тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

28.11.2017 г.
 Всероссийский фестиваль творчества «Зимняя карусель»
20.11.2017 г.
Уважаемые коллеги. Для составления олимпиадных заданий требуется учитель татарского языка. Все...
31.10.2017 г.
 Всероссийский конкурс «Моя семья - это семь Я!»
23.10.2017 г.
Всероссийская историческая викторина для обучающихся 5-11 классов, посвящённая 100-летию революции...
23.10.2017 г.
 Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвящённая Дню матери (Из...
23.10.2017 г.
Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии»
23.10.2017 г.
 III Всероссийский конкурс «Шуми, родной зелёный уголок»

Итоги II Всероссийской дистанционной олимпиады «Игровой русский язык»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

ГБОУ школа - интернат №3 г.о. Тольятти Самарской области

Шамин Н.

12\Сертификат

2

МБОУ СОШ с. Бояровка Каа-Хемского района РТ

Дончай-оол А.

13\Диплом III степени

3

МАОУ Медико-биологический лицей г.Саратов

Александрова Д.

14\Диплом II степени

4

МБОУ "Гимназия №6 им.Габдуллы Тукая" г. Ижевск Республики Удмуртия

Артемьева Т.

14\Диплом II степени

5

Артемьева Д.

15\Диплом I степени

6

МКОУ Убинская СОШ № 1 Убинского района Новосибирской области

Борисов К.

15\Диплом I степени

7

МАОУ СОШ № 63 г. Тюмень

Базарова А.

15\Диплом I степени

8

Бессонова Д.

15\Диплом I степени

9

Гаркуша Н.

14\Диплом II степени

10

Еговцева А.

13\Диплом III степени

11

Жданова М.

15\Диплом I степени

12

Зеленина П.

15\Диплом I степени

13

Иванов М.

15\Диплом I степени

14

Кармушев А.

15\Диплом I степени

15

Кисельникова К.

15\Диплом I степени

16

Кочмарева А.

15\Диплом I степени

17

Красиков А.

15\Диплом I степени

18

Лаптева А.

15\Диплом I степени

19

Маракулина Д.

15\Диплом I степени

20

Мешкова К.

15\Диплом I степени

21

Морозов Д.

15\Диплом I степени

22

Надежкина Л.

14\Диплом II степени

23

Одышев И.

15\Диплом I степени

24

Рачева Т.

13\Диплом III степени

25

Салмин М.

15\Диплом I степени

26

Сорокин В.

15\Диплом I степени

27

Титов Е.

15\Диплом I степени

28

Хасанзянова И.

15\Диплом I степени

29

Чекардовская А.

15\Диплом I степени

30

Чень В.

15\Диплом I степени

31

Чичинихин Д.

15\Диплом I степени

32

Штефанко Д.

12\Сертификат

33

Штокер К.

14\Диплом II степени

34

МОУ "Приволжская СОШ" Волжского района Республики Марий Эл

Тимофеева А.

15\Диплом I степени

35

Александрова Е.

13\Диплом III степени

36

Гаврилов Д.

13\Диплом III степени

37

МБОУ «Гимназия №64 им. В.А. Котельникова» г. Липецка Липецкой области

Дымова А.

15\Диплом I степени

38

МАОУ СОШ № 10 с.Покровское Пригородного района Свердловской области

Мискарян Э.

15\Диплом I степени

39

Лисенкова А.

15\Диплом I степени

40

Синенко Б.

15\Диплом I степени

41

МОБУ "СОШ п. Сурок" Республики Марий Эл Медведевского района

Шибаева Д.

14\Диплом II степени

42

Муравина Т.

14\Диплом II степени

43

Усова М.

14\Диплом II степени

44

Викторова У.

14\Диплом II степени

45

Сабанова Д.

14\Диплом II степени

46

Ратова А.

13\Диплом III степени

47

Мартьянова П.

11\Сертификат

48

Трунов Р.

13\Диплом III степени

49

Шерстнева В.

15\Диплом I степени

50

Бурнаева А.

8\Сертификат

51

Иванов И.

9\Сертификат

52

Янышев А.

9\Сертификат

53

Иванова А.

11\Сертификат

54

Яковлева Ю.

9\Сертификат

55

Иванова Я.

14\Диплом II степени

56

Никитина Ю.

13\Диплом III степени

57

Паймеров А.

14\Диплом II степени

58

Томилов К.

14\Диплом II степени

59

МБОУ СОШ №39 г. Астрахань

Шабанова А.

13\Диплом III степени

60

Белолипцева Д.

14\Диплом II степени

61

Афанасьева Е.

14\Диплом II степени

62

Филиал МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области в с. Хобот-Богоявленское

Воробьев П.

14\Диплом II степени

63

МБОУ "Средняя школа № 40" г. Смоленска

Бескоровайная П.

15\Диплом I степени

64

Бурыкина Д.

15\Диплом I степени

65

Дайбов А.

15\Диплом I степени

66

Петров Н.

15\Диплом I степени

67

Ширыкалова А.

15\Диплом I степени

68

Петрова Д.

15\Диплом I степени

69

МБОУ "ООШ с. Березовка Петровского района Саратовской области"

Халина Е.

15\Диплом I степени

70

МБОУ СОШ № 50 г. Владивостока

Сабуров Д.

13\Диплом III степени

71

МБОУ "Тросна - Исаевская основная школа" Ершичского района Смоленской области

Майоров Е.

12\Сертификат

72

МОУ Рощинская СОШ Начальная школа Сосновского района Челябинской области

Кузнецова А.

15\Диплом I степени