Итоги Всероссийского конкурса, посвящённого Дню защитника Отечества "23 февраля - Красный день календаря!"
Дорогие друзья! Подведены итоги Всероссийского конкурса, посвящённого Дню защитника Отечества "23 февраля - Красный день календаря!". В конкурсе приняло участие 199 образовательных учреждений из 47 регионов России в количестве 700 человек. Выражаем огромную благодарность всем педагогам и ученикам за активное участие. Если вы не нашли свою школу или себя в итоговом списке, это не значит, что Ваши работы не рассмотрены. Это значит, для этого есть причина, о которой Вы можете узнать, написав на электронную почту centrideia@mail.ru с пометкой "ИТОГИ КОНКУРСА 23 ФЕВРАЛЯ - КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ". В письме описываете Ваш вопрос. Мы его вместе выясним и Ваши результаты тут же появятся в итоговом списке. Если вы обнаружите ошибки в написании Ваших ФИО или школы, просьба также написать нам об этом на электронную почту. Мы могли нечаянно пропустить Вашу школу при заполнении итоговой таблицы. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАШИХ ИТОГОВ НЕТ!!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ НАМ НА ПОЧТУ ПРОВЕРЬТЕ ПАПКУ СПАМ.
РАССЫЛКА НАГРАДНОГО МАТЕРИАЛА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО 8 АПРЕЛЯ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕБОЛЬШУЮ ЗАДЕРЖКУ.
№ |
Название образовательного учреждения, электронная почта |
Список участников |
Номинация |
Итог |
1 |
КГБОУ "Железногорская ОШИ" г. Железногорска Красноярского края (stepartem@rambler.ru)
|
Снетков Александр |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
2 |
Быков Сергей |
литературная |
диплом III степени |
|
3 |
МБОУ "СОШ № 124" г.Уфа Республики Башкортостан (TyurinaEkaterina)
|
Караульщиков Дмитрий |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
4 |
Заляев Салим |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
5 |
Фокин Даниил |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
6 |
Новикова Ангелина |
творческая |
диплом III степени |
|
7 |
Краснов Дмитрий |
мультимедийные издания |
диплом II степени |
|
8 |
МАОУ "СОШ № 4" г.Чаковского Пермского края (Аникина Ольга) |
Прихунова Анастасия |
литературная |
сертификат |
9 |
Кетов Кирилл |
творческая |
диплом II степени |
|
10 |
Первомайский филиал ГБОУ "СОШ" Похвистневского района Самарской области (атамановасветлана) |
Осокин Данила |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
11 |
ГБО НПО "Профессиональный лицей № 76" г. Ишимбая Республики Башкортостан (Валентина Азарнова) |
Азарнова Валентина Ивановна |
методические разработки |
диплом I степени |
12 |
Азарнова Валентина Ивановна |
мультимедийные издания |
диплом II степени |
|
13 |
МКОУ "Синегубовская ООШ" Черненского района Тульской области (Виноградова Марина) |
Музейное объединение "Истоки" |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
14 |
МБОУ "ООШ" Комсомольского района Хабаровского края (Евгений Приймаков) |
Приймакова Ирина Николаевна |
методические разработки |
сертификат |
15 |
Дигор Маргарита |
творческая |
диплом III степени |
|
16 |
Гончаренко Людмила |
творческая |
сертификат |
|
17 |
МАОУ "Гимназия №76" г.Набережные Челны Республики Татарстан (Елена Жидкова) |
Серендеев Артур |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
18 |
Серендеев Руслан |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
19 |
МБОУ "Гимназия №1" г Ядрин Чувашской Республики (Ирина Алексеева) |
Лапташкин Григорий |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
20 |
Соколов Антон |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
|
21 |
МБОУ «СОШ № 2» Кошехабльского района Республики Адыгея (Кошехабльская школа2) |
Беджанова Римма |
историческая |
сертификат |
22 |
КаракаеваЗуриет |
историческая |
диплом II степени |
|
23 |
ГБОУ АО "Деский дом №1" г. Архангельска Архнгельской области (Лилия Лупашко) |
Котельников Дмитрий |
творческая |
диплом II степени |
24 |
Фомин Иван |
творческая |
диплом II степени |
|
25 |
МОУ "Луковецкая СОШ" Холмогорского района Архангельской области (Людмила Давлеева) |
Инчина Ксения |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
26 |
МКОУ "Нижне-Чулымская СОШ" Здвинского района Новосибирской области (Марина Павлова) |
Павлов Денис |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
27 |
МБОУ "СОШ" Кузнецкого района Пензенской области (Надежда Ларина) |
Ларина Надежда Валентиновна |
методические разработки |
сертификат |
28 |
МБОУ "СОШ № 6" Ленинградского района Краснодарского края (Наталья Проценко) |
Иленко Надежда Борисовна |
методические разработки |
диплом II степени |
29 |
Пейсахович Антон |
мультимедийные издания |
диплом II степени |
|
30 |
Салазкина Валерия |
творческая |
диплом I степени |
|
31 |
МКОУ "Вишнёвская ООШ" Купинского района Новосибирской области (Николай Черновол) |
Швец Алексей |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
32 |
МКОУ АГО "Ачитская СОШ" Ачитского района Свердловской области (Нина петухова) |
Шистерова Надежда |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
33 |
МБОУ "Подозерская СОШ" Комсомольского района Ивановской области (Ольга Щавелева) |
Щавелева Ольга Александровна |
методические разработки |
диплом I степени |
34 |
МБОУ "Нискасинская СОШ" Моргаушскогораона Чувашской Республики (Полина Кожевникова) |
Димитриева Анна |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
35 |
Кожевникова Полина |
мультимедийные издания |
диплом II степени |
|
36 |
Смирнов Сергей |
творческая |
диплом III степени |
|
37 |
МОУ "СОШ" Ивантеевского района Саратовской области (Светлана Калёнова) |
Жданова Мария |
литературная |
диплом II степени |
38 |
Давыдов Дмитрий |
творческая |
диплом II степени |
|
39 |
Карпова Полина |
творческая |
сертификат |
|
40 |
Хованская Елена |
творческая |
диплом III степени |
|
41 |
Чурикова Мария |
творческая |
сертификат |
|
42 |
Афонин Кирилл |
интеллектуальная викторина |
диплом I степени |
|
43 |
Харитонова Ирина |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
|
44 |
Харитонова Ирина |
творческая |
диплом II степени |
|
45 |
Харитонова Ирина |
литературная |
сертификат |
|
46 |
Кознова Валерия |
мультимедийные издания |
диплом II степени |
|
47 |
Аристов Кирилл |
творческая |
сертификат |
|
48 |
МКОУ "Петуховская СОШ №1" Петуховского района Курганской области (Светлана Панченко) |
Апыхтина Любовь Геннадьевна |
методические разработки |
диплом III степени |
49 |
Власова Елена Геннадьевна |
методические разработки |
сертификат |
|
50 |
Мелехова Ольга Николаевна |
методические разработки |
сертификат |
|
51 |
Сбродова Наталья Александровна |
методические разработки |
диплом II степени |
|
52 |
Гузь Марина Александровна |
методические разработки |
сертификат |
|
53 |
Юровская Наталья Николаевна |
методические разработки |
сертификат |
|
54 |
Плешкина Любовь Михайловна |
методические разработки |
диплом III степени |
|
55 |
МБОУ "СОШ № 2" Лесозаводского района Приморского края (Светлана Рудица) |
Бабюк Дмитрий |
творческая |
диплом I степени |
56 |
Нагибко Евгений |
творческая |
диплом III степени |
|
57 |
Мельников Николай |
творческая |
сертификат |
|
58 |
Бабюк Дмитрий |
творческая |
диплом II степени |
|
59 |
МКОУ "СОШ № 12" г. Лиски Воронежской области (Уфимская Людмила) |
Уфимская Людмила Сергеевна |
методические разработки |
сертификат |
60 |
МОБУ "СОШ с. Красный Яр" Уфимского района Республики Башкортостан (флоридагалиакбарова) |
Каменев Михаил |
творческая |
диплом III степени |
61 |
Шарипов Тимур |
творческая |
сертификат |
|
62 |
МКОУ "Киреевская СОШ №7" Киреевского район Тульской области (Юлия Серегина) |
Новосёлова Софья |
литературная |
диплом I степени |
63 |
МКС(К)ОУ "Ижморская СКОШИ VIII вида" Ижморского района Кемеровской области (korrekc@rambler.ru) |
Пряжкина Дарья Юсупов Ленар |
творческая |
диплом III степени |
64 |
Янбаев Иван |
творческая |
сертификат |
|
65 |
Рузаева Татьяна |
творческая |
сертификат |
|
66 |
Пономарёва Ольга |
историческая |
диплом III степени |
|
67 |
Кирьянова Светлана |
творческая |
сертификат |
|
68 |
МБОУ "СОШ № 23" Усть-Лабинского района Краснодарского края (school23@uslab.kubannet.ru) |
Захарова Валерия |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
69 |
Тагинцев Константин |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
70 |
Севостьянов Степан |
интеллектуальная викторина |
диплом I степени |
|
71 |
Деркач Галина Николаевна |
методические разработки |
сертификат |
|
72 |
МКУОО "Школа-интернат №1" Советско-Гаванского района Хабаровского края (sovgavint@edu.27.ru – Наталья Выдрина) |
Жилинкова Светлана Владимировна |
методические разработки |
сертификат |
73 |
6 «Б» класс |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
74 |
Васильев Сергей |
творческая |
диплом III степени |
|
75 |
Голобородько Софья |
творческая |
диплом I степени |
|
76 |
Жевлаков Александр |
творческая |
сертификат |
|
77 |
Макушин Сергей |
творческая |
диплом II степени |
|
78 |
Мироненко Константин |
творческая |
диплом II степени |
|
79 |
Телепов Роман |
творческая |
диплом II степени |
|
80 |
Юферов Сергей |
творческая |
диплом I степени |
|
81 |
Ефименко Виолетта |
творческая |
сертификат |
|
82 |
Дуюнов Александр |
творческая |
диплом II степени |
|
83 |
Трофимов Андрей |
творческая |
сертификат |
|
84 |
Дзюба Яна |
творческая |
диплом III степени |
|
85 |
Моисеев Максим |
творческая |
диплом II степени |
|
86 |
Виноградов Денис |
творческая |
сертификат |
|
87 |
Кукушкин Никита |
творческая |
диплом III степени |
|
88 |
Королёв Давид |
творческая |
сертификат |
|
89 |
Нестеренко Никита |
творческая |
диплом I степени |
|
90 |
Чан-Ча Александр |
творческая |
сертификат |
|
91 |
Жевлакова Александра |
творческая |
диплом III степени |
|
92 |
Михайлов Валера |
творческая |
диплом III степени |
|
93 |
Вихров Даниил |
творческая |
диплом II степени |
|
94 |
Михайлюк Юрий |
творческая |
сертификат |
|
95 |
Мансуров Антон |
творческая |
диплом II степени |
|
96 |
Шамрай Александр |
творческая |
диплом III степени |
|
97 |
Вотинова Евгения |
творческая |
диплом I степени |
|
98 |
Абузан Арина |
творческая |
сертификат |
|
99 |
Степанова Виктория |
творческая |
сертификат |
|
100 |
Ульянова Виктория |
творческая |
сертификат |
|
101 |
Шаталина Александра |
творческая |
диплом III степени |
|
102 |
Грицан Дмитрий |
творческая |
диплом III степени |
|
103 |
Мовчан Дмитрий |
творческая |
сертификат |
|
104 |
Марченко Иван |
творческая |
сертификат |
|
105 |
6 «А» класс |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
106 |
МКОУ "Стахановская СОШ" Идринского района Красноярского края (stahanovo24@rambler.ru) |
Неустроева Елизавета |
литературная |
сертификат |
107 |
МОУ "Кужмарская СОШ" Звениговского района Республики Марий Эл (алесиябелкина) |
Никифоров Богдан |
литературная |
сертификат |
108 |
Алексеева Милана |
творческая |
диплом III степени |
|
109 |
Данилов Алексей |
творческая |
сертификат |
|
110 |
Белкин Антон |
творческая |
диплом I степени |
|
111 |
Коллективная работа ГПД |
творческая |
диплом I степени |
|
112 |
Тимирбаев Дмитрий |
литературная |
диплом I степени |
|
113 |
Андрианов Николай |
творческая |
сертификат |
|
114 |
Яковлев Ярослав |
творческая |
диплом III степени |
|
115 |
Николаев Данила |
творческая |
диплом I степени |
|
116 |
Тетерин Вадим |
творческая |
сертификат |
|
117 |
Константинов Андрей |
творческая |
диплом II степени |
|
118 |
Никитина Полина |
литературная |
диплом II степени |
|
119 |
МОУ ДОД "ДДТ Волжского муниципального района" Республики Марий Эл (АнтонидаЯндимирова) |
Миронова Софья |
творческая |
диплом I степени |
120 |
Артемьева Екатерина |
творческая |
сертификат |
|
121 |
Смоляков Алексей |
историческая |
диплом II степени |
|
122 |
Боровский филиал ГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр" с.Сергиевск Самарской области (БоровкаБоровка) |
Мочальникова Наталья Николаевна |
методические разработки |
сертификат |
123 |
МОУ "СОШ с.Апалиха" Хвалынского района Саратовской области (ЕвсеевАнатолий) |
Вирясов Александр |
мультимедийные издания |
диплом I степени |
124 |
Евсеев Анатолий Иванович |
кроссворд |
диплом I степени |
|
125 |
МКОУ "Утичёвская ООШ" Мокроусовского района Курганской области (ЕленаПанова) |
Суворов Павел |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
126 |
Васильев Артём |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
127 |
Рябцева Олеся |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
128 |
Большаков Илья |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
129 |
Погадаева Елена |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
130 |
Маслак Карина |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
131 |
МБОУ "СОШ с.Николо-Березовка" Краснокамского района Республики Башкортостан (ИльгизШарипов) |
ГаллямоваЭльвина |
литературная |
сертификат |
132 |
Малинин Никита |
литературная |
сертификат |
|
133 |
Хабибуллин Ильсур |
литературная |
сертификат |
|
134 |
МБОУ "СОШ № 2" г. Усинска Республики Коми (ЛарисаМишарина) |
Старостенко Елизавета |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
135 |
Козлитина Ольга |
интеллектуальная викторина |
диплом I степени |
|
136 |
ДуйсенбиевАрсланбиев |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
137 |
Бокова Анна |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
138 |
Рахимова Ксения |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
|
139 |
Кокорина Анастасия |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
140 |
МОУ "Вилегодская СОШ" Вилегодского района Архангельской области (ЛидияКондакова) |
Терехов Максим |
творческая |
сертификат |
141 |
Бураков Олег |
историческая |
диплом III степени |
|
142 |
Гладкова Елизавета |
историческая |
диплом III степени |
|
143 |
Терехов Максим |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
144 |
МАОУ "Колесовская СОШ" Кабанского района Республики Бурятия (ЛюдмилаМуравьева) |
Тихонов Михаил |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
145 |
Тихонова Юлия |
историческая |
диплом II степени |
|
146 |
Корытова Екатерина |
историческая |
диплом III степени |
|
147 |
МОБУ "Хуторская СОШ" Тюкалинского района Омской области (МОБУ Хуторскаясош) |
Юмадилова Ирина |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
148 |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" г. Чебоксары Чувашской Республики (НатальяПопова) |
Пименов Никита |
творческая |
сертификат |
149 |
Сафронов Владислав |
творческая |
сертификат |
|
150 |
МОУ "Новоилимская СОШ им. Н.И. Черных» Нижнеилимского района Иркутской области (Новоилимская СОШ) |
Погодаева Наталья Анатольевна |
методические разработки |
диплом III степени |
151 |
Лаврентьева Арина Васильевна |
методические разработки |
диплом III степени |
|
152 |
МКУ ДО "Частоозерский Дом детства и юношества" Частоозерского района Курганской области (ОльгаЕвгеньевнаБитюцких) |
Москалёва София |
историческая |
диплом Iстепени |
153 |
ГБОУ "ЕС(К)ОШИ VIII вида" Куюргазинского района Республики Башкортостан (РозалияЯппарова) |
Кичатова Ульяна |
творческая |
диплом II степени |
154 |
Сергеева Анастасия |
творческая |
диплом II степени |
|
155 |
МБОУ "Красноярская СОШ №1" Красноярского района Астраханской области (ТанечкаЕлизарова) |
Привалов Тимофей |
творческая |
диплом III степени |
156 |
Бокова Валентина |
литературная |
диплом III степени |
|
157 |
МОБУ "Лицей № 9" г.Арсеньева Приморского края (ТатьянаКовалева) |
Лексин Олег |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
158 |
Гаврюшенко Максим |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
|
159 |
Жужуев Егор |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
160 |
Кашкалда Вячеслав |
интеллектуальная викторина |
диплом I степени |
|
161 |
Деревянкин Иван |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
162 |
Семушкин Владимир |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
163 |
Сидоренко Диана |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
164 |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" г.Исилькуль Омской области (ЭллаЛипич) |
Липич Кирилл |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
165 |
ЕлюбаеваУмсынай |
литературная |
диплом I степени |
|
166 |
МКОУ ДОД "Дом детского творчества" с. Марфино Володарского района Астраханской области (ddt_marfino@mail.ru) |
Лукманова Эмилия |
творческая |
сертификат |
167 |
МКОУ Куйбышевского района "СОШ № 5" Новосиирскойобласти (OlgaShatokhina) |
Феденкова Ирина |
историческая |
сертификат |
168 |
РёхрихАнастасья |
творческая |
диплом II степени |
|
169 |
МКОУ "Травкинская ООШ" Богучарского района Воронежской области (trav396@hotbox.ru) |
Сулим Михаил |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
170 |
Жуковский Александр Владимирович |
методические разработки |
сертификат |
|
171 |
МБОУ "Гимназия №1" г. Агрыз Респулики Татарстан (АльмухаметоваРамиля) |
Альмухаметов Алмаз |
творческая |
диплом I степени |
172 |
ГузаировРинас |
творческая |
сертификат |
|
173 |
Маштаков Никита |
творческая |
сертификат |
|
174 |
Никашева Эльвира |
творческая |
диплом III степени |
|
175 |
СП "Поиск" ГБОУ СОШ №2 пгт.Суходол Сергиевского района Самарской области (Артамонова Ольга) |
Творческаястудия "Паутинка" |
творческая |
диплом I степени |
176 |
МБОУ "СОШ с. Семенкино" Аургазинского района Республики Башкортостан (венераишбулдина) |
Исангулова Розалина |
творческая |
сертификат |
177 |
Малихова Регина |
творческая |
сертификат |
|
178 |
МБОУ "Коробовский лицей" Шатурского района Московской области (Галина Воробьёва) |
Романова Елена |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
179 |
Колупаев Даниил |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
180 |
Страхов Владислав |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
181 |
Пышкин Александр |
интеллектуальная викторина |
диплом I степени |
|
182 |
МБОУ "СОШ №82" Приволжского района г. Казани Республики Татарстан (ГузалияШарипова) |
ШариповаГузалияНуретдиновна |
методические разработки |
сертификат |
183 |
Сараева Татьяна Анатольевна |
методические разработки |
сертификат |
|
184 |
МБОУ "Краснинская СОШ" Краснинского района Смоленской области (Елена Новикова) |
Новикова Анастасия |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
185 |
Миренков Николай |
интеллектуальная викторина |
диплом I степени |
|
186 |
Степанов Александр |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
|
187 |
Нестеров Кирилл |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
|
188 |
Тимошенкова Светлана Владимировна |
методические разработки |
диплом I степени |
|
189 |
Новикова Елена Владимировна |
методические разработки |
диплом II степени |
|
190 |
МОУ "ООШ №11" г.Кыштым Челябинской области (Еленф Кирсанова) |
Устьянцева Валерия |
историческая |
сертификат |
191 |
МБОУ "СОШ д. Москово" Учалинского района Республики Башкортостан (ЗилдаМавлетова) |
ЗагидуллинаИльвина |
историческая |
диплом I степени |
192 |
Ситдиков Денис |
литературная |
диплом II степени |
|
193 |
ГБОУ "СОШ № 2 с. Приволжье" МР Приволжский Самарской области (Лариса Сухопрудская) |
Мишин Иван |
кроссворд |
диплом I степени |
194 |
Мишин Александр |
эссе |
диплом II степени |
|
195 |
Мишин Александр |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
|
196 |
МБОУ "Гимназия "Эврика" г.Анапы Краснодарского края (Лена Рябенко) |
Ибрагимов Эдем |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
197 |
Фасульян Давид |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
198 |
МБОУ "Лучковская СОШ" Прохоровского района Белгородской области (МБОУ Лучковская СОШ)
|
Панов Илья |
литературная |
диплом I степени |
199 |
Панов Илья |
историческая |
диплом I степени |
|
200 |
Киселёв Владислав |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
201 |
МБОУ "СОШ № 2" г.Енисейска Красноярского края (Наталья Кытманова) |
Гончарова Дарья |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
202 |
Пономарев Саша |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
203 |
Краюхина Анастасия |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
204 |
Мизонов Максим |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
205 |
Боярченко Лиза |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
206 |
МКОУ "Каргатская СОШ №3" Каргатского района Новосибирской области (Олеся Пилипейко) |
Гунин Вадим |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
207 |
Тартаков Данила |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
208 |
Жмакин Денис |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
209 |
Чулков Александр |
творческая |
диплом III степени |
|
210 |
МКОУ "Михайловская ООШ" Родниковского района Ивановской области (Осипов Виктор) |
Агеева Ирина Алексеевна |
методические разработки |
диплом I степени |
211 |
Щелканова Елена Витальевна |
методические разработки |
диплом II степени |
|
212 |
МОУ "Гимназия № 3" г. Юбилейный Московской области (Пшеничных Евгений) |
Долгова Виктория |
творческая |
диплом II степени |
213 |
Козлова Юля |
творческая |
диплом III степени |
|
214 |
Кокорева Кристина |
творческая |
диплом III степени |
|
215 |
Красуцкий Данила |
творческая |
сертификат |
|
216 |
Макарова Арина |
творческая |
диплом II степени |
|
217 |
Максимова Елизавета |
творческая |
сертификат |
|
218 |
Романова Александра |
творческая |
сертификат |
|
219 |
Чертоляс Дмитрий |
творческая |
сертификат |
|
220 |
Пшеничных Алексей |
творческая |
диплом III степени |
|
221 |
МАОУ "Пятковская СОШ" Упоровского района Тюменской области (Пятковская школа) |
Корчагин Алексей |
литературная |
диплом II степени |
222 |
Гарист Константин |
литературная |
сертификат |
|
223 |
МБОУ "СОШ № 2 пгт Актюбинский" Азнакаевского района Респблики Татарстан (Радик Исмагилов) |
Исмагилов Радик Рауфович |
методические разработки |
сертификат |
224 |
МКОУ "Спицынская ООШ" Шатровского района Курганской области (Спицинская ООШ) |
Оглуздина Вера Петровна |
методические разработки |
диплом II степени |
225 |
Черноталова Галина Викторовна |
методические разработки |
диплом III степени |
|
226 |
МБОУ "СОШ №17" городского округа Рефтинский Свердловской области (Школа №17 п. Рефтинский) |
Кузьминых Светлана Фёдоровна |
методические разработки |
диплом III степени |
227 |
Лебедева Светлана Олеговна |
историческая |
диплом I степени |
|
228 |
Визнер Наталья Валентиновна |
методические разработки |
сертификат |
|
229 |
Баруткина Наталья Владимировна |
методические разработки |
сертификат |
|
230 |
Якунина Татьяна Юрьевна |
методические разработки |
диплом III степени |
|
231 |
Чепчугов Олег |
мультимедийные издания |
диплом I степени |
|
232 |
Абакулова Кристина |
кроссворд |
диплом I степени |
|
233 |
Мошкова Евгения |
кроссворд |
диплом I степени |
|
234 |
Абакулова Кристина |
творческая |
сертификат |
|
235 |
Мингазиева Оксана |
творческая |
сертификат |
|
236 |
Панов Рустам |
творческая |
диплом II степени |
|
237 |
Галиакбаров Вячеслав |
творческая |
диплом III степени |
|
238 |
Никонов Василий |
творческая |
диплом II степени |
|
239 |
Мельникова Алина |
творческая |
диплом III степени |
|
240 |
Разживина Алёна |
творческая |
сертификат |
|
241 |
Сарварова Сабина |
творческая |
сертификат |
|
242 |
Миронова Яна Андреевна |
методические разработки |
сертификат |
|
243 |
МБОУ "Татарская гимназия с отделением искусств г. Белебея" Республики Башкортостан (эльвирахакимуллина) |
Сайфуллин Дамир |
творческая |
диплом I степени |
244 |
Муллахметова Диана |
творческая |
сертификат |
|
245 |
МБОУ БГО "Борисоглебская СОШ № 10" Воронежской области (chip271989@mail.ru) |
Николаенков Дмитрий |
интеллектуальная викторина |
диплом I степени |
246 |
МБОУ "СОШ № 58" г. Набережные Челны Республики Татарстан (galljamovagalina) |
Ламах Алексей |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
247 |
Фомина Елена |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
248 |
Шишкин Владислав |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
249 |
Хаертдинов Камилл |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
250 |
Назмеева Ангелина |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
251 |
Косолапова Ангелина |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
252 |
Гимадеев Ринат |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
253 |
Хасанзянов Дамир |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
254 |
Галлямова ГалинаПавловна |
методические разработки |
диплом II степени |
|
255 |
Гиниятова ЛандышТардукуловна |
методические разработки |
диплом II степени |
|
256 |
Даутова АльбинаФериниловна |
методические разработки |
диплом II степени |
|
257 |
Хафизов Эмиль |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
|
258 |
ГБОУ АО "Вельская СКОШИ" г. Вельска Архангельской области
|
Батурин Максим |
творческая |
диплом I степени |
259 |
МКОУ "ООШ № 8" Тавдинского ГО Свердловской области (istor76@mail.ru) |
Непомнящих Ирина |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
260 |
МОУ ДОД "Дом детского творчества ст. Камышеватская" МО Ейский район Краснодарского края (snega76@mail.ru) |
Ященко Снежана Сергеевна |
литературная |
диплом I степени |
261 |
Жукова Анжелика |
мультимедийные издания |
диплом I степени |
|
262 |
МБОО "СОШ № 27 п. Комсомолец" МО Ейский район Краснодарского края (snega76@mail.ru) |
Вовк Татьяна |
мультимедийные издания |
диплом I степени |
263 |
КГБОУ "Железногорская ОШИ" г. Железногорска Красноярского края (stepartem@rambler.ru) |
Зеленицкая Татьяна Эдуардовна |
методические разработки |
диплом III степени |
264 |
Снетков Александр |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
265 |
Быков Сергей |
литературная |
сертификат |
|
266 |
МКОУ "СОШ с. Ира" ГО г. Кумертау Республики Башкортостан (yalam2013@yandex.ru) |
Белявцев Матвей |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
267 |
Галушко Павел |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
268 |
МАОУ "Коркинская СОШ" Туринского района Свердловской области (Галина Лахтина) |
Булатов Евгений |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
269 |
Демина Галина Ивановна |
методические разработки |
сертификат |
|
270 |
МБОУ "Центр образования с. Лаврентия" Чукотского района Чукотского Автономного Округа (Евгения Мазунина) |
Глазырина Елена Викторовна |
методические разработки |
диплом II степени |
271 |
МБОУ "СОШ № 18" г. Мурманска Мурманской области (Марина Высиканец) |
Меньшиков Никита |
творческая |
сертификат |
272 |
Куприкова Анна |
творческая |
диплом II степени |
|
273 |
Лебедева Дарья |
творческая |
сертификат |
|
274 |
Козлова Екатерина |
творческая |
диплом II степени |
|
275 |
Лёксина Яна |
творческая |
сертификат |
|
276 |
МОУ "Останинская СОШ" Алапаевского района Свердловской области (Мария Татаринова) |
Татаринова Кристина |
литературная |
диплом III степени |
277 |
Татаринова Мария Михайловна |
методическая разработка |
диплом III степени |
|
278 |
Васильева Ксения |
творческая |
сертификат |
|
279 |
Дутова Ксения |
творческая |
диплом II степени |
|
280 |
Колмакова Дарья |
творческая |
диплом I степени |
|
281 |
МКС(К)ОУ "Тутальская С(К)ОШИ VIII вида" Яшкинского района Кемеровской области (МКСКОУ Тутальская СКОШИ VIII вида) |
Литвинова Ольга Юрьевна |
методическая разработка |
сертификат |
282 |
МБОУ "Нижнетанайская СОШ" Дзержинского района Красноярского края (Татьяна Окладникова) |
Вершинин Кирилл |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
283 |
Филиал МКОУ "СОШ № 4" г. Миньяра Челябинской области (филиал МКОУ СОШ №4) |
Газизов Айдар |
интеллектуальная викторина |
диплом I степени |
284 |
МОУ "СОШ" с. БольшелугКорткеросского района Республики Коми (Эльвира Старцева) |
Старцева Эльвира Александровна
|
методическая разработка |
сертификат |
285 |
Старцева Полина |
мультимедийные издания |
диплом III степени |
|
286 |
Овдин Даниил |
творческая |
сертификат |
|
287 |
Панюкова Софья |
творческая |
сертификат |
|
288 |
МАОУ ДОД ДЮЦ "Салям" Октябрьского района ГО г. Уфа Республики Башкортостан (allsalam@ya.ru) |
Каспранский Дмитрий
|
творческая |
сертификат |
289 |
Стрепеткова Дарья |
творческая |
сертификат |
|
290 |
МБОУ "СОШ № 10" Куйбышевского района Новосибирской области (center10@ngs.ru) |
Васильченко Вероника |
мультимедийные издания |
диплом III степени |
291 |
МКОУ Куйбышевского района "Чумаковская школа-интернат" Новосибирской области (lar1a-y2006) |
Белоус Валентина |
творческая |
диплом I степени |
292 |
Лысанкина Алена |
творческая |
диплом II степени |
|
293 |
Кузьминых Дмитрий |
творческая |
сертификат |
|
294 |
Ибраев Александр |
творческая |
сертификат |
|
295 |
Савченко Елена Васильевна |
методические разработки |
сертификат |
|
296 |
Козуренко Михаил |
творческая |
диплом III степени |
|
297 |
Борискова Ксения |
творческая |
сертификат |
|
298 |
Иванов Дмитрий |
творческая |
сертификат |
|
299 |
Останин Вячеслав |
творческая |
диплом III степени |
|
300 |
Харитонова Лидия |
литературная |
сертификат |
|
301 |
Мещеряков Александр |
творческая |
сертификат |
|
302 |
Федотов Александр |
творческая |
диплом I степени |
|
303 |
Иванов Андрей |
творческая |
диплом II степени |
|
304 |
Цеханович Мария |
творческая |
сертификат |
|
305 |
Копнин Александр |
творческая |
диплом III степени |
|
306 |
Останин Вячеслав |
литературная |
сертификат |
|
307 |
Слободчиков Сергей |
творческая |
сертификат |
|
308 |
Крылов Иван |
творческая |
сертификат |
|
309 |
Крылов Иван |
творческая |
сертификат |
|
310 |
Харитонов Михаил |
творческая |
диплом I степени |
|
311 |
Копнин Александр |
творческая |
сертификат |
|
312 |
Кунгурцев Артем |
творческая |
сертификат |
|
313 |
Исаков Егор |
творческая |
сертификат |
|
314 |
Борискова Ксения |
творческая |
сертификат |
|
315 |
Иванова Анна |
творческая |
сертификат |
|
316 |
Козуренко Михаил |
творческая |
сертификат |
|
317 |
Иванова Анна |
творческая |
сертификат |
|
318 |
Мишин Валерий |
творческая |
диплом II степени |
|
319 |
Данилов Александр |
творческая |
сертификат |
|
320 |
Харитонов Михаил |
творческая |
диплом II степени |
|
321 |
Сахаров Андрей Власов Дмитрий |
творческая |
диплом I степени |
|
322 |
Шаталов Никита Винниченко Максим |
творческая |
диплом I степени |
|
323 |
МОУ "СОШ № 140" г. Волгограда Волгоградской области (sh_140@mail.ru) |
Федоренко Валерий Кузьмич |
творческая |
диплом II степени |
324 |
Филиал МБОУ "ВолчковскойСОШ в с.Шехмань" Петровского района Тамбовской области (shehmanschool@mail.ru) |
Гульшина Ольга |
творческая |
сертификат |
325 |
МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" Усть-Майского улуса (района) Республики Саха (Якутия) (umasvr@mail.ru) |
Болдина Елена Владимировна
|
методические разработки |
сертификат |
326 |
Ксенофонтова Маргарита |
творческая |
диплом I степени |
|
327 |
Анисимова Ангелина |
творческая |
диплом I степени |
|
328 |
МБОУ "Новинская СОШ" Володарского района Астраханской области (Альберт Сабиров) |
КаршгалиеваАнель |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
329 |
ИргалиевРаиль |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
330 |
Калинцев Артем |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
331 |
МОУ "Приволжская СОШ" Волжского района Республики Марий Эл (Антон Данилов) |
Беляева Злата |
творческая |
диплом III степени |
332 |
Овчинникова Полина |
творческая |
диплом III степени |
|
333 |
МОУ «Ёдвинская СОШ» Удорского района Республики Коми (Галина Галева) |
Галева Галина Васильевна |
методические разработки |
сертификат |
334 |
Мацько Игорь |
творческая |
сертификат |
|
335 |
Тырина Ульяна |
творческая |
диплом III степени |
|
336 |
МОБУ "Бабаевская СОШ" МР Калтасинский район Республики Башкортостан (Дина Валентиновна) |
Хаматханов Александр |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
337 |
Ахмадиев Александр |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
|
338 |
Хаматханова Алена Аркадьевна |
методические разработки |
сертификат |
|
339 |
МБОУ "Булыкская СОШ" Джидинского района Республики Бурятия (Дулма Балданова) |
Баранов Никита
|
творческая |
диплом II степени |
340 |
Мендиков Иван |
творческая |
диплом II степени |
|
341 |
МАОУ "Лабытнангская СОШ № 5" Тюменской области Ямало-Ненецкого автономного округа (Елена Сухова) |
Шепелева Анна |
творческая |
диплом III степени |
342 |
МБОУ "СОШ №3" г.Красноармейска Саратовской области (Ирина Владимировна Барабанова) |
Нуруллина Анастасия |
творческая |
сертификат |
343 |
Саркисянц Ирина |
творческая |
сертификат |
|
344 |
Танурков Эдуард |
творческая |
диплом II степени |
|
345 |
Гренадерская Анастасия |
творческая |
диплом III степени |
|
346 |
Николаев Михаил |
творческая |
диплом I степени |
|
347 |
Лямыцких Дмитрий |
творческая |
сертификат |
|
348 |
Саватеева Анастасия |
творческая |
сертификат |
|
349 |
|
|
|
|
350 |
МКОУ "СОШ № 2" Куйтунского района Иркутской области (Ирина Сизых) |
Ишутина Светлана |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
351 |
Ишутина Светлана |
литературная |
диплом II степени |
|
352 |
Белоусова Екатерина |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
353 |
Сизых Ирина Юрьевна |
методические разработки |
сертификат |
|
354 |
МБОУ "Карлыганская СОШ им. К.А.Андреева" Мари-Турекского района Республики Марий Эл (Карлыганская школа) |
Осипова Алефтина Анатольевна |
методические разработки |
сертификат |
355 |
Кандакова Елена Львовна |
методические разработки |
сертификат |
|
356 |
МОБУ "Лицей № 59" г.Сочи Краснодарского края (Лицей №59) |
Сарян Давид |
мультимедийные издания |
диплом II степени |
357 |
КосянАтам |
кроссворд |
диплом I степени |
|
358 |
Кукуть Дмитрий |
мультимедийные издания |
диплом II степени |
|
359 |
Есаулов ГеннадийВладимирович |
мультимедийные издания |
диплом III степени |
|
360 |
МБОУ "СОШ № 20" г.Химки Московской области (Любовь Кравчук) |
Журавлев Дмитрий |
мультимедийные издания |
диплом III степени |
361 |
Нечаев Тимофей |
литературная |
сертификат |
|
362 |
МБОУ "Николаевская СОШ" Татарского района Новосибирской области (Марина Глинова) |
Дорогань Никита |
творческая |
диплом II степени |
363 |
Барышев Илья |
творческая |
диплом II степени |
|
364 |
Деркач Диана |
творческая |
сертификат |
|
365 |
Гавриченко Каролина |
творческая |
сертификат |
|
366 |
Лаврентьева Снежана |
творческая |
диплом I степени |
|
367 |
Денисенко Александр |
творческая |
сертификат |
|
368 |
Логинова Виктория |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
369 |
Филиал МАОУ "Новолоктинская СОШ" "Мизоновская ООШ" Ишимского района Тюменской области (Мизоновская ООШ) |
Трайзе Владислав |
творческая |
сертификат |
370 |
КасеноваЖанель |
творческая |
сертификат |
|
371 |
МКОУ "Новотроицкая ООШ" Идринского района Красноярского края (МКОУ Новотроицкая) |
Рыбина Диана
|
творческая |
диплом I степени |
372 |
Альпеисова Раиса |
творческая |
диплом I степени |
|
373 |
МБОУ "Усвятская СОШ" Дорогобужского района Смоленской области (МОУ Усвятская СОШ) |
Токолова Екатерина |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
374 |
Ковалёв Николай |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
375 |
Федорчук Анастасия |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
376 |
Осипова Татьяна |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
377 |
Степанова Лариса Анатольевна |
мультимедийные издания |
диплом III степени |
|
378 |
Степанова Лариса Анатольевна |
методические разработки |
сертификат |
|
379 |
Круглова Лариса Константиновна |
методические разработки |
сертификат |
|
380 |
МБОУ «Старицкая СОШ» Старицкого района Тверской области (Наталия Билетина) |
Петрова Ольга Анатольевна |
методические разработки |
диплом II степени |
381 |
МКОУ "Туринская ОШИ" Эвенкийского района Красноярского края (Наталья Кинякина) |
Шабалин Алексей |
творческая |
сертификат |
382 |
Козлов Тимофей |
творческая |
диплом I степени |
|
383 |
Ёлдогир Данил |
творческая |
диплом II степени |
|
384 |
Пикунов Кирилл |
творческая |
сертификат |
|
385 |
МБОУ "СОШ с. Метели" МО Дуванский Республики Башкортостан (НинаГордеева) |
Мазеева Мария |
литературная |
сертификат |
386 |
Козулина Дарья |
творческая |
сертификат |
|
387 |
МБОУ "ООШ № 12" г. Дальнереченска Приморского края (нинамайрова) |
Павлов Вячеслав |
творческая |
сертификат |
388 |
Ромашкина Юлия |
творческая |
диплом I степени |
|
389 |
Игнатьева Анжелика |
творческая |
диплом II степени |
|
390 |
Яумбаевский филиал МОБУ "СОШ д.Байназарово" Бурзянского района Республики Башкортостан (ООШ д.Яумбаево) |
ЯгафаровРаян |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
391 |
Исмагилова Илюза |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
392 |
АзангуловаРузиля |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
393 |
Киньябулатов Ильмир |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
394 |
Киньябулатов Ильмир |
творческая |
сертификат |
|
395 |
МКСКОУ "СКОШ VIII вида" ГО Стрежевой Томской области (Приёмная СКОШ) |
Дерябина Татьяна Георгиевна |
методические разработки |
диплом I степени |
|
Дерябина Татьяна Георгиевна |
кроссворд |
диплом II степени |
|
396 |
МАОУ "СОШ с.Полозаозерье" Бердюжскогорайлна Тюменской области (Светлана Якубова) |
Якубова СветланаАнатольевна |
методические разработки |
сертификат |
397 |
МБОУ "СОШ с. Райманово" Туймазинского района Республики Башкортостан (СОШ Райман) |
Валеев Алан Валеева Элона |
историческая |
диплом I степени |
398 |
МБОУ "ООШ № 10" Энгельского района Саратовской области (Тамара Соклакова) |
Хайров Егор |
творческая |
диплом I степени |
399 |
Смирнов Никита |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
400 |
Карасева Ксения Олеговна |
методические разработки |
сертификат |
|
401 |
МБОУ ДОД "ДЭБЦ" г. Октябрьского Республики Башкортостан (Татьяна Логинова) |
Чекулаев Василий |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
402 |
Фаррахов Игорь |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
403 |
МБОУ "ООШ № 32 п. Волна" Темрюкского района Краснодарского края (ЮлианнаПуленкова) |
Арышев Евгений |
интеллектуальная викторина |
диплом I степени |
404 |
МОБУ "СОШ № 2 с. Верхние Киги" МР Кигинский район Республики Башкортостан (kigi_shool2@mail.ru) |
Пономаренко Рушан |
историческая |
диплом I степени |
405 |
Шакирова Эльвина |
литературная |
диплом III степени |
|
406 |
коллективная работа |
творческая |
диплом I степени |
|
407 |
Закирова Элина |
творческая |
диплом II степени |
|
408 |
МАОУ "СОШ № 18" г. Кунгура Пермского края (kostas1993@mail.ru) |
Кулиш Ирина Сергеевна |
методические разработки |
сертификат |
409 |
Мальгин Станислав |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
410 |
МБОУ "Гимназия № 45" г. Барнаула Алтайского края (Александр Сажин) |
Плаксин Яромир |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
411 |
Безбородов Роман |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
412 |
Курочкин Андрей |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
413 |
Бочкарева Нина |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
|
414 |
Кустов Александр |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
|
415 |
Коваленко Егор |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
416 |
Сажин Александр Сергеевич |
творческая |
диплом I степени |
|
417 |
МАОУ "Гимназия г. Юрги" Кемеровской области (Алена Писарева) |
Энгельке Матвей |
литературная |
сертификат |
418 |
Энгельке Матвей |
мультимедийные издания |
диплом III степени |
|
419 |
МКОУ "Нижнемордокская СОШ" Глушковского района Курской области (Анна Молодушкина) |
Громов Евгений |
кроссворд |
диплом II степени |
420 |
Молодушкина Анна Владимировна |
методические разработки |
сертификат |
|
421 |
МБОУ "Свободинская СОШ" Золотухинского района Курской области (Елена Агаркова) |
Умеренков Иван |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
422 |
Черемисина Светлана Ивановна |
методические разработки |
диплом II степени |
|
423 |
Струкова Оксана Викторовна |
методические разработки |
сертификат |
|
424 |
Парахина Елена Юрьевна |
методические разработки |
сертификат |
|
425 |
Косенко Людмила Николаевна |
методические разработки |
сертификат |
|
426 |
Агибалова Жанна Викторовна |
методические разработки |
диплом III степени |
|
427 |
Агаркова Елена Александровна |
методические разработки |
диплом III степени |
|
428 |
Сергеева София |
творческая |
диплом I степени |
|
429 |
Буга Мария |
творческая |
сертификат |
|
430 |
Сахарова Вероника |
творческая |
диплом II степени |
|
431 |
Сазонова Любовь |
творческая |
сертификат |
|
432 |
Сибилева Анастасия |
творческая |
диплом II степени |
|
433 |
Перцева Ольга |
творческая |
диплом I степени |
|
434 |
Горлатых Ольга |
творческая |
сертификат |
|
435 |
Болотова Карина |
творческая |
сертификат |
|
436 |
Горяинов Юрий |
литературная |
диплом II степени |
|
437 |
Пычина Виктория |
литературная |
диплом III степени |
|
438 |
Хрупин Роман |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
439 |
Шабанов Максим |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
440 |
МАОУ "СОШ № 31" г. Ишима Тюменской области (Елена Барашина) |
Никитина Марина |
литературная |
диплом III степени |
441 |
МБОУ "Упорниковский лицей" Нехаевского района Волгоградской области (еленатихонова) |
Клюшников Константин |
литературная |
диплом III степени |
442 |
Клюшников Константин |
творческая |
диплом I степени |
|
443 |
Макеева Лариса Михайловна Гусачова Валентина Александровна Ускова Татьяна Константиновна Бондаренко Лариса Викторона |
методические разработки |
сертификат |
|
444 |
МБОУ ВМР "Березниковская ООШ им. Е.М. Ставцева" Вологодского района Вологодской области (Копейкина Галина) |
Копейкина ГалинаАлександровна |
мультимедийные издания |
диплом III степени |
445 |
МБОУ "СОШ р.п. Жадовка" МО "Барышский район" Ульяновской области (Людмила Сергеева) |
Шкирдова Анна |
интеллектуальная викторина |
диплом I степени |
446 |
Сорокин Егор |
интеллектуальная викторина |
диплом I степени |
|
447 |
Пархоменко Александра |
историческая |
диплом II степени |
|
448 |
МОАУ "Медвежье-Озёрская СОШ" Щёлковского МР Московской области (МОАУ Медвежье-Озерская СОШ) |
Кубасова Ольга Алексеевна |
методические разработки |
диплом I степени |
449 |
Кубасова Ольга Алексеевна |
литературная |
диплом I степени |
|
450 |
Неклюдов Артём |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
451 |
Богомолова Анастасия |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
452 |
МБОУ "СОШ № 6" г. Выборга Ленинградской области (Наталья Виноградова) |
Бабаков Егор |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
452/1 |
Маляренко Алексей |
интеллектуальная викторина |
диплом I степени |
|
452/2 |
Пятов Павел |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
452/3 |
Савчишкин Родион |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
452/4 |
Лапченков Дмитрий |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
452/5 |
Голобородько Павел |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
452/6 |
Аруев Сергей |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
452/7 |
Харитонов Родион |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
|
452/8 |
Саакян Кристина |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
452/9 |
Андреев Владислав |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
|
453 |
МБОУ "СОШ № 24" г. Липецка Липецкой области (Ольга Юсина) |
Воротынцева Василиса |
творческая |
диплом II степени |
454 |
Моргачёв Павел |
творческая |
сертификат |
|
455 |
Семёнова Александра |
творческая |
сертификат |
|
456 |
Железняков Роман |
творческая |
сертификат |
|
457 |
Бесплохотная Ангелина |
творческая |
диплом II степени |
|
458 |
Баздарев Даниил |
творческая |
сертификат |
|
459 |
ГБОУ АО "Приводинская СКОШИ" Котласского района Архангельской области (Приводинская коррекционная) |
Павлов Олег |
творческая |
сертификат |
460 |
Мартынов Иван |
творческая |
сертификат |
|
461 |
МКОУ "СОШ № 10" г.Кувша Свердловской области (Татьяна Макарова) |
Макарова Татьяна Васильевна |
методические разработки |
диплом III степени |
462 |
Турунова Кристина |
творческая |
сертификат |
|
463 |
Трясцын Данил |
творческая |
диплом I степени |
|
464 |
Слепухин Павел |
интеллектуальная викторина |
диплом I степени |
|
465 |
МАОУ ДОД "ДЭЦ" ГО г. Стерлитамак Республики Башкортостан (moudoddech@rambler.ru) |
Аминев Артур |
творческая |
сертификат |
466 |
ГБОУ "Онежский детский дом" г. Онеги Архангельской области (ondetdom@atnet.ru) |
Тархова ИринаРафиковна |
кроссворд |
диплом II степени |
467 |
Калинина ЕленаВасильевна |
кроссворд |
диплом II степени |
|
468 |
МАОУ "ООШ № 10" г. Соликамска Пермского края (school10@solkam.ru) |
Дикарева Дарья |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
469 |
Сабурова Диана |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
470 |
ГБОУ "СОШ № 1935" г. Москвы Московской области (zakovirka@inbox.ru) |
Кочик Дмитрий |
творческая |
сертификат |
471 |
Афонина Елизавета |
творческая |
сертификат |
|
472 |
Неронова Анастасия |
творческая |
сертификат |
|
473 |
Прохорова Вера |
творческая |
сертификат |
|
474 |
Смирнова Ольга |
творческая |
диплом III степени |
|
475 |
Крымова Елизавета |
творческая |
сертификат |
|
476 |
Фролова Яна |
творческая |
сертификат |
|
477 |
МБОУ "СОШ № 64" г.Барнаула Алтайского края (Алла Писник) |
Ильиных Дарья |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
478 |
Терехова Елена |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
479 |
Терехова Елена |
литературная |
сертификат |
|
480 |
Торконяк Оксана |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
481 |
Торконяк Оксана |
литературная |
сертификат |
|
482 |
Ильиных Дарья |
литературная |
сертификат |
|
483 |
Туктаров Андрей |
литературная |
сертификат |
|
484 |
Казанцева Екатерина |
литературная |
сертификат |
|
485 |
Душкина Наталья |
литературная |
сертификат |
|
486 |
МБОУ "Таштыпская школа-интернат №1" Таштыпского района Республики Хакасия (Анна Горнинг) |
Наговицын Егор |
творческая |
сертификат |
487 |
Янгулова Маргарита |
творческая |
сертификат |
|
488 |
Топанова Лена |
творческая |
сертификат |
|
489 |
Сипкин Александр |
творческая |
сертификат |
|
490 |
Тогочакова Дарья |
творческая |
сертификат |
|
491 |
Гасимулкина Лилия |
творческая |
сертификат |
|
492 |
Зинченко Татьяна |
творческая |
диплом III степени |
|
493 |
МБОУ "Кобяковская ООШ" Орджоникидзевского района Республики Хакасия (Анна Кокова) |
Юсупова Ольга Валентиновна |
методические разработки |
сертификат |
|
Никонорова Анастасия Захаровна |
методические разработки |
диплом II степени |
|
494 |
Никель Лиана Владимировна |
методические разработки |
сертификат |
|
495 |
ГБОУ АО "Плесецкий детский дом" Плесецкого района Архангельской области (Галина Демидова) |
Иванов Артём |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
496 |
Викулин Даниил |
творческая |
сертификат |
|
497 |
Бурылёв Павел |
творческая |
сертификат |
|
498 |
МБОУ "Нагорненская СОШ" Увельского района Челябинской области (Елена Рудакова)
|
Бабкина Карина |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
499 |
Колотухин Андрей |
творческая |
сертификат |
|
500 |
МБОУ "Неволинская ООШ" Кунгурского района Пермского края (Елена Цыплякова) |
Цыплякова Елена Игнатьевна |
методические разработки |
диплом I степени |
501 |
Дудин Николай |
литературная |
диплом II степени |
|
502 |
Цыплякова Татьяна |
литературная |
сертификат |
|
503 |
Кабатова Мария |
историческая |
диплом II степени |
|
504 |
МБОУ "Большекокузская СОШ" Апастовского МР Респблики Татарстан (Люция Султанбекова) |
Султанбекова ЛюцияКасымовна |
методические разработки |
сертификат |
505 |
МБОУ "СОШ №7 г. Азнакаево" Азнакаевского МР Республики Татарстан (Светлана Фарукшина) |
Валиева Гузель |
мультипликационный фильм |
диплом I степени |
506 |
Сабирзянов Ильяс |
мультипликационный фильм |
диплом I степени |
|
507 |
Хакимова Диляра |
мультипликационный фильм |
диплом I степени |
|
508 |
МКОУ "СОШ п.Ольга" Ольгинского района Приморского края (Сергей Рожков) |
Кагалов Владимир |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
509 |
Скаренко Семён |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
|
510 |
Ильющенко Максим |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
511 |
Слободянник Иван |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
|
512 |
МОУ "Раменская СОШ № 4" г. Раменского Московской области (Шаталова Екатерина)
|
Мещерякова Надежда Николаевна |
методические разработки |
сертификат |
513 |
Лазарев Глеб |
творческая |
сертификат |
|
514 |
Голиков Иван |
творческая |
сертификат |
|
515 |
Новиков Валерий |
творческая |
сертификат |
|
516 |
Клёмин Александр |
творческая |
диплом I степени |
|
517 |
Матвеев Сергей |
творческая |
сертификат |
|
518 |
Червякова Анна |
литературная |
сертификат |
|
519 |
Жумамуратова Махбуба |
литературная |
диплом III степени |
|
520 |
||||
521 |
Трифонов Владимир |
мультимедийные издание |
диплом II степени |
|
521/2 | Полотнова А. | литературная | сертификат | |
522 |
МБОУ «Хадынская СОШ» Пий-Хемскогокожууна Республики Тыва (школа Хадын) |
Анай Екатерина Кошкар-ооловна |
методические разработки |
сертификат |
523 |
МОУ "Нововилговская СОШ № 3" Прионежского МР Республики Карелия (Яна Ломова) |
Ломова Яна Вячеславовна |
методические разработки |
диплом II степени |
524 |
ГБОУ «Цигломенский детский дом» г. Архангельска Архангельской области (gbou.cdd@mail.ru - оплата оргвзноса 50%) |
Воюшина Надежда |
творческая |
сертификат |
525 |
Пономарева Валентина Павловна |
методические разработки |
сертификат |
|
526 |
Сироткин Виталий Машанова Ирина Корехов Егор Клоос Валерия Дерягин Олег Бессонова Юлия |
творческая
|
диплом I степени |
|
527 |
Колотов Алексей |
творческая |
диплом II степени |
|
528 |
ТМКОУ "Хатангская СОШ № 1" Таймырского района Красноярского края (taimyr2.1@mail.ru) |
Чуприн Константин |
творческая |
диплом I степени |
529 |
МБОУ "СОШ № 8 им. Н.В. Пономарёвой" Засвияжского района Ульяновской области (Анастасия Тигунова) |
Тигунова Анастасия Алексеевна |
методические разработки |
диплом III степени |
530 |
МКОУ "Усть-Салдинская СОШ" Верхотурского района Свердловской области (МаринаМамаева) |
Павленова Олеся Владимировна |
творческая |
диплом I степени |
531 |
Павленова Алена |
творческая |
диплом III степени |
|
532 |
Гаева Елена Геннадьевна |
творческая |
диплом I степени |
|
533 |
Гаева Елена Геннадьевна |
творческая |
диплом II степени |
|
534 |
МОУ "Детский дом" г.Надым Тюменской области (МОУ Детский дом г. Надым detdomnadym@mail.ru) |
Назымок Андрей |
кроссворд |
диплом III степени |
535 |
МБОУ «СОШ с. Койгородок» Койгородского района Республики Коми (shkoolkoyg@mail.ru 23 февр) |
Акопян Богдана |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
536 |
Сюрвасев Александр |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
537 |
Повийчук Александра |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
538 |
Павлова Арина |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
539 |
Опалева Виктория |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
540 |
Кухарева Влада |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
541 |
Кононенко Костя |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
542 |
Кононенко Анастасия |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
543 |
Кондратюк Варвара |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
544 |
ГБОУ АО «Северодвинский детский дом» г. Северодвинска Архангельской области (bocharov.aleksandr@mail.ru) |
Спиранова Лена |
творческая |
диплом I степени |
545 |
Спиранова Карина |
творческая |
диплом I степени |
|
546 |
МОУ "СОШ № 102" г.Саратова Ленинского района Саратовской области (moy102@mail.ru) |
Отрещенко Анастасия |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
547 |
МБОУ "Оссорская СОШ № 1" Карагинского района Камчатского края (ossora-school@yandex.ru) |
Савицкий Федор |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
548 |
Никодименко Марк |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
549 |
Ким Сергей |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
550 |
Семенычев Алексей |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
551 |
Цяпало Марина |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
552 |
Струкова Милена |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
553 |
Логунова Анастасия |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
554 |
Сиомко Александр |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
555 |
Шишкин Иван |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
556 |
Христенко Валерий |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
557 |
Судник Станислав |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
558 |
МБОУ "Элистинский технический лицей" г. Элиста Республики Калмыкия (БулганБорисовна) |
Калюжный Андрей |
литературная |
диплом II степени |
559 |
МБОУ "Устьинская СОШ" Давыдовский филиал Моршанского района Тамбовской области (ЕленаКадушкина) |
Сабат Елизавета |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
560 |
ГБОУ "Онежский детский дом" г. Онеги Архангельской области (ЕленаКалинина) |
Калинина Елена Васильевна Пожарская Валентина Борисовна |
методические разработки |
диплом III степени |
561 |
методические разработки |
диплом III степени |
||
562 |
ЧОУ "СОШ № 1 ст. Новотитаровская" Динского района Краснодарского края (ЕленаПотапова) |
Трофименко Илья |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
563 |
КОУ "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Сургутского района Тюменской области (ЗояКушнырева) |
Москвитина Марина |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
564 |
Белавина Кристина |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
565 |
МОУ "СОШ № 9 им. В.Т. Степанченко" г. Ржева Тверской области (ИринаКуценко) |
Дедов Иван |
мультимедийные издания |
диплом I степени |
566 |
МБОУ "СОШ № 19" г.Энгельса Саратовской области (ИринаЛужина) |
Лебедева Алина |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
567 |
Березин Всеволод |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
568 |
МБОУ "СОШ № 64" г. Барнаула Алтайского края (КопытоваКопытова) |
Ретунский Данил |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
569 |
Тарасов Игорь |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
570 |
Овчинников Кирилл |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
|
571 |
Шагирова Ирина |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
572 |
Тараскина Полина |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
573 |
МБОУ "СОШ № 132" г.Уфы Республики Башкортостан (КопытоваКопытова) |
Сулейманова Александра |
творческая |
диплом I степени |
574 |
Целев Родион |
творческая |
диплом II степени |
|
575 |
МКОУ "Верхнепогроменская СОШ" Среднеахтубинского района Волгоградской области (Марина Беляева) |
Русскова Виктория |
историческая |
диплом III степени |
576 |
МБОУ "Конёвская СОШ" Плесецкого района Архангельской области (Марина Корнишина) |
Киров Михаил |
мультимедийные издания |
диплом I степени |
577 |
УстаеваАйшат |
интеллектуальная викторина |
диплом I степени |
|
578 |
ОГБОУ КШИ "Костромской Государя и Великого князя Михаила Федоровича кадетский корпус" г. Кострома Костромской области (НаталиаКарымова) |
Карымов Денис |
творческая |
сертификат |
579 |
МБОУ "СОШ № 7 им. П.Д. Стерняевой" с.КабардинкаГеленджикского района Краснодарского края (Наталия Лыкова) |
Пронина Анастасия |
литературная |
диплом II степени |
580 |
Степаненко Елена |
литературная |
диплом II степени |
|
581 |
Пстыга Павел |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
582 |
МБОУ "СОШ № 19" г. Чебоксары Чувашской Республики (Ольга Груздева) |
Михалукова Наталия |
мультимедийные издания |
диплом III степени |
583 |
Бурашников Павел |
творческая |
сертификат |
|
584 |
МОУ "СОШ № 43" г. Волгограда Волгоградской области (Оля Арипова) |
Жаватханова Руслана |
творческая |
сертификат |
585 |
Родионов Родион |
творческая |
диплом III степени |
|
586 |
Брегей Александр |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
587 |
Брегей Александр |
литературная |
диплом III степени |
|
588 |
Брегей Александр |
творческая |
диплом II степени |
|
589 |
Скрипченко Никита |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
590 |
Скрипченко Никита |
литературная |
диплом III степени |
|
591 |
Чернов Дмитрий |
творческая |
сертификат |
|
592 |
Карнаухова Алина |
кроссворд |
диплом II степени |
|
593 |
ГБОУ "Кадетская школа им. Никиты Кайманова" г. Набережные Челны Республики Татарстан (РузияГильманова) |
Татаринов Никита |
интеллектуальная викторина |
диплом II степени |
594 |
МБОУ "Гимназия" г. Протвино Московской области (Светлана Ермошина) |
Кокоулина Диана |
социальный ролик |
диплом I степени |
595 |
МАОУ "Среднечирковская СОШ" Голышмановского района Тюменской области (семёнова вера) |
Семёнов Максим |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
596 |
ГБОУ "СОШ с. Старопохвистнево" МР Похвистневский Самарской области (ХамидуллинаРамзия) |
Котенева Полина |
литературная |
сертификат |
597 |
МБОУ ДОД "ВУШ" г. Салавата Республики Башкортостан (Эльвира Казиахметова) |
Казбекова Венера |
творческая |
диплом III степени |
598 |
МБОУ "Кулегашская СОШ" Агрызского МР Республики Татарстан |
Изергин Александр |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
599 |
МАОУ "СОШ с.Уктуз" Бердюжского района Тюменской области (USH uktuz uktuzsh@rambler.ru) |
Ипполитова Галина Павловна |
литературная |
сертификат |
600 |
МОУ "Любомировская СОШ" Таврического района Омской области (ВалентинаХарланова) |
Полякова Дарья |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
601 |
ГБОУ "НПО ПЛ № 85" Чекмагушевского района Республика Башкортостан (ГБОУ НПО ПЛ №85) |
МаннаповФидан |
историческая |
диплом III степени |
602 |
МБОУ "СОШ № 29 им. К.Нечаевой" г. Волжского Волгоградской области (Елена Алфёрова) |
Алексеева Изабелла |
творческая |
диплом II степени |
603 |
Колесниченко Данила |
творческая |
диплом I степени |
|
604 |
Титова Ева |
творческая |
сертификат |
|
605 |
Титова Ева |
литературная |
сертификат |
|
606 |
Шнайдер Кирилл |
творческая |
диплом II степени |
|
607 |
Корунов Александр |
творческая |
диплом II степени |
|
608 |
МКОУ "Ольховатская СОШ" Ольховатского района Воронежской области (Елена Брыкало) |
Бондаренко Илья |
интеллектуальная викторина |
диплом III степени |
609 |
Бирюкова Наталья Сергеевна |
методические разработки |
сертификат |
|
610 |
Патерская Нелли |
социальный ролик |
диплом II степени |
|
611 |
Ткаченко Илья |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
612 |
Овчаренко Станислав |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
613 |
ГБОУ "Онежский детский дом" г. Онеги Архангельской области (Людмила Костина) |
Костина Людмила Анатольевна |
методические разработки |
диплом II степени |
614 |
МБОУ "СОШ № 18" г. Рубцовска Алтайского края (МБОУ СОШ 18) |
Сулаева Ирина Николаевна |
методические разработки |
сертификат |
615 |
Дементьева Юлия Анатольевна |
методические разработки |
сертификат |
|
616 |
Горских Светлана Ивановна |
методические разработки |
сертификат |
|
617 |
Баталова Татьяна Михайловна |
методические разработки |
сертификат |
|
618 |
Барсукова Наталья Михайловна |
литературная |
сертификат |
|
619 |
МКОУ "Меркушинская ООШ" Верхотурского района Свердловской области (МОУ Меркушинская) |
Лаптев Данил |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
620 |
Матипоненко Евгений |
кроссворд |
диплом II степени |
|
621 |
Уссова Галина Алексеевна |
методические разработки |
сертификат |
|
622 |
Собенина Елена Григорьевна |
литературная |
сертификат |
|
623 |
Бубенщикова Татьяна Валерьевна |
социальный ролик |
диплом II степени |
|
624 |
МБОУ «СОШ № 6» г. Дальнереченска Приморского края (Ольга Меркулина) |
Гапон Ксения |
творческая |
сертификат |
625 |
Антонова Анастасия |
творческая |
сертификат |
|
626 |
Виговский Сергей |
творческая |
диплом II степени |
|
627 |
Клинова Арина |
творческая |
диплом II степени |
|
628 |
Головичева Алена |
творческая |
диплом III степени |
|
629 |
Велетнюк Анастасия |
творческая |
сертификат |
|
630 |
Гаврикова Мария |
творческая |
сертификат |
|
631 |
Кофтун Анна |
творческая |
диплом III степени |
|
632 |
Василец Юлия |
творческая |
диплом II степени |
|
633 |
МБОУ "СОШ № 8 им. Н.В. Пономаревой" г. Ульяновска Ульяновской области (Света Адволоткина) |
Адволоткина Светлана Алексеевна |
историческая |
диплом III степени |
634 |
МОУ "Инзенская СОШ № 3" г. Инза Ульяновской области (Сергей Яковлев) |
Колотилина Татьяна Александровна |
методические разработки |
сертификат |
635 |
ГБОУ НПО "ПЛ № 10 им. А. Давлетова" г. Уфа Республики Башкортостан (ГБОУ НПО ПЛ№10) |
Шабалина Александра |
мультипликационные фильмы |
диплом II степени |
636 |
МОУ "СОШ № 2" г. Великий Устюг Вологодской области (сергейбороздин) |
Шашков Антон |
интеллектуальная викторина |
сертификат |
637 |
МБОУ "СОШ № 29" г. Краснодара Краснодарского края |
Захарова Арина |
мультимедийные издания |
диплом III степени |
638 |
МОУ "Пашозерская ООШ" Тихвинского района Ленинградской области (lidi1307@mail.ru) |
Калинина Лидия Сергеевна |
творческая |
сертификат |
639 |
Калинина Лидия Сергеевна |
литературная |
диплом III степени |
|
640 |
МБОУ ВУШ городского округа г. Салават Республики Башкртостан |
Давлетбаева Элина |
мультимедийные издания |
диплом I степени |