Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого Дню России «Я рисую мою Россию!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого Дню России «Я рисую мою Россию!».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МДОУ детский сад с. Звонарёвка Марксовского района Саратовской области |
Кутепов В. |
Иванова Н.А. |
Диплом III степени |
2 |
МКОУ "Мальцевская СОШ им. Т.С. Мальцева" Курганская область Шадринский район |
Лея А. |
Лея Н.А. |
Диплом I степени |
3 |
МАУДО Центр творческого развития и гуманитарного образования “Романтик” городского округа Щёлково |
Матвийчук Л. |
Шашина Е.И. |
Диплом II степени |
4 |
Фролова В. |
Гречаная И.П. |
Диплом I степени |
|
5 |
Смирнов П. |
Гречаная И.П. |
Диплом III степени |
|
6 |
Суслов А. |
Гречаная И.П. |
Диплом II степени |
|
7 |
МДОУ "Детский сад с. Старая Порубежка Пугачевского района Саратовской области" |
Селюгин С. |
Студенкова О.О. |
Диплом I степени |
8 |
МБОУ СОШ № 54 г. Воронеж |
Глазкова А. |
Тюколева Г.П. |
Диплом I степени |
9 |
МБДОУ "Детский сад № 16" г.Саров Нижегородской области |
Коллектив в.г. |
Наумова М.И., Илюшкина Е.С. |
Диплом III степени |
10 |
МБДОУ Октябрьский детский сад "Аленушка" Карасукского района Новосибирской области |
Василевская П. |
Бахарева Н.В. |
Диплом III степени |
11 |
Будилкин А. |
Бахарева Н.В. |
Диплом III степени |
|
12 |
Беликова П. |
Вагнер Н.В. |
Диплом III степени |
|
13 |
МБДОУ "Детский сад №160 общеразвивающего вида г. Владивостока" |
Мандрон О. |
Юдина Г.В. |
Диплом I степени |
14 |
Осипова А. |
Юдина Г.В. |
Диплом III степени |
|
15 |
Чундерова С. |
Басова Е.Д. |
Диплом II степени |
|
16 |
Кожухарь Д. |
Басова Е.Д. |
Диплом II степени |
|
17 |
Седов А. |
Басова Е.Д. |
Диплом III степени |
|
18 |
МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Жукова Даниила Алексеевича» |
Лидке А. |
Хорланова М.Н. |
Диплом I степени |
19 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Шутов И. |
Кияшкина У.А. |
Диплом III степени |
20 |
Спиридонова А. |
Марченко Л.И. |
Диплом III степени |
|
21 |
Антипин Б. |
Князева Т.А. |
Диплом III степени |
|
22 |
Джезмалиди С. |
Сильченко Т.Г. |
Диплом II степени |
|
23 |
Ризаев Т. |
Перова Н.П. |
Диплом III степени |
|
24 |
Бубнов А. |
Лепина Н.В. |
Диплом III степени |
|
25 |
Паронян Т. |
Паронян Н.А. |
Диплом II степени |
|
26 |
МКОО Палкинская СШ Антроповского муниципального района Костромской области |
Орлова Е. |
Соболева В.Ю. |
Диплом II степени |
27 |
Раздеришина С. |
Осокина Е.А. |
Диплом I степени |
|
28 |
Петренко А. |
Шишкина М.А. |
Диплом III степени |
|
29 |
Шамаринов Я. |
Козырева О.Н. |
Диплом I степени |
|
30 |
Чахкиева М. |
Чахкиева Г.А. |
Диплом III степени |
|
31 |
Дациева М. |
Потехина С.С. |
Диплом III степени |
|
32 |
Козырева К. |
Потехина С.С. |
Диплом II степени |
|
33 |
МБОУ "СОШ № 48" г. Чита Забайкальский край |
Игошина М. |
|
Диплом I степени |
34 |
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 14 "Сказка" |
Лаврентьева М. |
Лаврентьева А.В. |
Диплом II степени |
35 |
Бульбах Я. |
Макарова А.В. |
Диплом I степени |
|
36 |
Плошенко М., Скляренко В. |
Ефимова Г.В. |
Диплом II степени |
|
37 |
Артамонова П. |
Ефимова Г.В. |
Диплом I степени |
|
38 |
Малолетнев Л. |
Левшенко Н.А. |
Диплом I степени |
|
39 |
Малолетнев Л. |
Хамидова А.Р. |
Диплом I степени |
|
40 |
Каракулова М. |
Кирышева Ю.Л. |
Диплом I степени |
|
41 |
Всеволодова Е. |
Оркина Л.И. |
Диплом II степени |
|
42 |
Андреева С. |
Михайлова Е.В. |
Диплом I степени |
|
43 |
МАОУ СОШ 38 город Набережные Челны |
Минигалеева З. |
|
Диплом III степени |
44 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 6" |
Ильина Д. |
Копырина Т.Б. |
Диплом III степени |
45 |
МБОУ СШ №1 г. Вельска СП Детский сад №27 "Солнышко" |
Маркина А. |
Залюбовская Е.П. |
Диплом I степени |
46 |
Никитинский А. |
Орлова Н.В. |
Диплом III степени |
|
47 |
ГБДОУ детский сад №6 комбинированного вида Выборгского района Санкт - Петербурга |
Немков Н. |
Гречкина Е.В. |
Диплом I степени |
48 |
Деревянко А. |
Сидорова М.А. |
Диплом I степени |
|
49 |
ГАПОУ "Казанский энергетический колледж" |
Пересыпкина В. |
Хамидуллина И.И. |
Диплом I степени |
50 |
ГКУ "Социальный приют для детей и подростков "СемьЯ" в Бавлинском муниципальном районе" |
Гиниятуллина Э. |
Халимова А.М. |
Диплом I степени |
51 |
МБДОУ детский сад № 55 "Алёнушка" Пушкинского городского округа Московской области |
Пятикрестовский Я. |
Наумова О.В. |
Диплом II степени |
52 |
Лавров И. |
Наумова О.В. |
Диплом III степени |
|
53 |
ГБОУ СОШ с. Подстепки Ставропольского района Самарской области |
Овчинникова М. |
Гулау С.М. |
Диплом I степени |
54 |
ГБДОУ детский сад № 113 Московский район город Санкт-Петербург |
Мутаев Г. |
Иванова Н.Б. |
Диплом II степени |
55 |
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 48 |
Жерновенкова Е. |
Вертикова А.А. |
Диплом I степени |
56 |
ЯНАО г.Губкинский МБДОУ "Брусничка" |
Муйдинов Д. |
Ахтарова Г.М. |
Диплом I степени |
57 |
МБОУ "Школа-сад имени Курбанова С.Д." с. Н. Джалган Дербентского района РД |
Рзаева А. |
Рамазанова Х.И. |
Диплом I степени |
58 |
МДОУ ДС №13 |
Мартьянов М. |
Тамбовцева А.Ю. |
Диплом II степени |
59 |
РМУК «Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека» Андреевская библиотека |
Исаева Э. |
Беляева С.Н. |
Диплом II степени |
60 |
МБОУ "РНГ им.преподобного С.Радонежского" |
Гермалеева Я. |
Палтынова М.И. |
Диплом I степени |
61 |
МОАУ "СОШ №8" г.Бузулук |
Машарипова Д. |
Егорова С.В. |
Диплом II степени |
62 |
Кандауров А. |
Егорова С.В. |
Диплом I степени |
|
63 |
ГБДОУ детский сад № 113 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга |
Чернухин А. |
Емельянова Л.А. |
Диплом I степени |
64 |
МБДОУ Детский сад №12 «Алтынчач» г.Дюртюли |
Тимиршаяхова С. |
Хакова Э.Р. |
Диплом III степени |
65 |
МБДОУ "Детский сад №4" |
Фролов И. |
Елисеева Е.А. |
Диплом II степени |
66 |
Сидорова А. |
Елисеева Е.А. |
Диплом III степени |
|
67 |
МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область г.о. Клин деревня Струбково |
Крюков М. |
Романова Э.В. |
Диплом I степени |
68 |
МБОУ СОШ №1 села Фёдоровка Муниципального района Фёдоровский |
Силяев К. |
Силяева Э.М. |
Диплом III степени |
69 |
Силяева Э. |
Силяева Э.М. |
Диплом III степени |
|
70 |
МБДОУ Детский сад №1 "Росинка" |
Ивлева В. |
Кокорина Е.А. |
Диплом II степени |
71 |
МБДОУ "ДСКВ №92" |
Фадеева М. |
Моногарова М.Н. |
Диплом I степени |
72 |
МОБУ ООШ с.Улуелга |
Мусалимова А. |
Мусалимова Г.С. |
Диплом III степени |
73 |
Мусалимова Э. |
Мусалимова Г.С. |
Диплом II степени |
|
74 |
МКДОУ детский сад "Лучик" села Дмитриевка |
Котеля Е. |
Игнатова И.А. |
Диплом III степени |
75 |
МБОУ г. Ростова-на-Дону "Школа №90 имени героя Советского союза Пудовкина П.Г." |
Попов Т. |
Кривченко О.В. |
Диплом I степени |
76 |
Попова А. |
Мрыхина М.Н. |
Диплом II степени |
|
77 |
Кеворкьянц А. |
Попова И.Г. |
Диплом II степени |
|
78 |
Горьковой И. |
Попова И.Г. |
Диплом I степени |
|
79 |
МБОУ "СОШ № 15" города Владивостока |
Скворцова Д. |
Иванова В.К. |
Диплом I степени |
80 |
Устюгова Э. |
Иванова В.К. |
Диплом I степени |
|
81 |
Иванов А. |
Иванова В.К. |
Диплом I степени |
|
82 |
МБУК "Шарангская централизованная клубная система" Черномужский СДК |
Пайкова Я. |
Волкова Т.А. |
Диплом II степени |
83 |
Кулакова Л. |
Лопатина Е.А. |
Диплом I степени |
|
84 |
МАДОУ д/с №84 "Благодать" |
Иркитова А. |
Иркитова М.Н. |
Диплом I степени |
85 |
МБОУ Гимназия с.Кушнаренково МР Кушнаренковский район Республики Башкортостан |
Гаймалова А. |
Ахметшина Г.В. |
Диплом III степени |
86 |
МБДОУ "Детсктий сад №20 "Березка" город Гурьевск Калининградская область |
Виниченко А. |
Койметс И.М. |
Диплом III степени |
87 |
Фурса А. |
Койметс И.М. |
Диплом II степени |
|
88 |
МКДОУ "Детский сад № 13 города Киренска" |
Дёмина Д. |
Борисова Е.Б. |
Диплом III степени |
89 |
Назаров М. |
Борисова Е.Б. |
Диплом II степени |
|
90 |
Фигурова Д. |
Борисова Е.Б. |
Диплом III степени |
|
91 |
Грин Ю. |
Борисова Е.Б. |
Диплом II степени |
|
92 |
Буркова П. |
Борисова Е.Б. |
Диплом II степени |
|
93 |
МКОУ "Школа-интернат №5 г.Нижнеудинск" |
Кокотчиков В. |
Краева Н. |
Диплом I степени |
94 |
МАДОУ детский сад "Радость" комбинированного вида структурного подразделения - детский сад №45 г.Нижний Тагил Свердловская область |
Касаткин В. |
Храмцова о.Н. |
Диплом II степени |
95 |
Тилакова А. |
Палкина И.А. |
Диплом III степени |
|
96 |
Кучковская Е. |
Кучковская Г.М. |
Диплом III степени |
|
97 |
Толобова А. |
Лисина Л.В. |
Диплом I степени |
|
98 |
Главатских Д. |
Левченко С.В. |
Диплом II степени |
|
99 |
Кораблина С. |
Мартынова Т.Я. |
Диплом III степени |
|
100 |
РМУК "ЕМСКО" Прудовой СДК |
Медведев А. |
|
Диплом II степени |
101 |
Фомина Д. |
|
Диплом I степени |
|
102 |
Братковская А. |
|
Диплом I степени |
|
103 |
Ласточкин И. |
|
Диплом III степени |
|
104 |
Сафронов Т. |
|
Диплом I степени |
|
105 |
Абрамов А. |
|
Диплом I степени |
|
106 |
Уральцева В. |
|
Диплом II степени |
|
107 |
Долгова В. |
|
Диплом II степени |
|
108 |
Гурова К. |
|
Диплом III степени |
|
109 |
МБОУ ООШ с.Пестровка Камешкирского района Пензенской области |
Коновалова Д. |
Коновалова С.М. |
Диплом I степени |
110 |
Козина У. |
Маршова В.В. |
Диплом I степени |
|
111 |
РБ село Фёдоровка Фёдоровский район МБОУ СОШ №1 |
Кочетовская А. |
|
Диплом II степени |
112 |
Бердский муз.театр юного актёра "Первая роль" Новосибирская область город Бердск |
Анастасия П. |
Роман А.М. |
Диплом II степени |
113 |
Марина Н. |
Роман А.М. |
Диплом III степени |
|
114 |
Виктория У. |
Роман А.М. |
Диплом I степени |
|
115 |
Елизавета А. |
Роман А.М. |
Диплом II степени |
|
116 |
МАДОУ №5 "Теремок" город Ковдор Мурманской области |
Антропова П. |
Груздева И. |
Диплом II степени |
117 |
Хозикова В. |
Фролова Т. |
Диплом II степени |
|
118 |
МБДОУ "ДСОВ 26" |
Коллектив г.". |
Носкова Д.А. |
Диплом III степени |
119 |
Иванникова В. |
Носкова Д.А. |
Диплом I степени |
|
120 |
Баулин Я. |
Фадеева О.В. |
Диплом II степени |
|
121 |
Куркутов Е. |
Фадеева О.В. |
Диплом II степени |
|
122 |
МБОУ ДО "ЦДТ "ИСТОК" ГО г.УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН |
Гизатуллина В. |
Каюмова Г.Ф. |
Диплом I степени |
123 |
Исламова К. |
Шихамирова А.А. |
Диплом I степени |
|
124 |
Кашапов Р. |
Насырова А.Н. |
Диплом I степени |
|
125 |
Структурное подразделение - детский сад "Березка" МОУ-СОШ с.Озерное Аткарского района Саратовской области |
Дунаев К. |
Калетурина О.В. |
Диплом II степени |
126 |
МКОУ "СОШ с. Старокучергановка" Наримановский район Астраханская область |
Ворсина Я. |
Абдрахманова А.Х. |
Диплом I степени |
127 |
ГБОУ СОШ № 14 СПДС № 18 детский сад "Радуга" г. Жигулевск Самарская область |
Леонтьев А. |
|
Диплом I степени |
128 |
ГБОУ КШИ "Туапсинский морской кадетский корпус" г.Туапсе Краснодарский край |
Грибов А. |
Козулина Е.О. |
Диплом II степени |
129 |
Медведев А. |
Загородских Н.Г. |
Диплом II степени |
|
130 |
Мовян А. |
Загородских Н.Г. |
Диплом III степени |
|
131 |
МДОУ "Детсад №6 п.Новосадовый Белгородского района Белгородской области" |
Булавина С. |
Зубахина Г.М. |
Диплом III степени |
132 |
Прудовая библиотека РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Саратовская область Екатериновский р-н |
Абрамов А. |
Мусурманова Н.Б. |
Диплом I степени |
133 |
Муниципальное казённоё учрехдение "Заречная основная общеобразовательная школа" |
Максимова А. |
Дементьева Е.А. |
Диплом II степени |
134 |
РМУК "ЕМЦБ" Индустриальная библиотека Екатериновского района Саратовской области |
Курандов Я. |
Бузина О.И. |
Диплом I степени |
135 |
Курандов Г. |
Бузина О.И. |
Диплом I степени |
|
136 |
МБДОУ детский сад № 19 г. Павлово |
Чамров А. |
Охотникова Ю.Л. |
Диплом II степени |
137 |
Посылкина Т. |
Охотникова Ю.Л. |
Диплом III степени |
|
138 |
МОУ СОШ №9 им КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ |
ЕФИМОВА А. |
Жильцова И.А. |
Диплом II степени |
139 |
МКУК "Орловский КДЦ" Чистоозерный район Новосибирская область |
Петренко В. |
Ковальчук Е.Ф. |
Диплом II степени |
140 |
Недоруева П. |
Ковальчук Е.Ф. |
Диплом III степени |
|
141 |
МКОУ Колшевская ООШ Заволжского муниципального района Ивановской области |
Таборовец Е. |
Смирнова А.Ю. |
Диплом I степени |
142 |
РМУК "ЕМСКО" Бакурский СДК Саратовская область Екатериновский район |
Кривулина П. |
|
Диплом II степени |
143 |
МБДОУ Детский сад №26 «Семицветик» комбинированного вида Елабужского муниципального района Республики Татарстан, г. Елабуга |
Багаутдинова А. |
Гатауллина Р.Н. |
Диплом III степени |
144 |
Дунаева Д. |
Гатауллина Р.Н. |
Диплом III степени |
|
145 |
МОБУ СОШ с. Лагерево Салаватского района РБ |
Хакимова А. |
Муфтиева Г.А. |
Диплом II степени |
146 |
МАДОУ "Детский сад №403 комбинированного вида c татарским языком воспитания и обучения" г.Казани |
Саулин Н. |
Тимургалиева Н.А. |
Диплом II степени |
147 |
«МБДОУ детский сад 10» г. Каменск-Шахтинский |
Кошуков Д. |
Моргун О.О. |
Диплом III степени |
148 |
Болдырев Г. |
Моргун О.О. |
Диплом II степени |
|
149 |
Киреева Е. |
Моргун О.О. |
Диплом II степени |
|
150 |
МДОУ Детский сад комбинированного вида № 9 г.Фрязино Московская область |
Савонина М. |
Стогова Т.Б. |
Диплом I степени |
151 |
МБДОУ Детский сад №26 «Семицветик» комбинированного вида Елабужского муниципального района Республики Татарстан г. Елабуга |
Камалетдинова С. |
Гатауллина Р.Н. |
Диплом III степени |
152 |
МАДОУ детский сад №41 "Ветерок" г.Домодедово |
Логинова О.А. |
|
Диплом I степени |
153 |
МАДОУ "ДСКВ №35" |
Пышный А. |
Кулыгина Н.Н. |
Диплом III степени |
154 |
Бурлаков Б. |
Кулыгина Н.Н. |
Диплом III степени |
|
155 |
г. Мурманск МБДОУ №128 "Рыбачок" |
Коллектив в. |
Удалова О.П. |
Диплом I степени |
156 |
"Калачеевская ДШИ" |
Шулекина Д. |
Христич Л.С. |
Диплом I степени |
157 |
Средняя общеобразовательная школа № 19 Чита |
Золотухина Е. |
Баранова О. |
Диплом II степени |
158 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Шумячский Дом детского творчества" |
Семченкова В. |
Троенько В.В. |
Диплом I степени |
159 |
МДОУ "Детский сад № 5" |
Саакян М.Р. |
|
Диплом III степени |
160 |
Ивасенко В.В. |
|
Диплом I степени |
|
161 |
Забайкальский край Балейский район филиал СДК с Матусово |
Никитин Д. |
|
Диплом II степени |
162 |
Никитин В. |
|
Диплом III степени |
|
163 |
Веселков А. |
|
Диплом III степени |
|
164 |
Димова А. |
|
Диплом II степени |
|
165 |
МКДОУ детский сад 1 п.Пестяки Ивановской области |
Коллективная р.с. |
Варегина О.В. |
Диплом I степени |
166 |
Поляков А. |
Варегина О.В. |
Диплом II степени |
|
167 |
Купцова Л. |
Варегина О.В. |
Диплом II степени |
|
168 |
Ляпина М. |
Варегина О.В. |
Диплом II степени |
|
169 |
МБДОУ детский сад № 10 "Улыбка" г.Каменск-Шахтинский Ростовская область |
Попова В. |
Гасич Э.И. |
Диплом II степени |
170 |
Знаменская В. |
Гасич Э.И. |
Диплом III степени |
|
171 |
Карпов Д. |
Гасич Э.И. |
Диплом II степени |
|
172 |
МБДОУ детский сад "Рябинушка" с. Таштып Республика Хакасия |
Кольчиков А. |
Шулбаева М.Г. |
Диплом I степени |
173 |
Каунников А. |
Шулбаева М.Г. |
Диплом I степени |
|
174 |
МБДОУ детский сад комбинированного вида «Семицветик» г.Котельники Московская область |
Лебедева В. |
Карслян Н.Г. |
Диплом I степени |
175 |
МБОУДО "ДШИ им. Н. Гончаровой" п.Полтняный Завод |
Соцкая А. |
Авраменко О. |
Диплом I степени |
176 |
МБОУ "СОШ №61" г.Курск |
Головина В. |
Амелина Л.В. |
Диплом II степени |
177 |
г.Новосибирск МКДОУ ДС №481 |
Коллектив в.г. |
Глазырина Н.А., Заикина Е.Г. |
Диплом I степени |
178 |
МКОУ Дубровинская СОШ СП детский сад |
Крендясева В. |
Щадилова Ю.А. |
Диплом III степени |
179 |
МБОУ "Павловская средняя общеобразовательная школа" Залегощенского района Орловской области |
Зайцев Н. |
Частова Е.В. |
Диплом I степени |
180 |
МБУ ДО ЦВР "Досуг", МБОУ "Гимназия № 14" Пролетарского района города Ростова-на-Дону |
Жолобова П. |
Бобылева Е.Ю. |
Диплом II степени |
181 |
ГБДОУ детский сад № 113 Московский район город Санкт-Петербург |
Майстренко М. |
Широкова М.Ю. |
Диплом II степени |
182 |
МАДОУ № 5 "Теремок" город Ковдор Мурманская область |
Симачков М. |
Смирнова С. |
Диплом III степени |
183 |
Халидли С. |
Аминова Н. |
Диплом III степени |
|
184 |
Неганов М. |
Смирнова С. |
Диплом II степени |
|
185 |
Студия художественной керамики "Талантливые подмастерья" р.п.Первомайский Щекинский район Тульская область |
Савкина О. |
Коханов Д.А. |
Диплом I степени |
186 |
МОБУ СОШ с.имени Восьмое Марта Ермекеевский район Республики Башкортостан |
Бабажанова А. |
Мазитова С.А. |
Диплом III степени |
187 |
МДОУ "Детский сад "Искорка" Надымский р-н пгт Пангоды |
Сивцова М. |
Карпенюк В.В. |
Диплом II степени |
188 |
МДОУ "Детский сад "Искорка" Надымский р-н пгт Пангоды |
Маилов Н. |
Вдовина О.О. |
Диплом II степени |
189 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Сухаревский Е. |
Федина М.М. |
Диплом II степени |
190 |
Паронян Э. |
Морозова В.В. |
Диплом III степени |
|
191 |
Мазко В. |
Нечаева В.В. |
Диплом II степени |
|
192 |
Казарян К. |
Коробских Т.В. |
Диплом III степени |
|
193 |
Кравченко К. |
Алтынбаева Е.В. |
Диплом I степени |
|
194 |
Шкоян Р. |
Донец М.Е. |
Диплом III степени |
|
195 |
МБОУ ДО Центр детского творчества с.Мраково Кугарчинский район Республики Башкортостан |
Абсаликова Р. |
Абсаликова Р.М. |
Диплом II степени |
196 |
МБДОУ Алексеевский детский сад №2 "Зайчик" |
Галкин И. |
Безроднова Т.А. |
Диплом I степени |
197 |
Баданшина В. |
Романова Е.В. |
Диплом III степени |
|
198 |
Суниева Д. |
Зайдуллина Г.И. |
Диплом III степени |
|
199 |
Заббаров С. |
Хамитова А.Р. |
Диплом III степени |
|
200 |
Гизатова С. |
Логашина Л.Е. |
Диплом I степени |
|
201 |
Данеева М. |
Данеева О.Ю. |
Диплом II степени |
|
202 |
МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" Гусь-Хрустальный район Владимирская область |
Жалнин В. |
Зайцева Н. |
Диплом III степени |
203 |
ГБОУДО города Севастополя Дворец детского и юношеского творчества |
Захарова А.А. |
|
Диплом I степени |
204 |
Захарова А.А. |
|
Диплом I степени |
|
205 |
Захарова А.А. |
|
Диплом I степени |
|
206 |
Векшина А. |
Захарова А.А. |
Диплом I степени |
|
207 |
Харченко А. |
Захарова А.А. |
Диплом I степени |
|
208 |
Грабер Д. |
Захарова А.А. |
Диплом I степени |
|
209 |
Мирошниченко Е. |
Захарова А.А. |
Диплом I степени |
|
210 |
Винокурова Т. |
Захарова А.А. |
Диплом I степени |
|
211 |
Шульга М. |
Захарова А.А. |
Диплом I степени |
|
212 |
Терехина Л. |
Захарова А.А. |
Диплом I степени |
|
213 |
МКДОУ ДС № 481 г. Новосибирск |
Захаров А. |
Глазырина Н.А., Заикина Е.Г. |
Диплом III степени |
214 |
МБОУ СОШ №2 г.АЛАТЫРЬ |
Королёв Д. |
|
Диплом II степени |
215 |
МКДОУ "Детский сад "Колокольчик" Октябрьского района Курской области |
Белугина А. |
|
Диплом I степени |
216 |
МБДОУ детский сад № 125 "Росточек" |
Трошин Р. |
Гаранина Е.Е. |
Диплом II степени |
217 |
МКДОУ "Детский сад № 4 г.Дмитриева" Курской области |
Милютин Р. |
Полтева И.И., Тарарыкина А.А. |
Диплом I степени |
218 |
Карасёв В. |
Полтева И.И., Тарарыкина А.А. |
Диплом I степени |
|
219 |
МБДОУ детский сад № 8 г. Ставрополя |
Кабанова М. |
Печеневская Е.А. |
Диплом II степени |
220 |
МДОУ детский сад с. Звонарёвка Марксовского района Саратовской области |
Кутепов В. |
Иванова Н.А., Шмидт А.Н. |
Диплом III степени |