тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

06.06.2018 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина-игра, посвящённая летнему отдыху детей (Из цикла...
31.05.2018 г.
II Всероссийский конкурс детских работ из фантиков для воспитанников ДОУ «Волшебство сладкоежки!»
24.05.2018 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый творчеству А.С. Пушкина «Пока в России Пушкин длится, метелям не...
21.05.2018 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню России «Припадаю, Россия, к твоей красоте...»​
10.05.2018 г.
Всероссийский конкурс «От зелёного ростка до цветка»
07.05.2018 г.
Всероссийский фестиваль, посвящённый Дню Победы «И мы в рядах Бессмертного полка...»
28.04.2018 г.
IV Всероссийский конкурс, посвящённый Международному дню семьи «Семья - это мы! Семья - это я!»

Итоги Всероссийского фестиваля технического творчества «Они не плавятся в огне…»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru    

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru   

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МКУ ДО "Далматовский Дом детского творчества"

Лапин А.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

2

ГБПОУ Дюртюлинский многопрофильный колледж  г. Дюртюли Республика Башкортостан

Камильянов А.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

3

Давлетханова Р.

свободная тема

Диплом I степени

4

МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.о. Мытищи

Старшинов М., Орловский Д.

Авиационная техника

Диплом I степени

5

МБОУ Криворожская СОШ Миллеровский район Ростовская область

Маслеев В.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

6

ГБПОУ Самарской области "Образовательный центр с. Камышла" Камышлинского района

Зарипов А.

свободная тема

Диплом I степени

7

МБОУ Лицей при УлГТУ (кафедра дополнительного образования) города Ульяновска

Михайлов Г., Тимлин Д.

Диорама

Диплом I степени

8

МБУ ДО "Центр детского творчества"

Охрименко Г.

Флот

Диплом I степени

9

МБУ ДО ЦТ "Правобережный" города Липецка Липецкой области

Мирасова С.

Авиационная техника

Диплом I степени

10

Сушкова Д.

 

Диплом I степени

11

МБОУ Александровская СОШ

Войнова И.

Автомотобронетехника

Диплом III степени

12

Ямщиков К.

Флот

Сертификат

13

МБУДО Игринский районный Центр детского (юношеского) технического творчества

Вершинин М.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

14

Фефилов И.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

15

Веретенников Д.

Артиллерия

Диплом I степени

16

Чирков М.

Диорама

Диплом I степени

17

Морозов Э.

Авиационная техника

Диплом I степени

18

Тугбаев М., Чирков С., Лекомцев Н., Шитов Г.

Диорама

Диплом I степени

19

Рылов Д., Жигалов М., Тугбаев А., Белых Е.

Диорама

Диплом I степени

20

ГБПОУ "Кущевский медицинский колледж"

Цапкин А.Д.

Диорама

Диплом I степени

21

Ильченко С.Ю.

 

Диплом I степени

22

Рязанова В.

 

Диплом I степени

23

Девятко К.

 

Диплом I степени

24

МОАУ "Гимназия №4"

Прохоров Б.

Техническая композиция, посвящённая событиям ВОВ

Диплом I степени

25

МКУ ДО Краснозерский Дом детского творчества

Ходанов С.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

26

Заикин К.

Диорама

Диплом I степени

27

Заикин К.

Диорама

Диплом I степени

28

Новиков Е.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

29

Новиков Е.

Диорама

Диплом I степени

30

Федякин К., Заикин К., Новиков Е.

Флот

Диплом I степени

31

МУДО "Детский морской центр "Меридиан" имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова"

Калинин Д.

Флот

Диплом I степени

32

Королев Т.

Флот

Диплом I степени

33

Малышев А.

Авиационная техника

Диплом I степени

34

Карпушкин И.

Флот

Диплом I степени

35

Елисеев И.

Флот

Диплом I степени

36

Иванова Ю.

Флот

Диплом I степени

37

Чешков Д.

Артиллерия

Диплом I степени

38

Моторова К.

Флот

Диплом I степени

39

Аруев А.

Флот

Диплом I степени

40

МБУ ДО Центр творчества с.Чехов Сахалинской области

Зебрин Д.

Флот

Диплом III степени

41

Ко Н.

Авиационная техника

Сертификат

42

ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т Новосемейкино СП ДОД Центр детского творчества

Андрюшко С.

Авиационная техника

Диплом I степени

43

МБОО ДО Центр творчества

Мордасов Д.

Артиллерия

Диплом I степени

44

Хвостиков П.

Флот

Диплом I степени

45

Прокопова А.

Флот

Диплом I степени

46

МБОУ ДО "ДМЦ "Североморец" г. Северодвинск

Колпакова С.

свободная тема

Диплом I степени

47

Коллектив о.д.

Флот

Диплом I степени

48

МАОУДО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА КАМЕНСКОГО РАЙОНА

Дасаев Р.

Автомотобронетехника

Диплом III степени

49

МОУ ООШ №28 с. Яблоново

Беспрозванных А.

Автомотобронетехника

Диплом III степени

50

Васильев С.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

51

Днепровская В.

Автомотобронетехника

Диплом III степени

52

Коноплев Н.

Авиационная техника

Диплом I степени

53

Номеровский Ф.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

54

Захаров Е.

Автомотобронетехника

Диплом II степени

55

Прасков Д.

Автомотобронетехника

Диплом III степени

56

МАУ ДО «Федоровский центр дополнительного образования» Сургутский район г.п.Федоровский Тюменская область ХМАО-Югра

Лукашин А.

Авиационная техника

Диплом III степени

57

Колосков Д.

Артиллерия

Диплом II степени

58

МБОУ "Гимназия г. Азнакаево" Республики Татарстан

Шайдуллин Ш.

Автомотобронетехника

Диплом II степени

59

МБУ ДО "СЮТ" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

Смолин Э.

Авиационная техника

Диплом I степени

60

МБОУ Лицей при УлГТУ г.Ульяновска

Сургачёва В.

Авиационная техника

Сертификат

61

Сафин И.

Флот

Диплом I степени

62

МКУ ДО "Погорельский ДДЮ"

Рылов М.

Флот

Диплом I степени

63

МБУ ДО СЮТ г. Сальск Ростовская область

Пшонкина П.

Автомотобронетехника

Диплом II степени

64

МБОУ СОШ №4 г Мегион Ханты-Мансийский АО Югра

Дунаева А.

свободная тема

Диплом I степени

65

Цуркан Н.

свободная тема

Диплом I степени

66

Слободсков А.

свободная тема

Диплом I степени

67

Дементьева Е.

свободная тема

Диплом I степени

68

Васильева Ю.

свободная тема

Диплом I степени

69

Обода Л.

свободная тема

Диплом I степени

70

МБУ ДО "ЦДО" Елецкого муниципального района

Саввин Г.

Авиационная техника

Диплом I степени

71

Полукаров А.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

72

Кружок технического творчества  МБУК "ДК пгт. Щебетовка МОГОФРК"

Попов В.

Флот

Диплом I степени

73

Перевезий И.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

74

Ливинский А.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

75

Чебан М.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

76

Дудина А.и.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

77

Меркотан В.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

78

Красовский Р.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

79

Сейтмамутов Э.и.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

80

Репецкий Е.

Флот

Диплом I степени

81

Коллективная р.к.

Флот

Диплом I степени

82

МБОУ "Оранжерейнинская СОШ" Икрянинского района Астраханской области

Демченко А.

Авиационная техника

Диплом III степени

83

Симонов В.

Флот

Диплом I степени

84

МКУ ДО "Станция юных туристов и техников" Кировская область г. Слободской

Чурин А.

Флот

Диплом I степени

85

Чурин А.

Флот

Диплом I степени

86

Чурин А.

Флот

Диплом I степени

87

Чурин А.

Авиационная техника

Диплом II степени

88

Чурин А.

Авиационная техника

Диплом II степени

89

Бушков Д.

Автомотобронетехника

Диплом II степени

90

Голышев Д.

Автомотобронетехника

Диплом II степени

91

Ситников И.

Автомотобронетехника

Диплом II степени

92

Кулаков С.

Авиационная техника

Диплом II степени

93

МБУ ДО "Центр дополительного образования" Елецкого муниципального района Липецкой области

Бунеев С.

Флот

Диплом I степени

94

АНО ДПО "ЦПКИТ" ("Технотроника") города Ижевска Удмуртской Республики

Елесин А.

Диорама

Диплом I степени

95

Лебедев А.

Техническая композиция, посвящённая событиям ВОВ

Диплом I степени

96

МБОУ ДО ЦДЮТТ "Вектор" г. Уфы

Горлов Е.

Авиационная техника

Диплом I степени

97

Десяткин С.

Авиационная техника

Диплом I степени

98

Байдин А.

Флот

Диплом I степени

99

МБОУДО "Дом детского творчества" с. Стародубское Долинского района Сахалинской области

ТО ".

Мультипликационные фильмы

Диплом I степени

100

МБОУ "Новожедринская СОШ"

Веткасов М.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

101

Шакин Н.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

102

Гненный С.

Авиационная техника

Диплом I степени

 

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБ ДОУ "Детский сад № 8 "Якорек" г. Снежногорск Мурманской области

Богатырёв Д.

Автомотобронетехника

Диплом III степени

2

ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол СП -д/с "Золотой ключик"

Коцарь Д.

флот

Диплом I степени

3

 МКДОУ "Детский сад №467 комбинированного вида"

Фёдоров Д.

Автомотобронетехника

Диплом III степени

4

Иванов М.

Автомотобронетехника

Диплом III степени

5

МБДОУ ДС №13

Акаев Б.

Автомотобронетехника

Диплом II степени

6

Степанов Д.

свободная тема

Диплом II степени

7

МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 7 "Елочка"

Мультстудия ".

Мультипликационные фильмы

Диплом I степени

8

МБДОУ "Детский сад № 13" г. Череповец

Швецов М.

Авиационная техника

Диплом III степени

9

Болгов А.

Флот

Диплом I степени

10

Суслонова К.

Автомотобронетехника

Диплом III степени

11

МБДОУ "Детский сад № 160"

Погоришная Н.Е.

Техническая композиция, посвящённая событиям ВОВ

Диплом I степени

12

ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Безенчук СП "детский сад "Золотой петушок"

Агров В.

Автомотобронетехника

Диплом II степени

13

Плохин С., Анисимов Г.

Автомотобронетехника

Диплом II степени

14

МКОУ "Кривомузгинская СШ" (дошкольная группа)

Пузиков Д.

Диорама

Диплом I степени

15

МДОУ ЦРР д/с № 14 д. Демихово

Овчинников П.

Артиллерия

Диплом II степени

16

Парфёнов Е.

Авиационная техника

Диплом III степени

17

Сучкова П.

Артиллерия

Диплом III степени

18

Канайкина В.

Артиллерия

Диплом III степени

19

Глущенко Ю.

Флот

Диплом I степени

20

МБДОУ № 48 "Журавушка" г. Балашиха Московской области

Саша И.

Артиллерия

Диплом I степени

21

Андрей Л.

свободная тема

Диплом I степени

22

Максим В.

Автомотобронетехника

Диплом I степени

23

Рома Х.

Авиационная техника

Диплом I степени

24

Влад П.

свободная тема

Диплом I степени

25

Влад И.

свободная тема

Диплом I степени

26

Алексей К.

свободная тема

Диплом I степени

27

Ирэн С.А., Матвей В.

свободная тема

Диплом I степени

28

Гоша П.

свободная тема

Диплом I степени

29

Леня Д.

свободная тема

Диплом I степени

30

Коля Л.

свободная тема

Диплом I степени

31

Максим Е.

Авиационная техника

Диплом II степени

32

МДОУ детский сад комбинированного вида №9 "Цветик-семицветик" Дмитровского района Московской области г. Дмитров

Колдаев Н.

Авиационная техника

Диплом III степени

33

МБДОУ-детский сад №3 станица Старовеличковская

Алиев А.

Автомотобронетехника

Диплом III степени

34

Богодухова А.

свободная тема

Диплом I степени

35

Марченко В.

Флот

Диплом I степени

36

Брык В.

Авиационная техника

Диплом II степени

37

Щербина А.

Авиационная техника

Диплом III степени

38

Денисова Е.

Автомотобронетехника

Диплом III степени

39

Усубова Д.

Автомотобронетехника

Диплом III степени

41

МБДОУ "Детский сад № 8"

Корабицын К.

Автомотобронетехника

Диплом III степени

42

Ковалёв Г.

Автомотобронетехника

Диплом III степени