тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

19.11.2018 г.
Всероссийский конкурс детских рисунков и поделок, посвящённый Дню матери «Подарю я маме сразу и...
16.11.2018 г.
Всероссийская историческая викторина для обучающихся 5-11 классов (Из цикла исторических...
15.11.2018 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова «Творец...
14.11.2018 г.
Всероссийский конкурс мастер-классов «Афиша творчества»
14.11.2018 г.
Всероссийский литературный конкурс «Вселенная под названием «КНИГА»
13.11.2018 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый 25-летию принятия Конституции Российской Федерации «Основной...
12.11.2018 г.
Всероссийский конкурс семейных проектов «Под парусом семьи...»

Итоги Всероссийского конкурса, посвящённого 405-летию династии Романовых «Династия Романовых в истории России»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru   

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБОУ СОШ №20 г. Минеральные Воды

Курашенко А.

историческая викторина

32\Сертификат

2

МБУ ДО ДЮЦ п/к "Светлячок" г.о.г. Кулебаки Нижегородской области

Автореева К.

историческая викторина

44\Сертификат

3

Ивлева Ю.

историческая викторина

44\Сертификат

4

МБОУ "СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Череповца Вологодской области

Изюмов М.

историческая

Диплом I степени

5

ГАПОУ Ростовской области «Ростовский  колледж  рекламы, сервиса и туризма «Сократ»

Пак Д.

литературная

Сертификат

6

Шрамова М.

литературная

Диплом III степени

7

Савушкина С.И.

методические разработки

Сертификат

8

МБОУ "СОШ № 32" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Зубаирова М.

историческая викторина

44\Сертификат

9

МБОУ "Школа №20" г. Рязань

Фомин А.

историческая викторина

47\Диплом III степени

10

МОБУ СОШ № 17 "Родник" г. Дальнегорск Приморский край

Хван А.

историческая викторина

42\Сертификат

11

МБОУ гимназия № 5 г. Екатеринбурга

Камышев Ю.

историческая викторина

46\Диплом III степени

12

Бажанов К.

историческая викторина

46\Диплом III степени

13

Гулаков А.

историческая викторина

48\Диплом II степени

14

Наймушина К.

историческая викторина

46\Диплом III степени

15

МБОУ "Можгинская СОШ аграрного профиля"

Макарова А.

творческая

Диплом I степени

16

Земсков К.

историческая викторина

35\Сертификат

17

МАОУ «СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны Республика Татарстан

Гончарова А.

историческая викторина

47\Диплом III степени

18

Антонова А.

историческая викторина

45\Сертификат

19

Сабирова А.

историческая викторина

45\Сертификат

20

Колотова Д.

историческая викторина

45\Сертификат

21

ГБПОУ СХТК

Бульхин Н.

историческая викторина

43\Сертификат

22

ГБОУ СОШ 497 Невского района Санкт-Петербурга

Липартелиани Г.

историческая викторина

43\Сертификат

23

Кочерыженкова М.

историческая викторина

43\Сертификат

24

Андреева А.

историческая викторина

35\Сертификат

25

МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивостока"

Чуйков Н.

историческая викторина

46\Диплом III степени

26

МБОУ "Лицей №27" им. И.Д. Смолькина г. Новокузнецк Кемеровской области

Рыбалченко А.

историческая викторина

46\Диплом III степени

27

"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

историческая викторина

41\Сертификат

28

ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"

Ермолик Е.

историческая викторина

44\Сертификат

29

Климентьева В.

историческая викторина

44\Сертификат

30

Лавров А.

историческая викторина

40\Сертификат

31

МБОУ "Гимназия №3" г.о. Коррлёв московской области

Бондаренко П.

историческая викторина

44\Сертификат

32

МБОУ "СОШ № 2" г. Салехард

Пашкова П.

историческая викторина

48\Диплом II степени

33

МКОУ "Полотняно Заводская СОШ №1"

Коркина Т.Ю.

историческая

Диплом I степени

34

ГОУ Республики Коми "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты

Михайлов Л.

историческая викторина

46\Диплом III степени

35

Славов А.

историческая викторина

46\Диплом III степени

36

Мурашкин И.

историческая викторина

44\Сертификат

37

СП ГБОУ СОШ №4 Дом детского творчества г.о. Чапаевск

Исакова П.

историческая викторина

42\Сертификат

38

Удмуртская Республика город Ижевск МБОУ СОШ 85

Горохова С.

историческая викторина

46\Диплом III степени

39

Горохова М.

историческая викторина

46\Диплом III степени

40

МБОУ Александровская СОШ

Галушкин Д.

историческая викторина

45\Сертификат

41

Омарова Г.

историческая викторина

45\Сертификат

42

Гунькин Д.

историческая викторина

47\Диплом III степени

43

Сулименко Н.

историческая викторина

47\Диплом III степени

44

Магомедова Б.

историческая викторина

48\Диплом II степени

45

МБОУ "СОШ №2"

Усманова В.

творческая

Диплом I степени

46

Головина Е.

творческая

Диплом III степени

47

Талягина Н.

творческая

Сертификат

48

МБОУ СОШ 18 Белореченского района  Краснодарского края

Чередникова Ю.

историческая викторина

44\Сертификат

49

Казарина В.

историческая викторина

42\Сертификат

50

Кушко Д.

историческая викторина

44\Сертификат

51

Агафонова А.

историческая викторина

48\Диплом II степени

52

МБОУ "СОШ №1" г.Микунь Усть-Вымкий район Республика Коми

Селицкая Е.

историческая викторина

48\Диплом II степени

53

Зиновьев И.

историческая викторина

42\Сертификат

54

Полянская В.

историческая викторина

43\Сертификат

55

Кодачиков И.

историческая викторина

34\Сертификат

56

Алиева Э.

историческая викторина

48\Диплом II степени

57

Алиева Э.

историческая викторина

48\Диплом II степени

58

Дзерин П.

историческая викторина

47\Диплом III степени

59

Долгополова Р.

историческая викторина

44\Сертификат

60

Бирюкова А.

историческая викторина

38\Сертификат

61

ГОКУ "Специальная коррекционная школа № 27 города Братска Иркутской области"

Воробьёва Д.

историческая викторина

49\Диплом II степени

62

МАОУ "СОШ №10" города Реж Свердловской области

Ежов Т.

историческая викторина

45\Сертификат

63

Узянова А.

историческая викторина

43\Сертификат

64

МОУ СОШ № 1 г.Маркса Саратовской области

Обручева Т.

историческая викторина

48\Диплом II степени

65

МБОУ СОШ сельского поселения "Село Лончаково" Бикинского муниципального района Хабаровского края

Эрл Э.

историческая викторина

32\Сертификат

66

Баринова О.

кроссворд

Диплом III степени

67

МАОУ "Кюстюмерская СОШ" Вурнарского района Чувашской Республики

Трофимова Е.

историческая

Диплом II степени

68

Ручкова О.

историческая викторина

46\Диплом III степени

69

МКОУ Жаровская ООШ им. М.М. Платова

Смирнов И.

историческая викторина

47\Диплом III степени

70

Чванин И.

историческая викторина

47\Диплом III степени

71

МАОУ "СОШ с.Ново-Кусково Асиновского района Томской области"

Жаржевская В.

историческая викторина

48\Диплом II степени

72

МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека № 13

Белоусова В.

историческая викторина

39\Сертификат

73

МБОУ ДО "Ужурский центр дополнительного образования" г.Ужур Красноярского края

Орлов И.Ф.

историческая

Диплом III степени

74

МБУ ДО "Детско-юношеский центр Прометей"

Купцов С.

историческая викторина

45\Сертификат

75

Михайлова В.

историческая викторина

41\Сертификат

76

МОБУ CОШ с.Благовещенка

Абдрашитова А.

историческая викторина

46\Диплом III степени

77

МКОУ Дивинская СОШ Болотнинского района Новосибирской области

Чубреич Е.В.

кроссворд

Диплом III степени

78

ГАПОУ "Суражский промышленно-аграрный техникум"

Осмоловский А.

историческая викторина

44\Сертификат

79

Ступак Н.

историческая викторина

44\Сертификат

80

МАОУ "Гимназия №76" г.Набережные Челны Республики Татарстан

Егоров Е.

историческая викторина

47\Диплом III степени

81

Князев П.

историческая викторина

47\Диплом III степени

82

Хакимова К.

историческая викторина

49\Диплом II степени

83

Князев А.

историческая викторина

47\Диплом III степени

84

Сабирова А.

историческая викторина

45\Сертификат

85

Сорокина М.

историческая викторина

49\Диплом II степени

86

МБОУ СОШ №10 город Куйбышев Новосибирская область

Иванов К.

историческая викторина

48\Диплом II степени

87

УТЖТ - филиал ПГУПС

Савинкин А.

историческая викторина

32\Сертификат

88

Савинкин М.

историческая викторина

32\Сертификат

89

Ноздрин С.

историческая викторина

32\Сертификат

90

Кошурников П.

историческая викторина

32\Сертификат

91

ГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж"

Федченко А.

историческая викторина

45\Сертификат

92

Бондарева А.

историческая викторина

43\Сертификат

93

Наурзалиева А.

историческая викторина

47\Диплом III степени

94

МАОУ "Школа № 49" Советского района г. Н. Новгорода

Варлакова А.

историческая викторина

47\Диплом III степени

95

Зедгинидзе Г.

историческая викторина

47\Диплом III степени

96

Китаев Н.

историческая викторина

49\Диплом II степени

97

Скоков М.

историческая викторина

45\Сертификат

98

Музычук П.

историческая викторина

47\Диплом III степени

99

МКУДО "Девицкая ДШИ" п.Стрелица Семилукского района Воронежской области

Воропаев Д.

творческая

Диплом I степени

100

Лещёва Д.

творческая

Диплом I степени

101

Тюрнева А.

творческая

Диплом I степени

102

Ширина О.

творческая

Диплом I степени

103

МКОУ Тогучинского района "Владимировская СШ"

Плотникова М.

историческая

Диплом III степени

104

Розиков С.

историческая викторина

44\Сертификат

105

Юденко А.

историческая викторина

42\Сертификат

106

МКОУ СОШ с. Суна Зуевского района Кировской области

Соболева Е.

историческая викторина

43\Сертификат

107

Русских Д.

историческая викторина

40\Сертификат

108

Кулябина А.

историческая викторина

44\Сертификат

109

МУ ДО "Центр детского творчества Прионежского района"

Краскова П.

творческая

Диплом I степени

110

ГБПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум"

Важенина А.

историческая викторина

36\Сертификат

111

МБОУ "Шипуновская СОШ имени А.В. Луначарского"

Трубицына Л.

 

47\Диплом III степени

112

МБОУ СОШ №10 п.Каменский Красноармейского района Саратовской области

Богатырёва М.

историческая викторина

45\Сертификат

113

Коршунов И.

творческая

Сертификат

114

Бондарева Л.

литературная

Диплом I степени

115

Богатырёва М.

литературная

Диплом II степени

116

Шмидт А.

историческая викторина

36\Сертификат

117

Дьяков В.

историческая викторина

14\Сертификат

118

Баева А.

творческая

Диплом II степени

119

Галичкина С.

литературная

Диплом III степени

120

Ефремова А.

творческая

Диплом III степени

121

МОУ "Школа № 1 им. адмирала А.М.Калинина" п.Шексна Вологодская область

Виноградова Ю.

историческая викторина

42\Сертификат

122

МБОУ СОШ № 75/42 г. Нижнего Тагила Свердловской области

Костромина А.

историческая викторина

38\Сертификат

123

Солдатова В.

историческая викторина

37\Сертификат

124

МБОУ "СОШ № 12" г. Кемерово

Редих К.

историческая викторина

42\Сертификат

125

МБОУ "Манжерокская СОШ" Республика Алтай Майминский район

Куклина Л.

историческая викторина

45\Сертификат

126

Шадрин М.

историческая викторина

35\Сертификат

127

Гусева С.

историческая викторина

35\Сертификат

128

Шумакова К.

историческая викторина

39\Сертификат

129

МКОУ "Ювинская СОШ" Красноуфимского района Свердловской области

Александрова А.

историческая викторина

48\Диплом II степени

130

МОУ "СШ № 13" г. Ярославля

Чернова А.

историческая викторина

47\Диплом III степени

131

БОУ г.Омска "СОШ № 24"

Бачинина Я.

историческая викторина

48\Диплом II степени

132

Кириллов А.

историческая викторина

36\Сертификат

133

Слободенюк А.

историческая викторина

44\Сертификат

134

МУ ДО ДМЦ "Меридиан" г.Вологда

Моторова К.

историческая викторина

42\Сертификат

135

МБОУ "СОШ №1 р.п. Самойловка"

Топчиева Е.

историческая викторина

43\Сертификат

136

МБОУ «Лицей № 27» им. И.Д. Смолькина г. Новокузнецк Кемеровская область

Деревякина В.

историческая викторина

50\Диплом I степени

137

Деревякина В.

кроссворд

Диплом II степени

138

МБОУ "СОШ №23" г. Сарапул

Хлебникова Е.

историческая викторина

46\Диплом III степени

139

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"

Погорелов Я.

историческая викторина

49\Диплом II степени

140

МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги"

Мартынова Д.

историческая викторина

39\Сертификат

141

ГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"

Маркушина Д.

историческая викторина

41\Сертификат

142

Маркушина Д.

свободная тема

Сертификат

143

МБОУ "СОШ № 109" г. Челябинска"

Микушин Д.

литературная

Диплом I степени

144

Микушин Д.

литературная

Диплом I степени

145

МОУ ООШ с. Воецкое МО "Барышский район"

Тимофеев О.

историческая викторина

43\Сертификат

146

МКОУ Мокроусовская СОШ № 2 Мокроусовского района Курганской области

Иванова О.

историческая викторина

47\Диплом III степени

147

Иванова М.А.

свободная тема

Сертификат

148

Филиал ГБПОУ Башкирского аграрно-технологического колледжа с.Чекмагуш

Шарафутдинова Э.

историческая викторина

40\Сертификат

149

Миндиярова Л.

историческая викторина

40\Сертификат

150

МБУ ДО "Детско-юношеский центр"

Рабочих А.

историческая

Диплом I степени

151

МАОУ СОШ № 163 г.Екатеринбург

Грибковский К.

историческая викторина

48\Диплом II степени

152

МОУ СОШ № 14

Дуб А.

историческая викторина

46\Диплом III степени

153

Нестерова Н.А.

методические разработки

Диплом III степени

154

МОУ "СОШ №85 имени Героя РФ Г.П. Лячина Дзержинского района Волгограда"

Кольченко А.

историческая викторина

46\Диплом III степени

155

Свичкарь Е.

историческая викторина

44\Сертификат

156

Рахманова С.

историческая викторина

26\Сертификат

157

Габибова С.

историческая викторина

26\Сертификат

158

Архипова И.

историческая викторина

30\Сертификат

159

Парамонова К.

историческая викторина

44\Сертификат

160

Самохвалова У.

историческая викторина

42\Сертификат

161

Курсин Ф.

историческая викторина

42\Сертификат

162

Шестункин Е.

историческая викторина

42\Сертификат

163

Будаева С.

историческая викторина

40\Сертификат

164

Суворовский филиал МКОУ "Нижнечирская ООШ" Суровикинского района Волгоградской области

Притула М.

историческая викторина

46\Диплом III степени

165

МБОУ "Сергачская СОШ №6" г. Сергач

Коурова Е.

историческая викторина

41\Сертификат

166

МБОУ "Лицей № 27"

Кротченко Е.

историческая викторина

30\Сертификат

167

МБОУ "Школа №12"

Горячева Я.

творческая

Сертификат

168

Шевченко Е., Ахметзянова Э.

творческая

Диплом III степени

169

Заварохина Т.

творческая

Диплом II степени

170

Старовойтов Д.

кроссворд

Сертификат

171

МБОУ Саваслейская школа

Бардадым Л.

историческая викторина

46\Диплом III степени

172

Голубева А.

историческая викторина

43\Сертификат

173

Калинина А.

историческая викторина

46\Диплом III степени

174

ГБПОУ МО "Чеховский техникум" СП-2

Запрягаева К.

историческая викторина

44\Сертификат

175

МБУДО ДХШ г.Тихорецка МО ТР

Плис В.

творческая

Диплом II степени

176

МБОУ "СШ № 40" г. Смоленска

Ширыкалова А.

историческая викторина

44\Сертификат

177

Быструшинская СОШ филиал МАОУ Абатская СОШ №1 Абатского района Тюменской области

Таштитова С.

историческая викторина

46\Диплом III степени

178

МУДО "Дом детского творчества городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"

Симченко П.

конкурс чтецов

Сертификат

179

МБУ ДО "Дом детского творчества"

Гареева М.

историческая викторина

49\Диплом II степени

180

Козлова А.

историческая викторина

47\Диплом III степени

181

Чукаев Д.

историческая викторина

49\Диплом II степени

182

КОУ Удмуртской Республики "Республиканский центр образования молодёжи"

Вологжанин Р.

историческая викторина

39\Сертификат

183

Поносов И.

историческая викторина

39\Сертификат

184

ГБПОУ МО "Чеховский техникум" СП-2

Бархатов А.

историческая викторина

43\Сертификат

185

Бурмистров А.

историческая викторина

43\Сертификат

186

Таюпов А.

историческая викторина

39\Сертификат

187

Пивоваров А.

историческая викторина

39\Сертификат

188

Чакичева Д.

историческая викторина

41\Сертификат

189

Муратова Д.

историческая викторина

39\Сертификат

190

ГАПОУ СО "Первоуральский политехникум"

Луканин Н.

историческая викторина

40\Сертификат

191

Мохнаткин А.

историческая викторина

42\Сертификат

192

МБОУ "Шамарская СОШ № 26"

Кунщикова Ю.

историческая викторина

33\Сертификат

193

Чазова В.

историческая викторина

38\Сертификат

194

Горин Д.

историческая викторина

44\Сертификат

195

Перина П.

историческая викторина

40\Сертификат

196

МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермского края

Ширяев И.

историческая викторина

44\Сертификат

197

Ловчикова Ю.

историческая викторина

42\Сертификат

198

МКУ ДО "Погорельский Дом детства и юношества"

Власова О.В.

творческая

Диплом I степени

199

Клевакина У.

творческая

Диплом I степени

200

МБОУ "Школа № 167" г.о. Самара

Кривов А.

историческая викторина

49\Диплом II степени

201

Стрункина Е.

историческая викторина

49\Диплом II степени

202

МБОУ "СОШ № 4" г. Мыски Кемеровской области

Сериков А.

историческая викторина

42\Сертификат

203

Кондакова Э.

историческая викторина

48\Диплом II степени

204

Порохин Ю.

историческая викторина

46\Диплом III степени

205

БОУ "Михайловская СОШ" Тарского муниципального района Омской области

Костылева К.

историческая викторина

46\Диплом III степени

206

МОУ СОШ пос. Лопуховка Аткарского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Платицына В. В.

Богданова В.

историческая викторина

33\Сертификат

207

Мустафина А.

историческая викторина

25\Сертификат

208

ГАПОУ Республики Хакасия "Саяногорский политехнический техникум"

Завершинская Е.

творческая

Диплом I степени

209

ЧОУ "Школа имени святителя Тихона Задонского"

Беляева М.

историческая викторина

47\Диплом III степени

210

Шипулина А.

историческая викторина

45\Сертификат

211

МБУ ДО "Шумячский Дом детского творчества" посёлка Шумячи Смоленской области

Макарова В.

историческая викторина

45\Сертификат

212

МБОУ "Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова"

Соколова З.

историческая викторина

43\Сертификат

213

Нуралиева Р.

историческая викторина

43\Сертификат

214

Шураев Р.

историческая викторина

43\Сертификат

215

МАОУ СОШ № 31

Беглецов И.

историческая викторина

47\Диплом III степени

216

Мельничук В.

историческая

Диплом III степени

217

МБОУ "Белоярская СОШ №1"

Панова Е.

историческая викторина

41\Сертификат

218

Помаскина В.

историческая викторина

34\Сертификат

219

Морозова А.

историческая викторина

47\Диплом III степени

220

Бабичева С.

историческая викторина

32\Сертификат

221

Корниенко Л.

историческая викторина

45\Сертификат

222

Смагина Р.В.

методические разработки

Диплом III степени

223

Лоскутова С.

творческая

Диплом I степени

224

МОУ "Шараповская  СШ"

Костюнина Н.

историческая викторина

43\Сертификат

225

Зайцева О.

историческая викторина

43\Сертификат

226

Макарова А.

историческая викторина

43\Сертификат

227

МОУ "ООШ с. Жестянка Пугачёвского района Саратовской области"

Бисенов М.

историческая викторина

43\Сертификат

228

Жаданова Е.

историческая викторина

45\Сертификат

229

МБОУ "ООШ села Гвардейское Красноармейского района Саратовской области"

Обухова Д.

историческая викторина

38\Сертификат

230

Теребрюхова Е.

историческая викторина

30\Сертификат

231

Хайкова А.

историческая викторина

36\Сертификат

232

МОУ СОШ № 2 имени Н.И.Ковалева города Невеля Псковской области

Орленко В.

историческая викторина

45\Сертификат

233

Орленко П.

историческая викторина

47\Диплом III степени

234

МБОУ "Иртышская СОШ"

Казанцева В.

историческая

Диплом I степени

235

МБОУ "Гимназия №34" г.Ульяновска

Пряхина А.

кроссворд

Диплом I степени

236

МОУ СОШ № 27 Г.о. Подольск Московской области

Старушко И.

литературная

Диплом III степени

237

МБОУ Маслянинская СОШ №1 рп Маслянино НСО

Дубинина А.

историческая викторина

50\Диплом I степени

238

МБОУ ООШ №12 г Хилок

Гладких Я.

историческая викторина

43\Сертификат

239

МБОУ "СШ № 69" города Ульяновска

Арбузов Д.

историческая викторина

50\Диплом I степени

240

Никитин И.

историческая викторина

50\Диплом I степени

241

Емельянов Г.

историческая викторина

46\Диплом III степени

242

Зубарев Г.

историческая викторина

47\Диплом III степени

243

Сайкова-Лурих А.

историческая викторина

50\Диплом I степени

244

Абаимов Т.

историческая викторина

48\Диплом II степени

245

Левина М.

историческая викторина

48\Диплом II степени

246

Чукланова Н.

историческая викторина

47\Диплом III степени

247

МАОУ СОШ № 18

Блинов Н.

историческая викторина

46\Диплом III степени

248

Бабич К.

историческая викторина

43\Сертификат

249

 ГАПОУ «Брянский транспортный техникум»

Байрамалиева Л.

кроссворд

Диплом III степени

250

Барабанов В.

кроссворд

Диплом III степени

251

Бородавкин С.

кроссворд

Диплом III степени

252

Будылин Р.

свободная тема

Диплом I степени

253

Голобоков Е.

кроссворд

Диплом III степени

254

Голованов А.

кроссворд

Диплом II степени

255

Гагарин К.

кроссворд

Диплом III степени

256

Ященко И.

кроссворд

Диплом III степени

257

Зобов П.

кроссворд

Диплом III степени

258

Герасин С.

кроссворд

Диплом III степени

259

Зайцев Д.

кроссворд

Диплом II степени

260

Будаев Г.

кроссворд

Сертификат

261

Киселёва Т.М.

методические разработки

Диплом II степени

262

Стоянова Е.

кроссворд

Диплом III степени

263

Гостев И.

кроссворд

Диплом III степени

264

Минкин А.

историческая викторина

Сертификат

265

МКОУ Устьянская СОШ Абанского района Красноярского края

Заболоцкий А.В.

литературная

Диплом I степени

266

МБОУ "СОШ №113 имени Сергея Семенова" г.Барнаул Алтайский край

Васильев М.

историческая викторина

49\Диплом II степени

267

Инюшова А.

историческая викторина

49\Диплом II степени

268

Рядкова Ю.

историческая викторина

49\Диплом II степени

269

МБОУ ДО ДЮЦ подростковый клуб "Светлячок" г.о.г.Кулебаки Нижегородской области

Баринова А.

конкурс чтецов

Диплом III степени

270

Крисеева А.

конкурс чтецов

Диплом III степени

271

Крисеев И.

конкурс чтецов

Диплом II степени

272

ГБПОУ СО «УГК им. И.И. Ползунова» г. Екатеринбурга Свердловской области

Рожина А.

историческая викторина

45\Сертификат

273

МКОУ Куйбышевского района "Ивушкинская ООШ"

Тюленева В.

историческая викторина

20\Сертификат

274

МБОУ «Школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Дзержинска Нижегородской области

Волкайтите А.

историческая

Диплом II степени

275

Волкайтите А.

историческая викторина

45\Сертификат

276

Афонина Е.

историческая

Диплом I степени

277

Афонина Е.

историческая викторина

43\Сертификат

278

МБОУ "Колыванская СОШ №2" Новосибирской области р.п. Колывань

Бурматова В.

историческая викторина

38\Сертификат

279

Вандакурова М.

историческая викторина

42\Сертификат

280

Добрикова Н.

историческая викторина

42\Сертификат

281

Наумцева Л.

историческая викторина

42\Сертификат

282

Табатчикова А.

историческая викторина

42\Сертификат

283

МБУ ДО "Детско - юношеский центр"

Чепаксова Ю.

историческая викторина

41\Сертификат

284

ГБОУ СПО "Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова"

Марчук А.

кроссворд

Диплом II степени

285

Рожкова М.

литературная

Диплом III степени

286

Салтыков А.

творческая

Диплом I степени

287

Якименко И.В.

методические разработки

Диплом III степени

288

МБОУ "Мижеркасинская ООШ" Красночетайского района Чувашской республики

Емельянова Н.

историческая викторина

43\Сертификат

289

Морозова В.

историческая викторина

43\Сертификат

290

МБОУ "СОШ №24" г.Салавата Республики Башкортостан

Богданова В.

историческая

Диплом III степени

291

Бердеш А.

творческая

Диплом I степени

292

МКОУ СОШ № 12 Курского муниципального района Ставропольского края

Герасимова В.

историческая викторина

42\Сертификат

293

МБУК "МЦБС Завьяловского района"

Сабленко Е.В.

кроссворд

Диплом I степени

294

МБОУ СОШ № 85

Зинин К.

историческая викторина

46\Диплом III степени

295

МБОУ Знаменская СОШ

Кошелева Г.

историческая викторина

45\Сертификат

296

Фарзалиева Ю.

историческая викторина

47\Диплом III степени

297

МБОУ Стодолищенская СШ

Новикова Ю.

историческая викторина

43\Сертификат

298

Лучкина Е.

историческая викторина

47\Диплом III степени

299

Устинова Д.

историческая викторина

47\Диплом III степени

300

Гращенкова Н.

историческая викторина

41\Сертификат

301

ГБПОУ ВПК г.Великие Луки Псковской области

Заводская А.

творческая

Диплом I степени

302

Зезюлин С.

творческая

Диплом II степени

303

Корнилова Т.

историческая викторина

30\Сертификат

304

Михайлов С.

историческая

Диплом I степени

305

Ловцова А.

историческая

Сертификат

306

Вахненко А.

историческая викторина

41\Сертификат

307

Тимошенкова А.

историческая викторина

42\Сертификат

308

МКОУ СОШ № 148 г Купино Купинского района Новосибирской области

Гладких Д.

историческая викторина

21\Сертификат

309

Маленький С.

историческая викторина

33\Сертификат

310

Миляков А.

историческая викторина

33\Сертификат

311

МАОУ СШ №2 г. Михайловска

Абросимова Т.

историческая викторина

43\Сертификат

312

Фетисова А.

историческая викторина

40\Сертификат

313

Рукавишникова Г.

историческая викторина

41\Сертификат

314

Дайбова О.

историческая викторина

48\Диплом II степени

315

МБОУ Старогородковская сош Одинцовского района Московской области

Трусов Т.

историческая викторина

39\Сертификат

316

Трусов Т.

творческая

Диплом III степени

317

ГБОУ Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 62 III-IV вида Республики Бурятия г.Улан-Удэ

Панькова И.

кроссворд

Диплом I степени

318

Пошина Д.

историческая викторина

Диплом III степени

319

ГБПОУ РМ "Саранский электромеханический колледж"

Каргаев А.

историческая викторина

48\Диплом II степени

320

Правосудов Д.

историческая викторина

48\Диплом II степени

321

Маркин К.

историческая

Сертификат

322

МОУ СОШ № 16 пос. Хани Нерюнгринский р-н РС (Я)

Еременко Е.

историческая викторина

46\Диплом III степени

323

Ульхов И.

историческая викторина

46\Диплом III степени

324

Линковская В.

историческая викторина

44\Сертификат

325

Бегматова А.

историческая викторина

42\Сертификат

326

Тытынок Н.

историческая викторина

29\Сертификат

327

Пугачёв И.

историческая викторина

Сертификат

328

Абдуразакова Л.

историческая викторина

40\Сертификат

329

МБОУ "СОШ №2" г.Салехард ЯНАО

Лоскутова А.

историческая викторина

47\Диплом III степени

330

Сауэр М.

историческая викторина

47\Диплом III степени

331

Фомин К.

историческая викторина

50\Диплом I степени

332

ГАПОУ Самарской области "Самарский  государственный колледж"

Янгазова А.

историческая викторина

38\Сертификат