тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

Новости

14.09.2017 г.
 

 

Всероссийский конкурс

творческих работ

«Я живу в уголочке России…»
09.09.2017 г.
 Всероссийский конкурс творческих работ «Вот оно какое, наше лето!»
09.09.2017 г.
Дорогие друзья! Приглашаем подписаться на наш профиль в ИНСТАГРАМ
Найти нас можно через поиск по...
09.09.2017 г.
II Всероссийский конкурс «Овощной переполох»
17.02.2015 г.
Уважаемые коллеги! Все заявки, все вопросы по всем конкурсам (не олимпиадам) присылать ТОЛЬКО на...
13.02.2015 г.
Уважаемые участники. Если вы пишете нам на почту какой-то вопрос, то тема письма должна быть "...

Подписка

 

Уважаемые коллеги и участники. Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных положений конкурсов, викторин и олимпиад 

ПОДПИСАТЬСЯ

 

 
 

Итоги Всероссийского конкурса, посвящённого Дню учителя "Ваш скромный труд цены не знает…"

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты: либо первой частью названия почты, либо электронным адресом. Пример: ) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБОУ "Натальинская СОШ" г.о.Навашинский   Нижегородской области

Морозов М.

"Ваш труд благороден и труден"

Сертификат

2

Шишкина Я.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

3

Шишкина Г.Н.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

4

Власова В.

"Если б не было учителя…"

Сертификат

5

Власова О.И.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом I степени

6

МБОУ "Преображенская СОШ" Красногвардейского района Оренбургской области

Гимранова Л.

"Те, у которых мы учимся"

Диплом II степени

7

Юлдашева А.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом I степени

8

Филиал МАОУ Черемшанская СОШ-Прокуткинская СОШ Ишимского района Тюменской области

Жаймусинова Б.Б.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом II степени

9

 МБОУ "Заречномедлинская СОШ им. К.А. Ложкина"  Дебесского района Удмуртской Республики

Селиверстова Е.В.

методические разработки

Диплом II степени

10

МОУ «СОШ с.Синодское Воскресенского района          Саратовской области»

Саргсян А.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

11

Китов С.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

12

Романова А.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

13

Романова Г.Г.

методические разработки

Сертификат

14

МОУ "Алексеевская СОШ" Советского района   Республики Марий Эл

Творческая г.у.

"Те, у которых мы учимся"

Диплом I степени

15

МБОУ Листвянская СШ Рязанского района   Рязанской области

Седых А.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

16

МКОУ Старокалитвенская СОШ Россошанского района Воронежской области

Даниленко А.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом I степени

17

МАОУ "СОШ № 5" г. Краснокамска Пермского края

Горбанюк А.

"Если б не было учителя…"

Сертификат

18

МОБУ СОШ с.Ермекеево МР Ермекеевского района   Республики Башкортостан

Абдуллина Д.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

19

Хабутдинова А.

"Те, у которых мы учимся"

Диплом II степени

20

Насибуллина Р.И.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

21

МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовского района Новгородской области

Граждян В.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом III степени

22

Пасторова Я.

"Ваш труд благороден и труден"

Сертификат

23

МКОУ "Манильская СШ" Пенжинского района  Камчатского края

Челкунина М.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

24

МКОУ "Мамонтовская СОШ" Поспелихинского района      Алтайского края

Комарова Л.И.

"Моя семья -семья учителей"

Диплом III степени

25

МБОУ "Мазская ОШ" Кадуйского района    Вологодской области

Воронцова В.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

26

 МКОУ "Краснянская СОШ" Новохоперского МР   Воронежской области

Кравцова А.

"Те, у которых мы учимся"

Диплом II степени

27

Кравцова С.

"Те, у которых мы учимся"

Диплом II степени

28

МОБУ СОШ № 1 с.Буздяк Буздякского района       Республики Башкортостан

Мурсалимов А.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

29

Сакаева К.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

30

Зайнуллина М.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

31

Нигматьянова А.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом I степени

32

Арсланова Л.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

33

Гарева А.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

34

Миниханова А.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

35

Миннигулова Р.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

36

МКОУ "Шайковская СОШ № 2" Калужской области

Печенникова М.В.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом II степени

37

ГБОУ РС(Я) ЦДОД "Тойбохойский республиканский историко-краеведческий комплекс Г.Е. Бессонова" Сунтарского района Республики Саха (Якутия)

Васильев И.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

38

Винокурова М.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

39

Федорова А.

"Те, у которых мы учимся"

Сертификат

40

Васильева М.И.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

41

Филиал МБОУ Токаревской СОШ № 1 в с. Павловка  Токаревского района Тамбовской области 

Тележникова К.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

42

Стекольникова Т.

"Если б не было учителя…"

Сертификат

43

МОУ "СОШ п. Сланцевый Рудник" Озинского района    Саратовской области

Акимова А.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

44

Батанова Л.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом II степени

45

Бабакехян Д.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

46

МБОУ "ЦО № 49" п. Рождественский Ленинского района    Тульской области

Василенко Н.В.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом II степени

47

МБОУ "СОШ № 9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области"

Вихрева М.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

48

Погудина А.

"Ваш труд благороден и труден"

Сертификат

49

МБОУ "СОШ с. Симоновка Калининского района    Саратовской области"

Чунакова В., Чунакова М.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

50

МБОУ СОШ № 22 г. Брянска

Мишин С.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

51

МБОУ "Кочевская СОШ" Кочевского района      Пермского края

Чугайнова К.

 

Диплом III степени

52

Ильиных М.

 

Сертификат

53

Ковалёва С.

 

Сертификат

54

МБОУ "СОШ № 2 г.Агрыз Республики Татарстан"

Галеев Р.

"Моя семья - семья учителей"

Сертификат

55

Галеева Р.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

56

Шакирова Я.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

57

МАОУ "СОШ № 1" г. Тобольска Тюменской области

Родикова К.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

58

Мухамедулина Р.М.

"Ваш труд благороден и труден"

Сертификат

59

МОУ "Гимназия с. Ивантеевка Ивантеевского района   Саратовской области"

Ерохина А.А.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

60

МОБУ СОШ д. Старомухаметово МР Кигинского района       Республики Башкортостан

Нурмухаметов А.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

61

МБОУ СОШ № 8 с.Сенгилеевское Шпаковского района

Шабельский Д.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

62

МБОУ "Красномаяковская СОШ" Канского района  Красноярского края

Макарова О.Н.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

63

Александрова А.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом III степени

64

Власенко Л.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

65

 МКОУ Есиплевская СОШ Заволжского района    Ивановской области

Соколова Д.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом II степени

66

МБОУ "Каракулинская СОШ" Удмуртской Республики

Котова Н.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом I степени

67

Могилевский Н.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

68

МКОУ СОШ с.Восточное Хабаровского района   Хабаровского края

Патрушева Е.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом II степени

69

МОУ "СОШ № 5" ГО Стрежевой Томской области

Новосельцев Е.

"Ваш труд благороден и труден"

Сертификат

70

МОУ "Алексеевская СОШ" Советского района  Республики Марий ЭЛ

Щеклеина В.И.

"Те, у которых мы учимся"

Диплом I степени

71

МБОУ Савинская СОШ Ивановской области

Блюдова С.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

72

Кучина Д.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

73

Макаров В.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

74

Белов К.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

75

Тренёва Е.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

76

Зайцева Е.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

77

Фантина Е.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

78

МОБУ СОШ № 6 г.Нефтекамска Республики Башкортостан

Сафонов Ю.А.

"Те, у которых мы учимся"

Диплом II степени

79

БОУ "Пологрудовская СОШ" Тарского района   Омской области

Васильченко В.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

80

Мамаев М.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

81

Гауч А.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

82

МБОУ «Глухониколаевская СШ им. Героя Советского Союза И.Я. Воронкова» Нижнеомского района   Омской области

Соловей М.Н.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

83

Белов Н.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом I степени

84

Чугунова Ю.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

85

МКОУ Шаитикская ООШ Купинского района   Новосибирской области

Курскова О.А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

86

МОУ "ООШ № 3" г. Переславля-Залесского   Ярославской области

Загидулин В.И.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом III степени

87

МКОУ "Восточная СОШ" Частоозерского района  Курганской области

Рамазанова А.С.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

88

МБОУ "Батыревская СОШ № 1" Батыревского района   Чувашской Республики

Лепешкина Е.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

89

МКОУ «Дубровинская ООШ» Романовского района Алтайского края

Юсалин С.

интеллектуальная викторина

Сертификат

90

КГБПОУ "Красноярский юридический техникум" г. Красноярска

Негриенко Т.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

91

МБОУ "Дербентская Гимназия № 2" Республики Дагестан

Рамалданова Л.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

92

Атлуханова Э.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

93

Магомедова И.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

94

Исаева З.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

95

Базукаева Д.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

96

Рамазанова М.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

97

МБОУ "Ильичевская СШ" Советского района  Республики Крым

Долгая Е.В.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

98

МКОУ "Комсомольская СОШ" Мамонтовского района Алтайского края

Якина П.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом I степени

99

МКОУ "Михайловская ООШ"

Яковлева Т.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

100

Филиал МБОУ "Ржаксинская СОШ № 1 им.Н.М.Фролова"   в с.Лукино Тамбовской области

Середа Н.И.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

101

МБОУ СОШ № 2 п. Добринка Липецкой области

Мельникова Д.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

102

МОУ "Фаустовская СОШ" п. Белоозерский Воскресенского района Московской области

Щелокова Н.Н.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

103

МКОУ "Бочкарёвская ООШ" Черепановского района   Новосибирской области

Филатов Г.

"Моя семья - семья учителей"

Сертификат

104

МОУ "Воскресенская школа" Череповецкого района Вологодской области

Гасанов К.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

105

МКОУ ООШ п.Пушма Подосиновского района  Кировской области

Окуловская И.А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

106

МБОУ "СОШ № 10" Сергиево-Посадского района   Московской области

Владимирова Ю.Г.

"Те, у которых мы учимся"

Диплом II степени

107

МОУ Школа № 16 г. Черемхово Иркутской области

Можаева Е.

интеллектуальная викторина

Диплом III степени

108

МКОУ Стеклянская СОШ Купинского района   Новосибирской области

Шумилов В.Н.

"Дар учительский в наследство"

Диплом III степени

109

МОУ Тихменевская СОШ Рыбинского района Ярославской области

Комиссарова И.Л.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

110

МОУ СШ № 4 «Центр образования» г.Тутаева  Ярославской области

Казанов М.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

111

МБОУ "СШ № 31 им. Героев Свири" г. Ульяновска

Баландина А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

112

МБОУ гимназия № 12 города Липецка

Арутюнян И.В.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

113

МБОУ "Гимназия № 45" г. Барнаула   Алтайского края

Симушова А.

интеллектуальная викторина

Сертификат

114

Жарикова А.

интеллектуальная викторина

Диплом III степени

115

МБОУ "Ульяновская СОШ" филиал   "Ростовская ОШ" д. Нагорская

Иевлева Д.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

116

МОБУ СОШ с.Новая Отрадовка  Стерлитамакского района Республики Башкортостан

Кильметова К.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

117

МБОУ "Гимназия" г. Нового Уренгоя

Усманова Е.Г.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

118

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Кошелева К.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

119

МКОУ Гжатская СОШ Куйбышевского района НСО

Михеева В.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

120

МАОУ "ООШ № 13" г. Соликамска Пермского края

Онопина В.Л.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

121

МОБУ СОШ с.Верхние Услы Стерлитамакского района  Республики Башкортостан

Насырова В.Н.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

122

Филиал МБОУ "Первомайская СОШ" в  с. Хобот-Богоявленское Тамбовской области

Прорешная Д.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

123

МОБУ СОШ № 15 Городского округа г.Якутск

Лазарович О.А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

124

Васина Д.Ю.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

125

МОУ СОШ № 1 г.Черепаново Новосибирской области

Калинина С.

интеллектуальная викторина

Сертификат

126

ГПК ГГТУ г. Орехово-Зуево Московской области

Нагорная Т.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

127

МОУ СОШ № 67 им. О.И.Янковского г. Саратова

Прохорова Д.

"Если б не было учителя…"

Диплом I степени

128

Прохоров К.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

129

БУСО ДСиД ОБПР «Харовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Вологодской области

Пугачева В.

"Те, у которых мы учимся"

Диплом II степени

130

МБОУ Холмогойская СОШ Заларинского района   Иркутской области

Евдокимова И.Р.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом II степени

131

Павленко К.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом III степени

132

МБОУ "Заречномедлинская СОШ имени К.А.Ложкина"   Дебёсского района Удмуртской Республики

Поздеева А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

133

Пономарева Я.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

134

Калашникова И.П.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

135

МКОУ Маломостовская СОШ  Мокроусовского района   Курганской области

Лисицина С.Л.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

136

ГСУВОУ "Кемеровская специальная ОШ" им.Э.Г.Фельде  Кемеровской области

Кострова О.С.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

137

МБОУ "СОШ № 10" г. Зима Иркутской области

Коногорская Т.А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

138

Куренкова Н.В.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

139

Венцкене Т.А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

140

Кутузова М.А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

141

Куренкова А.

"Если б не было учителя…"

Сертификат

142

МБОУ "СОШ № 13" г. Усолье-Сибирское Иркутской области

Никифоров С., Шрейдер Л., Сорокина А.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом II степени

143

МКОУ "СОШ № 2" г. Нефтекумска Ставропольского края

Вандакурова Д.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

144

МКОУ Андреевская СОШ им. Героя Советского Союза Г.А. Приходько Баганского района Новосибирской области

Симоненко Л.Л.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

145

МОУ СОШ с. Большелуг Корткеросского района

Макарова А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

146

ГАПОУСО "ЭПЭТ"

Тузниченко Н.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

147

БОУ "Вставская СОШ" Тарского муниципального района  Омской области

Сайберт Н.В.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

148

МОУ СШ № 56 г. Волгограда

Кравцов И.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

149

МБОУ "Воегуртская СШ" Балезинского района Удмуртской Республики

Юферева Н.Л.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

150

МБОУ "СОШ № 6" г. Сергиева Посада  Московской области

Новикова А.Е.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

151

Сорокина Н.В.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

152

Трапезникова А.Н.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

153

МБОУ "Орининская СОШ" Моргаушского района Чувашской Республики

Кирпичникова О.Г.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

154

МКОУ Гармашевская ООШ с. Гармашевка Кантемировского района Воронежской области

Романенко О.Ю.

интеллектуальная викторина

Сертификат

155

МБОУ Токарёвская СОШ № 2 Тамбовской области

Коновальцева Е.

"Если б не было учителя…"

Сертификат

156

МОБУ "СОШ с. Орехово" Дальнереченского района Приморского края

Реплянская О.В.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

157

МКОУ Чингисская СОШ Ордынского района  Новосибирской области

Малышева А.

интеллектуальная викторина

Диплом III степени

158

Мацейко А.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

159

МБОУ СОШ с.Бугульчан Куюргазинского района  Республики Башкортостан

Фомина А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

160

МБОУ СОШ № 35 им. К.Д.Воробьёва" г.Курска

Алмакаева М.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

161

Воейкова М.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

162

Подушкина Е.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

163

Чернышёва К.

"Если б не было учителя…"

Диплом III степени

164

МОУ Бекетовская СОШ Вешкаймского района   Ульяновской области

Воробьева А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

165

Малясов О.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

166

МОУ "СОШ п.Радищево Новоузенского района   Саратовской области"

Трошкова Е.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

167

МАОУ "СОШ № 12" г. Кунгур Пермского края

Мальцева О.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

168

Букирева А.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

169

Гилева К.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

170

МБОУ "Казацкостепская ООШ" Губкинского района   Белгородской области

Рощупкина И.В.

интеллектуальная викторина

Сертификат

171

МБОУ "СОШ № 13 с УИОП" г.Губкина    Белгородской области

Дорохина Л.Л.

интеллектуальная викторина

Сертификат

172

МКОУ "Краснянская СОШ" (Некрыловское структурное подразделение) Новохоперского района         Воронежской области

Мясина Е.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

173

Жогова Н.Н.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

174

МБОУ "Щекинская СОШ"  Рыльского района        Курской области

Рузанова Д.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

175

МКОУ "Манильская СШ" Пенжинского района       Камчатского края

Лехтувье Л.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

176

Леонова Т.К.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

177

МБОУ "Черевковская СШ" Красноборского района     Архангельской области

Ширяева С.А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

178

МБОУ "Балдаевская СОШ" Ядринского района    Чувашской Республики

Столярова Н.Н.

методические разработки

Диплом III степени

179

МБОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебея  Республики Башкортостан

Егорова Ю.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом I степени

180

Бородина З.В.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

181

МБОУ "Халеевичская СОШ" Новозыбковского района  Брянской области

Лавриненко С.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

182

Прохоренко В.

"Если б не было учителя…"

Сертификат

183

Леончик О.

"Ваш труд благороден и труден"

Сертификат

184

Ляшков К.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

185

Подорящая О.

"Ваш труд благороден и труден"

Сертификат

186

Шевченко И.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

187

Приходько Т.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

188

Лавриненко О.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

189

Ляшкова Е.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

190

Гутник Т.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

191

Сениченков Д.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

192

Кривоносова Ж.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

193

Приходько А.В.

"Если б не было учителя…"

Диплом II степени

194

МКОУ СОШ № 3 Труновского муниципального района Ставропольского края

Самодурова Е.

"Моя семья - семья учителей"

Сертификат

195

Гаврюшенко А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

196

МКОУ «Новокасторенская СОШ» Касторенского района  Курской области

Хохлова А.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

197

Елисеева Л.В.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

198

Федорова М.А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

199

МБОУ "Сизобугорская СОШ им. поэта Мажлиса Утежанова" Володарского района Астраханской области

Шураева Э.

интеллектуальная викторина

Сертификат

200

Сатаева А.

интеллектуальная викторина

Сертификат

201

Исмагулова А.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

202

МБОУ ВКШ им. А.В. Суворова  г. Воронежа

Смынтына В.А.

"Моя семья - семья учителей"

Сертификат

203

Кузнецов А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

204

Филиал МБОУ ООШ им. Н.М. Новикова с.Плесс в с.Потьма Мокшанского района Пензенской области

Цикова Н.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

205

Акимкин П.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

206

МКОУ "Тигинская ООШ" Большемуртинского района  Красноярского края

Ульянов Р.

"Если б не было учителя…"

Диплом I степени

207

Шахова Л.М.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

208

Павлова А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

209

МБОУ Одинцовская СОШ № 8 Московской области

Кошелькова А.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

210

Гунькин В.Н.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

211

МОУ "Лесно-Конобеевская СШ" Шацкого района  Рязанской области

Грачева Л.В., Материкина В.В.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

212

Коршунова Ю.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

213

МОУ "СОШ пос. Уральский" Свердловской области

Адаменко Д.

"Моя семья - семья учителей"

Сертификат

214

Шлихменкин Н.

"Моя семья - семья учителей"

Сертификат

215

Коллектив у.1.

"Ваш труд благороден и труден"

Сертификат

216

Горбатенко Н.

интеллектуальная викторина

Сертификат

217

Столбов Н.

интеллектуальная викторина

Сертификат

218

Скотникова Е.А.

интеллектуальная викторина

Сертификат

219

Хохлова С.И.

интеллектуальная викторина

Сертификат

220

МБОУ Дальнеконстантиновская СШ Нижегородской области

Литвинов К.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

221

Шарова В.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

222

МБОУ "СОШ № 14" г. Новомосковска      Тульской области

Ефремова Е.Л.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

223

Калинина А.

"Те, у которых мы учимся"

Диплом III степени

224

БОУ "Лицей" г. Калачинска Омской области

Дикий П.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

225

Кулиев М.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

226

Смирнова В.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

227

Павлов А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

228

Перман В.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

229

МБОУ Волковская СОШ п. Новый    Воткинского района УР

Буланова В.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом I степени

230

Буланова В.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

231

МАОУ "СОШ № 18" г.Сыктывкар

Тарабукин Н.

"Если б не было учителя…"

Сертификат

232

Чупров З.

интеллектуальная викторина

Диплом II степени

233

ООШ с. Амирово филиал МОБУ СОШ № 2   с. Буздяк Республики Башкортостан

Фархутдинов Д.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

234

Фархутдинова Т.Н.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

235

МАОУ "Гимназия № 41" г. Новоуральска     Свердловской области

Саяпина А.

"Если б не было учителя…"

Диплом III степени

236

Гусельникова К.

"Если б не было учителя…"

Диплом III степени

237

МУ ДО ДДТ г. Будённовска Ставропольского края

Варданян А.

"Те, у которых мы учимся"

Диплом I степени

238

МБОУ "Чистовская СШ" Оконешниковского МР Омской области

Луценко Е.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

239

ГБОУ КО КШИ "АПКМК" г. Калининграда

Емельянов Е., Кондарев Е.

"Для Вас, учителя!"

Диплом III степени

240

Ковин В.

"Для Вас, учителя!"

Сертификат

241

Слайковский И.

"Для Вас, учителя!"

Диплом III степени

242

Пак Г.

"Для Вас, учителя!"

Сертификат

243

Филиал МАДОУ «Детский сад № 12» - «Детский сад № 59».

Поваляева Т.П.

методические разработки

Сертификат

244

 ТМК ОУ "Дудинская СШ № 1" МШ-детский сад    п.Усть-Авам Таймырского долгано-ненецкого МР     Красноярского края

Чуприна Н.Б.

методические разработки

Сертификат

245

Аксёнова Т.В.

методические разработки

Сертификат

246

МБОУ СОШ № 48 г. Чебоксары Чувашской Республики

Алексеев Р.

"Если б не было учителя…"

Сертификат

247

МБОУ "СОШ № 35" г. Краснодара

Тихонова И.А.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом I степени

248

МБОУ "Жабская ООШ" Ровеньского района    Белгородской области

Лемешко Н.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

249

Сердюков Д.

"Те, у которых мы учимся"

Диплом III степени

250

МАОУ СОШ № 18 г. Кунгура Пермского края

Доронина И.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

251

Коптева А.

"Моя семья - семья учителей"

Сертификат

252

МАОУ "Гимназия "Логос" г. Чудово Новгородской области

Алексеев П.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

253

Володькина В.

"Моя семья - семья учителей"

Сертификат

254

Антонова А.

"Моя семья - семья учителей"

Сертификат

255

МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района  Чувашской Республики

Терентьева Л.М.

"Те, у которых мы учимся"

Диплом III степени

256

МБОУ СОШ № 2 п.Новозавидовский Конаковского района Тверской области

Пронина Н.А.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом I степени

257

МБОУ "Каракулинская СОШ"  Каракулинского района Удмуртской Республики

Вопшин М.

"Моя семья - семья учителей"

Сертификат

258

МБОУ "СОШ № 2 г. Навашино" Нижегородской области

Бокова А.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

259

Фадеев М., Семенова О.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом III степени

260

Шмыров И.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

261

Пашковская СОШ - филиал МБОУ "Актабанская СОШ"  Петуховского района Курганской области

Кузьмин В.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом II степени

262

Шерстнёва М.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

263

МКОУ Новоисетская СОШ Каменского района    Свердловской области

Бороздин А.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

264

Крысанов С.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

265

МБОУ "СОШ с. Андреевка Чернянского района Белгородской области"

Третникова Д.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

266

МБОУ СОШ № 8 станицы Андреевской   Калининского района Краснодарского края

Циппер А.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

267

МОАУ Медвежье-Озёрская СОШ  Щёлковского МР Московской области

Кубасова О.А.

"Ваш труд благороден и труден"

Сертификат

268

МБОУ СОШ № 7 г. Вязьмы Смоленской области

Калачёва А.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

269

Ветрова К.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

270

Грушин Н.

"Если б не было учителя…"

Сертификат

271

Горнастаева Ю.

"Если б не было учителя…"

Сертификат

272

МОУ "Сосновская СОШ" Тереньгульского района  Ульяновской области

Виноходова С.А.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

273

МКОУ "Терсюкская СОШ" Шатровского района Курганской области

Бабицина О.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

274

МОУ "Каслинская ВСОШ № 31" Каслинского МР Челябинской области

Виноградова О.Г.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

275

МКОУ ООШ д. Малый Конып Кирово-Чепецкого района Кировской области

Ворончихина Е.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом I степени

276

ГБОУ ООШ с. Старая Кармала СП ДОД ДДТ   м.р. Кошкинский Самарской области

Прохорова Н.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

277

Ягавкин М.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

278

МБОУ Волковская СОШ Воткинского района  Удмуртской Республики

Вахрушева А.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом III степени

279

Дулесова А.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

280

МБОУ СОШ № 8 Шпаковского района Ставропольского края

Дубинин Ю.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом III степени

281

МКОУ "Мужичанская СОШ" Воробьёвского района  Воронежской области

Гаркавенко И.

"Моя семья - семья учителей"

Диплом I степени

282

МБОУ "Лицей № 2" г. Дюртюли Республики Башкортостан

Галимьянова А.

"Те, у которых мы учимся"

Диплом I степени

283

СОШ № 33 г. Читы Забайкальского края

Косова Д.

 

Диплом II степени

284

Чуракова Д.

 

Диплом III степени

285

Филиал МБОУ "Первомайская СОШ" в с. Старокленское   Первомайского района Тамбовской области

Михалёва Д.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат