диплом I степени

145

Жданова Н.

"Город мастеров"

Диплом II степени

146

Баканов Ю.

"Город мастеров"

Диплом I степени

147

МКДОУ д/с №1 п. Пестяки

Романова С.

"Детский городок"

Диплом II степени

148

МДОУ ЦРР детский сад № 5 г. Орехово-Зуево МО

Коллектив в.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

149

Коллектив в.

"Секреты наших бабушек"

Диплом I степени

150

МКДОУ "Детский сад №10 "Дюймовочка" Туркменского района Ставропольского края

Шейко М.А.

методические разработки

Сертификат

151

МБДОУ детский сад "Солнышко" с. Долгоруково Липецкой области

Подготовительная г.

"Детский городок"

Диплом I степени

152

МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида" г. Гатчина

Группа ".ш.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

153

МДОУ № 3 "Теремок" с.Архангельского

Борисов А.

"Детский городок"

Диплом III степени

154

Муртазаев Т.

"Детский городок"

Диплом III степени

155

Исаева С.

"Детский городок"

Диплом II степени

156

МАДОУ № 7 г.Салавата

Плаксина П.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

157

МДОУ детский сад № 10 ГО г. Подольск МО

Детский ф.к.

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

158

МДОУ детский сад комбинированного вида № 25 г. Комсомольск-на-Амуре

Сечко С.В.

методические разработки

Сертификат

159

МДОУ "Ряжский детский сад №9" г. Ряжск Рязанской области

Младшая г.

"Город мастеров"

Диплом I степени

160

МДОУ д/с № 129 п. Томилино МО

Сидорова С.В., Гоголева Е.А.

мультимедийные издания

Сертификат

161

Гоголева Е.А.

"Детский городок"

Диплом I степени

162

Сидорова С.В.

"Детский городок"

Диплом I степени

163

МДОУ детский сад №18 общеобразовательного вида д. Красный Балтиец МО

Коллектив д.и.

"Город мастеров"

Диплом I степени

164

МКДОУ детский сад "Семицветик" с. Суда

Группа ".

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

165

Группа ".

"Разудалый праздник"

Диплом I степени

166

Коллектив д.

мультимедийные издания

Диплом I степени

167

МБДОУ "Красномаякский детский сад" Лужского района Ленинградской области

Торгушин Р.

"Детский городок"

Диплом II степени

168

Костюкова М.

"Детский городок"

Диплом I степени

169

Григорьев Д.

"Детский городок"

Диплом II степени