тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

28.11.2017 г.
 Всероссийский фестиваль творчества «Зимняя карусель»
20.11.2017 г.
Уважаемые коллеги. Для составления олимпиадных заданий требуется учитель татарского языка. Все...
31.10.2017 г.
 Всероссийский конкурс «Моя семья - это семь Я!»
23.10.2017 г.
Всероссийская историческая викторина для обучающихся 5-11 классов, посвящённая 100-летию революции...
23.10.2017 г.
 Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвящённая Дню матери (Из...
23.10.2017 г.
Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии»
23.10.2017 г.
 III Всероссийский конкурс «Шуми, родной зелёный уголок»

Итоги Всероссийского конкурса исследовательских работ и рефератов «Я - исследователь»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать  ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МОУ СОШ №7 Копейского городского округа Челябинской области

Нидзий Е.

"Земля и море"

25\Диплом I степени

2

МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" г. Ижевска Удмуртской Республики

Бабушкина Е.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

3

МБОУ СОШ №5 имени В.В. Смирнова г.Невеля  Псковской области

Дедков А.

"Военная история"

23\Диплом II степени

4

МБОУ "Малосалаирская СОШ" Гурьевского муниципального района Кемеровской области

Тарлавина А.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

5

Правилова В.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

6

Решетняк А.

"Военная история"

25\Диплом I степени

7

Шуляр К.

"Первые шаги в науке"

21\Диплом II степени

8

МБОУ ДО Детский эколого-биологический центр города Ишимбай

Гайнуллина А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

9

Гиззатова Э.

"Экологическая тропа"

24\Диплом II степени

10

Рахманов И.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

11

МОУ "СОШ №3 г. Зеленокумска Советского района Ставропольского края"

Удовенко П.

"Военная история"

23\Диплом II степени

12

МБОУ Краснокаменская СОШ №4 Курагинского района Красноярского края

Бабуров А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

13

Добарин И.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

14

МКОУ "СОШ №2"

Васильченко В.

"Творцы истории"

20\Диплом II степени

15

МОУ "Ракитянская СОШ №3 имени Н.Н. Федутенко" Ракитянского района Белгородской области

Осьмакова П.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

16

Лукьянцева Д.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

17

Кротенко Я.

"Экологическая тропа"

21\Диплом II степени

18

МКОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа № 4"

Халилова А.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

19

МБОУ Кулешовская СОШ №17 Азовского района Ростовской области

Крамская А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

20

Саркисова М.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

21

МКОУ СОШ п.Вичёвщина Куменского района Кировской области

Конышева В.

"Творцы истории"

25\Диплом I степени

22

Ковязина В.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

23

Суслопарова О.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

24

Ворожцова Д.

"Экологическая тропа"

18\Диплом III степени

25

Снигирева А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

26

Филиал МКОУ "ПСОШ №3" 12 лет Октября СОШ Поспелихинского района Алтайского края

Князькина Е.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

27

Пасечник А.

"Как много есть народностей и рас"

23\Диплом II степени

28

Швецов К.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

29

ГБОУ СОШ №3 им. М.Ф. Леонова с. Приволжье

Зуева Е.

"Первые шаги в науке"

Сертификат

30

Акулка К.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

31

Баландина В.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

32

Голикова О.

"Первые шаги в науке"

Сертификат

33

МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей школа № 86" г.Ижевска Удмуртской Республики

Мальков Т.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

34

МБОУ "Бродковская СОШ имени Героя Советского Союза Бориса Ивановича Конева"

Профатилов Н.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

35

МОУ "Средняя школа №66" г. Ярославля ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк

Грицюк Я.

"Мой выбор"

22\Диплом II степени

36

МБОУ ГСШ № 3 р.п. Городище Волгоградской области

Бервинова Т.

"Мой выбор"

Сертификат

37

МАОУ "СОШ № 8" г.Гай Оренбургской области

Суентаева Д.

"Первые шаги в науке"

17\Диплом III степени

38

Толмач И.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

39

Павлова В.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

40

МОУ "Верхнемазинская СШ имени Д.В. Давыдова"

Миронов Д.

"Творцы истории"

23\Диплом II степени

41

МКОУ СШ № 2 г.Калач-на-Дону Волгоградская область

Лешневская С.

"Творцы истории"

Сертификат

42

МАОУ г.Хабаровска "Военно-морской лицей имени адмирала флота Н.Д. Сергеева"

Верещагин Я.

"Галактика - большая колыбель"

19\Диплом III степени

43

МБОУ "Лицей № 41" г. Ижевска

Бродская Е.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

44

Шкляев И.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

45

Дубовиков Н.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

46

МБОУ "Ильинская СОШ №1" пос.Ильинский Пермского края

Ворошкевич М.

"Творцы истории"

23\Диплом II степени

47

Субботина А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

48

Черепанова В.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

49

МБОУ "СОШ №19" г.Чебоксары Чувашской Республики

Смирнова А.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

50

МОУ Форштадтская ООШ Верхнеуральского муниципального района Челябинской области

Кадралеева Ж.

"Творцы истории"

23\Диплом II степени

51

МАОУ "СОШ №7" г.Соликамска Пермского края

Антипин Ф.

"Будем здоровы"

23\Диплом II степени

52

Филиппов С.

"Мой выбор"

21\Диплом II степени

53

Губина А.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

54

Мальцева А.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

55

МОУ Семеновская ООШ

Грубань Н.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

56

Платов В.

"Военная история"

Сертификат

57

МБОУ СШ №1

Старокожева Е.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

58

МКОУ Михайловская ООШ

Фетисова Т.

"Будем здоровы"

Сертификат

59

МБОУ Кактолгинская средняя школа

Кустов А.

"Первые шаги в науке"

21\Диплом II степени

60

Астафьева Е.

"Первые шаги в науке"

22\Диплом II степени

61

АОУ СОШ № 14 г. Долгопрудный

Комаров А.

"Экологическая тропа"

23\Диплом II степени

62

МБОУ ШКОЛА № 45 г.о. Самара

Князева А.

"Экологическая тропа"

10\Сертификат

63

Михайлова А.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

64

МБОУ "Мегетская СОШ" п.Мегет Ангарский район Иркутская область

Бондаренко В.

"Первые шаги в науке"

16\Сертификат

65

Князев К.

"Галактика - большая колыбель"

24\Диплом II степени

66

Мамрукова Ю.

"Экологическая тропа"

21\Диплом III степени

67

Родина В.

"Первые шаги в науке"

15\Сертификат

68

Савченко А.

"Как много есть народностей и рас"

18\Сертификат

69

Хорошилов А.

"Общество и мы"

24\Диплом II степени

70

Сухинина Д.

"Общество и мы"

16\Сертификат

71

Ерёмин В.

"Будем здоровы"

23\Диплом II степени

72

Максимова В.

"Будем здоровы"

19\Сертификат

73

МБОУ "СОШ № 67" г. Иркутск

Зингер Е.

"Земля и море"

18\Сертификат

74

Зингер Е.

"Творцы истории"

20\Диплом III степени

75

Зингер Е.

"Общество и мы"

Сертификат

76

МАОУ СОШ №1 - "Школа Сколково-Тамбов"

Антонова Э.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

77

Волович А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

78

Костина П.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

79

Михайлова Т.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

80

Рязанов П.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

81

ГАПОУ ПО Пензенский социально-педагогический колледж

Плотникова С.

"Мой выбор"

19\Сертификат

82

 МКОУ СОШ № 5 Г. Алагир РСО - Алания

Бичикаева Л.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

83

Бацоев В.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

84

МКОУ СОШ №5 г.Алагир РСО - Алания

Кайтуков Д.

"Мой выбор"

20\Диплом II степени

85

МБОУ "Бестяхская СОШ" МР "Хангаласский улус" Республики Саха (Якутия)

Кычкин В.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

86

Кычкина М.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

87

Наумов А.

"Мой выбор"

18\Диплом III степени

88

Делец И.

"Будем здоровы"

20\Диплом II степени

89

МКОУ "Брылинская СОШ" Каргапольского района Курганской области

Ефимова Д.

"Степные курганы"

16\Сертификат

90

Афанаьева Ю.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

91

Тунгусова А.

"Мой выбор"

21\Диплом III степени

92

МБОУ "СОШ №33"

Репин К.

"Мой выбор"

12\Сертификат

93

Черкасов Д.

"Мой выбор"

Сертификат

94

Старостина М.

"Мой выбор"

Сертификат

95

МБОУ "Графовская СОШ" Шебекинский район Белгородская область

Чечина С.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

96

Щербакова П.

"Мой выбор"

20\Диплом III степени

97

МБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" города Сибай РБ

Халисова А.

"Военная история"

19\Сертификат

98

МБОУ "Ильинская СОШ №1" п.Ильинский Пермский край

Коняева Д.

"Творцы истории"

17\Сертификат

99

МБОУ "Гуманитарно - юридический лицей №86" г. Ижевск Удмуртская республика

Федулова А.

"Первые шаги в науке"

24\Диплом II степени

100

МАОУ "Гуринская СОШ"

Гусельникова Г.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

101

МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей № 86" г. Ижевска Удмуртской Республики

Сыртланова В.

"Будем здоровы"

22\Диплом II степени

102

МОУ "Тоншаловская школа"

Мауткин С.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

103

Кузнецова Е., Голованова У., Коренева В.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

104

МАОУ СОШ № 69 г. Екатеринбург

Порошин И.

 

24\Диплом II степени

105

Порошин И.

 

19\Сертификат

106

МАОУ "Лицей №3" г. Стерлитамак РБ

Юзумбаева А.

«Как много есть народностей и рас»

17\Сертификат

107

МБОУ "Ильинская СОШ №1" Ильинского района Пермского края

Путилова М.

"Земля и море"

20\Диплом III степени

108

МБОУ "Красногвардейская СШ" Советского района Республики Крым

Шматко Е.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

109

МОУ "СОШ №12" г.Магнитогорска

Азанова К., Плотникова А.

"Мой выбор"

21\Диплом II степени

110

МКОУ "Берёзовская СОШ" Увельского района Челябинской области

Гуляйкин К.

"Земля и море"

25\Диплом I степени

111

Гуляйкин К., Галимзянова А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

112

МБОУ городского округа Тольятти "Школа № 2 имени Героя Социалистического Труда И.В. Комзина"

Третьякова М.

"Мой выбор"

18\Сертификат

113

Шилкина М.

"Мой выбор"

21\Диплом III степени

114

 МАОУ СОШ №69 Свердловская область г.Екатеринбург

Богданова Т.

"Степные курганы"

16\Сертификат

115

Козлов В.

«Экологическая тропа»

20\Диплом III степени

116

Кузнецова Е.

«Творцы истории»

21\Диплом III степени

117

Швецов Д.

"Мой выбор"

15\Сертификат

118

Артамонова С.

"Как много есть народностей и рас"

15\Сертификат

119

Мамзеров А.

"Первые шаги в науке"

19\Сертификат

120

Никульников И.

"Галактика - большая колыбель"

20\Диплом III степени

121

МАОУ НОШ № 43 г.Нижнего Тагила Свердловской области

Никулина Д.

"Первые шаги в науке"

21\Диплом II степени

122

Тимченко А.

"Военная история"

Сертификат

123

Хайна Э.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

124

МБОУ «Гуманитарно-юридический лицей №86» УР г.Ижевск

Михайлов К.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

125

МОУ СОШ № 5 г.Рыбинска Ярославской области

Демидов В.

"Первые шаги в науке"

20\Диплом III степени

126

Шарова Е.

"Первые шаги в науке"

15\Сертификат

127

МБОУ СОШ №17 ПГТ Ильского Северского района Краснодарского края

Полтавец С.

"Мой выбор"

Сертификат

128

Полтавец С.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

129

МБУ ДО "ЦДОД "Лидер" г.о. Самара

Быкова А., Быкова Е.

"Будем здоровы"

24\Диплом II степени

130

МАОУ "Начальная общеобразовательная школа №1" города Магнитогорска

Сафина М.

"Как много есть народностей и рас"

25\Диплом I степени

131

Бурзанов З.

"Как много есть народностей и рас"

25\Диплом I степени

132

Тетюцкая Н.

"Экологическая тропа"

16\Сертификат

133

Бойко Н.

"Экологическая тропа"

16\Сертификат

134

Таратухин Н.

"Экологическая тропа"

16\Сертификат

135

МБОУ городского округа Тольятти "Классическая гимназия № 39"

Михайлова А.

"Экологическая тропа"

20\Диплом III степени

136

Манасипова С., Манасипова Д.

"Первые шаги в науке"

26\Диплом I степени

137

Зюбина У.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

138

Ромашенькина А., Рожкова П.

"Как много есть народностей и рас"

24\Диплом II степени

139

Перминова Т.

"Первые шаги в науке"

20\Диплом III степени

140

МБОУ СОШ № 9 г.Татарска Новосибирской области

Завьялова А.

"Экологическая тропа"

19\Сертификат

141

МБОУ «Гуманитарно-юридический лицей №86» г. Ижевск Удмуртская Республика

Дегтев С.

«Экологическая тропа"

20\Диплом III степени

142

МБОУ "Большеулуйская СОШ" Большеулуйского района Красноярского края

Харламова А.

"Творцы истории"

25\Диплом I степени

143

Прусский В.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

144

Трикман Т.

"Первые шаги в науке"

22\Диплом II степени

145

Пономарёв И.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

146

Трикман А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

147

Бумаго А.

"Военная история"

23\Диплом II степени

148

Семёнова П.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

149

Борисов К.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

150

 

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

151

Трикман А.

"Творцы истории"

25\Диплом I степени

152

Трикман А.

"Творцы истории"

25\Диплом I степени

153

Усанова А.

"Мой выбор"

24\Диплом II степени

154

Шапкова К.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

155

МБОУ "Тарасихинская основная школа" Нижегородской области города Семенова поселка станции Тарасиха

Чабиева С.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

156

МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»

Бердиева С.

"Общество и мы"

19\Диплом III степени

157

Джулай А.

"Общество и мы"

19\Диплом III степени

158

Твердохлебов И.

"Общество и мы"

19\Диплом III степени

159

МКОУ "Лиманская СОШ №1" п.Лиман Астраханской области

Шарапова М.

"Общество и мы"

22\Диплом II степени

160

МКОУ "Золотинская ООШ"

Герасимова П.

"Экологическая тропа"

Сертификат

161

Макаров Д.

"Земля и море"

Сертификат

162

МОУ "Лицей № 26" г.о. Подольск

Давыдов Д.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

163

Васильев А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

164

Васильев А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

165

Сабирова В.

"Общество и мы"

17\Диплом III степени

166

Мясищева А.

"Мой выбор"

Сертификат

167

Медведева К.

"Мой выбор"

18\Диплом III степени

168

Овчинников И.

"Будем здоровы"

21\Диплом II степени

169

Акжигитов Д.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

170

Усольцева Д.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

171

МБОУ «Боевая СОШ»

Жакупова А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

172

МОБУ ДО «Центр детского творчества» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

Минязева Э.

"Военная история"

22\Диплом II степени

173

МОУ гимназия г.Малоярославец

Романова А.

"Будем здоровы"

20\Диплом III степени

174

МБОУ "СОШ №4 пос. Нижний Куранах" Алданский район РС(Я)

Ачкасова А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

175

Скобеева А.

"Мой выбор"

24\Диплом II степени

176

Цывакина А.

"Экологическая тропа"

21\Диплом III степени

177

Шультайс Н.

"Первые шаги в науке"

21\Диплом III степени

178

Юшина Е.

"Первые шаги в науке"

19\Сертификат

179

Михайлова В.

"Первые шаги в науке"

19\Сертификат

180

Черкашенина А.

"Мой выбор"

19\Сертификат

181

Коржанова П.

"Мой выбор"

17\Сертификат

182

Великая К.

"Мой выбор"

19\Сертификат

183

Аликин Я.

"Экологическая тропа"

22\Диплом II степени

184

МБОУ "СОШ №33 с углублённым изучением английского языка" города Нижнекамска Республики Татарстан

Бакеева А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

185

Кляшева А., Закирова А.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

186

Курдюкова Д.

"Первые шаги в науке"

24\Диплом II степени

187

Ванчурин В.

"Первые шаги в науке"

17\Сертификат

188

Мухамадиева А., Владимирова Д.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

189

Тарасов А.

"Мой выбор"

16\Сертификат

190

Ахмитянов Н.

"Первые шаги в науке"

24\Диплом II степени

191

Кузнецов В.

"Первые шаги в науке"

19\Сертификат

192

Костылева А.

"Первые шаги в науке"

19\Сертификат

193

Тюрина А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

194

МАОУ Наро-Фоминская СОШ № 3 СУИОП

Казакова А.

"Мой выбор"

20\Диплом III степени

195

Волков Е.

"Мой выбор"

19\Сертификат

196

МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И. Спирина" города Чердынь Пермского края

Негматова Э.

"Творцы истории"

12\Сертификат

197

МБОУ СОШ д. Москово МР Учалинский район Республики Башкортостан

Абзалилова А.

"Экологическая тропа"

16\Сертификат

198

МОУ СОШ №1 г. Малоярославец

Бусарова А.

"Будем здоровы"

23\Диплом II степени

199

Гуряков Т.

"Мой выбор"

19\Сертификат

200

Клец Д.

"Мой выбор"

17\Сертификат

201

Воронина Е.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

202

Козлова А.

"Первые шаги в науке"

19\Сертификат

203

Кузина В.

"Мой выбор"

20\Диплом III степени

204

Манцева Е.

"Мой выбор"

20\Диплом III степени

205

Микарян С.

"Мой выбор"

19\Сертификат

206

Носов А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

207

Пуляев М.

"Первые шаги в науке"

20\Диплом III степени

208

Соколова А.и.

"Первые шаги в науке"

19\Сертификат

209

Тимохин К.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

210

МБОУ Савдянская СОШ им.Таранова И.Т. Заветинского района Ростовской области

Зверева Е.

"Военная история"

13\Сертификат

211

Азимова Й.

"Экологическая тропа"

23\Диплом II степени

212

Зверева Т.

"Мой выбор"

19\Сертификат

213

Большеромановская СОШ имени Юрия Сиверина, филиал МБОУ "Алтайская СОШ" Табунского района                                                         Алтайского края

Прокопенко Е.

"Будем здоровы"

13\Сертификат

214

МБУ ДО "Дом детского творчества"

Клаберданц И.

"Мой выбор"

20\Диплом III степени

215

МКОУ Заречная СОШ Заволжского района Ивановской области

Тарасов И.

"Военная история"

25\Диплом I степени

216

МБОУ "Ровеньская СОШ с УИОП Ровеньского района Белгородской области"

Городниченко Д., Шамраева А.

"Общество и мы"

24\Диплом II степени

217

МБОУ "СОШ № 15" города Салават республика Башкортостан

Маменко К.

"Первые шаги в науке"

19\Сертификат

218

МОУ "Тубинская СОШ"

Сергеева В.

"Творцы истории"

17\Сертификат

219

МБДОУ «Гуманитарно-юридический лицей №86»

Титова З.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

220

ГБОУ «Центр образования»

Ражапов М.-.

«Мой выбор»

Сертификат

221

МБОУ "Сысоевская СОШ им.С.Р. Суворова" Мари-Турекского района Республики Марий Эл

Бабайкин А.

"Общество и мы"

20\Диплом III степени

222

Соловьёв М.

"Общество и мы"

20\Диплом III степени

223

МОБУ ООШ № 3 г. Благовещенска  Республики Башкортостан

Прошин Н.

"Творцы истории"

25\Диплом I степени

224

МБОУ "СОШ №1" г. Реутов Московской области

Лукьянов М.

"Галактика - большая колыбель"

Сертификат

225

Ильяшенко И.

"Галактика - большая колыбель"

19\Диплом III степени

226

МОУ "Красногорская СОШ №1" Звениговского района Республики Марий Эл

Полянин Р.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

227

Чернов М.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

228

Столетова Д.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

229

МБОУ СОШ № 6

Витвицкий Р.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

230

Гранкин Е.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

231

Журавлева В.

"Будем здоровы"

20\Диплом III степени

232

Кириллова В.

"Экологическая тропа"

24\Диплом II степени

233

Мисюра К.

"Первые шаги в науке"

15\Сертификат

234

МКОУ "СОШ №2 г.Олонца"

Одерий Л.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

235

МБОУ «Гумманитарно-юридический лицей №86» г.Ижевска Удмуртской Республики

Столова А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

236

ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье Самарской области

Казанцев А.

"Первые шаги в науке"

24\Диплом II степени

237

МО "Павловский район" МБОУ Татарско-Шмалакская средняя школа

Бикбаева Д.

"Как много есть народностей и рас"

18\Диплом III степени

238

 МКОУ СОШ №15 имени Героя России Е. Н. Сизоненко г.Лиски Воронежская область

Сидорова А., Щеднова Я.

"Мой выбор"

22\Диплом II степени

239

Центр творчества г. Лабинска им. Д. Шервашидзе Лабинского района Краснодарского края

Лукашов А.

"Военная история"

20\Диплом II степени

240

МАОУ "Гимназия №1" г. Соликамска Пермского края

Волкова М.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

241

Васенина Е.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

242

Белова А.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

243

МБОУ "СОШ № 14 г. Белово" Кемеровской области

Айрапетян М.

"Экологическая тропа"

19\Диплом III степени

244

Асташкина К.

"Первые шаги в науке"

22\Диплом II степени

245

Василевский А.

"Галактика - большая колыбель"

20\Диплом III степени

246

Великий Д., Великая П.

"Общество и мы"

24\Диплом II степени

247

Гладышева К.

"Мой выбор"

18\Диплом III степени

248

Кербер М.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

249

Михайлова С.

"Первые шаги в науке"

22\Диплом II степени

250

Мыснык В.

"Экологическая тропа"

23\Диплом II степени

251

Паршукова А.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

252

Перевозчикова А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

253

Перевозчикова А.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

254

Черепанова П.

"Мой выбор"

21\Диплом II степени

255

Штейн В.

"Общество и мы"

25\Диплом I степени

256

МОУ СОШ с.Смоленка Читинского района Забайкальского края

Трубицына В.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

257

 МБОУ СОШ №24

Быковченко П.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

258

 МБОУ СОШ №33

Русская С., Каталова К.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

259

Маглич А., Попова В.

"Экологическая тропа"

23\Диплом II степени

260

МБОУ "Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов"

Зубова У.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

261

Малова А.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

262

Кулик Е.

"Мой выбор"

22\Диплом II степени

263

Соловьева П.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

264

Степыкина П.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

265

Ратошнюк З.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

266

Юша С.

"Будем здоровы"

18\Диплом III степени

267

МБОУ "Социально-экономический лицей №21 имени Героя России С.В. России"

Верхотурова Т.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

268

Морозова А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

269

МБОУ Кезская СОШ №1

Жигалова М.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

270

Дерендяев С.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

271

МБОУ г. Астрахани "СОШ №35"

Харитонов И.

"Первые шаги в науке"

21\Диплом II степени

272

МБОУ "СОШ №4" г.Кашира Московской области

Давыдова М.

"Военная история"

23\Диплом II степени

273

Седова Е.

"Галактика - большая колыбель"

21\Диплом I степени

274

МБОУ «СОШ № 26» города Абакана Республики Хакасия

Алексеева Н.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

275

Семьянов М.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

276

Попова И.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

277

Григорьевских Д.

"Первые шаги в науке"

24\Диплом II степени

278

Кравец Н.

"Первые шаги в науке"

Сертификат

279

МБОУ «Гуманитарно-юридический лицей № 86»

Плетенёва А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

280

МБОУ "Шелепинская СОШ №27" Алексинского района Тульской области

Шаталова В., Тарасова А.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

281

Жичкина У., Жичкина В.

"Экологическая тропа"

23\Диплом II степени

282

МБОУ "СОШ №2" города Пскова

Петрова С.

"Военная история"

25\Диплом I степени

283

Гриневич А.

"Мой выбор"

24\Диплом II степени

284

Тесовская С.

"Военная история"

20\Диплом III степени

285

Кабриц П.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

286

Мелихова П.

"Мой выбор"

21\Диплом I степени

287

Федотовская А.

"Творцы истории"

25\Диплом I степени

288

Гиносян А.

"Как много есть народностей и рас"

19\Диплом II степени

289

Макарчук А.

"Мой выбор"

22\Диплом II степени

290

Дунец Е.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

291

Луценко И.

"Военная история"

23\Диплом II степени

292

МБОУ "Владимировская ООШ" с.Владимировка Старооскольского района Белгородской области

Березюк К.

"Экологическая тропа"

21\Диплом II степени

293

МОУ "Лицей № 107" г. Саратова

Михалин И.

"Общество и мы"

19\Диплом III степени

294

Кавтеладзе Д., Кавтеладзе Г.

"Будем здоровы"

Сертификат

295

Жевердан А.

"Экологическая тропа"

21\Диплом II степени

296

МКОУ Тогучинского района «Сурковская средняя школа»

Балаганская М.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

297

МБОУ "СОШ № 1" г.Мичуринска Тамбовской области

Филатова И.

"Военная история"

25\Диплом I степени

298

МОАУ «СОШ № 4 г.Орска»

Буянкин М.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

299

МАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. Пушкина Московской области

Садовская А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

300

Кузьмина А.

"Мой выбор"

Сертификат

301

Константинова А.

"Мой выбор"

Сертификат

302

Абраамян Д.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

303

Балюк А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

304

Клевцов Т.

"Мой выбор"

Сертификат

305

Голдышев Д.

"Военная история"

25\Диплом I степени

306

Грицына Д., Грицына В.

"Военная история"

25\Диплом I степени

307

Быстрякова М.

"Военная история"

25\Диплом I степени

308

Кормилицына А.

"Общество и мы"

Сертификат

309

МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова"

Злобина К.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

310

МБОУ СОШ №1 с.Кандры муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

Ахунянова Г.

"Творцы истории"

25\Диплом I степени

311

Муфтахов А.

"Экологическая тропа"

24\Диплом II степени

312

Кильмаматова З.М.

"Творцы истории"

23\Диплом II степени

313

Арсланова А.

"Будем здоровы"

15\Сертификат

314

Аминева Э.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

315

Султанова И.

"Будем здоровы"

19\Диплом III степени

316

Ханнанов К., Шарипова Р.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

317

Ихсанова Г.

"Военная история"

11\Сертификат

318

Валиева Л.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

319

Ильясова Р.

"Военная история"

20\Диплом II степени

320

Ахметзянова А.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

321

Сабиров Р.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

322

Усманов Д.

"Экологическая тропа"

19\Диплом III степени

323

Ханипова И.

"Творцы истории"

19\Диплом III степени

324

МАОУ города Костромы "Гимназия № 25"

Павлов Д.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

325

ГАПОУ "Краснокаменский горно - промышленный техникум" г.Краснокаменск Забайкальский край

Баранов А.

"Будем здоровы"

19\Диплом III степени

326

Зайцев Д.

"Мой выбор"

22\Диплом II степени

327

Силич М.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

328

МБОУ СОШ № 1 г.Грязи Липецкой области

Кононова Т.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

329

Шкатова Е.

"Земля и море"

Сертификат

330

Ряжских И.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

331

Крамаренко Е.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

332

МБОУ "ЦО № 49" п. Рождественский Ленинского района Тульской области

Василенко А.

"Первые шаги в науке"

22\Диплом II степени

333

МАОУ Лицей № 1 г.Стерлитамак Республики Башкортостан

Гумерова Э.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

334

МАОУ "Медико-биологический лицей"

Елсукова А.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

335

Чалов Е.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

336

Швырёва Е.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

337

Гришина А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

338

Автономова Ю.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

339

Афанасьев П.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

340

Иванов Д.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

341

Муканов Э.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

342

Кашкин В.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

343

Соколова К., Зинковская Е.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

344

Чемезова Ж.

"Первые шаги в науке"

22\Диплом II степени

345

Геймур А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

346

МОУ "Средняя школа №15 г. Волжского Волгоградской области"

Емельяненко А.

"Военная история"

25\Диплом I степени

347

Мелихов И.

"Военная история"

25\Диплом I степени

348

МБОУ "Бруснятская СОШ №6" Белоярского района Свердловской области

Брусницына А.

"Как много есть народностей и рас"

25\Диплом I степени

349

Измоденова А.

"Общество и мы"

25\Диплом I степени

350

МБОУ "СОШ №6" г. Шумерля Чувашской Республики

Замкова С.

"Галактика - большая колыбель"

23\Диплом II степени

351

Абызов А.

"Галактика - большая колыбель"

22\Диплом II степени

352

Ефремов А.

"Галактика - большая колыбель"

22\Диплом II степени

353

Иванов А.

"Галактика - большая колыбель"

17\Диплом III степени

354

Николаев Е.

"Галактика - большая колыбель"

17\Диплом III степени

355

Бардасов А.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

356

МКОУ Карасевская СОШ Болотнинского района Новосибирской области

Тарбеева Т.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

357

МОУ "Тверская гимназия №8" г.Твери Тверской области

Кащенко М.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

358

МКОУ Нижнекисляйская СОШ им. Полякова Бутурлиновского района Воронежской области

Грищенко М.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

359

Заварзина К., Ходаева А.

"Экологическая тропа"

18\Диплом III степени

360

Киселёва Ю.

"Мой выбор"

21\Диплом II степени

361

Королёв М.

"Будем здоровы"

Сертификат

362

Ковуля Т.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

363

Новикова И.

"Творцы истории"

23\Диплом II степени

364

Новикова И.

"Творцы истории"

21\Диплом II степени

365

Соболев П.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

366

Морозова Е.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

367

Солопенко А.

"Экологическая тропа"

14\Сертификат

368

МБОУ "Ковранская СШ"

Панкова И.

"Как много есть народностей и рас"

21\Диплом I степени

369

Гончарова Н.

"Творцы истории"

21\Диплом I степени

370

ГКОУ СО "Каменск-Уральская школа"

Коллектив ".

"Экологическая тропа"

19\Диплом III степени

371

МБОУ "Степновская СОШ" Родинский район Алтайский край

Романов Н.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

372

Бобрик В.

"Мой выбор"

21\Диплом II степени

373

МОУ "Казачинская СШ" Шацкого района Рязанской области

Мишин Е., Плаксина Д.

"Первые шаги в науке"

22\Диплом II степени

374

Коллектив о.

"Первые шаги в науке"

21\Диплом II степени

375

Коллектив о.

"Творцы истории"

25\Диплом I степени

376

Исаева М.

"Творцы истории"

23\Диплом II степени

377

МБОУ "Козульская СОШ №2 имени Героя Советского Союза Д.К. Квитовича"

Макарова Л.

"Военная история"

19\Диплом III степени

378

Ильященко В.

"Первые шаги в науке"

22\Диплом II степени

379

МУДО "Центр дополнительньного образования "Созвездие" ТМР Ярославской области

Якунина Т.

"Мой выбор"

22\Диплом II степени

380

МБУДО "Рязанская городская станция юных натуралистов"

Хорошилова М.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

381

Грудинин Д.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

382

МБОУ СОШ №16 г. Ишимбай МР Ишимбайский район Республики Башкортостан

Лефтеров И.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

383

МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва

Богданова К.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

384

МБОУ СОШ № 9 ст.Бородинской Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

Зорина А.

"Мой выбор"

21\Диплом II степени

385

МБОУ "НОШ №39" г. Череповца Вологодской области

Вашпанова А.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

386

МБОУ СОШ №9 станицы Батуринской муниципального образования Брюховецкий район

Морозова А.

"Степные курганы"

22\Диплом II степени

387

Отрищенко О.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

388

МАОУ "СОШ №132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля" г. Перми

Логинова Д.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

389

МБОУ "Начальная школа - детский сад" пст. Керки

Терехова А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

390

БУ СО ВО "Харовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"

Тетерин А.

"Творцы истории"

Сертификат

391

МОУ "Гимназия №11 Дзержинского района Волгограда"

Шеманаева А.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

392

МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова" Радищевского района Ульяновской области

Магомедова С.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

393

Птицына Ю., Буйлина М.

Мой выбор

18\Диплом III степени

394

МБОУ ГИМНАЗИЯ № 6 Г. ТИХОРЕЦКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

Демина В.

"Творцы истории"

18\Диплом III степени

395

МАОУ СОШ с.Усень-Ивановское муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

Алексеева О.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

396

Иванова А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

397

МБОУ СОШ №19, МБОУ ДО ДЭБЦ г.Ишимбай Республики Башкортостан

Степанцев Н.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

398

Нурисламов Т.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

399

МАОУ СОШ №69 г. Екатеринбурга Свердловской области

Гончаров М.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

400

МОУ "Михайловская ООШ" Советского района Республики Марий Эл

Гарашкин М.

"Творцы истории"

14\Сертификат

401

Кирлашева В.

"Мой выбор"

18\Диплом III степени

402

Моторова Я.

"Военная история"

16\Диплом III степени

403

МБУ НОШ № 43

Киселёв Г.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

404

МБУ НОШ № 35 для детей с ОВЗ

Киселёв Н.

"Мой выбор"

22\Диплом II степени

405

ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино м.р.Волжский Самарской области

Закиров Д.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

406

МБОУ СОШ с. Кувак-Никольское

Шмелёва А.

"Военная история"

23\Диплом II степени

407

МБОУ СШ № 64 г.Красноярска Красноярского края

Евтушенко А.

"Творцы истории"

23\Диплом II степени

408

Герасименко Е.

"Творцы истории"

23\Диплом II степени

409

МКОУ «СОШ п. Моряк-Рыболов» Ольгинского района Приморского края

Озерова А.

"Как много есть народностей и рас"

18\Диплом III степени

410

БОУ г.Омска "Гимназия №75"

Зинченко Я.

"Творцы истории"

19\Диплом III степени

411

Шадрина Е.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

412

МОУ "Гимназия" г.Новодвинска Архангельской области

Воронцова В.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

413

Симарева А.

"Военная история"

25\Диплом I степени

414

Романова А.

"Как много есть народностей и рас"

22\Диплом II степени

415

МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г.Калининска Саратовской области»

Лубянов Д.

"Галактика - большая колыбель"

17\Диплом III степени

416

МБОУ СОШ п. Березовый Солнечного муниципального района Хабаровского края

Мальчихин А.

"Экологическая тропа"

23\Диплом II степени

417

Мальчихин А.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

418

МОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Центрального района Волгограда"

Серов А., Бабаева А., Сидоренко С.

"Первые шаги в науке"

Сертификат

419

МАОУ "СОШ №1 с УИОП" г. Губкина Белгородской области

Черных А.

"Мой выбор"

20\Диплом II степени

420

МОУ "СОШ №7" Копейского городского округа Челябинской области

Нидзий М.и.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

421

МБОУ ДО СЮН г.Кузнецка

Панкратова В.

"Экологическая тропа"

19\Диплом III степени

422

Гусев Д.

"Экологическая тропа"

23\Диплом II степени

423

Сафронова А.

"Экологическая тропа"

24\Диплом II степени

424

МОУ ДО "Дом детского творчества" г.Каргополь Архангельской области

Данилова А.

"Экологическая тропа"

22\Диплом II степени

425

Шкляков М.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

426

МБОУ "Социально- экономический лицей № 21 имени героя России С.В. Самойлова" города Пскова

Смирнов С.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

427

Смирнов С.

"Экологическая тропа"

21\Диплом II степени

428

МКОУ "Новохоперская ООШ"

Лиманский А.

"Как много есть народностей и рас"

25\Диплом I степени

429

МБОУ "СОШ № 38 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Барнаула

Хижинков В.

"Военная история"

21\Диплом I степени

430

МБОУ "Моховская ООШ" Кунгурского района Пермского края

Вахрушева М.

"Мой выбор"

20\Диплом III степени

431

Лыгалова А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

432

Мальгина М.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

433

Гладкова В.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

434

Шляпин А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

435

Новикова Ю.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

436

Казакова Л.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

437

МБОУ СОШ п. Сита района имени Лазо Хабаровского края

Шульга Е.

"Галактика - большая колыбель"

19\Диплом III степени

438

МОУ "Средняя школа №54 Советского района Волгограда"

Карапузова А.

"Военная история"

19\Диплом III степени

439

МОУ СШ № 54 Советского района Волгограда

Тарарина Е.

"Мой выбор"

22\Диплом II степени

440

МКОУ "Спицынская ООШ" Шатровского района Курганской области

Фомина А.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

441

МБОУ г. Иркутска СОШ № 31

Дружинина Д.

"Мой выбор"

22\Диплом II степени

442

Самсонова А.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

443

Чернявская Д.

"Мой выбор"

18\Диплом III степени

444

Шевкопляс К.

"Мой выбор"

14\Сертификат

445

МБОУ "Иртышская СОШ" Омского района Омской области

Казанцева В.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

446

МОБУ «Мархинская СОШ №2» городского округа «город Якутск»

Кокконен А.

 

9\Сертификат

447

МОУ Загоскинская СОШ имени Зимина Майнского района Ульяновской области

Никитина Е.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

448

Кузьмичева Е.

"Творцы истории"

25\Диплом I степени

449

МБОУ "Пашковская СОШ Яшкинского муниципального района" Кемеровской области

Жукова Д.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

450

МБОУ Одинцовская гимназия №7

Сербиненко Е.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

451

МБОУ "Зуятская ООШ"

Нурджанян Э.

"Мой выбор"

Сертификат

452

Соснина П.

"Военная история"

22\Диплом II степени

453

Мезенцева А.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

454

БОУ г.Омска "Гимназия №9"

Борисец Н.

"Будем здоровы"

23\Диплом II степени

455

Христич А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

456

МБОУ Школа № 4 г. Долгопрудный Московской области

Боброва Е.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

457

Деговцов А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

458

Бондарь Д., Кеинишвили К.

"Экологическая тропа"

23\Диплом II степени

459

МАОУ "Гимназия №77" г. Набережные Челны  Республики Татарстан

Тазиева Т.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

460

МАОУ "Гимназия №77" г.Набережные Челны Республики Татарстан

Тодоров Г.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

461

МБОУДО «Центр дополнительного образования «Горизонт» п.Майкор Юсьвинского района

Трифанова В.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

462

МБОУ "Школа № 101 с углубленным изучением экономики" городского округа город Уфа

Челнинцева Д.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

463

Шевцова Я.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

464

МКОУ Варгашинская средняя школа №1

Марашан И.

"Мой выбор"

19\Диплом II степени

465

Желнина Е.

"Творцы истории"

18\Диплом III степени

466

Архипова А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

467

Рослякова Д.

"Общество и мы"

25\Диплом I степени

468

Сергеева Я.

"Общество и мы"

23\Диплом II степени

469

Горбунова К.

"Творцы истории"

25\Диплом I степени

470

МАОУ "Гимназия №1" г.Соликамска Пермского края

Ильиных В.

"Галактика - большая колыбель"

25\Диплом I степени

471

МБОУ "Быковская ООШ Яковлевского района Белгородской области"

Турчина М.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

472

МБОУ СОШ №1 с.п. Село Пивань Комсомольского муниципального района Хабаровского края

Мехрянина С.

"Будем здоровы"

23\Диплом II степени

473

ГБОУ ООШ с.Яблоновый Овраг с/п детский сад «Солнышко» м.р. Волжский Самарской области

Скворцова Ю.Ф.

"Мой выбор"

Сертификат

474

МБОУ Кытмановская СОШ №2 им. Долматова А.И. Кытмановского района Алтайского края

Роор С.

"Творцы истории"

25\Диплом I степени

475

МБОУ Зоргольская СОШ им. Героя Советского Союза Н.П. Губина с кадетскими классами Приаргунского района Забайкальского края

Деревнин С.

"Степные курганы"

18\Диплом III степени

476

Ерохина К., Камардина Н.

"Земля и море"

22\Диплом II степени

477

Группа к.к.

"Военная история"

19\Диплом III степени

478

Пешкова О.

"Военная история"

19\Диплом III степени

479

МБОУ Зоргольская СОШ Приаргунского района Забайкальского края

Краснов Г.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

480

Шестопалова К.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

481

МКОУ ООШ д. Кувакуш Афанасьевского района Кировской области

Вихляева О.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

482

МКОУ "Приютненский лицей имени И.Г. Карпенко" Приютненского района Республики Калмыкия

Мулаева Д.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

483

МБОУ «СОШ № 4 г. Советский»

Гурикова П.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

484

БОУ г.Омска "СОШ №24"

Мухина О.

"Галактика - большая колыбель"

22\Диплом II степени

485

МКОУ "Степнокучукская СОШ"

Кошевая О.

"Экологическая тропа"

17\Диплом III степени

486

МКОУ "Берёзовская СОШ"

Кавардина М.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

487

МБОО - Старокулаткинская средняя школа №1 Старокулаткинского района Ульяновской области

Усманова А., Курмашева Л.

"Мой выбор"

22\Диплом II степени

488

Амирова М.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

489

Алтынбаева Д.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

490

Алтынбаева Д.

"Будем здоровы"

14\Сертификат

491

Салихова Д.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

492

Разаков М.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

493

Ахмеров А., Усманов И.

"Мой выбор"

20\Диплом II степени

494

Курамшин И.

"Мой выбор"

17\Диплом III степени

495

Багдалова Э.

"Мой выбор"

16\Диплом III степени

496

Аделова С.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

497

МБОУ "Володарская СОШ №2"

Байнакова А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

498

Самбаева А.

"Как много есть народностей и рас"

21\Диплом II степени

499

МБОУ "Нердвинская СОШ" с.Нердва Карагайского района Пермского края

Пирогов М.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

500

Тунёва М.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

501

Подюков А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

502

Вяткина А.

"Военная история"

Сертификат

503

Субботин А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

504

Ошканова О.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

505

Чирухина Д.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

506

Югова И.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

507

МБОУ "СОШ № 81" г.Ижевска Удмуртской Республики

Миронова О.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

508

МКОУ "Пешковская средняя школа"

Аверченко А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

509

МБОУ СОШ №35

Макаркин Е.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

510

МБУ ДО ЦВР г.Белорецка

Самигуллина Л.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

511

КОГПОАУ "Техникум промышленности и народных промыслов г. Советска" Кировская область

Лебедева Л.

"Мой выбор"

22\Диплом II степени

512

МБОУ "Бродковская СОШ имени Героя Советского Союза Бориса Ивановича Конева"

Штехман А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

513

Михин Д.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

514

Маерле А.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

515

МОУ "Щегловская СОШ"

Абдрашитова М.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

516

Михайлова К.

"Творцы истории"

22\Диплом II степени

517

Пугонен О.

"Военная история"

Сертификат

518

Федоров С.

"Общество и мы"

24\Диплом II степени

519

Киселев Р.

"Общество и мы"

19\Диплом III степени

520

МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей № 86" г.Ижевска Удмуртской Республики

Мерзляков Г.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

521

МБОУ СОШ №1 станицы Ленинградской Краснодарского края

Хамрабаева К.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

522

МОУ "Красногорская СОШ №1"

Галкина Н.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

523

Журкина Д.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

524

Санархин И.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

525

МБОУ г.Ульяновска «Лицей при УлГТУ №45»

Сунгатова Д.

Первые шаги в науке

Сертификат

526

Иванова В.

Военная история.

22\Диплом II степени

527

Яковлев И.

Земля и море

12\Диплом III степени

528

Склонный Б.

Первые шаги в науке

25\Диплом I степени

529

Кузёмин К.

Экологическая тропа

23\Диплом II степени

530

Сергеева А.

Экологическая тропа

25\Диплом I степени

531

Расцветалов М.

Первые шаги в науке

19\Диплом III степени

532

 МАОУ СОШ №18 г.Кунгура

Доронина И.

"Земля и море"

20\Диплом II степени

533

Доронина М.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

534

МОУ "ГЮЛ № 86" города Ижевска Удмуртской Республики

Максимова Л.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

535

МБОУ г. Иркутска гимназия №3

Лоскутникова А.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

536

Любимов Д.

"Экологическая тропа"

23\Диплом II степени

537

Абрамова К.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

538

Слесарева Д.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

539

Рогов М.

"Будем здоровы"

22\Диплом II степени

540

Ермаченко В.

"Экологическая тропа"

Сертификат

541

Шиверских С.

"Первые шаги в науке"

18\Диплом III степени

542

Теплов П.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

543

Кравченко С.

"Будем здоровы"

22\Диплом II степени

544

Мироманова В.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

545

Балакин А.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

546

Белослудцева Т.

"Первые шаги в науке"

21\Диплом II степени

547

Сычева Е.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

548

Теймурова А.

"Первые шаги в науке"

17\Диплом III степени

549

Точилкина С.

"Экологическая тропа"

16\Диплом III степени

550

Казаков Н.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

551

Казакова А.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

552

Корняков И.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

553

Корнякова М.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

554

Проводин В.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

555

Микрюков Е.

"Первые шаги в науке"

17\Диплом III степени

556

Карпова К.

"Первые шаги в науке"

Сертификат

557

Русаков С.

"Первые шаги в науке"

22\Диплом II степени

558

Шалашова Э.

"Первые шаги в науке"

21\Диплом II степени

559

Силивиров Г.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

560

Сенина А.

"Первые шаги в науке"

19\Диплом III степени

561

Сартакова О.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

562

Сахатских К.

"Экологическая тропа"

Сертификат

563

Сахатских О.

"Экологическая тропа"

Сертификат

564

Дмитриева В.

"Экологическая тропа"

Сертификат

565

МАОУ "Гимназия № 1" г.Стерлитамака Республики Башкортостан

Темляков А.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

566

Темляков А.

"Мой выбор"

Диплом I степени

567

МАОУ лицей №39

Царев А.

"Земля и море"

Сертификат

568

Борисов М.

"Военная история"

25\Диплом I степени

569

Миланович А.

"Первые шаги в науке"

Сертификат

570

Измайлова А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

571

Вязовик В.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

572

Шульга М.

"Экологическая тропа"

Сертификат

573

Матвеева П.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

574

Филатьева В.

"Будем здоровы"

18\Диплом III степени

575

Линева С.

"Экологическая тропа"

21\Диплом II степени

576

Белинович Л.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

577

Евдокимов И.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

578

Марочкин А.

"Экологическая тропа"

23\Диплом II степени

579

Ишкулаева Ю.

"Экологическая тропа"

22\Диплом II степени

580

Голубева А.

"Экологическая тропа"

19\Диплом III степени

581

Бочкурак К.

"Творцы истории"

23\Диплом II степени

582

Юшков Н.

"Первые шаги в науке"

18\Диплом III степени

583

Юшкова В.

"Мой выбор"

Сертификат

584

Уфимцева О.

"Первые шаги в науке"

Сертификат

585

 МБОУ "Юсьвинская СОШ имени народной артистки РФ А.Г. Котельниковой" Юсьвинского района Пермского края

Баяндина Н.

"Военная история"

16\Диплом III степени

586

Баяндин М.

"Будем здоровы"

17\Диплом III степени

587

Боталова К.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

588

Вилесова А.

"Военная история"

25\Диплом I степени

589

Власов А.

"Будем здоровы"

22\Диплом II степени

590

Гавшина В.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

591

Крохалева В.

"Как много есть народностей и рас"

23\Диплом II степени

592

Яркова К.

"Военная история"

23\Диплом II степени

593

 

 

Сертификат

594

МБОУ "Березовская СОШ" Первомайского района Алтайского края

Лосева Е.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

595

Борискина Е.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

596

Никифорова В.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

597

Никифорова В.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

598

Немчинов В.

 

Сертификат

599

Злобина В.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

600

МБОУ "ООШ №90"

Нагога П.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

601

Федосеев С.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

602

МБОУ «Гуманитарно-юридический лицей № 86» г.Ижевска Удмуртской Республики

Моров Д.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

603

МБОУ "ГЮЛ № 86"

Белькова Д.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

604

МБОУ "СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Каримова А.

"Мой выбор"

22\Диплом II степени

605

МБОУ "Андогская СШ"

Гущина Э.

"Творцы истории"

23\Диплом II степени

606

Гомарели З.

"Военная история"

25\Диплом I степени

607

Зайцев П.

"Военная история"

25\Диплом I степени

608

Загустина В.

"Творцы истории"

22\Диплом II степени

609

Корнюшичев Е.

"Военная история"

18\Диплом III степени

610

Росков Д.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

611

Рослякова А.

"Творцы истории"

23\Диплом II степени

612

Чернышова О.

"Творцы истории"

25\Диплом I степени

613

Якубинская С.

"Военная история"

19\Диплом III степени

614

МБОУ лицей №12 города Краснодра Краснодарского края

Андреенко А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

615

МБОУ Краснокаменская СОШ №4 Курагинского района Красноярского края

Белов А.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

616

Вахрамеева А.

"Земля и море"

22\Диплом II степени

617

Клочкова Т.

"Экологическая тропа"

21\Диплом II степени

618

Смирнова И.

"Будем здоровы"

20\Диплом III степени

619

Шипицина Д., Сковытина Е.

"Будем здоровы"

Сертификат

620

Вахрамеева А.

"Экологическая тропа"

24\Диплом II степени

621

МАОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебея Республики Башкортостан

Ким Ю.

"Мой выбор"

Сертификат

622

Побудей П.

"Общество и мы"

19\Диплом III степени

623

Сулейманова А.

"Будем здоровы"

Сертификат

624

Сулейманова А.

"Мой выбор"

Сертификат

625

Хусаинова Р.

"Будем здоровы"

23\Диплом II степени

626

Хусаинова Р.

"Творцы истории"

23\Диплом II степени

627

МОУ Гимназия №3 Центрального района г. Волгограда

Ильин В., Смагоринская Е., Михеева П.

"Первые шаги в науке"

Сертификат

628

МОБУ СОШ №5 МР Мелеузовский район Республики Башкортостан

Кудряшова С.

"Экологическая тропа"

24\Диплом II степени

629

Тухватуллина Р.

"Первые шаги в науке"

23\Диплом II степени

630

Галеева А.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

631

Карев М.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

632

Табакова Д.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

633

Дятлова М.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

634

МБОУ Школа №129 г.о.Самара

Илюшкина А.

"Галактика - большая колыбель"

19\Диплом III степени

635

Кукса Е.

"Экологическая тропа"

23\Диплом II степени

636

МБОУ "ГЮЛ №86" город Ижевск Удмуртская Республика

Шубко М.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

637

Пермяков Д.

"Галактика - большая колыбель"

18\Диплом III степени

638

Харская А.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

639

Кузнецов К.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

640

Белорусов З.

"Мой выбор"

22\Диплом II степени

641

Данильченко Д.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

642

Воробьева С.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

643

Марков Л.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

644

МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево Илишевского района Республики Башкортостан

Фазлутдинова Ч.

"Экологическая тропа"

23\Диплом II степени

645

МБОУ- СОШ № 13 станицы Гривенской Калининского района Краснодарского края

Дидыч Е.

"Творцы истории"

23\Диплом II степени

646

МБОУ СОШ с.Юлдашево МР Федоровский район Республики Башкортостан

Атзитаров Д.

"Общество и мы"

Сертификат

647

Атзитаров Д.

"Экологическая тропа"

24\Диплом II степени

648

МОУ "СОШ №3 г.Коряжмы" Архангельской области

Ерлова А.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

649

ФГБОУ ВО «КАЛУЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО»

Манцурова Е.А.

"Экологическая тропа"

22\Диплом II степени

650

БОУ "Полтавского муниципального района Омской области "Полтавская средняя школа № 2"

Лазарева И.

"Мой выбор"

22\Диплом II степени

651

Шмырева Д.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

652

МБОУ "Пачинская СОШ Яшкинского муниципального района"

Медведева К.

"Будем здоровы"

25\Диплом I степени

653

Картоева Е.

"Мой выбор"

Сертификат

654

Вальтер С.

"Экологическая тропа"

Сертификат

655

Тихонова Д.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

656

Лауман К.

"Мой выбор"

19\Диплом III степени

657

Долбня П.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

658

Корляков М.

"Военная история"

22\Диплом II степени

659

Величко А.

"Мой выбор"

25\Диплом I степени

660

Кужелева Д.

"Мой выбор"

Сертификат

661

Логунова В.

"Земля и море"

18\Диплом III степени

662

Элерт В.

"Мой выбор"

24\Диплом II степени

663

Цой В.

"Мой выбор"

21\Диплом II степени

664

МБОУ «ГЮЛ №86»

Вежеев С.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

665

МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей № 86" г. Ижевска Удмуртской Республики

Шкляева А.

"Первые шаги в науке"

21\Диплом II степени

666

МБОУ "Преображенская СОШ" Красногвардейского района Оренбургской области

Юлдашева А.

"Творцы истории"

25\Диплом I степени

667

МКОО "Калининская СОШ имени академика Ережепа Мамбетказиева"

Джумалиев М., Кудайбергенова А.

"Будем здоровы"

Сертификат

668

Калиева А.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

669

Альжанова А.

"Мой выбор"

23\Диплом II степени

670

 МОУ "Верхнемазинская сш им. Д.Давыдова"

Осокин А.

"Экологическая тропа"

25\Диплом I степени

671

МБОУ «ООШ № 13 имени В.Д. Кравченко»

Анподистова Д.

"Военная история"

21\Диплом II степени

672

Воронин С.

"Первые шаги в науке"

25\Диплом I степени

673

Кузнецова Е.

"Экологическая тропа"

22\Диплом II степени

674

Коньшин А.

"Как много есть народностей и рас"

25\Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МДОУ детский сад комбинированного вида № 12 г. Сердобска

Захарова Т.И.

"Мой выбор"

Сертификат

2

Темнова А.А.

"Будем здоровы"

Сертификат

3

МБДОУ №114 "Солнечный город"

Колокольников М.

"Будем здоровы"

19\Диплом III степени

4

МБДОУ детский сад №88 г. Пензы "Светлячок"

Абрамов А.

"Будем здоровы"

20\Диплом III степени

5

МКДОУ "Детский сад №11"

Юдин Н.

"Мой выбор"

10\Сертификат

6

МАДОУ детский сад комбиниованного вида №1

Шувалов М.

"Творцы истории"

Сертификат

7

МАДОУ д/с № 9 г. Грязи

Бугакова Е.И., Щеглова Е.Ю.

"Военная история"

9\Сертификат