тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

Новости

15.03.2017 г.
Всероссийский конкурс социальных видеороликов и плакатов «От сердца к сердцу»
15.03.2017 г.
III Всероссийский конкурс лэпбуков "От идеи до воплощения"
15.03.2017 г.
Всероссийская историческая викторина для 5-11 классов (Из цикла исторических викторин,...
17.02.2015 г.
Уважаемые коллеги! Все заявки, все вопросы по всем конкурсам (не олимпиадам) присылать ТОЛЬКО на...
13.02.2015 г.
Уважаемые участники. Если вы пишете нам на почту какой-то вопрос, то тема письма должна быть "...

Подписка

 

Уважаемые коллеги и участники. Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных положений конкурсов, викторин и олимпиад 

ПОДПИСАТЬСЯ

 

 
 

Итоги II Всероссийского конкурса, посвящённого празднованию Дня народного единства «Гремят истории колокола…»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты: либо первой частью названия почты, либо электронным адресом. Пример: ) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МКУ ДО "Хомутовский Дом детского творчества" Хомутовского района Курской области

Павличенко А.

историческая викторина

Диплом II степени

2

Брянский А.

историческая викторина

Диплом II степени

3

МБОУ "Кустурская СОШ им. И.Н. Слепцова" МО "Эвено-Бытантайский улус" Республики Саха (Якутия)

Колесова Н.

"Путешествие в прошлое"

Диплом III степени

4

Слепцова К.

Творческая мастерская

Сертификат

5

Старостина Н.

Творческая мастерская

Сертификат

6

МБОУ Школа-интернат № 1 г.о. Самара

Козин И.

историческая

Сертификат

7

Щелочкова К.

историческая

Диплом III степени

8

МКОУ СОШ № 2 г. Нефтекумска Ставропольского края

Астахова А.

историческая викторина

Сертификат

9

Заболотная А.

историческая викторина

Диплом III степени

10

ГБУ АО "Архангельский детский дом № 1" г. Архангельска

Тимушева Н.

Творческая мастерская

Диплом III степени

11

Гаврилов В.

Творческая мастерская

Сертификат

12

МБОУ "Новокиевская СОШ" Любинского района Омской области

Тереня А.

историческая викторина

Сертификат

13

Уварова А.

историческая викторина

Сертификат

14

МКОУ "Османюртовская СОШ им. И.А. Бейбулатова" Хасавюртовского района  Республики Дагестан

Амачиев А.Ю.

кроссворд

Диплом III степени

15

Филиал МБОУ "Возрожденская СШ" Озерская ОШ Княгининского района Нижегородской области

Слушкова Д.

историческая

Диплом I степени

16

МБОУ СОШ № 18 г. Иркутска Иркутской области

Боброва Л.

историческая викторина

Диплом III степени

17

Зверева К.

историческая викторина

Диплом II степени

18

МОУ "Чучковская СШ" Рязанской области

Кириллова О.

историческая

Диплом III степени

19

МКОУ ООШ с. Зыково Нолинского района Кировской области

Бронникова Е.

историческая викторина

Диплом III степени

20

МБОУ "Слободчиковская ООШ" Усть - Ишимского района Омской области

Невзгодова О.

историческая

Сертификат

21

МКОУ Стахановская СОШ Идринского района Красноярского края

Шиллер Д.

литературная

Диплом II степени

22

МБОУ Тучковская СОШ № 1 Рузского района Московской области

Ананьева Р.

"Путешествие в прошлое"

Диплом I степени

23

МБОУ "Сангарская СШ № 1" Республики Саха (Якутия)

Игнатьев С.

историческая викторина

Сертификат

24

Титова В.

историческая викторина

Сертификат

25

Павлуцкая Е.

историческая викторина

Сертификат

26

Драгунова Т.

историческая викторина

Сертификат

27

Угдыжеков К.

историческая викторина

Сертификат

28

Ушницкая Е.

историческая викторина

Сертификат

29

МОУ "Волосовское СОШ № 2" Волосовского района Ленинградской области

Куликова Д.

литературная

Диплом III степени

30

Филимонова В.

Творческая мастерская

Сертификат

31

Бексултанова Л.

"Путешествие в прошлое"

Диплом II степени

32

Бексултанов И.

"Путешествие в прошлое"

Сертификат

33

МБОДО «Дом пионеров и школьников» муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан

Раянова Д.

историческая викторина

Сертификат

34

Анпилогова А.

историческая викторина

Сертификат

35

"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Баглаева А.

историческая викторина

Диплом II степени

36

МКОУ "Медведская СОШ" Черепановского района  Новосибирской области

Алексеева А.

историческая викторина

Сертификат

37

Яковлева А.

историческая викторина

Сертификат

38

МБОУ СОШ №4 г.Туймазы Республики Башкортостан

Курбангалеева Г.

историческая викторина

Сертификат

39

Ибатуллина А.

историческая викторина

Сертификат

40

Мингазов А.

историческая викторина

Сертификат

41

МКОУ Шубинская СОШ Острогожского района Воронежской области

Масалыкин Н.

историческая викторина

Сертификат

42

Шестерикова Т.

историческая викторина

Сертификат

43

Кострамитина К.

историческая викторина

Сертификат

44

Горбунов Е.

историческая викторина

Сертификат

45

Рожков М.

историческая викторина

Сертификат

46

МАОУ СШ № 2 г. Перевоза Нижегородской области

Абрамов А.

историческая викторина

Сертификат

47

МАОУ "Лицей № 15 имени Героя Советского Союза Н.Н. Макаренко" г. Кызыла Республики Тыва

Костина А.

историческая викторина

Диплом III степени

48

Шагдыр С.

историческая викторина

Диплом III степени

49

Маадыр-оол Д.

кроссворд

Диплом III степени

50

МБОУ Тогучинского района "Тогучинская СШ № 1" Новосибирской области

Тюрин М.

кроссворд

Диплом II степени

51

Картоева М.

кроссворд

Диплом III степени

52

Голованов А.

историческая викторина

Сертификат

53

МБОУ Боханская СОШ № 2 Иркутской области

Елизов А.

историческая викторина

Диплом III степени

54

Сазонов Л.

"Путешествие в прошлое"

Диплом III степени

55

 МБОУ Школа № 95 ГО г. Уфа Республики Башкортостан

Бикмухаметова Е.

историческая викторина

Сертификат

56

Алексеев К.

историческая викторина

Сертификат

57

Гибадуллин Р.

"Путешествие в прошлое"

Диплом III степени

58

ГОУ Ярославской области "Рыбинская ОШ" г. Рыбинска

Хрусталев А.

литературная

Диплом I степени

59

Сажин Я.

историческая викторина

Сертификат

60

МБОУ "СОШ № 11" г. Старый Оскол Белгородской области

Ивлева Е.

историческая викторина

Сертификат

61

Смирнова С.

историческая викторина

Сертификат

62

Новиков А.

историческая викторина

Сертификат

63

Сергеев В.

"Путешествие в прошлое"

Диплом II степени

64

Потапова Э.

"Путешествие в прошлое"

Диплом III степени

65

Кондрашева А.

историческая викторина

Сертификат

66

ГБПОУ РМ «Темниковский сельскохозяйственный колледж» г. Темникова Республики Мордовия

Рыбаков И.

литературная

Диплом III степени

67

МОУ "Гурьевкий ЦО имени С.К. Иванчикова" пос. Метростроевский Веневского района Тульской области

Барановская Е.

историческая викторина

Сертификат

68

МБОУ "СОШ" г.Котовска Тамбовской области

Алимова Ю.

"Путешествие в прошлое"

Диплом I степени

69

МБОУ СОШ №31 г. Пензы

Павловская А.

историческая викторина

Диплом II степени

70

МКОУ "СШ № 2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области"

Молоткова Е.И.

методические разработки

Диплом I степени

71

ГБОУ СОШ с. Чубовка муниципального района Кинельский Самарской области

Вуколова Е.

историческая

Диплом I степени

72

МАОУ "СШ №1" г. Малая Вишера Новгородской области

Латышев Н.

историческая викторина

Диплом III степени

73

Потапов А.

Творческая мастерская

Сертификат

74

Бурмистрова О.

историческая викторина

Сертификат

75

МКОУ "А-Невская СОШ" Тарумовского района Республики Дагестан

Магарамова Л.

историческая викторина

Сертификат

76

БОУ "Лицей" г.Калачинска Омской области

Швачёва С.

историческая викторина

Сертификат

77

Смирнова В.

историческая викторина

Сертификат

78

Карамнов Р.

историческая викторина

Сертификат

79

Пенькова С.

историческая викторина

Сертификат

80

Воронцова Т.

историческая викторина

Сертификат

81

Наварич В.

историческая викторина

Сертификат

82

Шпичак А.

историческая викторина

Диплом III степени

83

Кулиев М.О.

историческая викторина

Сертификат

84

МАОУ СОШ № 18 г. Кунгура Пермскогог края

Одайкин Т.

"Путешествие в прошлое"

Диплом I степени

85

МКОУ Володарская СШ пос. Колхозный Чердаклинского района Ульяновской области

Шакурова А.

историческая викторина

Сертификат

86

Хасапетян К.

историческая викторина

Сертификат

87

Кашицына К.

историческая викторина

Сертификат

88

МКОУ "Тогучинская СШ № 4" Новосибирской области

Серова А.

историческая викторина

Сертификат

89

Фомичёва А.

историческая викторина

Сертификат

90

Шеховцова А.

историческая викторина

Сертификат

91

Кузнецова Е.

историческая викторина

Сертификат

92

Прилепская Е.

историческая викторина

Сертификат

93

Хоружко Е.

историческая викторина

Сертификат

94

Лысенко А.

историческая викторина

Диплом II степени

95

МБОУ "Момская СОШ" Республики Саха (Якутия)

Атласова А.

историческая

Сертификат

96

Зимницкая Д.

историческая

Сертификат

97

Слепцова В.

историческая

Сертификат

98

Керемясов А.

историческая

Сертификат

99

Соркомова С.

историческая

Сертификат

100

Данилова Д.

историческая

Диплом III степени

101

МОУ "СОШ № 9 г. Надыма"

Белкина А.

историческая викторина

Диплом II степени

102

Биккинина Р.

историческая викторина

Диплом II степени

103

Белокопытова А.

историческая викторина

Диплом III степени

104

МАОУ "СОШ № 11" г. Гурьевска Кемеровской области

Далакян Г.

историческая викторина

Диплом II степени

105

ГБОУ Ишимбайская КШ № 7 для обучающихсяс ОВЗ Республики Башкортостан

Губайдуллин А.

Творческая мастерская

Диплом III степени

106

Ахияров Д.

Творческая мастерская

Диплом III степени

107

Юрасов Л.

Творческая мастерская

Сертификат

108

МКОУ "СОШ" №2 г.Нефтекумска Ставропольского края

Вандакурова Д.

историческая викторина

Диплом III степени

109

Турчаков С.

историческая викторина

Сертификат

110

МОКУ Успеновская ООШ Бурейского района Амурской области

Батуро Г.

историческая викторина

Сертификат

111

МБОУ "СШ № 19 имени Героя россии Панова" г. Смоленска Смоленской области

Петросян Н.

"Путешествие в прошлое"

Сертификат

112

МКОУ "Кряжевинская ООШ" Лиманского района Астраханской области

Кузнецов С.

историческая викторина

Диплом III степени

113

Писарева Д.

историческая викторина

Сертификат

114

МАОУ "СОШ № 5" г. Стерлитамак Республики Башкортостан

Абдрахманова Д.

историческая викторина

Сертификат

115

Калинина З.

историческая викторина

Сертификат

116

МКОУ "Лемешкинская СОШ" Руднянского района Волгоградской области

Тимченко А.

Творческая мастерская

Диплом I степени

117

МКОУ Дубская СОШ Ирбитского района Свердловской области

Юдина Н.

историческая викторина

Диплом III степени

118

БОУ "Вставская СОШ" Тарского муниципального района Омской области

Охотникова А.

историческая викторина

Диплом III степени

119

МОУ СОШ с. Лейпциг Варненского района Челябинской области

Керницкий Д.

кроссворд

Диплом III степени

120

МБОУ "Шипуновская СОШ имени А.В.Луначарского" Алтайского края

Яковлев Д.

историческая викторина

21\Диплом III степени

121

МКОУ Колыбельская СОШ Краснозерского района Новосибирской области

Максименко Д.

 

Сертификат

122

МОУ СОШ с. Кезьмино Сурского района Ульяновской области

Фокеева А.

литературная

Диплом I степени

123

МАОУ СШ № 1 г. Малая Вишера Новгородской области

Андреева В.

историческая викторина

Диплом III степени

124

МБОУ СОШ с. Субханкулово  Республики Башкортостан

Шаехова Р.

историческая

Диплом I степени

125

МБОУ "Гимназия им. И.С. Никитина" г. Воронежа

Мальцева А.

историческая викторина

Диплом II степени

126

Денежкина П.

историческая викторина

Диплом II степени

127

МБОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пыть-Ях Тюменской области

Коллектив о.

историческая викторина

Диплом III степени

128

Детский сад "Сказка" МОУ "Чойская СОШ"

Трышканова Т.Г.

Творческая мастерская

Диплом I степени

129

МАОУ СОШ № 18 г.Кунгура Пермского края

Новикова И.

историческая викторина

Сертификат

130

Кокшарова А.

историческая викторина

Сертификат

131

Ассонова О.

историческая викторина

Сертификат

132

Федоськина К.

историческая викторина

Сертификат

133

Доронина И.

историческая викторина

Сертификат

134

Доронина М.

историческая викторина

Сертификат

135

МКОУ "Итатская коррекционная школа-интернат" Тяжинского района Кемеровской области

Курканина А.

кроссворд

Диплом I степени

136

МОУ Выровская СОШ пос. Безречный

Коллектив у.

историческая викторина

Диплом II степени

137

МАОУ СОШ № 17 с УИОП г. Щелково Московской области

Гениевская В.

историческая викторина

Диплом II степени

138

МОУ "СШ № 5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов" Томской области

Гоголев А.

историческая викторина

Диплом I степени

139

ГБОУ СОШ с.Подбельск им. Н.С. Доровского Похвистневского района Самарской области

Максутова А.

Творческая мастерская

Сертификат

140

МБОУ СОШ №1 г. Ессентуки Ставропольского края

Колосова М.

историческая викторина

Сертификат

141

Микейлова А.

историческая викторина

Сертификат

142

Зимарин Д.

историческая викторина

Сертификат

143

Колесниченко К.

историческая викторина

Сертификат

144

Писарев А.

историческая викторина

Сертификат

145

Калиникова В.

историческая викторина

Сертификат

146

Антонян Р.

историческая викторина

Сертификат

147

Корякин М.

историческая викторина

Сертификат

148

Колосов Н.

историческая викторина

Сертификат

149

Дудкин К.

историческая викторина

Сертификат

150

Кулиев Р.

историческая викторина

Сертификат

151

Келасов С.

историческая викторина

Сертификат

152

Эсауленко А.

историческая викторина

Диплом III степени

153

Гулаксизова Н.

историческая викторина

Сертификат

154

Чопозов Д.

историческая викторина

Сертификат

155

Балашова С.

историческая викторина

Сертификат

156

Иванова Ю.

историческая викторина

Сертификат

157

Калинченко Г.

историческая викторина

Сертификат

158

Десятников М.

историческая викторина

Сертификат

159

Пулин В.

историческая викторина

Сертификат

160

Автандилян В.

историческая викторина

Сертификат

161

Павленко Д.

историческая викторина

Сертификат

162

Кавунова Е.

историческая викторина

Сертификат

163

Сергиенко У.

историческая викторина

Сертификат

164

Калашников И.

историческая викторина

Сертификат

165

Леонов М.

историческая викторина

Сертификат

166

Бурмистрова А.

историческая викторина

Сертификат

167

Кошель Ю.

историческая викторина

Сертификат

168

Лаврова М.

историческая викторина

Сертификат

169

Ерёмин Г.

историческая викторина

Сертификат

170

Шаталова К.

историческая викторина

Сертификат

171

Кильдеева З.

историческая викторина

Сертификат

172

Татарова М.

историческая викторина

Сертификат

173

Липовой А.

историческая викторина

Сертификат

174

Кюльбякова А.

историческая викторина

Сертификат

175

Балаян Э.

историческая викторина

Сертификат

176

Алаторцев О.

историческая викторина

Сертификат

177

Карпова Н.

историческая викторина

Сертификат

178

Никифоров Р.

историческая викторина

Сертификат

179

Озманян А.

историческая викторина

Сертификат

180

Карпенко В.

историческая викторина

Сертификат

181

Вдовина А.

историческая викторина

Диплом III степени

182

Волчкова У.

историческая викторина

Сертификат

183

Вершинина Д.

историческая викторина

Сертификат

184

Василова Е.

историческая викторина

Сертификат

185

Алексанян Н.

историческая викторина

Сертификат

186

Моисеев А.

историческая викторина

Сертификат

187

Батанова А.

историческая викторина

Сертификат

188

Рыжиков П.

историческая викторина

Сертификат

189

Воронова Я.

историческая викторина

Сертификат

190

Колбазова Л.

историческая викторина

Сертификат

191

Жданов Н.

историческая викторина

Сертификат

192

Матвиенко П.

историческая викторина

Сертификат

193

Кучеров Д.

историческая викторина

Сертификат

194

Икономов А.

историческая викторина

Сертификат

195

Гулаксизова В.

историческая викторина

Сертификат

196

Зубалова М.

историческая викторина

Сертификат

197

МАОУ "Видновский художественно-технический лицей" г. Видное

Волобуева Е.

Творческая мастерская

Диплом II степени

198

Лушакова Я.

Творческая мастерская

Диплом I степени

199

МБОУ "Балахоновская ОШ" Шумячского района Смоленской области

Барсук С.

историческая викторина

Диплом III степени

200

МБОУ "СОШ № 33" г. Читы Забайкальского края

Кузьмина М.

литературная

Диплом II степени

201

Кивлева А.Н.

литературная

Диплом I степени

202

МАОУ СОШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбурга

Коллектив о.8.

историческая викторина

Диплом II степени

203

МБОУ "СОШ" с. Дутово Вуктыльского района Республики Коми

Виноградов К.

историческая викторина

Сертификат

204 Детский сад "Сказка" МОУ "Чойская СОШ" Трышканова Т.Г. Творческая мастерская  Диплом 1 степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МДОУ Детский сад № 19 «Звездочка» г. Подольска

Шахирзода М.

Творческая мастерская

Диплом III степени

2

МБДОУ г. Ростова - на - Дону "Детский сад № 111"

Рыбаков М.

Творческая мастерская

Диплом II степени

3

Сергиенкова А.

Творческая мастерская

Диплом I степени

4

МБДОУ № 54 "Белоснежка"  г. Южно - Сахалинска  Сахалинской области

Глушкова А.

Творческая мастерская

Диплом III степени

5

Кан С.

Творческая мастерская

Диплом III степени

6

"МБДОУ Детский сад № 68 "Яблонька" г. Тамбова

Гришанова О.С.

кроссворд

Диплом III степени

7

МБДОУ д/с "Солнечный круг" д/с № 3 г. Нижнего Тагила

Мурзина Е.М.

методические разработки

Диплом II степени

8

МБДОУ д\с № 6 г. Сарапула Удмуртской Республики

Каменских Д.

Творческая мастерская

Сертификат

9

Ажимова А.

литературная

Диплом I степени

10

МБДОУ «Детский сад № 12» п. Буланаша  Артемовского района Свердловской области

Азанова С.Г.

методические разработки

Диплом II степени

11

МБДОУ "Каменский детский сад" Богородского района Нижегородской области

Сухова Н.А.

"Путешествие в прошлое"

Диплом II степени

12 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 "Искорка" Макарова К. Творческая мастерская  Сертификат
13 Кичева Н. Творческая мастерская  Диплом II степени
14 Иваненко М. Творческая мастерская  Диплом I степени
15 Девятов М. Творческая мастерская  Диплом II степени
16 Дегтева П Творческая мастерская  Диплом II степени