тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

Новости

12.12.2016 г.
III Всероссийский конкурс, посвящённый празднованию Нового года «Новый год шагает по стране!»
12.12.2016 г.
 III Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Конституции РФ «Главная книга страны»
20.11.2016 г.
Всероссийская историческая викторина, посвященная 75-летию Московской битвы «И беспощадный путь к...
20.11.2016 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый истории ВМФ «Героическая слава на морях и океанах»
20.11.2016 г.
 Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери для обучающихся 1-4 классов «Маме! Для мамы! О...
20.11.2016 г.
 

III Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Мама… Как много значит это слово!»
12.11.2016 г.
 Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери для обучающихся 1-4 классов «Маме! Для мамы! О...

Подписка

 

Уважаемые коллеги и участники. Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных положений конкурсов, викторин и олимпиад 

ПОДПИСАТЬСЯ

 

 
 

Итоги II Всероссийского конкурса по избирательному праву «Будущие законодатели России»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты: либо первой частью названия почты, либо электронным адресом. Пример: ) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

Если Вы не получили серфтификат по программе поощрения, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МКОУ "СОШ" № 2 г. Нефтекумска Ставропольского края

Минаева Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

2

Вандакурова Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

3

МОУ "Кряжевинская ООШ" Лиманского района Астраханской области

Писарева Н.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

4

МАОУ "СОШ № 26" г. Улан-Удэ Республики Бурятия

Найданов Ц.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

5

МОУ "СОШ № 12" г. Магнитогорска

Баранова Ю.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

6

БОУ "Тарская ООШ № 12" Омской области

Афанасьева А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

7

Марусова Э.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

8

Панченко Д.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

9

МАОУ "СОШ № 13 с УИОП" г. Электросталь  Московской области

Овчинников Н.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

10

МБОУ СОШ № 3 рл.Хор р-на Лазо Хабаровского края

Радкевич Ю.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

11

МОУ - ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 г. Клин Московской области

Новиков В.С., Ильин К.

"Я хочу сделать свой край лучше"

Диплом I степени

12

Новиков В.С., Ильин К.

"Я изучаю законодательное право"

Диплом I степени

13

Новиков В.С., Ильин К.

"Я изучаю законодательное право"

Диплом I степени

14

МБОУ "Некрасовская средняя школа" Советского района Республики Крым

Рыженко Т.В., Астратенко Д.

"Выборы школьного президента"

Диплом I степени

15

МБОУ "Коелгинская СОШ имени дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова" Еткульского района Челябинской области

Курбатова Н.

"Выборы школьного президента"

Диплом III степени

16

Пальчикова Ю.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

17

Дебелова Н.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

18

Мерк Ю.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

19

МБОУ Гимназия им. И.С. Никитина г. Воронежа

Тымчикова В.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

20

Сафронов К.

«Наш выбор – наше будущее» 

Диплом II степени

21

МАОУ "Лицей №15 им. Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" г. Кызыл Республики Тыва

Монгуш А.

"Я изучаю законодательное право"

Диплом II степени

22

Майдыр А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

23

Сарыглар Л.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

24

Монгуш В.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

25

Наваждай А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

26

МКОУ Андреевская СОШ имени Героя Советского Союза Г.А. Приходько Баганского района Новосибирской области

Егорова Е.

"Наш выбор - наше будущее"

Диплом III степени

27

Максимейко Е.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

28

Коваль М.

"Наш выбор - наше будущее"

Диплом III степени

29

МБОУ "СОШ № 20" г. Новомосковска Тульской области

Гусейнова Г.

"Выборы"

Диплом I степени

30

Коренькова Л.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

31

Каленов Д.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

32

МАОУ "Гимназия № 4" г.Великого Новгорода

Барканова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

33

Крет А.

"Наш выбор - наше будущее"

Диплом III степени

34

Сирадекян Е.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

35

Корешкова Е.

"Выборы"

Диплом I степени

36

Барканова А.

"Я изучаю законодательное право"

Диплом II степени

37

Краснова Т.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

38

Сочнева М.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

39

МБОУ "СОШ № 13" г. Усолье-Сибирское Иркутской области

Верлан Н.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

40

Гаврилова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

41

Каграманян С.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

42

Комарова В.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

43

Ружникова Е.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

44

Сорокина А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

45

Ширяева Н.И.

методические разработки

Диплом II степени

46

МАОУ "Лицей № 3" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан

Хиценко М.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

47

Мустафина И.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

48

Акчулпанова А.

"Наш выбор - наше будущее"

Диплом III степени

49

МБОУ "Казмасская СОШ им. Героя Советского Союза  Н.С. Павлова" Завьяловского района Удмуртской Республики

Кабанова В.

"Наш выбор - наше будущее"

Диплом I степени

50

МОУ "Пчевская СОШ" Киришского района  Ленинградской области

Ежова К.

"Выборы глазами детей"

Сертификат

51

Иванова Н.

"Выборы глазами детей"

Диплом II степени

52

Павлова А.

"Выборы глазами детей"

Сертификат

53

Батулин С.

"Выборы глазами детей"

Сертификат

54

МБОУ СОШ № 2 г.Карабулак Республики Ингушетия

Нагаева Р.

"Выборы"

Сертификат

55

Нагаева Р.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

56

МООУ "СОШ № 8 п.Катасон" Буденновского района Ставропольского края

Стаценко В.В.

методические разработки

Диплом I степени

57

Алибекова А.

кроссворд

Диплом III степени

58

МБОУ "Иртышская СОШ" Омского района

Меньшикова Е.

"Наш выбор - наше будущее"

Диплом I степени

59

МБОУ "СОШ № 8 г. Волхова" Ленинградской области

Гриневич И.

"Я изучаю законодательное право"

Диплом I степени

60

Кузьмина А.

"Я изучаю законодательное право"

Диплом I степени

61

Васильева А.

"Я изучаю законодательное право"

Диплом I степени

62

МКОУ СОШ № 148 Купинского района Новосибирской области

Габдрафикова В.

"Выборы"

Диплом III степени

63

МБУ СОШ села Старобурново Бирского района Республики Башкортостан

Попкова А.

"Выборы"

Диплом III степени

64

МБОУ-Питлярская СОШ "Образовательный центр" Шурышкарского района ЯНАО

Гевкан Е.И.

кроссворд

Диплом I степени

65

МБОУ центр образования "Альянс" Куйтунского района Иркутской области

Марининский А.

"Я изучаю законодательное право"

Диплом III степени

66

Гришина Я.

"Выборы школьного президента"

Диплом I степени

67

МДОУ - детский сад "Звездочка" комбинированного вида  г. Качканар Свердловской области

Ковалева Е.А., Дворецких Е.А.

Методические разработки

Диплом I степени

68

МОБУ СОШ д. Старомухаметово МР Кигинский район Республики Башкортостан

Гельмутдинова Л.

"Я изучаю законодательное право"

Диплом II степени

69

МБОУ "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" г. Рязани

Климов Е.и.

"Выборы школьного президента"

Сертификат

70

"МБОУ Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области"

Салмина Т.

"Выборы глазами детей"

Диплом I степени

71

МБОУ "Дербентская Гимназия № 2" Республики Дагестан

Беликов Т.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

72

Азизова А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

73

Мислимова З.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

74

Гасанов Р.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

75

МБОУ "Глухониколаевская  СШ" Нижнеомского района Омской области

Железнов В.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

76

МБОУ "Емельяновская СОШ им. М.В.Захарова" Старицкого района Тверской области

Ефимова К., Краузова У., Найдёнкова Е.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

77

МБОУ ООШ с. Островное БМР ЧАО

Савицкий Д.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

78

"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Кошелева М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

79

МБОУ "Гимназия № 3" г.о. Королёв Московской области

Будештская А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

80

Гудзенко Е.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

81

Кухтина А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

82

Маслова П.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

83

Савкина М.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

84

Родина П.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

85

МБОУ "СОШ № 14" г. Новомосковска Тульской области

Меженина Д.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

86

МБОУ "Гимназия № 5 им. Е.Е. Парфёнова" г. Камень-на-Оби

Калганова Е.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

87

Балакирева О.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

88

Смагина С.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

89

Земерова В.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

90

Калина В.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

91

Ермаков А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

92

Сундеев В.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

93

Овсянникова К.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

94

Фролова А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

95

Бауэр Е.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

96

Лавриненко Е.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

97

Шкарынин И.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

98

Грищенко Д.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

99

Карнаухова В.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

100

Булгакова А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

101

Кирьянова Е.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

102

Капралова К.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

103

МКОУ "Лицей № 1 гю.Усть-Джегуты им. А.М.Тебуева" Карачаево-Черкесской Республики

Урусова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

104

МБОУ СОШ № 18 ст. Рязанской Белореченского района Краснодарского края

Чундышко В.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

105

Битков И.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

106

Егоров Д.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

107

МБОУ "Гимназия" г. Протвино

Богачева Т.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

108

Хныкина Д.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

109

МОБУ СОШ № 2 с. Верхние Киги муниципального района Кигинский район РБ

Рамазанова А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат