Итоги II Всероссийского конкурса, посвящённого Дню Конституции РФ «Главная книга страны»
Дорогие друзья!
Подведены итоги II Всероссийского конкурса, посвящённого Дню Конституции РФ «Главная книга страны». В Конкурсе приняло участие 126 ОУ из 32 регионов России в количестве 400 человек (в итоговой таблице нет результатов ОУ, не предоставивших протокол). Выражаем огромную благодарность всем педагогам,ученикам, родителям и воспитанникам за активное участие.
Внимательно проверьте свои данные в итоговом списке. Если вы не нашли свое ОУ или себя - это не значит, что Ваши работы не рассмотрены. Это значит, для этого есть причина, о которой Вы можете узнать, написав на электронную почту centrideia@mail.ru с пометкой ИТОГИ КОНКУРСА «Главная книга страны». В письме описываете Ваш вопрос. Мы его вместе выясним и Ваши результаты тут же появятся в итоговом списке. Если вы обнаружите ошибки в написании Ваших ФИО или ОУ, просьба также написать нам об этом на электронную почту. Мы могли нечаянно пропустить Ваше учреждение при заполнении итоговой таблицы. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАШИХ ИТОГОВ НЕТ!!!!
РАССЫЛКА НАГРАДНОГО МАТЕРИАЛА ДО 16 ФЕВРАЛЯ
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Итог |
1 |
МОУ «Антушевская СОШ» Белозерского района Вологодской области |
Капитонов К. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
2 |
Капитонова Е. Н. |
Методическая разработка |
Диплом 3 степени |
|
3 |
МОБУСОШ с.Алферьевка, Пензенский район, Пензенская область |
Коновалова Я. |
Конкурс сочинений |
Диплом 1 степени |
4 |
ГПОБУ «Республиканский аграрно-экономический колледж», Республика Дагестан, г.Хасавюрт
|
Магомедов К. |
кроссворд |
сертификат |
5 |
Мусаева С. |
конкурс сочинений |
Диплом 2 степени |
|
6 |
МБОУ «Гимназия №2»г. Дербента Республики Дагестан
|
Магомедова М. |
Интеллектуальная викторина |
Диплом 2 степени |
7 |
Мирзаева А. |
Конкурс сочинений
|
Диплом 1 степени |
|
8 |
Саидова К. |
кроссворд |
Диплом 1 степени |
|
9 |
МОУДОД Центр детского и юношеского технического творчества г.Рыбинск, Рыбинский район, Ярославская область
|
Жукова Н.Н.
|
Конкурс методических разработок |
Диплом 1 степени |
10 |
Баранова О.А. |
Конкурс методических разработок |
Диплом 1 степени |
|
11 |
МБОУ СОШ им.Ш.Ч.Сат с.Чаа-Холь Чаа-Хольского района Республики Тыва
|
Базырчап А. |
Историческая викторина |
сертификат |
12 |
МКУ ДО-Дом детского творчества Черепановского района Новосибирской области
|
Бочкарев М. |
Историческая викторина |
сертификат |
13 |
ГБОУ СОШ им.М.К.Овсянникова с.Исаклы Самарской области
|
Самсонова Т. |
Историческая викторина |
сертификат |
14 |
Попатенко И.В. |
Конкурс методических разработок |
Диплом 2 степени |
|
|
Попатенко Н.И. |
Конкурс методических разработок |
Диплом 3 степени |
|
15 |
МАОУ «Гимназия №41» г.Новоуральск Свердловской области
|
Борисова А. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
16 |
МКОУ СОШ №2, Ставропольский край, г. Нефтекумск |
Евтеева Д. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
17 |
Озолиньш А. |
кроссворд.
|
сертификат |
|
18 |
Хозиков К. |
Конкурс сочинений
|
Диплом 1 степени |
|
19 |
Минаева Д. |
кроссворд
|
Диплом 1 степени |
|
20 |
МОУ "СОШ № 4 г.Ершова Саратовской области"
|
Мартиросян А. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
21 |
МКОУ Куйбышевского района "Средняя школа № 5" Новосибирской области Olga Shatokhina |
Шатохина О.В.
|
Конкурс методических разработок |
сертификат |
22 |
МБОУ «Ржаксинская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Фролова Н.М.» Ржаксинского района Тамбовской области
|
Ильин В. |
Конкурс рассказов |
Диплом 1 степени |
23 |
МБОУ «СОШ №13» города Глазова Удмуртской Республики
|
Трефилова С. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
24 |
Вершинин С. |
Конкурс рассказов |
Диплом 3 степени |
|
25 |
Губин М. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
26 |
МБОУ «СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметов» НМР РТ
|
Потапова Я. |
Кроссворд
|
Диплом 1 степени |
27 |
Потапова Я. |
Конкурс рисунков и плакатов |
Диплом 3 степени |
|
28 |
Арбеева В. |
Конкурс рисунков и плакатов |
Диплом 1 степени |
|
29 |
МБОУ СОШ №14 пос. Серебряный Бор, РС(Я)
|
Валенюк К. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
30 |
Дюсембаев И. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
31 |
Каба А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
32 |
Маркович Н. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
33 |
Миллер К. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
34 |
Митина А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
35 |
Столбова С. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
36 |
Федотова К. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
37 |
Чолак М. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
38 |
Чигряй П. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
39 |
Валенюк К. |
Конкурс сочинений |
Диплом 2 степени |
|
40 |
МБОУ гимназия № 30 г. Ульяновска
|
Пановская А. |
Сочинение |
Диплом 3 степени |
41 |
Исаева К. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
42 |
Болотова С. С. |
Методическая разработка |
сертификат |
|
43 |
МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К. Стерелюхина Оренбургской обасти
|
Гусев К. |
Историческая викторина |
Диплом 1 степени |
44 |
Глущенко И. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
45 |
МОУ СОШ №3 г. Можайска Московской области
|
Кормилицына О. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
46 |
Шихирева К. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
47 |
Ревякина А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
48 |
МБОУ "Гимназия № 45" города Барнаула Алтайского края
|
Круглова Т. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
49 |
Нагорнева Е. |
Сочинение |
сертификат |
|
50 |
Жарикова А. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
51 |
Ворожейкина В. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
52 |
МОУ СОШ № 50 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
|
Крылова Н. С.
|
Методическая разработка интеллектуальной игры |
Диплом 3 степени |
53 |
Горбунова М. |
Методическая разработка интеллектуальной игры |
Диплом 3 степени |
|
54 |
ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) "Краснослободский аграрный техникум"
|
Родиошкина Н.П. |
Конкурс методических разработок
|
Диплом 2 степени |
55 |
ОАОУ СПО «Астраханский социально-педагогический колледж»
|
Осипенко А. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
56 |
Дворникова Л. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
57 |
Вдовиченко С. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
58 |
Титкова К. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
59 |
Квасова Г. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
60 |
Искахова Д. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
61 |
Мельман В. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
62 |
Макуева А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
63 |
Терновская С. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
64 |
Акчурина Д. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
65 |
Игнатьева Д. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
66 |
Утегалиева А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
67 |
Кошманова А. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
68 |
Ажигереева Ж. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
69 |
Кузнецова В. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
70 |
Джумагалиева К. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
71 |
Попова М. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
72 |
Кузьмина И. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
73 |
Абдрахманова Л. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
74 |
Парфилова Т. |
Историческая викторина |
Диплом 1 степени |
|
75 |
Рец И. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
76 |
Черникова Л. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
77 |
Чернокожева О. |
Историческая викторина |
Диплом 1 степени |
|
78 |
Москвина Н. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
79 |
Сатова О. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
80 |
Мишучкова А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
81 |
Злебкина В. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
82 |
Алекберзаде Г. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
83 |
Соколова А. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
84 |
Белозерцева Н. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
85 |
Мирзеагаева Г. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
86 |
Абуталиева Р. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
87 |
Габдрахманова А |
Историческая викторина |
сертификат |
|
88 |
Нажмудинова М. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
89 |
Яренкова А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
90 |
Гусейнова Ф. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
91 |
Айдашева Р. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
92 |
Сердюкова С. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
93 |
Горохова |
Историческая викторина |
сертификат |
|
94 |
Марменьтева В. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
95 |
Мулина Е. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
96 |
Никитенко |
1)Историческая викторина 2) конкурс сочинений |
Сертификат Диплом 3 степени |
|
97 |
Пензова Н. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
98 |
Сохина А. |
Историческая викторина |
Диплом 1 степени |
|
99 |
Сулейманова Ж. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
100 |
Тасмуханова |
Историческая викторина |
сертификат |
|
101 |
Хохлова В. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
102 |
Магомедгаджиева З. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
103 |
Есырева Д. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
104 |
Агафонова А. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
105 |
Батырёва Р. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
106 |
Булычева А. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
107 |
Воробьева М. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
108 |
Гаврицкая Д. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
109 |
Гусейнова Л. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
110 |
Донченко А. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
111 |
Досалиева Г. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
112 |
Ёрш К. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
113 |
Зайнулова Н. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
114 |
Заманова Ф. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
115 |
Иргазиева А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
116 |
Калинина А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
117 |
Канцева А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
118 |
Киреева Е. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
119 |
Кожеурова Н. |
Историческая викторина |
диплом 3 степени |
|
120 |
Костылина И. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
121 |
Куанова И. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
122 |
Любовникова М. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
123 |
Макаревич Р. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
124 |
Мкртумян А. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
125 |
Молимонова О. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
126 |
Панченко У. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
127 |
Рахиева Э. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
128 |
Самаева А. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
129 |
Свистунова Ю. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
130 |
Селезнёва Г. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
131 |
Столярова Н. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
132 |
Табанова К. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
133 |
Уварова Д. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
134 |
Урусова К. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
135 |
Шовлетова С. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
136 |
Щербакова К. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
137 |
МБОУ «Кульчумская ООШ» Матвеевского района Оренбургской области
|
Любицкий А. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
138 |
МБОУ СОШ № 43 г. Пенза, Пензенская область |
Русскина К. |
Конкурс рисунков и плакатов |
Диплом 3 степени |
139 |
Дурнова А. |
Конкурс сочинений
|
Диплом 3 степени |
|
140 |
Овчинникова Е. |
Кроссворд
|
Диплом 2 степени |
|
141 |
МБУ СО «ЦПД «Навигатор» г.Череповец Вологодская область |
Сайфуллаева А. |
Кроссворд |
Диплом 1 степени |
142 |
МАОУ «СОШ№5» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
|
Крайнева М. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
143 |
Крайнева М. |
Конкурс сочинений |
Диплом 1 степени |
|
144 |
Мухамедьянова К. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
145 |
Ефремов А. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
146 |
Овсянникова Е. |
Конкурс сочинений |
Диплом 3 степени |
|
147 |
Багаутдинова Р. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
148 |
Сираева Ж. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
149 |
МКОУ «Ключиковская СОШ» Сузунского района Новосибирской области
|
Хрякова И. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
150 |
МОУ "Приволжская СОШ" Волжского района Республики Марий Эл
|
Маршарова З. |
Конкурс рисунков и плакатов |
Диплом 3 степени |
151 |
Маршарова З. |
Конкурс рисунков и плакатов |
сертификат |
|
152 |
Чернова С. |
Конкурс рисунков и плакатов |
сертификат |
|
153 |
Александрова Е. |
Конкурс рисунков и плакатов |
сертификат |
|
154 |
Малинин Н. |
Конкурс рисунков и плакатов |
сертификат |
|
155 |
ГБПОУ Краснодарского края "Краснодарский монтажный техникум"
|
Власов Г. |
Историческая викторина
|
сертификат |
156 |
Росташ В. |
Историческая викторина
|
сертификат |
|
157 |
Нижельский Е. |
Историческая викторина
|
Диплом 3 степени |
|
158 |
Старосветский Э. |
Историческая викторина
|
сертификат |
|
159 |
Щукина В. |
Историческая викторина
|
сертификат |
|
160 |
МБОУ «Школа №14 с углубленным изучением английского языка» г. Рязани Рязанской области
|
Жарова В. |
Конкурс рисунков и плакатов |
сертификат |
161 |
МАОУ «Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова» с. Красный Яр Уватского района Тюменской области
|
Баглаева А. |
Историческая викторина |
Диплом 1 степени |
162 |
ГБОУ Башкирский Кадетский Корпус Приволжского федерального округа
|
Ибатуллин Д. |
Историческая викторина |
Нет работы |
163 |
Латыпов У. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
164 |
Утяганов И. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
165 |
Ахмитзянов И. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
166 |
Гагин К. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
167 |
Кощеев М. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
168 |
Сабиров Ш. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
169 |
Калимуллин А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
170 |
Муллагильдин Д. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
171 |
Низамов Т. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
172 |
Кадыров Н. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
173 |
Рогожников Г. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
174 |
Ярмухаметов Р. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
175 |
Горчаков В. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
176 |
Юсупов А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
177 |
МАОУ СОШ № 17 г. Липецка Липецкой области
|
Горбук Е. |
Интеллектуальная викторина |
сертификат |
178 |
Шульгина А. |
Интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
179 |
Самохина А. |
Интеллектуальная викторина |
сертификат |
|
180 |
МБОУ «Кичменгско-Городецкая средняя школа» (с. Светица) Вологодская область |
Новикова К. |
Конкурс рисунков |
Диплом 3 степени |
181 |
АННО "Православная классическая гимназия святителя Филарета Московского"
|
Вельковская М. |
Историческая викторина |
сертификат |
182 |
ГБОУ АО «Вельский детский дом»
|
Группа старших школьников программы «Краеведение»
|
Историческая викторина |
сертификат |
183 |
мБОУ СОШ п. Дуки Солнечного муниципального района Хабаровского края
|
Игнатенко М. |
кроссворд |
Диплом 2 степени |
184 |
МБОУ СОШ №14 им. А И.Покрышкина станицы Кавказской Краснодарского края |
Володина Д. |
Историческая викторина |
сертификат |
185 |
Панченко А. |
Историческая викторина
|
сертификат |
|
|
МКОУ Зюзинская СОШ Барабинского района Новосибирской области
|
Галечян А. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
186 |
МОУ гимназия №8 им. Л.М. Марасиновой г. Рыбинск, Ярославская области
|
Розов Е. |
сочинение |
сертификат |
187 |
Даркина О. |
историческая викторина |
сертификат |
|
188 |
Тттян Л. |
историческая викторина |
сертификат |
|
189 |
МБОУ «Комсомольская СОШ №2» Комсомольского района Чувашской Республики
|
Волков В. |
Историческая викторина |
сертификат |
190 |
Зейнетдинова А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
191 |
Санатуллина Д. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
192 |
МАОУ СОШ №38 СП «ООШ №23»
|
Закирова А. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
193 |
МАОУ Коркинская СОШ Туринского района Свердловской области
|
Блинова А. |
Историческая викторина |
сертификат |
194 |
МБОУ «СОШ №23» г. Энгельса Саратовской области
|
Филимонихина А. |
Конкурс рассказов |
Диплом 1 степене |
195 |
МБОУ «Красноярская СОШ № 1» Астраханская область, Красноярский район |
Котлагазиева Р. |
Конкурс рисунков и плакатов |
Диплом 3 степени |
196 |
Наурзбаева М. |
Конкурс рисунков и плакатов |
Диплом 3 степени |
|
197 |
МБОУ «СОШ № 6 МО «Ахтубинский район» город Ахтубинск, Астраханская область
|
Ермолаева В. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
198 |
Кондрючая Н. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
199 |
Лукбанова А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
200 |
Петропавловская А |
Историческая викторина |
сертификат |
|
201 |
Петриенко Е. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
202 |
Прохорова Е. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
203 |
Силкина К. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
204 |
Теплинская А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
205 |
МОУ «СОШ № 13 им. Ю. А. Гагарина» г. Магнитогорска Челябинская область |
Дюскин И. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
206 |
МБОУ «2Хомустахская СОШ им Е.П.Сивцева» МО «Намский улус» Республика Саха (Якутия)
|
Маркова Л.Р. |
Конкурс методических разработок |
сертификат |
207 |
МБОУ «Средняя школа №13 города Евпатории Республики Крым»
|
Селимова К. |
Конкурс рисунков и плакатов |
Диплом 2 степени |
208 |
БОУ города Омска «СОШ №24» Кировский район Омская область |
Фоменко Е. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
209 |
МБОУ "Многопрофильный лицей №11 им. В. Г. Мендельсона" г. Ульяновск Ульяновская область |
Шумаева Е..А. |
Конкурс методических разработок |
сертификат |
210 |
Илюхина Е. |
Конкурс рассказов |
сертификат |
|
211 |
Сатушева В. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
212 |
Саркисян Ш. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
213 |
Константинова М. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
214 |
Кузичев С. |
Конкурс рассказов |
сертификат |
|
215 |
Алекберова А. |
Конкурс рассказов |
Диплом 2 степени |
|
216 |
МОУ Николо-Кормская СОШ Рыбинский район Ярославской области Елена Коковина |
Сатюкова В. |
Историческая викторина |
Диплом 1 степени |
217 |
МАОУ "Гимназия города Юрги", Кемеровская область, |
Рудьман М. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом 3 степени |
218 |
МБОУ "СОШ № 52" город Ижевск
|
Некрасова Л. |
конкурс рисунков и плакатов |
Диплом 3 степени |
221 |
Кениг Г. |
Конкурс рассказов |
Диплом 1 степени |
|
222 |
Макарова И. |
Историческая викторина |
Диплом 1 степени |
|
223 |
МБОУ СОШ № 66, г.Нижний Тагил Свердловская область |
Шереметьева Ю. |
Конкурс рассказов |
Диплом 2 степени |
224 |
МАДОУ д/с № 1 «Карусель» город Невьянск Свердловская область |
Алексеева Н.С.
|
Конкурс методических разработок |
диплом 3 степени |
225 |
МОУ СОШ №23 пос.Золотинка Нерюнгринского района РС(Я)
|
Чувпило А. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
226 |
Бахирева Т.Е. |
Конкурс методических разработок |
Диплом 3 степени |
|
227 |
МКОУ «СОШ №11» а. Уллуби-Юрт Нефтекумского района Ставропольского края |
Джумалиева К. |
Конкурс рисунков и плакатов
|
сертификат |
228 |
Асанова М. |
Историческая в. |
Диплом 3 степени |
|
229 |
Беркелиева А. |
Конкурс рисунков и плакатов
|
Диплом 3 степени |
|
230 |
МБОУ СОШ с.Николо-Березовка Краснокамского района Республики Башкортостан
|
Утяков Э. |
историческая викторина |
Диплом 3 степени |
231 |
Минязев Т. |
историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
232 |
ГБОУ « КШИ им. Г.Н. Трошева» Мирнинского района РС(Я)
|
Авдеев С. |
историческая викторина |
сертификат |
233 |
Федотов А. |
историческая викторина |
сертификат |
|
234 |
Ломов В |
историческая викторина |
сертификат |
|
235 |
Бурлов Г. |
историческая викторина |
сертификат |
|
236 |
Николаев К. |
историческая викторина |
сертификат |
|
237 |
Матвеев О. |
историческая викторина |
сертификат |
|
238 |
Торопицин Ю. |
историческая викторина |
сертификат |
|
239 |
Явкин Р. |
историческая викторина |
сертификат |
|
240 |
МОБУ СОШ №2 с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ
|
Асбаганова А. |
Историческая викторина |
сертификат |
241 |
Сафина Г. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
242 |
МКОУ «Шумская СОШ» Кировского района, Ленинградской области
|
Чупрыгина А. |
Историческая викторина |
сертификат |
243 |
Бечина П. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
244 |
МБОУ СОШ № 84 г. Воронеж
|
Ткачук И. |
Конкурс рассказов |
Диплом 1 степени |
245 |
Ищенко Е. |
Конкурс сочинений: |
Диплом 1 степени |
|
246 |
Линенко В. |
Конкурс рассказов |
Диплом 1 степени |
|
247 |
МОБУ «Герасимовская СОШ» Новосергиевский район Оренбургская область
|
Жабина Е. |
Историческая викторина |
сертификат |
248 |
МБОУ СОШ № 30 пос. Мостовского муниципального образования Мостовский район Краснодарского края |
Демина Е. |
Историческая викторина |
сертификат |
249 |
Кащеева В. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
250 |
Тельнов М. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
251 |
Филиал МОУ «Ряжская СШ №4» «Петровская ОШ» Ряжского района Рязанской области |
Михайленко Ю. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
252 |
МАОУ «СОШ№5» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
|
Гирфанова К. |
конкурс сочинений |
Диплом 2 степени |
253 |
Гирфанова К. |
историческая викторина |
сертификат |
|
254 |
МБОУ Рощинская сош № 17, Курагинского района, Красноярского края
|
Макаркина Н. |
Конкурс рассказов |
Диплом 2 степени |
255 |
МБОУ СОШ с.Кальтяево муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан
|
Аллаярова М. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
256 |
МБОУ "Юкаменская СОШ" Юкаменского района Удмуртской республики
|
Матвеева Д. И. |
Методические разработки |
Диплом 1 степени |
257 |
Филиал МБОУ Токарёвской СОШ №1 в с. Павловка, Токарёвского района, Тамбовской области
|
Стекольникова А. |
Историческая викторина |
сертификат |
258 |
МОУ «Кусинская СОШ» Киришского района Ленинградской области
|
Акопян А. |
Историческая викторина |
сертификат |
259 |
Бойцова А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
260 |
МКОУ «Никольская СОШ» Новоусманского района Воронежской области
|
Кареева А. |
кроссворд |
Диплом 1 степени |
261 |
МОАУ «Григорьевская СОШ» Соль-Илецкого района Оренбургской области МОАУ Григорьевская СОШ |
Войтина А. |
Историческая викторина |
сертификат |
262 |
Лиорене О. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
263 |
Михайлова И. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
264 |
МОУ «Державинский лицей» Республика Карелия МОУ Державинский лицей |
Горбунова Д. |
Историческая викторина
|
сертификат |
265 |
МОУ «СОШ №1» г.Дно, филиал «Выскодская ООШ» д.Выскодь Дновского района Псковской области
|
Иванова А. |
Историческая викторина
|
Диплом 2 степени |
266 |
МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №2 г. Лебедянь Липецкой области
|
Коллектив обучающихся |
Конкурс рассказов |
Диплом 1 степени |
267 |
МБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А.Пономарева
|
Жаворонков Н. |
Историческая викторина |
сертификат |
268 |
Гобрис Ж. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
269 |
Филиппова А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
270 |
МКС(К)ОУ «Уйская общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Уйский район, Челябинская область
|
Лебедева Е.А. |
Кроссворд |
сертификат |
271 |
Приданникова Г. Ф. |
Конкурс методических разработок |
Диплом 3 степени |
|
272 |
Мельситов А. |
Конкурс рисунков и плакатов |
Диплом 3 степени |
|
273 |
МБ С(К)ОШ №5 VIII вида г.Чайковский Пермский край
|
Санникова К. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
274 |
МОУ «Милославская школа» Милославского района Рязанской области
|
Мещерякова О. |
Историческая викторина |
сертификат |
275 |
Юшин К. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
276 |
ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево Кинель – Черкасский район Самарской области
|
Панфилов В. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
277 |
Кадашова И.Е. |
Конкурс методических разработок |
Диплом 3 степени |
|
278 |
МБОУ «Ойсхарская СШ№2»Гудермесского муниципального района ЧР
|
Сайдулаева П. |
историческая викторина
|
сертификат |
279 |
Микиева М. |
историческая викторина
|
сертификат |
|
280 |
Юнусова С. |
историческая викторина
|
сертификат |
|
281 |
МБОУ СОШ п. Агроном Лебедянского района Липецкой области
|
Зюзина А. |
Конкурс рассказов |
Диплом 2 степени |
282 |
Богомолова М. |
Конкурс сочинений |
Диплом 2 степени |
|
283 |
Пожарова А. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
284 |
Иванникова Ю. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
285 |
Крюков Е. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
|
286 |
Мицук О. В. |
Конкурс методических разработок |
Диплом 3 степени |
|
287 |
МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области
|
Ульшина И. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
288 |
МОУ Новопетровская СОШ Истринского района Московской области
|
Гаранова В. |
Конкурс рисунков и плакатов |
сертификат |
289 |
Осокина А. |
Конкурс рисунков и плакатов |
Диплом 3 степени |
|
290 |
МБОУ СОШ 5 г. Искитима Новосибирской области
|
Звягинцева В. |
Историческая викторина |
сертификат |
291 |
Ходкевич Е. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
295 |
Овчинников А. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
293 |
Калинин Р. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
294 |
Иноземцева А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
295 |
Кудрявцева К. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
296 |
Проскурина В. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
297 |
Казаченко В. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
298 |
Каменева Е. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
299 |
Давыдова О. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
300 |
Зубакина Ю. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
301 |
Буханов И |
Историческая викторина |
сертификат |
|
302 |
Осокина Р. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
303 |
Митюкова Е. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
304 |
Громыко С. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
305 |
Дворцов П. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
306 |
Степаненко Е. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
307 |
МОУ Пижемская СОШ Тоншаевского района Нижегородской области
|
Афанасьева Д. |
Историческая викторина |
сертификат |
308 |
Бухалова Ю. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
309 |
Втюрина К. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
310 |
Синцова Я. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
311 |
Смирнова К. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
312 |
Шарова Ю. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
313 |
Шишмакова А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
314 |
Решетняк А. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
315 |
МБОУ «СОШ № 6» Тульская область, город Новомосковск |
Кошелев А. |
Историческая викторина |
Диплом 1 степени |
316 |
Кошелев А. |
Кроссворд |
Диплом 1 степени |
|
317 |
МКОУ Землянская СОШ с УИОП Семилукского муниципального района Воронежской области
|
Кобылян А. |
Конкурс рассказов |
сертификат |
318 |
МКОУ «Заречная ООШ» Олекминского р-на РС(Я)
|
Ерофеева Л. |
Конкурс рисунков и плакатов |
сертификат |
319 |
Кульдяева Д. |
Конкурс рисунков и плакатов |
Диплом 3 степени |
|
320 |
Седельникова К. |
Конкурс рисунков и плакатов |
сертификат |
|
321 |
Шараборина Н. |
Конкурс рисунков и плакатов |
Диплом 2 степени |
|
322 |
МОУ «СОШ с. Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовскойобласти»
|
Кулемякин Ю. |
Историческая викторина |
сертификат |
323 |
МАОУ "Гимназия № 34" г.Ульяновск, Ульяновской области
|
Пряхина А. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
324 |
Горлова В. |
Кроссворд |
Диплом 1 степени |
|
325 |
Чипчина М. |
Кроссворд |
Диплом 1 степени |
|
326 |
МКОУ «СОШ с.Весёлый Яр» Ольгинского района Приморского края
|
Бильдянов А. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
327 |
Кривых О. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
328 |
МОУ «СОШ №12» г. Магнитогорска Челябинской области |
Гребенникова Н. |
сочинение |
Диплом 3 степени |
329 |
МАОУ «Подшиваловская СОШ им. Героя Советского Союза В.П.Зайцева»
|
Афонов К. |
Историческая викторина |
Сертификат |
330 |
Пушина В. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
331 |
МБОУ "Иртышская СОШ", Омского района, Омской области
|
Луговая К. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
332 |
МАОУ СОШ №9 г. Енисейска Красноярского края
|
Бондаренко А. |
Конкурс рассказов |
Диплом 1 степени |
333 |
МБОУ СОШ №2 пос. Новозавидовский Конаковского района Тверской области
|
Михайлов Максим |
Конкурс рисунков и плакатов |
Диплом 3 степери |
334 |
МБОУ Ново – Горкинская СОШ Ивановсая область, Лежневский район
|
Лебедева А. |
Конкурс сочинений |
Диплом 1 степени |
335 |
БОУ ВМР "Белоусовская ООШ" Вытегорского района Вологодской области
|
Есина Ю. |
историческая викторина |
сертификат |
336 |
МОУ Школа с. Аксарка Приуральского района Ямало-Ненецкого автономного округа
|
Кибенко М. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
337 |
МБОУ Волошинская СОШ Миллеровский район Ростовская область
|
Тетющенко Л. А. |
Конкурс методических разработок |
Диплом 2 степени |
338 |
Дробенко А. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
|
339 |
МОУ СОШ № 64 им. Б. Ручьёва г. Магнитогорска Челябинской области |
Барбакадзе А. |
Историческая викторина |
Диплом 2 степени |
340 |
МБОУ Старомукменевская ООШ Асекеевского района Оренбургской области.
|
Абдуллина С. |
Историческая викторина |
сертификат |
341 |
Тимербаева Д.. |
Историческая викторина «Главная книга страны».
|
сертификат |
|
342 |
Шарифуллина Л. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
343 |
МБОУ «СОШ № 19» город Муром Владимирской области
|
Автаева А |
Конкурс рассказов |
Диплом 1 степени |
344 |
Башилова А. |
Конкурс рассказов |
Диплом 1 степени |
|
345 |
Каткова А. |
Конкурс рассказов |
Диплом 3 степени |
|
346 |
МА ОУ «Голышмановская СОШ№4» Голышмановского района Тюменской области
|
Жирякова Г. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
347 |
МБОУ «Новопавловская СОШ Акбулакского района Оренбургской области» школа Новопавловская |
Чечуй М. |
Историческая викторина |
сертификат |
348 |
МБОУ «Средняя школа №62» города Архангельска
|
Никонова К. |
Историческая викторина |
Диплом 3 степени |
349 |
Талецкий И. |
Историческая викторина |
Диплом 1 степени |
|
350 |
МОУ СОШ №11 Вологодская область, г. Вологда
|
Бирюкова М. |
Историческая викторина |
сертификат |
351 |
Мулявкина А. |
Историческая викторина |
Диплом 1 степени |
|
352 |
Велиева К. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
353 |
Шоташвили Н. |
Конкурс сочинений |
Диплом 31 степени |
|
354 |
МБОУ «СОШ №17» п. Рефтинский Свердловская область,
|
Мельникова А.
|
рисунок |
Диплом 1 степени |
355 |
Миронова Я.А.
|
Классный час |
Диплом 1 степени |
|
356 |
МБОУ Гимназия №24 Кемеровской области Междуреченского ГО Яна |
Нестеренко С. |
Конкурс рассказов |
сертификат |
357 |
Суворова У. |
Конкурс рассказов |
Диплом 3 степени |
|
358 |
Царкевич В. |
Конкурс рассказов |
сертификат |
|
359 |
МКОУ Перелешинская СОШ Панинского муниципального района Воронежской области
|
Тупицина Н.Н. |
кроссворд |
сертификат |
360 |
МАОУ СШ № 2 г. Михайловск |
Шевкунова А |
Историческая викторина |
сертификат |
361 |
Тарасова Е. |
Историческая викторина |
сертификат |
|
362 |
Фетисова Д. |
Историческая викторина |
сертификат |