тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

28.11.2017 г.
 Всероссийский фестиваль творчества «Зимняя карусель»
20.11.2017 г.
Уважаемые коллеги. Для составления олимпиадных заданий требуется учитель татарского языка. Все...
31.10.2017 г.
 Всероссийский конкурс «Моя семья - это семь Я!»
23.10.2017 г.
Всероссийская историческая викторина для обучающихся 5-11 классов, посвящённая 100-летию революции...
23.10.2017 г.
 Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвящённая Дню матери (Из...
23.10.2017 г.
Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии»
23.10.2017 г.
 III Всероссийский конкурс «Шуми, родной зелёный уголок»

Итоги II Всероссийского конкурса «Ваш скромный труд цены не знает…»​

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МОУ "Шуруповская ОШ" Фроловского района Волгоградской области

Шитиков В.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

2

ГБОУ "Нижнекамская школа №18 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Кузнецова Е.

"Для Вас, учителя!"

Диплом II степени

3

Платонова С.

"Для Вас, учителя!"

Диплом I степени

4

Романова М.

"Для Вас, учителя!"

Диплом II степени

5

МБОУ СОШ 23 с.Великовечного МО Белореченский район Краснодарского края

Неведров В.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

6

Алейникова М.

интеллектуальная викторина

9\Диплом II степени

7

Рудева Е.

интеллектуальная викторина

9\Диплом II степени

8

Беллуян А.

интеллектуальная викторина

8\Диплом III степени

9

МБОУ "Мещеринская СОШ №1" Ступинского муниципального района Московской области

Моргунов Т.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

10

Подкорытова В.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

11

МОУ "Гавриловская СШ" Ковернинского района Нижегородской области

Коллектив т.о.

"Для Вас, учителя!"

Диплом III степени

12

МКОУ "Свердловская СОШ"

Фефелова Л.М.

"Дар учительский в наследство"

Диплом I степени

13

Фефелова Л.М.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

14

МБОУ гимназия №30

Алимбекова А.

"Если б не было учителя..."

Диплом II степени

15

МБОУ СОШ № 28

Долганова А.

интеллектуальная викторина

9\Диплом II степени

16

МБОУ "Рыльская СОШ № 4"

Алдошкин А.

"Для Вас, учителя!"

Диплом I степени

17

Бубнов С.

"Для Вас, учителя!"

Диплом II степени

18

Шульгин М.

"Для Вас, учителя!"

Диплом II степени

19

МАОУ "Гимназия № 1" г.Стерлитамак Республика Башкортостан

Коллектив 2.г.

"Для Вас, учителя!"

Диплом III степени

20

Темляков А.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

21

МБОУ СОШ № 24 г. Крымска Краснодарского края

Беличенко В.

"Если б не было учителя..."

Диплом III степени

22

Галаган А.

интеллектуальная викторина

8\Диплом III степени

23

Баранова В.

интеллектуальная викторина

9\Диплом II степени

24

Вавилова А.

интеллектуальная викторина

9\Диплом II степени

25

Комиссаренко В.

интеллектуальная викторина

8\Диплом III степени

26

МБОУ "СОШ №113 им. Сергея Семенова" г.Барнаул Алтайский край

Бочкарева Л.

интеллектуальная викторина

9\Диплом II степени

27

Петрушкова И., Сенченко Л.

свободная тема

Диплом I степени

28

МБОУ Ярская СОШ №2

Катаева В.И.

"Уча других, мы учимся сами..."

Диплом II степени

29

Творческая студия "художник" для детей и взрослых

Рыбалкина К.

"Для Вас, учителя!"

Диплом III степени

30

Ковалёва Д.

"Для Вас, учителя!"

Диплом II степени

31

Ковалёва Д.

"Если б не было учителя..."

Диплом II степени

32

Цыганова С.

"Для Вас, учителя!"

Диплом II степени

33

Карапетян М.

"Для Вас, учителя!"

Диплом II степени

34

Суворова К.

"Для Вас, учителя!"

Диплом I степени

35

МАОУ "СОШ № 152 г.Челябинска"

Абдрахманова Д.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

36

МБОУ "СОШ №59 г.Курска"

Работникова С.А.

"Уча других, мы учимся сами..."

Диплом I степени

37

 МБОУ "Центр образования с. Марково" ЧАО Анадырского района

Убушуев М.Н.

"Уча других, мы учимся сами..."

Диплом I степени

38

МБОУ Волковская СОШ

Варапаев М.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

39

Татаринова Д.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

40

Калабина Т.

интеллектуальная викторина

9\Диплом II степени

41

Токунова В.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

42

Шипицына О.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом III степени

43

Мизева Д.

"Если б не было учителя..."

Диплом II степени

44

МБОУ СОШ с. Б.Колояр имени Николая Михайловича Ащеулова

Нетунаева О.В.

интеллектуальная викторина

9\Диплом II степени

45

МАОУ СОШ №70 г.Пермь

Мильчаков Н.

свободная тема

Диплом III степени

46

МБОУ СОШ с. Бишкураево муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

Абзалова А.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

47

Хазиева И.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

48

МКОУ "Владимировская СШ" Убинского района Новосибирской области

Прудникова Р.

интеллектуальная викторина

8\Диплом III степени

49

МАОУ ДО "Центр дополнительного образования"

Пушко А.

интеллектуальная викторина

8\Диплом III степени

50

МОУ "Чернослободская ОШ"

КувшиноваДарья

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

51

МОУ ДО Центр внешкольной работы

Белякова В.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом III степени

52

МБОУ "Ямашская ООШ" Альметьевского района Республики Татарстан

Фролов М.

"Для Вас, учителя!"

Диплом I степени

53

МОУ "СОШ пос.Уральский" Свердловской области

Артамонова Я.

интеллектуальная викторина

9\Диплом II степени

54

Абросимова А.

интеллектуальная викторина

9\Диплом II степени

55

Воробьева В.

интеллектуальная викторина

9\Диплом II степени

56

Гладкова Е.

интеллектуальная викторина

9\Диплом II степени

57

Михалкина В.

интеллектуальная викторина

9\Диплом II степени

58

МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования"

Бочарникова Е.В.

методические разработки

Диплом III степени

59

Козинский филиал МБОУ "Локотская  СОШ"

Бабенко А.

"Для Вас, учителя!"

Диплом I степени

60

ГБОУ "Нижнекамская школа № 18 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Калимуллин И.

"Для Вас, учителя!"

Диплом I степени

61

ГАПОУ "Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции"

Тимкова С.А.

свободная тема

Диплом I степени

62

ГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского района

Галлямова Ю.Д.

 интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

63

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области

Дрючина Д.

"Для Вас, учителя!"

Диплом I степени

64

Митрофанова М.

"Для Вас, учителя!"

Диплом III степени

65

Агиенко А., Матюнина А.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом I степени

66

Дорошкина А., Охрименко Л., Павлович В., Яблокова М.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом I степени

67

МОУ "Лицей № 26"

Хлучина А.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

68

Зоткина М.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

69

Рожаев С.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

70

Лезин М.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

71

Шибалина М.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

72

Халикова А.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

73

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 16"

Глотова М.С.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом I степени

74

МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1" г. Псков

Сотников А.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

75

МКОУ "Яланская СОШ" Сафакулевскогорайона Курганской области

Хабибуллина Д.Г.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

76

МКОУ ООШ № 12 с. Тереховка Надеждинского района Приморского края

Куркова О.

"Для Вас, учителя!"

Диплом II степени

77

Купцов А.

"Для Вас, учителя!"

Диплом I степени

78

Крохун А.

"Для Вас, учителя!"

Диплом III степени

79

МБОУ "Мещеринская СОШ №1" Московская область Ступинский район

Кравчук Д.

"Для Вас, учителя!"

Диплом II степени

80

Привезенцева К.

"Для Вас, учителя!"

Диплом III степени

81

МБОУ «Исилькульский лицей»

Орищенко Л.Ю., Часовитина Н.А.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом I степени

82

МКОУ "Ортолыкская СОШ имени М.И.Лапшина"

Абулова Д.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

83

Тайленкунова И.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

84

Уханов В.

"Любимый учитель, родной человек"

Сертификат

85

Матыева А.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом III степени

86

МОБУ "СОШ п.Сурок" Республика Марий Эл Медведевский район

Курчук Е.И.

"Уча других, мы учимся сами..."

Диплом III степени

87

МБОУ "Лицей №17"

Бринюк С.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

88

МБОУ Ярская СОШ №2

Лапина Т.Г.

"Дар учительский в наследство"

Диплом I степени

89

ГБОУ "Нижнекамская школа №18 для детей с ограниченными возможностями здоровья" г. Нижнекамск Республики Татарстан

Ишмитова А.

"Для Вас, учителя!"

Диплом I степени

90

МБОУ "Центр образования с. Марково" Анадырского района Чукотсткого АО

Алтухова А.В.

"Если б не было учителя..."

Диплом II степени

91

Березовская М.В.

"Уча других, мы учимся сами..."

Диплом I степени

92

Уланкинова О.А.

"Уча других, мы учимся сами..."

Диплом III степени

93

Березовская Я.

интеллектуальная викторина

8\Диплом III степени

94

Березовский С.

"Если б не было учителя..."

Диплом II степени

95

Константинова О.

"Для Вас, учителя!"

Диплом I степени

96

МКОУ Стахановская СОШ

Неустроева Е.

"Если б не было учителя..."

Диплом III степени

97

МБОУ «СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Череповца

Соколова М.А.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

98

МОУ Ломовская СОШ д.Дюдьково Рыбинского р-на Ярославской области

Токач М.Г.

свободная тема

Диплом III степени

99

Токач И.Ш.

свободная тема

Диплом III степени

100

МБОУ "СОШ №13"

Кровель Д., Никитина В., Таскаев С.

"Если б не было учителя..."

Диплом I степени

101

МАОУ "СОШ № 7" г. Соликамск

Солуданова А.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

102

Рабоваленко А.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

103

Задорожный Н.

"Ваш труд благороден и труден"

Диплом I степени

104

ГБОУ № 2026 Учебный корпус №12

Читнева Н.Ю.

"Уча других, мы учимся сами..."

Диплом I степени

105

МОУ СОШ с.Апалиха

Юдин В.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

106

Юмаева В.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

107

Миронова Н.

"Для Вас, учителя!"

Диплом I степени

108

МОБУ «Атрачинская СОШ»

Ощепкова Д.

"Если б не было учителя..."

Диплом I степени

109

Полегенько Е.

"Если б не было учителя..."

Диплом I степени

110

МАОУ "СОШ №1"

Альмухаметова О.П.

«Уча других, мы учимся сами...»

Диплом I степени

111

Филиал МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района Тамбовской области в с. Хобот-Богоявленское

Кожина У.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

112

Прорешная Д.

интеллектуальная викторина

10\Диплом I степени

113

МБОУ "СШ № 40" г. Смоленска

Ширыкалова А.

интеллектуальная викторина

9\Диплом II степени

114

Дайбов А.

интеллектуальная викторина

8\Диплом III степени

115

 

 

Сертификат

116

МБОУ «Мещеринская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов»

Дюкова Д.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

117

МОУ СОШ с. Воскресенское

Мачехина А.

"Для Вас, учителя!"

Диплом II степени

118

МБОУ СОШ 75/42

Федорова А.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом II степени

119

Суханова О.А.

"Дар учительский в наследство"

Диплом I степени

120

ГБУ АО "Каргопольский детский дом"

Воюшина Т.

интеллектуальная викторина

8\Диплом III степени

121

Антипина А.

интеллектуальная викторина

8\Диплом III степени

122

МБОУ "Подгорновская СОШ"

Змовик А.

интеллектуальная викторина

9\Диплом II степени

123

Антонова С.

интеллектуальная викторина

8\Диплом III степени

124

Антонова С.

"Любимый учитель, родной человек"

Диплом I степени

125

ГБОУ КО "Андрея Первозванного кадетский морской корпус"

Гордиевский И.

"Если б не было учителя..."

Диплом I степени

126

Наумчик М.

"Если б не было учителя..."

Диплом II степени

127

Гавриш В.

"Если б не было учителя..."

Диплом III степени

128

Кононов Д.

"Если б не было учителя..."

Диплом I степени

129

Шевченко С.

"Если б не было учителя..."

Диплом I степени

130

Сирота Ю.

"Если б не было учителя..."

Сертификат

131

Татищев И.

"Если б не было учителя..."

Диплом I степени

132

Заргарян А.

"Если б не было учителя..."

Диплом I степени

133

Мальцев Ю.

"Если б не было учителя..."

Диплом I степени