тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

Новости

15.03.2017 г.
Всероссийский конкурс социальных видеороликов и плакатов «От сердца к сердцу»
15.03.2017 г.
III Всероссийский конкурс лэпбуков "От идеи до воплощения"
15.03.2017 г.
Всероссийская историческая викторина для 5-11 классов (Из цикла исторических викторин,...
17.02.2015 г.
Уважаемые коллеги! Все заявки, все вопросы по всем конкурсам (не олимпиадам) присылать ТОЛЬКО на...
13.02.2015 г.
Уважаемые участники. Если вы пишете нам на почту какой-то вопрос, то тема письма должна быть "...

Подписка

 

Уважаемые коллеги и участники. Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных положений конкурсов, викторин и олимпиад 

ПОДПИСАТЬСЯ

 

 
 

Итоги II Всероссийского конкурса «Шуми, родной зеленый уголок»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты: либо первой частью названия почты, либо электронным адресом. Пример: ) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБДОУ г. Ростова - на - Дону "Детский сад № 111"

Карккулова А.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

2

Максименко А.

"Природа и фантазия"

Диплом I степени

3

Мезин Д.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

4

Музыка А.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

5

Мямлин М.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

6

МБДОУ г. Ростова-на-Дону  "Детский сад № 182"

Коллективная р.с.

"Остановись мгновение"

Диплом II степени

7

МКДОУ Еланский детский сад Усть-Таркского района  Новосибирской области

Разборова Л.В.

"Зеленый город"

Диплом I степени

8

МБДОУ ОВ № 76 г. Воронежа

Ткаченко Б.

"Зеленый город"

Сертификат

9

Студеникин М.

"Зеленый город"

Диплом III степени

10

Лебединская А.

"Зеленый город"

Диплом I степени

11

МБДОУ д/с № 1 г. Грязи Липецкой области

Вензелев К.

"Природа и фантазия"

Диплом I степени

12

Стефанович Е.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

13

Сотникова А.

"Природа и фантазия"

Сертификат

14

Несмеянов А.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

15

Дударева Л.

"Природа и фантазия"

Диплом I степени

16

МБДОУ "Академия детства" детский сад № 15   г. Нижнего Тагила Свердловской области

Барахвостова Е.

"Зеленый город"

Диплом I степени

17

МБДОУ "Детский сад № 4" г.Череповец  Вологодской области

Шарапов С.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

18

МБДОУ "Детский сад КВ № 76 "Ветерок" г. Набережные Челны Республики Татарстан

Хайретдинова А.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

19

МБДОУ "Родничок" детский сад № 113  г. Нижнего Тагила Свердловской области

Гардт К.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

20

Хорунжев Р.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

21

Котова Я.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

22

МАДОУ "Детский сад № 90" г. Березники Пермского края

Казакова А.П., Василенко З.Т.

методические разработки

Диплом III степени

23

МАДОУ Детский сад № 16 "Рябинка" с. Быньги  Невьянского района Свердловской области

Чумичев Т.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

24

Савина С.

"Природа и фантазия"

Сертификат

25

Дети р.г.

"Остановись мгновение"

Диплом III степени

26

МБДОУ "Детский сад № 56 "Теремок" г. Улан-Удэ Республики Бурятия

Голчина Т.В.

"Защитим природу"

Диплом III степени

27

МБДОУ "Детский сад № 61 "Флажок"  города Смоленска

Богданова М.Я.

методические разработки

Диплом III степени

28

Качанова Е.В.

методические разработки

Диплом I степени

29

Попова Л.Н.

методические разработки

Сертификат

30

Жданова М.В.

методические разработки

Диплом III степени

31

МАДОУ детский сад № 8 "Капелька" г. Красноуфимска Свердловской области

Шолохова Д.С.

"Защитим природу"

Диплом II степени

32

Ладейщикова Е.Г.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

33

Мезенцева О.Г.

методические разработки

Диплом I степени

34

Саркеев Е.

"Природа и фантазия"

Диплом I степени

35

Баяндина Д.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

36

МКДОУ Савинский детский сад № 3  Ивановской области

Филин А.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

37

Кулева В.

"Природа и фантазия"

Диплом I степени

38

МБДОУ "Грачёвский детский сад №1" Грачёвского района Оренбургской области

Гусаров А.

"Природа и фантазия"

Диплом I степени

39

Иванова К.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

40

Гусаров Н.

"Природа и фантазия"

Сертификат

41

Фёдоров К.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

42

Волобуев С.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

43

Колесов А.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

44

Степанова В.

"Природа и фантазия"

Диплом I степени

45

Степанов А.

"Природа и фантазия"

Сертификат

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МКОУ "Солонецкая СОШ" Нижнеудинского района Иркутской области

Мартынов И.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

2

Шкелева П.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

3

Мажеев Р.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

4

МБОУ "Граховская СОШ им. А.В. Марченко" Граховского района Удмуртской Республики

Мухачев Д.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

5

Донгузова С.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

6

МБОУ Подозерская СШ  Комсомольского района Ивановской области

Тумаков Т.

"Природа и фантазия"

Диплом I степени

7

Никогосян Д.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

8

МАОУ "Авторский лицей Эдварса № 90"г. Ульяновска

Мартышев В.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

9

МАОУ СОШ № 1 г. Туринска Свердловской области

Коллектив у.4.

"Экологический дизайн"

Диплом I степени

10

Ольшак О.Г.

методические разработки

Диплом I степени

11

МБОУ «СШ № 40» г. Смоленска

Смолдовская Е.

 

Диплом III степени

12

Филиал МБОУ "Первомайская СОШ" в с. Хобот-Богоявленское Первомайского района Тамбовской области

Насонова О.

"Остановись мгновение"

Диплом II степени

13

МБОУ "Школа № 53" г. Рязани

Зенкина Д.

"Зеленый город"

Диплом I степени

14

ГБОУ СОШ № 14 СП ЦВР "Успех" г. Жигулевск Самарской области

Самохвалова А.

"Зеленый город"

Диплом I степени

15

Антропов Д.

"Зеленый город"

Диплом III степени

16

Голякова М.

"Зеленый город"

Диплом III степени

17

Демина В.

"Остановись мгновение"

Диплом II степени

18

МКОУ "Школа № 107" г. Нижнего Новгорода

Павликова В.

"Природа и фантазия"

Диплом I степени

19

МБОУ "СОШ № 90 с УИОП" г. Ижевска Удмуртской Республика

Гридина А.

"Зеленый город"

Диплом I степени

20

МОУ "Раздольненская СШ"  Николаевского района Волгоградской области

Кадыркулова А.

"Защитим природу"

Диплом I степени

21

МБОУ ПГО "Печеркинская СОШ" Пышминского района Свердловской области

Агеева В.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

22

Ракульцева Е.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

23

Ракульцева Е.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

24

Ракульцева Е.

"Природа и фантазия"

Сертификат

25

Устьянцева Д.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

26

Устьянцева Д.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

27

МАОУ "Гимназия № 2" г.Стерлитамак Республики Башкортостан

Новичкова И.

"Природа и фантазия"

Диплом I степени

28

Федорова Е.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

29

МОУ "Новощаповская СОШ им. П.П. Едунова" Клинского района Московской области

Адабир В.

"Экологический дизайн"

Сертификат

30

Чернова Е.Б.

методические разработки

Диплом III степени

31

МБОУ СОШ № 8 г. Симферополь Республики Крым

Бирюкова Е.

"Природа и фантазия"

Диплом I степени

32

МКОУ "Мехонская СОШ" Шатровского района Курганской области

Рудакова Н.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

33

МКОУ СОШ № 1 г. Черепаново Новосибирской области

Алексеенко В.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

34

МКОУ ООШ с.Белая Фаленского района Кировской области

Сыркина А.

"Защитим природу"

Сертификат

35

МК ОУ Чухломская СОШ им. А.А. Яковлева Чухломского района Костромской области

Виссарионова М.М.

методические разработки

Сертификат

36

Редколлегия ж.".

"Экологическая журналистика"

Диплом II степени

37

Асташов Д.

"Природа и фантазия"

Диплом I степени

38

Смирнова А.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

39

Хоробрых И.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

40

Сосламбеков И.

"Природа и фантазия"

Сертификат

41

Шибаева М.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

42

Редколлегия ж.".

"Экологическая журналистика"

Диплом I степени

43

Сосламбеков Х.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

44

Тихомиров Т.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

45

ГБУ АО "Цигломенский детский дом" г. Архангельска

Клоос В.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

46

Хоменко Д.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

47

Кострушина Д.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

48

Бессонова Ю.

"Природа и фантазия"

Диплом I степени

49

МБОУ Кыквинская СОШ Шарканского района Удмуртской Республики

Протопопова А.

"Зеленый город"

Диплом I степени

50

Широбокова В.

"Зеленый город"

Диплом II степени

51

Перевозчиков В.

"Зеленый город"

Диплом III степени

52

Малых И.

"Зеленый город"

Диплом II степени

53

Никитина А.

"Зеленый город"

Диплом II степени

54

Гуменников К.

"Зеленый город"

Диплом III степени

55

Гуменников К.

историческая

Сертификат

56

МКОУ "СШ № 3" г. Михайловка Волгоградской области

Семенченко О.

"Экологический дизайн"

Диплом II степени

57

Масленников К.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

58

МКОУ СОШ с.Преображенка Искитимского района Новосибирской области

Липатова С.

"Остановись мгновение"

Диплом III степени

59

Вагнер А.

"Остановись мгновение"

Диплом II степени

60

МОУ СОШ № 14 п. АГА- БАТЫР КУРСКОГО МР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Еремеева Я.

"Экологический дизайн"

Диплом I степени

61

МБОУ "Сизобугорская СОШ им. Мажлиса Утежанова" Володарского района Астраханской области

Исмагулова А.

"Зеленый город"

Диплом II степени

62

МБУ ДО "СЮН" г. Касимова Рязанской области

Сухов Е.

историческая

Диплом II степени

63

Конкина Д.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

64

Зинкина Ю.

"Экологический дизайн"

Сертификат

65

Титов Н.

историческая

Сертификат

66

Ворожейкина Д.

"Природа и фантазия"

Диплом I степени

67

Сухов М.

историческая

Диплом II степени

68

Костюнина К.

"Экологический дизайн"

Сертификат

69

МБОУ "Телигинская СОШ" Мегино-Кангаласский улус Республики Саха (Якутия)

Алексеева Д.

историческая

Сертификат

70

Яковлева Н.

"Зеленый город"

Диплом I степени

71

Исаков Д.

"Зеленый город"

Диплом III степени

72

Яковлева Н.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

73

Петрова С.

"Природа и фантазия"

Сертификат

74

Исаков Д.

"Природа и фантазия"

Сертификат

75

Трофимов А.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

76

МКОУ "Тигинская ООШ" Большемуртинского района Красноярского края

Кочев А.

"Зеленый город"

Диплом I степени

77

МОБУ "Урканская СОШ" Тындинского района Амурской области

Контурак Н.

"Зеленый город"

Диплом I степени

78

МКОУ "Школа-интернат для детей с ОВЗ № 19   г.о. Коломна Московской области"

Болобнёв А.

"Зеленый город"

Диплом I степени

79

МБОУ Волковская СОШ п. Новый Воткинского района Удмуртской Республики

Баженова А.

"Экологическая журналистика"

Диплом I степени

80

ГБОУ "Болгарская школа - интернат для детей ОГЗ"  г. Болгар Республики Татарстан

Шивалеев А.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

81

Хуснуллина Л.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

82

Бушуева С.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

83

Мамедова О.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

84

Якушева А.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

85

Цыганов С.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

86

Цыганов А.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

87

Алексеева О.Ю.

методические разработки

Диплом I степени

88

ГБПОУ РМ "Темниковский сельскохозяйственный колледж" г. Темникова Республики Мордовия

Пыршева Т.

"Экологический дизайн"

Диплом I степени

89

ГБОУ СОШ с.Виловатое Богатовского района Самарской области

Карунец А.

"Защитим природу"

Диплом II степени

90

СП ДОД ЦДТ  пос. Кинельский м.р. Кинельский Самарской области

Карпушкина Е.

"Экологический дизайн"

Диплом I степени

91

МБОУ "СОШ  с.Красавка Самойловского района Саратовской области"

Михнёва С., Волкова Е.

"Природа и фантазия"

Диплом III степени

92

БУ СО ВО "Хавровский центр помощи детям без попечения родителей" г. Харвовска

Катаникова О.Е.

"Зеленый город"

Диплом III степени

93

МБОУ СОШ № 4 г. Туймазы Географический клуб  "Раймантау" Республики Башкортостан

Гизатуллина Д.

«Защитим природу!»

Диплом III степени

94

МКОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва Баганского района Новосибирской области

Щедрова А.

"Экологический дизайн"

Диплом I степени

95

Богданова К.

"Защитим природу"

Диплом II степени

96

МКОУ "Шумская СОШ" Кировского района Ленинградской области

Филькина З.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

97

Степнова К.

 

Диплом III степени

98

Иванова В.

 

Диплом I степени

99

Ивакина Н.

 

Диплом I степени

100

МКОУ "СОШ" № 2 г. Нефтекумска Ставропольского края

1 "., "Б", "В", "Г", "Д" к.

"Защитим природу"

Сертификат

101

9 ".к.

"Защитим природу"

Диплом III степени

102

8 ".к.

"Защитим природу"

Диплом III степени

103

8 ".к.

"Защитим природу"

Диплом III степени

104

5 ".к.

"Экологический дизайн"

Диплом II степени

105

МКОУ "Усть-Салдинская СОШ" Верхотурского района Свердловской области

Павленов И.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

106

Павленова А.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени

107

ГБОУ АО "Школа-интернат № 3 для обучающихся с ОВЗ" г. Астрахани

Мурсалова Е.

"Природа и фантазия"

Диплом II степени