Итоги II Всероссийской дистанционной олимпиады «Игровой русский язык»
Уважаемые коллеги и участники.
Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ
Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом). Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru
Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
ГБОУ школа - интернат №3 г.о. Тольятти Самарской области |
Шамин Н. |
12\Сертификат |
2 |
МБОУ СОШ с. Бояровка Каа-Хемского района РТ |
Дончай-оол А. |
13\Диплом III степени |
3 |
МАОУ Медико-биологический лицей г.Саратов |
Александрова Д. |
14\Диплом II степени |
4 |
МБОУ "Гимназия №6 им.Габдуллы Тукая" г. Ижевск Республики Удмуртия |
Артемьева Т. |
14\Диплом II степени |
5 |
Артемьева Д. |
15\Диплом I степени |
|
6 |
МКОУ Убинская СОШ № 1 Убинского района Новосибирской области |
Борисов К. |
15\Диплом I степени |
7 |
МАОУ СОШ № 63 г. Тюмень |
Базарова А. |
15\Диплом I степени |
8 |
Бессонова Д. |
15\Диплом I степени |
|
9 |
Гаркуша Н. |
14\Диплом II степени |
|
10 |
Еговцева А. |
13\Диплом III степени |
|
11 |
Жданова М. |
15\Диплом I степени |
|
12 |
Зеленина П. |
15\Диплом I степени |
|
13 |
Иванов М. |
15\Диплом I степени |
|
14 |
Кармушев А. |
15\Диплом I степени |
|
15 |
Кисельникова К. |
15\Диплом I степени |
|
16 |
Кочмарева А. |
15\Диплом I степени |
|
17 |
Красиков А. |
15\Диплом I степени |
|
18 |
Лаптева А. |
15\Диплом I степени |
|
19 |
Маракулина Д. |
15\Диплом I степени |
|
20 |
Мешкова К. |
15\Диплом I степени |
|
21 |
Морозов Д. |
15\Диплом I степени |
|
22 |
Надежкина Л. |
14\Диплом II степени |
|
23 |
Одышев И. |
15\Диплом I степени |
|
24 |
Рачева Т. |
13\Диплом III степени |
|
25 |
Салмин М. |
15\Диплом I степени |
|
26 |
Сорокин В. |
15\Диплом I степени |
|
27 |
Титов Е. |
15\Диплом I степени |
|
28 |
Хасанзянова И. |
15\Диплом I степени |
|
29 |
Чекардовская А. |
15\Диплом I степени |
|
30 |
Чень В. |
15\Диплом I степени |
|
31 |
Чичинихин Д. |
15\Диплом I степени |
|
32 |
Штефанко Д. |
12\Сертификат |
|
33 |
Штокер К. |
14\Диплом II степени |
|
34 |
МОУ "Приволжская СОШ" Волжского района Республики Марий Эл |
Тимофеева А. |
15\Диплом I степени |
35 |
Александрова Е. |
13\Диплом III степени |
|
36 |
Гаврилов Д. |
13\Диплом III степени |
|
37 |
МБОУ «Гимназия №64 им. В.А. Котельникова» г. Липецка Липецкой области |
Дымова А. |
15\Диплом I степени |
38 |
МАОУ СОШ № 10 с.Покровское Пригородного района Свердловской области |
Мискарян Э. |
15\Диплом I степени |
39 |
Лисенкова А. |
15\Диплом I степени |
|
40 |
Синенко Б. |
15\Диплом I степени |
|
41 |
МОБУ "СОШ п. Сурок" Республики Марий Эл Медведевского района |
Шибаева Д. |
14\Диплом II степени |
42 |
Муравина Т. |
14\Диплом II степени |
|
43 |
Усова М. |
14\Диплом II степени |
|
44 |
Викторова У. |
14\Диплом II степени |
|
45 |
Сабанова Д. |
14\Диплом II степени |
|
46 |
Ратова А. |
13\Диплом III степени |
|
47 |
Мартьянова П. |
11\Сертификат |
|
48 |
Трунов Р. |
13\Диплом III степени |
|
49 |
Шерстнева В. |
15\Диплом I степени |
|
50 |
Бурнаева А. |
8\Сертификат |
|
51 |
Иванов И. |
9\Сертификат |
|
52 |
Янышев А. |
9\Сертификат |
|
53 |
Иванова А. |
11\Сертификат |
|
54 |
Яковлева Ю. |
9\Сертификат |
|
55 |
Иванова Я. |
14\Диплом II степени |
|
56 |
Никитина Ю. |
13\Диплом III степени |
|
57 |
Паймеров А. |
14\Диплом II степени |
|
58 |
Томилов К. |
14\Диплом II степени |
|
59 |
МБОУ СОШ №39 г. Астрахань |
Шабанова А. |
13\Диплом III степени |
60 |
Белолипцева Д. |
14\Диплом II степени |
|
61 |
Афанасьева Е. |
14\Диплом II степени |
|
62 |
Филиал МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области в с. Хобот-Богоявленское |
Воробьев П. |
14\Диплом II степени |
63 |
МБОУ "Средняя школа № 40" г. Смоленска |
Бескоровайная П. |
15\Диплом I степени |
64 |
Бурыкина Д. |
15\Диплом I степени |
|
65 |
Дайбов А. |
15\Диплом I степени |
|
66 |
Петров Н. |
15\Диплом I степени |
|
67 |
Ширыкалова А. |
15\Диплом I степени |
|
68 |
Петрова Д. |
15\Диплом I степени |
|
69 |
МБОУ "ООШ с. Березовка Петровского района Саратовской области" |
Халина Е. |
15\Диплом I степени |
70 |
МБОУ СОШ № 50 г. Владивостока |
Сабуров Д. |
13\Диплом III степени |
71 |
МБОУ "Тросна - Исаевская основная школа" Ершичского района Смоленской области |
Майоров Е. |
12\Сертификат |
72 |
МОУ Рощинская СОШ Начальная школа Сосновского района Челябинской области |
Кузнецова А. |
15\Диплом I степени |