тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

20.11.2017 г.
Уважаемые коллеги. Для составления олимпиадных заданий требуется учитель татарского языка. Все...
31.10.2017 г.
 Всероссийский конкурс «Моя семья - это семь Я!»
23.10.2017 г.
Всероссийская историческая викторина для обучающихся 5-11 классов, посвящённая 100-летию революции...
23.10.2017 г.
 Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвящённая Дню матери (Из...
23.10.2017 г.
Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии»
23.10.2017 г.
 III Всероссийский конкурс «Шуми, родной зелёный уголок»
23.10.2017 г.
 Всероссийская интеллектуально - историческая викторина, посвящённая истории ВМФ «Потаённые...

Итоги II Всероссийского конкурса, посвящённого Дню сотрудника ОВД РФ «Эта служба и опасна, и трудна…»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБДОУ ДС №123 "Тополёк" г. Старый Оскол  Белгородской области

Панарин М.

творческая

Диплом III степени

2

БДОУ СМР "Детский сад №13" г.Сокол  Вологодской области

Всеволодова К.С., Всеволодов С.

творческая

Диплом II степени

3

МАДОУ "Детский сад № 3" г.Березники Пермкого края

Морозов А.

творческая

Сертификат

4

Полякова Н.

творческая

Диплом II степени

5

ДОУ "Танаевский детский сад" Елабужский МР Республики Татарстан

Шаяхметова А.

творческая

Диплом II степени

6

МДОУ "Детский сад № 102" г. Ухта Республики Коми

Галюк Т.

"Те, кто службу несет в МВД"

Сертификат

7

МБДОУ "Детский сад № 26" Шпаковского района Ставропольского края

Мамедова К.

"Те, кто службу несет в МВД"

Диплом III степени

8

МБДОУ "Детский сад "Рябинка" ОВ" г. Заинска Республики Татарстан

Гарифуллин А.

творческая

Сертификат

9

МБ ДОУ "Детский сад" №33 г. Орел

Алтухов А.

творческая

Диплом III степени

10

МДОУ "Детский сад № 7" пгт. Никель Печенгского района Мурманской области

Федотов М.

творческая

Сертификат

11

МДОУ «Детский сад № 190» г. Ярославля

Кулькова Д.

"Те, кто службу несет в МВД"

Диплом III степени

12

МДОУ "Детский сад "Радуга" г. Бронницы Московской области

Кирьянова Л.

творческая

Диплом III степени

13

Фирсова Д.

творческая

Диплом III степени

14

Солнцева И.

творческая

Сертификат

15

Курбетова В.и.

творческая

Диплом III степени

16

Порфирьева М.

творческая

Сертификат

17

Авраменко С.

творческая

Диплом III степени

18

Рысенкова Д.

творческая

Сертификат

19

МАДОУ "Детский сад №5" г. Каменска Свердловской области

Делягина Ю.

творческая

Сертификат

20

Аврашкова В.

творческая

Диплом I степени

21

Поспелова О.

творческая

Диплом III степени

22

Глушко Д.

творческая

Сертификат

23

Балакин С.

творческая

Сертификат

24

МДОУ "Малечкинский детский сад" Череповецкого района Вологодской области

Микешина П.

творческая

Сертификат

25

Микешина П.

 

Диплом III степени

26

МБДОУ "Детский сад №140" г. Рязани

Ромашова Е.

мультимедийные издания

Сертификат

27

МБДОУ "Детский сад  № 27 КВ" г. Углегорска Сахалинской области

Коновалова Н.Г.

"Те, кто службу несет в МВД"

Сертификат

28

МАДОУ "Детский сад № 14" г.Березники Пермского края

Малинин Ж.

творческая

Диплом III степени

29

Обиходов С.

творческая

Диплом II степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБОУ "СОШ № 53 с УИОП" г. Барнаула Алтайского края

Копытин Д.

мультимедийные издания

Диплом I степени

2

МБОШИ "Аскизский лицей-интернат" им. М.И. Чебодаева Аскизского района Республики Хакасия

Иптышева К.

творческая

Сертификат

3

Лопатина Е.

творческая

Диплом III степени

4

Чебодаева А.

творческая

Диплом III степени

5

Нербышев Н.

социальный ролик

Диплом I степени

6

МАОУ "СШ № 1 имени Н.И. Кузнецова" г. Пестово Новгородской области

Татаурова Е.

"Боевые будни"

Диплом I степени

7

Кудряшов Я.

"Боевые будни"

Диплом II степени

8

Смелова А.

"Боевые будни"

Диплом II степени

9

Кокорина Э.

творческая

Диплом I степени

10

МКОУ "СОШ №2 п. Теплое" Тепло-Огаревского района Тульской области

Климчук М.

историческая

Диплом III степени

11

МБОУ "Средняя школа № 40" г. Смоленска

Бурыкина Д.

творческая

Диплом III степени

12

Дайбов А.

творческая

Сертификат

13

Красненкова В.

творческая

Диплом I степени

14

Силяев Н.

творческая

Диплом I степени

15

Ширыкалова А.

творческая

Диплом I степени

16

МАОУ СОШ № 4 с УИОП АГО г. Асбеста Свердловской области

Никитина Я.

мультимедийные издания

Диплом II степени

17

Зуев С.

мультимедийные издания

Сертификат

18

МОУ "Лицей г. Вольска" Саратовской области

Останина А.

"Боевые будни"

Диплом III степени

19

МБОУ "ООШ №15" г.Старый Оскол Белгородской области

Золотых Я.

творческая

Сертификат

20

Смирных В.

творческая

Сертификат

21

Киселева П.

творческая

Сертификат

22

Кубликов И.

творческая

Диплом III степени

23

Плеханова А.

творческая

Диплом III степени

24

Малахова М.

творческая

Диплом III степени

25

Иванов А.

творческая

Сертификат

26

ГБОУ "Кадетская школа полиции "Калкан"  г. Набережные Челны Республики Татарстан

Печникова К.

"Те, кто службу несет в МВД"

Диплом II степени

27

ВПК "Патриотический десант" МОУ ДО ЦВР г. Ростова

Николаев С.

"Те, кто службу несет в МВД"

Диплом II степени

28

МОБУ «СОШ №1» пгт. Пойковский  Нефтеюганского района ХМАО-Югра

Савин П.

творческая

Сертификат

29

Галуха А.

творческая

Диплом II степени

30

Сычев Д.

творческая

Сертификат

31

Ахметханов В.

творческая

Диплом III степени

32

Бархатов И.

творческая

Сертификат

33

Стародубцева Е.

творческая

Сертификат

34

Гафаров Т.

творческая

Сертификат

35

Коновалова Л.

творческая

Сертификат

36

Аглиуллин Р.

творческая

Сертификат

37

Ильченко Д.

мультимедийные издания

Диплом III степени

38

Тихонова В.

"Боевые будни"

Диплом II степени

39

Головко В.

"Боевые будни"

Диплом I степени

40

СП ОО ДДВ МБОУ "Плехановская СОШ" Кунгурского района Пермского края

Назарова П.

творческая

Диплом III степени

41

МОУ "СОШ № 1 г. Катав-Ивановска"  Челябинской области

Иванцов Д.

творческая

Сертификат

42

Иванцов Д.

"Те, кто службу несет в МВД"

Диплом I степени

43

Кисель В.

творческая

Диплом III степени

44

Симора Е.

творческая

Сертификат

45

МБОУ СОШ № 8 г. Невинномысска Ставропольского края

Краморенко Т.

историческая

Диплом III степени

46

МБОУ "Усть-Абаканская СОШ" п. Усть-Абакана Республики Хакасия 

Ярош К.

творческая

Диплом III степени

47

 МАОУ "ОК "Лицей №3" ОДО "ЦДТ "Креатив" г. Старый Оскол Белгородской области

Тамилин Г.

творческая

Диплом II степени

48

МАОУ "СШ №1" г. Малая Вишера Новгородской области

Иванова К.

творческая

Сертификат

49

Нятянен С.

фотоматериалы

Сертификат

50

Нятянен С.

"Боевые будни"

Диплом III степени

51

Оспенникова А.

"Боевые будни"

Диплом III степени

52

Ольховик У.

"Боевые будни"

Сертификат

53

МБОУ "Алнашская СОШ имени Г.Д. Красильникова"  Алнашского района Удмуртской Республики

Дмитриев М.

"Боевые будни"

Сертификат

54

Дмитриева С.

творческая

Сертификат

55

Дмитриева С.

"Те, кто службу несет в МВД"

Диплом III степени

56

Зотова М.

творческая

Диплом III степени

57

Мурин Я.

творческая

Сертификат

58

Першина А., Першина С.

"Боевые будни"

Диплом II степени

59

Чирикова Л.

творческая

Сертификат

60

Павлов К.

мультимедийные издания

Диплом III степени

61

Краснова Д.

"Боевые будни"

Диплом III степени

62

Никитина А.

"Боевые будни"

Диплом III степени

63

МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО" п. Усть-Абакана  Республики Хакасия

Шаврина Е.

"Боевые будни"

Диплом III степени

64

ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье Самарской области

Тумановский Н.

мультимедийные издания

Диплом II степени

65

МОУ ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 г. Клина  Московской области

Новикова Е.

"Боевые будни"

Диплом I степени

66

Новиков В.С.

историческая

Диплом I степени

67

Новиков В.С.

"Те, кто службу несет в МВД"

Диплом I степени

68

МКОУ "Школа- интернат ООО" г.Куйбышева Новосибирской области

Ветошкина С.С.

"Боевые будни"

Диплом III степени

69

МБОУ "Загатуйская СОШ"  Баяндаевского района  Иркутской области

Богомолова Н.

творческая

Диплом III степени

70

Рачкова В.И.

творческая

Диплом I степени

71

МОУ СШ № 31 г. Волжский Волгоградской области

Насонова В.

"Боевые будни"

Диплом III степени

72

МОУ "СОШ №1 г. Катав-Ивановска" Челябинской области

Зубова В.

творческая

Сертификат

73

Зубова В.

"Те, кто службу несет в МВД"

Диплом III степени

74

ГБОУ "Кадетская школа полиции "Калкан" г. Набережные Челны Республики Татарстан

Степанова Д.

"Боевые будни"

Диплом III степени

75

МКАУ "СОШ №14" а.Тукуй - Мектеб  Ставропольского края

Отеев А.

творческая

Диплом III степени

76

МБО ДО ДПиШ Миякинского района Республики Башкорстостан

Раянова Д.

историческая

Диплом I степени

77

МКОУ "СШ № 9 ГО г. Михайловка Волгоградской области"

Таничева Е.

"Боевые будни"

Диплом II степени

78

МБОУ Лицей при УлГТУ (кафедра дополнительного образования) города Ульяновска

Бузаева А.

творческая

Диплом II степени

79

МБОУ "СОШ № 100" г. Ижевска Удмуртской Республики

Дубовцев И.

историческая

Диплом II степени

80

МКОУ Чумаковская школа-интернат Куйбышевского района Новосибирской области

Дубровин В.

творческая

Сертификат

81

МБУДО "ДДТ" г. Можги Удмуртской Республики

Башмакова А.И.

методические разработки

Сертификат

82

МБОУ "Пинежская СШ № 117" МО "Пинежский МР" Пинежского района Архангельской области

Коркина М.

творческая

Сертификат

83

ГБОУ "Кадетская школа полиции "Калкан" г.Набережные Челны Республики Татарстан

Вахитова А.

"Те, кто службу несет в МВД"

Диплом III степени

84

МБОУ "Горьковская СОШ №1" Омской области

Кельм Е.А.

"Те, кто службу несет в МВД"

Сертификат

85

ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" имени Героя Советского Союза                                                      М.Р. Попова ж.-д.ст.Шентала Самарской области

Айбулова Е.

"Те, кто службу несет в МВД"

Диплом II степени

86

Зубкова А.

"Те, кто службу несет в МВД"

Диплом I степени

87

МБОУ г. Астрахани "СОШ №11 им. Гейдара Алиевича Алиева"

Дубин Р.

мультимедийные издания

Диплом I степени

88

МКОУ "ЛСОШ №2" пос. Лимана Астраханской области

Борисенко М.

"Боевые будни"

Диплом III степени

89

МБОУ "Журавлевская школа" Симферопольского района Республики Крым

Ахтемова Ф.

творческая

Сертификат

90

МБОУ "СОШ №12" ЭМР г. Энгельса

Щипков Р.

творческая

Диплом III степени

91

МАУДО "ЦДОД" г. Усинска Республики Коми

Зиннатуллина Э.

"Боевые будни"

Диплом II степени

92

Смирнова М.

творческая

Диплом III степени

93

Цапиков С.

Фотоматериалы

Диплом II степени