Итоги VI Всероссийского конкурса исследовательских работ, рефератов и проектов «Изучаем и исследуем»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги VI Всероссийского конкурса исследовательских работ, рефератов и проектов «Изучаем и исследуем», который проводился с 3 февраля до 4 мая 2021 года.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ или . Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
Марийский аграрный колледж (филиал) ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" Республики Марий Эл |
Вершинин В. |
"Мой выбор" |
Мурзанаева Л.В. |
Диплом I степени |
2 |
МБУ ДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" г.ВЫКСА НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Серова А. |
"Мой выбор" |
Юращик Л.Г. |
Диплом III степени |
3 |
МАОУ "Косулинская СОШ №8" с. Косулино Белоярского района Свердловской области |
Сулейманова С. |
"Первые шаги в науке" |
Телегина М.Ю. |
Диплом I степени |
4 |
МАДОУ №2 "Улыбка" |
Набоких С. |
"Экологическая тропа" |
Казакова Н.И. |
Диплом I степени |
5 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Новокузнецк |
Федосова М. |
"Первые шаги в науке" |
Пряникова М.Г. |
Диплом II степени |
6 |
Побат Я. |
"Первые шаги в науке" |
Пряникова М.Г. |
Диплом I степени |
|
7 |
МОАУ Лицей г. Зеи Амурской области |
Востротин Э., Краева М., Лебедев А., Ткаченко М. |
"Военная история" |
Дудникова Е.С. |
Диплом I степени |
8 |
МБОУ СОШ №48 Новосибирская область г. Новосибирск |
Токмакова М. |
"Первые шаги в науке" |
Токмакова Ю.В. |
Диплом II степени |
9 |
МБУ ДО ЭБЦ г.Миллерово Ростовской области |
Долотина Ю. |
"Первые шаги в науке" |
Зубкова М.А. |
Диплом III степени |
10 |
ФГБОУ ВО "СамГМУ" Минздрава России |
Лановой С. |
"Мой выбор" |
Порецкова Г.Ю. |
Диплом I степени |
11 |
Хныкина К. |
"Будем здоровы" |
Порецкова Г.Ю. |
Диплом II степени |
|
12 |
Байбакова А. |
"Будем здоровы" |
Порецкова Г.Ю. |
Диплом III степени |
|
13 |
Белова А. |
"Будем здоровы" |
Порецкова Г.Ю. |
Диплом I степени |
|
14 |
МБОУ СОШ № 148 Купинского района Новосибирской области. |
Пейль В. |
"Мой выбор" |
Овчинников А.А. |
Сертификат |
15 |
Гладких Д. |
"Общество и мы" |
Овчинников А.А. |
Диплом II степени |
|
16 |
МБОУ «СОШ № 19» г. Кемерово Кузбасс |
Жуковецкая Л. |
"Мой выбор" |
Привалова А.А. |
Диплом I степени |
17 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №33" г. Вологды |
Антонов Д. |
"Мой выбор" |
Маракова Л.В. |
Диплом I степени |
18 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" |
Конограй В. |
"Первые шаги в науке" |
Валиева Д.А. |
Сертификат |
19 |
Волчанская А. |
"Первые шаги в науке" |
Валиева Д.А. |
Сертификат |
|
20 |
Ишмухаметова К. |
"Первые шаги в науке" |
Валиева Д.А. |
Сертификат |
|
21 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивостока" |
Зубанов В. |
"Мой выбор" |
Снытко О.В. |
Сертификат |
22 |
МДОУ детский сад №30 "Кэскил" с. Улах-Ан Хангаласский улус Республика Саха (Якутия) |
Яркова С. |
"Первые шаги в науке" |
Кривошапкина С.В. |
Диплом III степени |
23 |
МОУ-Гимназия №15 г. Клин Московская область |
Малинский Я. |
"Первые шаги в науке" |
Черных М.Е. |
Диплом III степени |
24 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Мытищи |
Андреева А. |
"Земля и море" |
Зыкова М.В. |
Диплом III степени |
25 |
МБОУ СОШ №46 с углубленным изучением отдельных предметов города Сургута ХМАО-Югры |
Высоцкая Е. |
"Первые шаги в науке" |
Иванова М.А. |
Диплом II степени |
26 |
МКОУ ООШ д. Арык Малмыжского района Кировской области |
Севастьянова А. |
"Как много есть народностей и рас" |
Никитина Л.Е. |
Диплом I степени |
27 |
Республика Калмыкия Юстинский район п. Бергин |
Манджиева Н. |
"Как много есть народностей и рас" |
Болдырева Р.Н. |
Диплом III степени |
28 |
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №109 города Новосибирска |
Жуков В. |
"Мой выбор" |
Петрищева С.Ю. |
Диплом II степени |
29 |
Малетина В. |
"Общество и мы" |
Правдина Е.А. |
Диплом II степени |
|
30 |
Вахрин А. |
"Мой выбор" |
Щепилова Е.И. |
Диплом I степени |
|
31 |
Ломиворотов М. |
"Мой выбор" |
Щепилова Е.И. |
Диплом I степени |
|
32 |
МКОУ "Таяндинская средняя общеобразовательная школа" Еткульского района Челябинской области |
Орзуев Д. |
"Галактика - большая колыбель" |
Орзуева Н.А. |
Диплом III степени |
33 |
РБ г. Кумертау МАДОУ 14 "Ромашка" |
Шарипов Т.И. |
"Первые шаги в науке" |
Сальтяшева Г.М. |
Диплом II степени |
34 |
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №64 "Ландыш" город Набережные Челны Республика Татарстан |
Терентьева Н.М. |
"Будем Здоровы" |
|
Сертификат |
35 |
Сафина Г.А. |
"Будем Здоровы" |
|
Сертификат |
|
36 |
МОУ Фоминская средняя школа Тутаевского муниципального района |
Кузнецова П. |
"Мой выбор" |
Махорская И.С. |
Диплом III степени |
37 |
Назарова А. |
"Мой выбор" |
Махорская И.С. |
Диплом III степени |
|
38 |
Кучеренко М. |
"Мой выбор" |
Махорская И.С. |
Диплом III степени |
|
39 |
МОАУ "Лицей № 4" г. Оренбурга |
Дибаева А., Аптикеева А. |
"Общество и мы" |
Коняхина К. |
Диплом II степени |
40 |
Ромашечкина Е. |
"Военная история" |
Коняхина К. |
Диплом I степени |
|
41 |
МБОУ "СОШ №9" г.Артемовский |
Кутлуярова А. |
"Экологическая тропа" |
Самарцева В.Н. |
Диплом II степени |
42 |
МБОУ «Новоомская СОШ Омского муниципального района Омской области» |
Толстых В. |
"Мой выбор" |
Лобанова С.В. |
Диплом I степени |
43 |
МБОУ Сеченовская средняя школа Сеченовского района Нижегородской области |
Кичесова К. |
"Первые шаги в науке" |
Анохина Е.А. |
Сертификат |
44 |
МБОУ СОШ № 8 г.Мытищи Московской области |
Усольцева М. |
"Первые шаги в науке" |
Сафронова О.А. |
Диплом I степени |
45 |
МОБУ СОШ №2 с.Буздяк муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан |
Данилов Д. |
"Первые шаги в науке" |
Полякова Э.Р. |
Диплом II степени |
46 |
МОУ "Красногорская СОШ №1 имени Героя России В.И.Шарпатова" Звениговского района Республики Марий Эл |
Перанова Е. |
"Экологическая тропа" |
Андреева Н.М. |
Диплом III степени |
47 |
Гатауллин М. |
"Будем здоровы" |
Андреева Н.М. |
Диплом III степени |
|
48 |
Мышляева М. |
"Первые шаги в науке" |
Андреева Н.М. |
Диплом III степени |
|
49 |
Леухина П. |
"Первые шаги в науке" |
Андреева Н.М. |
Диплом II степени |
|
50 |
МОУ Ликино-Дулёвская СОШ № 5 г.Ликино-Дулёво Московская область |
Сагдиев А. |
"Первые шаги в науке" |
Березина М.А. |
Диплом I степени |
51 |
ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск |
Мамышева А. |
"Мой выбор" |
Гладкова И.В. |
Диплом II степени |
52 |
ГБОУ ООШ с. Красные Ключи м.р. Похвистневский Самарской области ЦВР "Эврика" |
Кавтаськина А. |
"Мой выбор" |
Горячева И.Г. |
Диплом II степени |
53 |
МБДОУ Бобровский детский сад №3 "Солнышко" Воронежская область город Бобров |
Палютина Е., Палютина А. |
"Первые шаги в науке" |
Артемьева И.А. |
Диплом III степени |
54 |
ГБОУ СОШ № 79 Калининского района г. Санкт-Петербурга |
Максимов А. |
"Будем здоровы" |
Коростелёва Ю.В. |
Диплом III степени |
55 |
Прокопенко А. |
"Мой выбор" |
Коростелёва Ю.В. |
Диплом II степени |
|
56 |
МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 36 г.Кемерово |
Маркова Е. |
"Первые шаги в науке" |
Гинкельман Д.Г. |
Диплом I степени |
57 |
МБОУ "Козульская СОШ № 1" Козульского района Красноярского края |
Скаков Н. |
"Первые шаги в науке" |
Калашникова О.В. |
Диплом I степени |
58 |
МАДОУ "Детский сад №261 "ИСТОКИ" Алтайский край г. Барнаул |
Ахметшин С. |
"Первые шаги в науке" |
Харина Ю.Л., Ретюнская Т.И. |
Диплом II степени |
59 |
МОУ "Средняя школа № 5 Краснооктябрьского района г. Волгограда" |
Алифанова М. |
"Галактика - большая колыбель" |
Глиневская Т.В. |
Диплом II степени |
60 |
МБОУ «Основная школа с. Бригадировка» МО «Мелекесский район» Ульяновской области |
Киселёва А. |
"Степные курганы" (археология) |
Феклистова Т.Б. |
Диплом III степени |
61 |
МБОУ СОШ №6 г. Мытищи Московской области |
Белобородова Д. |
"Первые шаги в науке" |
Зыкова М.В. |
Диплом I степени |
62 |
МБОУ СОШ № 128 города Новосибирска |
Голуменов М.И. |
"Мой выбор" |
Казанцев Н.В. |
Сертификат |
63 |
МАУДО ДЮЦ «Ровесник» имени С.А. Крыловой |
Ленькова И. |
"Первые шаги в науке" |
Силина И.В. |
Диплом I степени |
64 |
МБУ ДО "ЦДЭБ" г.Батайск |
Ефимович И. |
"Мой выбор" |
Болотов В.Д. |
Диплом I степени |
65 |
Карпенко А. |
"Земля и море" |
Кухарчук Е.А. |
Диплом II степени |
|
66 |
Гливляс Е., Лемчук А. |
"Мой выбор" |
Самболенко И.В. |
Диплом II степени |
|
67 |
Лахина В. |
"Мой выбор" |
Афанасьева Т.С. |
Диплом I степени |
|
68 |
Жикривецкий Ю. |
"Мой выбор" |
Дмитриева М.В. |
Диплом III степени |
|
69 |
Сугак В. |
"Будем здоровы" |
Крюкова И.В. |
Сертификат |
|
70 |
Махова Д. |
"Мой выбор" |
Антонова Л.Ю. |
Диплом II степени |
|
71 |
Киташин М. |
"Экологическая тропа" |
Киташина И.В. |
Диплом III степени |
|
72 |
Павленко П. |
"Экологическая тропа" |
Емельянова Г.К. |
Диплом II степени |
|
73 |
Москвина П. |
"Мой выбор" |
Емельянова Г.К. |
Диплом II степени |
|
74 |
Лешукова М. |
"Будем здоровы" |
Влас А.А. |
Сертификат |
|
75 |
МБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №36 III-IV видов" |
Пакратова Е. |
"Первые шаги в науке" |
Фомина Е.П. |
Диплом I степени |
76 |
МБДОУ ЦРР № 85 |
Гончаров С. |
"Первые шаги в науке" |
Башкатова Э.Н. |
Диплом III степени |
77 |
МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа №1" с. Карагай Пермский край |
Губина А. |
"Мой выбор" |
Суменкова Е.П. |
Диплом I степени |
78 |
Мамаев Н. |
"Как много есть народностей и рас" |
Суменкова Е.П. |
Диплом I степени |
|
79 |
МОАУ «СОШ № 4 г. Орска» Оренбургская область |
Буянкина У. |
"Будем здоровы" |
Радаева С.С. |
Диплом I степени |
80 |
МБОУ "СОШ № 19" города Кемерово Кемеровская область Кузбасс |
Серегина П. |
"Общество и мы" |
Маркелова Г.А. |
Диплом I степени |
81 |
МБОУ "СОШ № 19" города Кемерово Кемеровская область Кузбасс |
Вишнякова В. |
"Общество и мы" |
Маркелова Г.А. |
Диплом I степени |
82 |
ЧОУ "Школа-интернат №24 среднего общего образования ОАО "Российские железные дороги" г. Тайшета Иркутской области |
Давыденко В. |
"Мой выбор" |
Овчаренко И.В. |
Диплом III степени |
83 |
МБОУ "Гимназия 122 им.Ж.А.Зайцевой" г.Казань |
Фуфаева П. |
"Мой выбор" |
Веселкова О.Э. |
Диплом II степени |
84 |
МАДОУ №14 "Ромашка" г.Кумертау Башкортостан |
Лапина Н. |
"Мой выбор" |
Булгакова Л.И. |
Диплом II степени |
85 |
МАОУ "Молчановская СОШ №2" Молчановского района Томской области |
Плют Р. |
"Экологическая тропа" |
Першина Л.А. |
Диплом II степени |
86 |
Москвитина Н. |
"Экологическая тропа" |
Анисимова Е.В. |
Диплом I степени |
|
87 |
МКОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа №1" |
Тимошенко Е. |
"Общество и мы" |
Дорошенко О.Д. |
Диплом II степени |
88 |
Максимова А. |
"Общество и мы" |
Дорошенко О.Д. |
Диплом II степени |
|
89 |
Клепче Д. |
"Экологическая тропа" |
Олейник В.И. |
Диплом II степени |
|
90 |
МБДОУ «ЦРР – детский сад №90 «Подсолнушек» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Абдуллин Р. |
"Земля и море" |
Рахманова М.В. |
Диплом III степени |
91 |
Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус село Улах-Ан МОДУ Детский сад №30 "Кэскил" |
Аянитов С. |
"Военная история" |
Иннокентьева С.И., Аянитова Р.А. |
Диплом I степени |
92 |
МАОУ "СОШ № 78" г. Кемерово |
Кондратьев С. |
"Будем здоровы" |
Родькина Н.Г. |
Диплом I степени |
93 |
МКДОУ Бобровский детский сад №1 общеразвивающего вида Воронежская область г.Бобров |
Ивашевская О. |
"Мой выбор" |
Строгонова О.В. |
Диплом II степени |
94 |
г. Новокузнецк МБОУ "Средняя общеобразовательная шгкола №6" |
Чеповская М. |
"Первые шаги в науке" |
Аникина О.А. |
Диплом I степени |
95 |
ОБПОУ "Обоянский аграрный техникум" |
Ковалев Ю. |
"Мой выбор" |
Бычихина Е.И., Дериглазова Т.А. |
Диплом II степени |
96 |
МБОУ «СОШ № 19» г. Кемерово Кузбасс |
Жуковецкая Л. |
"Мой выбор" |
Уфимцева И.В. |
Диплом I степени |
97 |
БОУ "Ермаковская средняя общеобразовательная школа" Тарского муниципального района Омской области |
Сомолова О. |
"Творцы истории" |
Патрахина Т.В. |
Диплом II степени |
98 |
МБУК "МЦРБ" филиал Саузбашевская сельская модельная библиотека Республика Башкортостан Краснокамский район |
Ягудина Р.Р. |
"Как много есть народностей и рас" |
Миникаева А.Х. |
Диплом II степени |
99 |
МОУ Никольская основная школа Тутаевского района Ярославской области |
Коллектив о. |
"Военная история" |
Александрова Т.Г. |
Диплом I степени |
100 |
Волонтерское объединение "Будь лучше!" Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) в городе Ростове-на-Дону |
Сергиенко С. |
"Мой выбор" |
Ибрампашаева Р.К. |
Диплом II степени |
101 |
Паньян В. |
"Мой выбор" |
Ибрампашаева Р.К. |
Диплом II степени |
|
102 |
Пичугина И. |
"Мой выбор" |
Ибрампашаева Р.К. |
Диплом I степени |
|
103 |
Петросян Л. |
"Мой выбор" |
Ибрампашаева Р.К. |
Диплом II степени |
|
104 |
МБОУ "Костенковская СОШ" Новокузнецкий район Кемеровская область |
Амельченков С. |
"Мой выбор" |
Малышев А.В. |
Диплом II степени |
105 |
МБОУ города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 109" |
Осипова А. |
"Будем здоровы" |
Ровенских С.Г. |
Диплом II степени |
106 |
Кузьменко В. |
"Первые шаги в науке" |
Максимова Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
107 |
Дениженко А. |
"Первые шаги в науке" |
Старовойтова И.Ф. |
Диплом I степени |
|
108 |
МОБУ "Саха гимназия" город Якутск Республика Саха (Якутия) |
Афанасьева В.С. |
"Общество и мы" |
Попова М.Н. |
Диплом I степени |
109 |
Афанасьева С.С. |
"Общество и мы" |
Попова М.Н. |
Диплом I степени |
|
110 |
РБ г. Кумертау МАДОУ 14 "Ромашка" |
Юсупова А.И. |
"Первые шаги в науке" |
Сальтяшева Г.М. |
Сертификат |
111 |
Трухина К.И. |
"Первые шаги в науке" |
Сальтяшева Г.М. |
Диплом III степени |
|
112 |
Серяк В.А. |
"Первые шаги в науке" |
Сальтяшева Г.М. |
Сертификат |
|
113 |
МБОУ СОШ №1 г. Бердска Новосибирской области |
Сединкин Б. |
"Мой выбор" |
Дмитриева Т.В. |
Диплом I степени |
114 |
МБОУ "Новотырышкинсая СОШ" с. Новотырышкино Колывансого района Новосибирской области |
Маурер А. |
"Военная история" |
Головкова Е.А. |
Диплом I степени |
115 |
МБОУ "Шадчинская СОШ" Мамадышского муниципального района Республики Татарстан |
Фаляхова А. |
"Творцы истории" |
Ямалиева Д.Ш. |
Диплом I степени |
116 |
ГАПОУ "Казанский колледж технологии и дизайна" |
Кашина Д. |
"Мой выбор" |
Нурмухаметова И.З. |
Диплом I степени |
117 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" имени Героя Советского Союза И.А. Акимова города Сорочинска Оренбургской области |
Ключников К. |
"Будем здоровы" |
Рахимкулов И.М. |
Сертификат |
118 |
МОУ "Гимназия № 6 Красноармейского района Волгограда" |
Паршина М. |
"Мой выбор" |
Соколова А.В. |
Диплом II степени |
119 |
МБУ ДО "Дворец детского творчества" города Невинномысска |
Нещадим К. |
"Мой выбор" |
Петрищева М.В. |
Диплом I степени |
120 |
МБДОУ "Детский сад №8 "Колокольчик" г.Камень-на-Оби |
Шароватов Е. |
"Первые шаги в науке" |
Чальцева И.А. |
Диплом II степени |
121 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г.Новодвинск Архангельской области |
Сидорова А. |
"Первые шаги в науке" |
Белозерова И.Е. |
Диплом I степени |
122 |
Кошелева Д. |
"Мой выбор" |
Белозерова И.Е. |
Диплом I степени |
|
123 |
Бовыкин И. |
"Творцы истории" |
Белозерова И.Е. |
Диплом I степени |
|
124 |
Артемьев Л. |
"Экологическая тропа" |
Белозерова И.Е. |
Диплом II степени |
|
125 |
МАОУ "СОШ № 28" г. Пермь Пермский край |
Сафин Ю. |
"Творцы истории" |
Егорова Я.В. |
Диплом II степени |
126 |
Прохоров Н. |
"Мой выбор" |
Мальцева Т.Л. |
Диплом II степени |
|
127 |
Петухова А. |
"Будем здоровы" |
Сальникова Н.В. |
Сертификат |
|
128 |
Косенко А. |
"Мой выбор" |
Егорова Я.В. |
Сертификат |
|
129 |
Вештемов К. |
"Мой выбор" |
Лепихина О.А. |
Диплом III степени |
|
130 |
Суятин И. |
"Мой выбор" |
Ковяткина Е.С. |
Диплом III степени |
|
131 |
Рогачева А. |
"Мой выбор" |
Михеева С.И. |
Диплом III степени |
|
132 |
МКОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа № 4" |
Филонов А. |
"Будем здоровы" |
Кобзарь И.В. |
Диплом I степени |
133 |
МАОУ СОШ № 1 |
Андреева А. |
"Первые шаги в науке" |
Кайгородова Г.С. |
Диплом II степени |
134 |
МАДОУ детский сад № 14 "Ромашка" городского округа город Кумертау Республики Башкортостан |
Шарипова А. |
"Первые шаги в науке" |
Комиссарова Л.А. |
Диплом II степени |
135 |
Махкамова Е. |
"Первые шаги в науке" |
Комиссарова Л.А. |
Диплом II степени |
|
136 |
МБОУ СОШ №6 г. Шумерля Чувашской Республики |
Кожанова Е. |
"Галактика - большая колыбель" |
Иванова Л.Р. |
Сертификат |
137 |
ГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия- интернат имени Н.Ф. Катанова" |
Конгарова К. |
"Военная история" |
Угдыжекова К.В. |
Диплом II степени |
138 |
МБОУ "СШ №29" г.Нижневартовска Хантымансийский Автономный округ |
Попова Т. |
"Военная история" |
Коровина Т.А. |
Диплом II степени |
139 |
МКОУ СОШ №47 Барабинского района Новосибирской области |
Ильченко Е. |
"Творцы истории" |
Никулина О.Н. |
Сертификат |
140 |
МОБУ СОШ №1 с.Буздяк МР Буздякский район Республики Башкортостан |
Габдрахимов С. |
"Мой выбор" |
Мурсалимова Р.А. |
Диплом II степени |
141 |
МБОУ "Верещагинский образовательный комплекс" СП Нижнегалинская школа Верещагинского городского округа Пермского края |
Углева Е. |
"Первые шаги в науке" |
Лобашева Т.Н., Углев В.А. |
Диплом I степени |
142 |
ГБУ Республиканский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции несовершеннолетних Кармаскалинский район |
Полянская К., Сабангулов И. |
"Экологическая тропа" |
Сафина Р.Ю., Туйгунова А.С. |
Диплом II степени |
143 |
МКОУ "Спицынская ООШ" Шатровский район Курганская область |
Шарыпова С. |
"Общество и мы" |
Кандакова Р.В. |
Диплом I степени |
144 |
Тимерзянова К. |
"Первые шаги в науке" |
Оглуздина В.П. |
Диплом I степени |
|
145 |
МБОУ ДО ДЭБЦ, МБОУ СОШ №2 г. Ишимбай |
Валеева У. |
"Первые шаги в науке" |
Валеева Т.А., Васенина А.Т. |
Диплом II степени |
146 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №25" г.Мытищи Московской области |
Прудченко Р. |
"Мой выбор" |
Шакирова Е.М. |
Сертификат |
147 |
МОБУ СОШ с. Алферьевка Пензенского района Пензенской области |
Советов Р. |
"Мой выбор" |
Черняева Т.М. |
Диплом I степени |
148 |
Клочков К. |
"Творцы истории" |
Черняева Т.М. |
Диплом I степени |
|
149 |
Пох М. |
"Мой выбор" |
Черняева Т.М. |
Диплом II степени |
|
150 |
Антонова Е. |
"Мой выбор" |
Черняева Т.М. |
Диплом II степени |
|
151 |
Ершов К. |
"Творцы истории" |
Черняева Т.М. |
Диплом III степени |
|
152 |
КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2" |
Глущенко А. |
"Экологическая тропа" |
Журавлёва Л.В. |
Диплом II степени |
153 |
Маслова А. |
"Экологическая тропа" |
Журавлёва Л.В. |
Диплом II степени |
|
154 |
Нестеренко Г. |
"Экологическая тропа" |
Журавлёва Л.В. |
Диплом II степени |
|
155 |
Стаценко Э. |
"Экологическая тропа" |
Журавлёва Л.В. |
Диплом II степени |
|
156 |
МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №64 "Ландыш" г. Набережные Челны Республика Татарстан |
Сарварова С.А., Сарваров Д.В. |
"Мой выбор" |
|
Диплом I степени |
157 |
МБДОУ «Детский сад № 107» г. Ростова-на-Дону |
Шорохова В. |
"Первые шаги в науке" |
Астраханбеева М. |
Диплом II степени |
158 |
МОУ СОШ с. Уром Удмуртская Республика Малопургинский район |
Петрова А. |
"Мой выбор" |
Бортэ М.М. |
Сертификат |
159 |
Федюдина А. |
"Мой выбор" |
Бортэ М.М. |
Сертификат |
|
160 |
МБОУ "Школа № 32" Городского округа Балашиха Московской области |
Тубашова Д. |
"Будем здоровы" |
Кишканёва Л.А. |
Диплом II степени |
161 |
Ломаев А. |
"Мой выбор" |
Маргиева Т.В. |
Диплом I степени |
|
162 |
МКОУ "Бага-Тугтунская СОШ" Республика Калмыкия Яшалтинский район с. Бага-Тугтун |
Юсупова А. |
"Общество и мы" |
Алиева А.А. |
Сертификат |
163 |
ГБОУ Архангельской области Архангельская санаторная школа- интернат № 2 |
Борисова В. |
"Экологическая тропа" |
Никулина Н.В. |
Сертификат |
164 |
МАОУ г. Набережные Челны "Гимназия №76" |
Аршинова З. |
"Первые шаги в науке" |
|
Диплом I степени |
165 |
МБОУ ДО "Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово" Кемеровская область |
Юрченко Г. |
"Мой выбор" |
Летков С.В. |
Диплом I степени |
166 |
Юрченко Г. |
"Мой выбор" |
Летков С.В. |
Диплом I степени |
|
167 |
МБОУ "СОШ №54" г. Чебоксары |
Новикова Е. |
"Первые шаги в науке" |
Шорникова Н.Г. |
Диплом III степени |
168 |
Нижегородская область г. Арзамас МБОУ СШ № 16 |
Карабулин П. |
"Первые шаги в науке" |
Кирпичева О. |
Диплом I степени |
169 |
МБОУ «Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Дзержинска Нижегородской области |
Буренков Д. |
"Будем здоровы" |
Константинова В.В. |
Диплом II степени |
170 |
МБОУ СОШ №6 г. Мытищи Московской области |
Рафальсон А. |
"Общество и мы" |
Марковская С.В. |
Диплом I степени |
171 |
Иванидзе К. |
"Общество и мы" |
Марковская С.В. |
Диплом I степени |
|
172 |
Передерий П. |
"Галактика - большая колыбель" |
Марковская С.В. |
Диплом I степени |
|
173 |
СП ГБОУ СОШ №9 - д/с №23 "Улыбка" г.о.Чапаевск Самарской области |
Никонорова Ю. |
"Первые шаги в науке" |
Нетишина Н.А. |
Диплом I степени |
174 |
МАДОУ Детский сад № 32 г. Стерлитамак |
Костина Л., Валитов Р. |
"Будем здоровы" |
Дрыгина Г., Лактионова И. |
Диплом III степени |
175 |
МБОУ "Многопрофильный лицей №187" РИТМ |
Хисамова Д. |
"Мой выбор" |
Сугак О.В., Ботарева М.А. |
Сертификат |
176 |
Гильманова Э. |
"Мой выбор" |
Сугак О.В., Файзуллин Д.Р. |
Сертификат |
|
177 |
Шарафутдинов К. |
"Мой выбор" |
Сугак О.В. |
Сертификат |
|
178 |
Туманов В. |
"Мой выбор" |
Сугак О.В. |
Сертификат |
|
179 |
Абрамов А. |
"Мой выбор" |
Сугак О.В. |
Диплом I степени |
|
180 |
Файзулаев Б. |
"Мой выбор" |
Сугак О.В. |
Диплом I степени |
|
181 |
МБОУ "Средняя школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Карабулин И. |
"Первые шаги в науке" |
Батурина Е.А. |
Диплом I степени |
182 |
ГБУ Саратовской области дополнительного образования "Областной центр экологии, краеведения и туризма" |
Бурьянова И., Клещёва Д., Сурикова М. |
"Экологическая тропа" |
Сальникова Д.А. |
Диплом II степени |
183 |
ГПОУ "Кузбасское училище олимпийского резерва" Кемеровская область - Кузбасс |
Обертынский Н.В. |
"Военная история" |
Щербакова Р.Я. |
Диплом I степени |
184 |
ГПОУ "Кузбасское училище олимпийского резерва" |
Свиридова К. |
"Как много есть народностей и рас" |
Щербакова Р.Я. |
Сертификат |
185 |
ГБОУ Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф.Катанова» |
Адыякова С. |
"Мой выбор" |
Богатырева Т.В. |
Диплом II степени |
186 |
Сунчугашева Е. |
"Мой выбор" |
Богатырева Т.В. |
Сертификат |
|
187 |
МБОУ "Чергинская СОШ" |
Симонова В. |
"Мой выбор" |
Мирончук Т.А. |
Сертификат |
188 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Д/о ".и. |
"Мой выбор" |
Стрелкова Н.В. |
Диплом III степени |
189 |
ГБОУ СОШ с. Хилково Самарской области |
Жеников В. |
"Первые шаги в науке" |
|
Диплом I степени |
190 |
МБОУ СОШ №32 г.Владивосток |
Задворная А. |
"Творцы истории" |
Иванова Т.А. |
Диплом II степени |
191 |
МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №11 "Буратино" корпус 2 "Звездочка" |
Коллектив п.м. |
"Мой выбор" |
Шоломова И.Н., Дворникова Н.А. |
Диплом II степени |
192 |
МБОУ СОШ №20 г.Сургут ХМАО-Югра |
Хусаинов Н. |
"Мой выбор" |
Скоринова И.А. |
Диплом I степени |
193 |
МБУ ДО "Дом детского творчества" города Можги Удмуртской Республики |
Колесников К. |
"Мой выбор" |
Кузнецова Н.Ф. |
Диплом I степени |
194 |
МОБУ СОШ №2 с.Буздяк Буздякского района Республики Башкортостан |
Кинзикеев Д. |
"Военная история" |
Фаттахова Р.М. |
Диплом I степени |
195 |
МБОУ СОШ №2 г. Никольска Пензенской области |
Жиляева Д. |
"Мой выбор" |
Горшкова В.А. |
Диплом II степени |
196 |
МБОУ СОШ № 9 г.Бирска Республики Башкортостан |
Рыбалко Д. |
"Военная история" |
Ислаева Н.С., Кирьянова Н.А. |
Диплом III степени |