тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

Новости

15.03.2017 г.
Всероссийский конкурс социальных видеороликов и плакатов «От сердца к сердцу»
15.03.2017 г.
III Всероссийский конкурс лэпбуков "От идеи до воплощения"
15.03.2017 г.
Всероссийская историческая викторина для 5-11 классов (Из цикла исторических викторин,...
17.02.2015 г.
Уважаемые коллеги! Все заявки, все вопросы по всем конкурсам (не олимпиадам) присылать ТОЛЬКО на...
13.02.2015 г.
Уважаемые участники. Если вы пишете нам на почту какой-то вопрос, то тема письма должна быть "...

Подписка

 

Уважаемые коллеги и участники. Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных положений конкурсов, викторин и олимпиад 

ПОДПИСАТЬСЯ

 

 
 

Итоги Всероссийского конкурса, посвященного истории ВВС и ВДВ «Ключи от неба»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты: либо первой частью названия почты, либо электронным адресом. Пример: ) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБУ ДО ДД(Ю)Т г. Салавата

Иванов М.

историческая

Диплом II степени

2

ГБПОУ РМ "Темниковский сельскохозяйственный колледж" г.Темников Республики Мордовия

Грановская В.

творческая

Диплом II степени

3

Базаркина М.

творческая

Диплом II степени

4

Пиваев А.

творческая

Диплом I степени

5

МАОУ "Школа № 200 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Белогорска Амурской области

Бабич А.

мультимедийные издания

Диплом I степени

6

Шкрыль А.

мультимедийные издания

Диплом II степени

7

МБОУ "Каракулинская СОШ" с. Каракулино   Удмуртской Республики

Игнатьева Н.В.

методические разработки

Диплом I степени

8

ГБУ АО "Архангельский детский дом № 1"   г.Архангельска

Тимушева Н.

творческая

Диплом III степени

9

Гаврилов В.

творческая

Диплом III степени

10

МОУ ДО ЦВР г.Ростов Ярославской области

Шупикоа А.

мультимедийные издания

Диплом I степени

11

Николаева В.

мультимедийные издания

Диплом I степени

12

МБОУ "Сангарская средняя школа 1" Кобяйский улус (район) Республики Саха (Якутия

Доманов В.Н.

историческая

Диплом II степени

13

Доманов В.Н.

методические разработки

Диплом III степени

14

МОУ "Средняя школа № 69" города Ярославля

Логинов И.

творческая

Сертификат

15

Крутиков В.

творческая

Диплом II степени

16

КОУ "Республиканский центр образования молодежи"  г. Сарапул Удмуртской Республики

Турканов М.

историческая

Диплом I степени

17

Турканов М.

литературная

Диплом I степени

18

Турканов М.

кроссворд

Диплом I степени

19

Евтушенко Н.

литературная

Диплом II степени

20

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Кошелева К.

мультимедийные издания

Диплом II степени

21

МБОУ "Средняя школа № 40" города Смоленска

Цынкуш М.

историческая

Диплом III степени

22

МБОУ г. Новосибирска "СОШ № 80"

Брыткова Д.

литературная

Диплом III степени

23

ГБОУ НАО "СШ с. Несь" Ненецкого автономного округа   Архангельской области

Ванюта С.

литературная

Сертификат

24

МАОУ "Гимназия № 4" г. Великий Новгород

Круглова П.

творческая

Диплом I степени

25

Кун Ю.

творческая

Диплом I степени

26

Васильева У.

творческая

Диплом I степени

27

Баракова В.В.

творческая

Диплом I степени

28

Барканова А.

историческая

Диплом I степени

29

Смирнова Н.А.

методические разработки

Диплом I степени

30

Константинова К.

литературная

Диплом I степени

31

МБОУ СОШ № 28 г.Челябинска

Миля В.

мультимедийные издания

Диплом I степени

32

МБОУ "СОШ № 60" им. Владимира Завьялова  г.Барнаула Алтайского края

Жаров М.

творческая

Диплом I степени

33

ГБУ Архангельской области для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, " Вельский детский дом"

Ершова Е.А.

мультимедийные издания

Диплом III степени

34

МОУ СОШ № 51 им. Ф.Д. Воронова  г. Магнитогорска Челябинской области

Зайнуллина Л.

творческая

Диплом I степени

35

Стешковой Н.

творческая

Диплом I степени

36

МКУ ДО Краснозерский ДДТ Новосибирской области

Карманников Е.

творческая

Диплом I степени

37

Милаев Н.

творческая

Диплом I степени

38

Патуденский И.

творческая

Диплом I степени

39

Федякин К.

творческая

Диплом I степени

40

Заикин К., Мецлер А., Дорошенко Б., Карманников Е.

творческая

Диплом I степени

41

МБОУ "Гимназия № 45" г.Барнаула  Алтайского края

Бакланова А.

мультимедийные издания

Диплом I степени

42

Ганов К.

творческая

Диплом I степени

43

Бакай А.

творческая

Диплом I степени

44

МОУ Средняя школа № 56 г. Волгограда

Кравцов И.

кроссворд

Диплом I степени

45

Кравцов И.

творческая

Сертификат

46

МОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 8" г.Вологды

Шутова С.

мультимедийные издания

Диплом II степени

47

Шутова С.

кроссворд

Диплом I степени

48

МКОУ «Общеобразовательная школа № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Сарапул Республики Удмуртия

Фаттахова Л.

творческая

Диплом I степени

49

МБОУ СОШ № 50 г.Нижний Тагил

Домбровский Р.Ю.

историческая

Диплом I степени

50

МБОУ "Рыльская СОШ № 4" г.Рыльск Курской области

Коробов А.

мультимедийные издания

Диплом I степени

51

МБОУ "Бухоловская СОШ" Шаховского района   Московской области

Лахин Г.

творческая

Диплом III степени

52

МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Исилькуль

Кусанова А.

творческая

Диплом I степени

53

МОУ Орудьевская СОШ Дмитровского района Московской области

Геворкян К., Муничкина С., Пузырькова Д.

историческая

Диплом I степени

54

 МБОУ "Школа коррекции и развития VIII вида № 44" г. Брянска

Андреенко Г.

мультимедийные издания

Диплом II степени

55 МОБУ Лицей № 59 г.Сочи  Краснодарского края Орловский В. мультимедийные издания Диплом II степени
56 МКОУ "Мехонская СОШ" Шатровского районаКурганской области Востряков М. творческая Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МАДОУ детский сад № 16 "Рябинка"   Невьянского района Свердловской области

Чепурная С.

творческая

Диплом II степени

2

Колотова А.

творческая

Диплом II степени

3

 БДОУ «Детский сад № 3 г. Тары» Тарского муниципального района Омской области

Сизова Ж.

творческая

Диплом II степени

4

ГБУ АО "Цигломенский детский дом"   г. Архангельска

Селиванов В.

творческая

Диплом III степени

5

ММБДОУ г. Ростова-на-Дону "Детский сад № 111"

Подорогина К.

творческая

Диплом II степени

6

Кузьменко М.

творческая

Диплом III степени

7

Чванова Я.

творческая

Диплом I степени

8

Сказкина Е.

творческая

Диплом I степени

9

Каракулова А.

творческая

Диплом I степени

10

Поляков В.

творческая

Диплом II степени

11

МКДОУ д/с № 1 п. Пестяки Пестяковского района Ивановской области

Ломина П.

творческая

Диплом III степени

12

СП "Детский сад "Волна" "ГБОУ СОШ № 3   им. М.Ф. Леонова с. Приволжье Самарской области

Алексеева В.

творческая

Диплом II степени

13

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего типа № 27"  г. Воронежа

Шибирова М.

творческая

Диплом I степени