тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

Новости

12.04.2017 г.
II Всероссийский конкурс «Река весны – река жизни»
12.04.2017 г.
 II Всероссийский конкурс, посвященный безопасности дорожного движения «Все знают, что свет...
12.04.2017 г.
II Всероссийский конкурс творческих работ для воспитанников ДОУ, посвящённый годовщине Победы в...
12.04.2017 г.
 II Всероссийский конкурс, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне для...
12.04.2017 г.
III Всероссийский конкурс «В книжной памяти мгновения войны…», посвященный годовщине Победы в...
30.03.2017 г.
 III Всероссийский фестиваль технического творчества, посвящённый годовщине Победы в Великой...
30.03.2017 г.
IV Всероссийский конкурс, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа...

Подписка

 

Уважаемые коллеги и участники. Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных положений конкурсов, викторин и олимпиад 

ПОДПИСАТЬСЯ

 

 
 

Итоги II Всероссийского конкурса «Край родной, родимый край - милая сторонка»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты: либо первой частью названия почты, либо электронным адресом. Пример: ) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru  

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. 

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБДОУ ЦРР "Огонек" г. Бердска Новосибирской области

Летягина Е.Ю.

методические разработки

Диплом II степени

2

МБДОУ д\с № 6 г. Сарапул Удмуртской Республики

Мальцева А.

литературная

Диплом III степени

3

Ларин Е.

творческая

Диплом II степени

4

Ожгихина А.

творческая

Диплом II степени

5

Порываев Л.

творческая

Диплом II степени

6

Новоселов Т.

кроссворд

Диплом I степени

7

Ажимова А.

социальный ролик

Диплом I степени

8

Копылова К.Д.

творческая

Диплом III степени

9

БОУДО "Дом творчества" Любинского                                                             муниципального района Омской области

Ражина Е.М.

мультимедийные издания

Диплом II степени

10

МБДОУ детский сад № 345 г. Нижнего Новгорода

Карпова Е.

творческая

Диплом III степени

11

МДОУ Д/С № 17 города Южноуральска

Хадиулина И.П.

социальный проект

Сертификат

12

МАДОУ детский сад № 447 г. Екатеринбурга

Лисицина А.

творческая

Диплом III степени

13

Шаферов А.

творческая

Диплом III степени

14

МАДОУ "Детский сад № 17 общеразвивающего вида"                                                       г. Печора

Зыкова О.И.

методические разработки

Сертификат

15

МАДОУ "Детский сад № 49" г. Стерлитамак                                                                   Республики Башкортостан

Юмадилов Н.

творческая

Диплом III степени

16

Саитова Р.Ф.

творческая

Диплом III степени

17

Баязитов Р.

творческая

Диплом III степени

18

Зиязов Д.

творческая

Диплом III степени

19

Богданова Г.Я.

литературная

Сертификат

20

МУ ДО ДДТ г. Буденновска Ставропольского края

Захарова Г.В.

историческая

Диплом I степени

21

Зубкова Л.В.

литературная

Диплом I степени

22

Сологуб Д.

творческая

Диплом I степени

23

Коптелова Н.

творческая

Диплом I степени

24

Семенова В.

творческая

Сертификат

25

Прохорова В.

творческая

Диплом III степени

26

Тигина В.

творческая

Диплом III степени

27

Растапша Е.В.

мультимедийные издания

Сертификат

28

Сапилкина Г.В.

методические разработки

Диплом II степени

29

Сальникова У.

мультимедийные издания

Диплом II степени

30

МДУО детский сад № 17 "Искорка" г. Южноуральска Челябинской области

Коламыцина И.Е.

мультимедийные издания

Диплом III степени

31

МБДОУ БГО Центр развития ребёнка - детский сад № 18 Воронежской области

Манжосова А.Б.

литературная

Сертификат

32

МБДОУ "Детский сад № 22 г. Челябинска"

Фёдорова Т.В.

литературная

Диплом I степени

33

Клетенкова Е.А.

мультимедийные издания

Диплом II степени

34

МАДОУ Детский сад № 70 г. Уфа

Антонов Д.

творческая

Диплом II степени

35

Усманова Э.Т.

литературная

Сертификат

36

МКДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад № 1                                "Алёнушка" г.Нефтекумска

Фоменко О.Г.

методические разработки

Диплом III степени

37

МБДОУ д/с № 20  г. Сарапул Удмуртской Республики

Котова Е.

творческая

Диплом III степени

38

Лощанова С.В.

литературная

Сертификат

39

МАДОУ "Детский сад № 72"  г. Березники Пермского края

Овчинникова В.А.

методические разработки

Сертификат

40

МБДОУ "Детский сад № 166" г. Владивостока

Кайгородцева О.В.

мультимедийные издания

Диплом II степени

41

Поспелов И.

творческая

Диплом I степени

42

Думин М.

творческая

Диплом III степени

43

НДОУ ЦРР "Соликамскбумпром" детский сад № 25                                     г. Соликамск Пермского края

Стерлягова Н.А.

литературная

Диплом III степени

44

МБДОУ ЦРР - д/с № 11 "Рябинка" ГО Подольск

Гонтарева К.

творческая

Диплом III степени

45

МБДОУ "Ныргындинский детский сад" Каракулинского района Удмуртской Республики

Иванова Н.М.

литературная

Диплом I степени

46

МБДОУ Детский сад № 20 "Ромашка" ст.Урухская Георгиевского района Ставропольского края

Иова О.Л.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

47

МБДОУ Воротынский детский сад № 4 "Солнышко" Нижегородской области

Винокурова Г.И.

 

Сертификат

48

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 38 "Солнышко" п. Фряново МО ЩМР

Колдаева С.Ю.

творческая

Диплом I степени

49

МБДОУ детский сад № 4 "Алёнушка" город Карасук Новосибирской области

Калачикова В.

творческая

Диплом III степени

50

Соболев Э.

творческая

Диплом III степени

51

Осипова О.

творческая

Диплом III степени

52

Микунова Т.

творческая

Диплом II степени

53

МАДОУ Детский сад № 388 г.Казани Республики Татарстан

Мустафина Г.М.

мультимедийные издания

Диплом III степени

54

Хамидуллина С.Г.

мультимедийные издания

Диплом III степени

55

МБДОУ ДС № 13 г.Полярный Мурманской области

Пыжова М.А.

литературная

Диплом I степени

56

Ипатова Е.В.

мультимедийные издания

Диплом III степени

57

Зинченко М.С.

творческая

Диплом I степени

58

Полосков И.

творческая

Диплом III степени

59

Балыбердина Е.П.

литературная

Диплом III степени

60

Влескова О.И.

литературная

Диплом III степени

61

Яшкина Т.Л.

мультимедийные издания

Диплом III степени

62

Лобасова А.А.

мультимедийные издания

Диплом I степени

63

МБДОУ детский сад "Теремок" Солнечного района Хабаровского края

Караванова Е.В.

социальный проект

Диплом I степени

64

Караванова Е.В.

мультимедийные издания

Диплом III степени

65

МБДОУ "Детский сад № 14 г. Челябинска"

Сиднева Н.

творческая

Диплом III степени

66

Людвик А.

творческая

Диплом III степени

67

Зюзина Е.

творческая

Диплом II степени

68

МБДОУ "ДСКВ № 57" г. Братска Иркутской области

Деркач Л.Н.

социальный проект

Диплом III степени

69

Томилова Г.М.

историческая

Диплом II степени

70

Филиал МАДОУ "Детский сад № 12" - "Детский сад № 59" г. Первоуральска Свердловской области

Болтаева Г.Ф.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

71

Шаповал А.

творческая

Диплом II степени

72

Махов Д.

творческая

Диплом III степени

73

Казимиров Б.

творческая

Диплом I степени

74

Мишанин Д.

творческая

Диплом III степени

75

МАДОУ Детский сад № 70 г.Уфа

Антонов Д.

творческая

Диплом II степени

76

МБДОУ детский сад № 19 "Колобок" п.Загорский Минераловодского района Ставропольского края

Голосюк С.И.

методические разработки

Сертификат

77

Костяева Н.С.

методические разработки

Диплом I степени

78

Кокарева Е.В.

методические разработки

Диплом III степени

79

Бороденко А.И.

методические разработки

Диплом III степени

80

Трудкова И.А.

методические разработки

Сертификат

81

Нурмагомаева Е.А.

методические разработки

Сертификат

82

МАДОУ "Детский сад № 345 комбинированного                                                                       вида" г. Казани

Закирова Л.Ф.

мультимедийные издания

Сертификат

83

Закирова Л.Ф.

мультимедийные издания

Диплом III степени

84

МКДОУ Детский сад № 3 "Ягодка" г.Элиста                                                      Республики Калмыкия

Ангрикова Н.Н.

литературная

Сертификат

85

Дентелинова Э.Д.

литературная

Диплом III степени

86

МБДОУ "Детский сад № 59" г. Чита Забайкальского края

Гаврилова А.

творческая

Диплом III степени

87

Мачнева А.

историческая

Диплом III степени

88

Зверев А.

историческая

Диплом III степени

89

Устимов А.

творческая

Диплом I степени

90

Крутских Е.

историческая

Диплом III степени

91

Кочергин К.

историческая

Диплом III степени

92

Чуванова А.

творческая

Диплом II степени

93

МБДОУ "Детский сад № 138 г. Владивостока"

Пантелеева Е.В.

мультимедийные издания

Диплом II степени

94

Баженова М.

творческая

Диплом III степени

95

Щёлоков Е.

творческая

Диплом I степени

96

Марченко М.

творческая

Диплом I степени

97

Чайка М.

творческая

Диплом II степени

98

МДОУ ЦРР-детский сад № 5 г.о.Орехово-Зуево

Селезнева Т.Б.

методические разработки

Диплом I степени

99

МБДОУ "Табар-Черкийский детский сад"                                                                                  Апастовского муниципального района РТ

Васильева В.

творческая

Диплом III степени

100

Листратов С., Тихонов С.

творческая

Диплом I степени

101

МДОБУ "Знаменский детский сад "Василёк""  Медведевского района Республики Марий Эл

Меркулов Л.

творческая

Диплом III степени

102

МКДОУ д\с № 483 г. Новосибирска

Сороченко С.И.

мультимедийные издания

Сертификат

103

Асташова А.

творческая

Диплом I степени

104

МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей"                                                    г.Можга Удмуртской Республики

Михайлова Т.С.

методические разработки

Диплом I степени

105

Иванова О.Г.

методические разработки

Диплом I степени

106

МКДОУ детский сад "Малышок"

Дурнева Л.В.

методические разработки

Диплом I степени

107

Копылова И.А.

мультимедийные издания

Диплом II степени

108

МДОУ Детский сад № 19 г. Шуя Ивановской области

Ретинская Е.В.

виртуальная экскурсия

Диплом II степени

109

МАДОУ № 26 "Кораблик" г. Бердска                                                             Новосибирской области

Хохлова А.

творческая

Диплом III степени

110

Савенюк А.

творческая

Диплом III степени

111

МДОУ д/с № 3 "Теремок" с. Архангельского                                                                                 Буденновского района Ставропольского края

Алахвердиева М.

творческая

Диплом II степени

112

Алахвердиева Х.

творческая

Диплом II степени

113

Магомедов А.

творческая

Диплом III степени

114

Борисов А.

творческая

Диплом III степени

115

Деревянко В.

творческая

Диплом III степени

116

Безбородов В.

творческая

Диплом III степени

117

МКДОУ Нововоронежский детский сад № 12                                                                    Воронежской области

Муратов М.

творческая

Диплом I степени

118

Наветкин Д.

творческая

Диплом I степени

119

Хрипунов А.

творческая

Диплом I степени

120

Беляева Л.

творческая

Диплом I степени

121

Рыков Я.

творческая

Диплом I степени

122

МБДОУ "Детский сад № 203 "Соловушка"                                                                                общеразвивающего вида г. Барнаула

Бобрышева М.С.

методические разработки

Диплом II степени

123

Белослудцева Н.П.

методические разработки

Диплом III степени

124

Бунина О.Ю.

методические разработки

Диплом II степени

125

Ионова Т.А.

методические разработки

Сертификат

126

Ильченко Л.В.

методические разработки

Диплом III степени

127

Михалец Н.В.

методические разработки

Диплом I степени

128

Нагорнова З.Н.

методические разработки

Диплом II степени

129

Останина И.Н.

методические разработки

Диплом II степени

130

Шимкова А.П.

методические разработки

Диплом I степени

131

БДОУ "Алексеевский детский сад" Любинского района Омской области

Гарина Л.В.

литературная

Сертификат

132

МКДОУ Детский сад "Улыбка" Калужской области

Лебедева М.М.

свободная тема

Диплом III степени

133

Лебедева М.М.

методические разработки

Диплом I степени

134

Лебедева М.М.

творческая

Диплом I степени

135

МДОУ "Детский сад № 103 компенсирующего вида" г.Ухта Республики Коми

Новикова М.А.

методические разработки

Диплом II степени

136

МДОУ "ЦРР д/с № 8 "Золотая рыбка" г. Валуйки                                      Белгородской области

Судавцова М.Н.

творческая

Диплом I степени

137

МАДОУ № 25 "Чайка" муниципального района Мелеузовский район РБ

Хайруллина А.З.

методические разработки

Сертификат

138

Максимова Е.В.

творческая

Диплом I степени

139

Абдуллина Н.

творческая

Диплом I степени

140

Хайруллина А.З.

мультимедийные издания

Диплом III степени

141

Махмутова К.К.

мультимедийные издания

Сертификат

142

МБДОУ "Детский сад № 24"с.Хабариха Усть-Цилемского района Республики Коми

Фондеркина Л.А.

мультимедийные издания

Диплом III степени

143

МКДОУ "Отрадненский детский сад" Новоусманского района Воронежской области

Киселев К.

творческая

Диплом II степени

144

МБДОУ "Детский сад № 11" п. Ревда Ловозерского района Мурманской области

Шатрова В.

творческая

Диплом III степени

145

 ДОУ "Сказка" г. Куйбышева Новосибирской области

Семья З.

мультимедийные издания

Диплом II степени

146

МБДОУ детский сад № 25 г. Ельца                                                                                Липецкой области

Лукина О.А.

историческая

Диплом I степени

147

МБДОУ Детский сад № 182 городского округа г. Уфа Республики Башкортостан

Хусаинова К.

творческая

Диплом II степени

148

Алмаева Э.

творческая

Диплом II степени

149

Абдулхакова А.и.

творческая

Диплом I степени

150

Сидрова И.

творческая

Диплом II степени

151

Буйлов П.

творческая

Диплом III степени

152

Шабрин Д.

творческая

Диплом I степени

153

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 14 "Сказка" г. Верхний Уфалей Челябинской области

Лобанов М.

творческая

Диплом II степени

154

Ходаковский А.

творческая

Диплом II степени

155

Кишиев Р.

творческая

Диплом III степени

156

Титарь А.

творческая

Диплом III степени

157

Бигашова Л.

творческая

Диплом III степени

158

Шайдров Д.

творческая

Диплом III степени

159

Нугманов Д.

творческая

Диплом III степени

160

Чахчахова А.

творческая

Диплом III степени

161

Хамзина А.

творческая

Диплом III степени

162

Цивилева О.Ю.

методические разработки

Диплом I степени

163

Дергачева Л.Д.

методические разработки

Сертификат

164

Лазарева И.Н.

методические разработки

Диплом III степени

165

Каменева Л.М.

методические разработки

Сертификат

166

Чугунова Л.Н.

методические разработки

Диплом II степени

167

Осотова Н.Г.

методические разработки

Диплом I степени

168

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 38 "Солнышко" п. Фряново Щелковский                                                                муниципальный район

Плещ О.И.

историческая

Диплом III степени

169

Быкова Н.И.

 

Диплом I степени

170

Колдаева С.Ю.

 

Диплом I степени

171

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 14 "Ласточка" р.п. Приютово МР Белебеевский район РБ

Павлова Н.В.

методические разработки

Диплом III степени

172

МБДОУ детский сад с. Аючево                                                                                                                         Стерлитамакского района РБ

Азнаева З.М.

социальный проект

Сертификат

173

МБДОУ Детский сад "Аленушка" с. Золотая Долина Партизанского района Приморского края

Костина Т.М.

конспект занятия

Сертификат

174

МАДОУ № 42 г. Армавир Краснодарского края

Поликарпова Я.

творческая

Диплом I степени

175

Акимова С.

творческая

Диплом II степени

176

Богачева М.

творческая

Диплом I степени

177

Горовая С.

творческая

Диплом II степени

178

Руденко Д.

творческая

Диплом II степени

179

Потехина А.

творческая

Диплом I степени

180

Тишкин Е.

творческая

Диплом I степени

181

Галстян Г.

творческая

Диплом I степени

182

Поличкина И.

творческая

Диплом III степени

183

Теплицкий М.

творческая

Диплом I степени

184

Рушковская А.

творческая

Диплом III степени

185

Сагайда М.

творческая

Диплом I степени

186

Агабекян Д.

творческая

Диплом II степени

187

Солнышкин Г.

творческая

Диплом I степени

188

Лопаткин Я.

творческая

Диплом II степени

189

Мороз С.

творческая

Диплом I степени

190

Дубовик А.

творческая

Диплом II степени

191

Познышева А.

творческая

Диплом I степени

192

Тимонов Т.

творческая

Диплом I степени

193

Айрапетян А.

творческая

Диплом III степени

194

МДОУ - детский сад № 7 п. Саргазы Соснновского района Челябинской области

Четвергова С.

творческая

Диплом I степени

195

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 11"                                    г.Алексин Тульской области

Черанёва О.Г.

историческая

Диплом I степени

196

МБДОУ "Детский сад № 132" г. Череповца                                                         Вологодской области

Тищенко Е.М.

литературная

Сертификат

197

Цветкова О.В.

литературная

Диплом II степени

198

Виноградова О.Н.

кроссворд

Диплом III степени

199

Болдычева О.В.

мультимедийные издания

Диплом I степени

200

Приказчикова Н.В.

мультимедийные издания

Диплом I степени

201

Баранчикова О.А.

методические разработки

Сертификат

202

Чистякова О.В.

методические разработки

Диплом III степени

203

Петровцева Е.Н.

методические разработки

Диплом I степени

204

Смирнова Т.А.

методические разработки

Диплом I степени

205

Лепетухина О.А.

методические разработки

Диплом II степени

206

Антонова А.С.

литературная

Сертификат

207

Тюляндина Я.

творческая

Диплом III степени

208

Осипова А.

творческая

Диплом II степени

209

Кошулина Н.Н.

литературная

Сертификат

210

Ракова М.

историческая

Диплом I степени

211

МКДОУ "Детский сад № 2 "Семицветик" с. Левокумское Ставропольского края

Ленёва Е.С.

творческая

Диплом I степени

212

МАДОУ № 40 г. Томска

Фадеева Н.А., Колягина О.В.

виртуальная экскурсия

Диплом II степени

213

МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида"                                         г. Гатчина Ленинградской области

Губанова И.Н.

творческая

Диплом I степени

214

Макаров Т.

творческая

Диплом III степени

215

Воспитанники г.".

творческая

Диплом II степени

216

Воспитанники г.".

творческая

Диплом II степени

217

Беляева С.

творческая

Диплом III степени

218

Губанов В.

творческая

Диплом I степени

219

Павлова В.

творческая

Диплом II степени

220

Панкова А.В.

методические разработки

Диплом I степени

221

Андреева Р.

творческая

Диплом II степени

222

Воспитанники г.".

творческая

Диплом III степени

223

Сальникова У.А.

мультимедийные издания

Диплом III степени

224

Москвин А.

творческая

Диплом I степени

225

Добрынин И.

творческая

Диплом II степени

226

Сысоев Д.

творческая

Диплом I степени

227

МБДОУ "Детский сад № 9" Шатурского района Московской области

Фадеева О.М.

литературная

Сертификат

228

МАДОУ "Детский сад № 17 общеразвивающего вида"                                            г.Печоры Республики Коми

Ануфриева Л.П.

методические разработки

Диплом I степени

229

Батманова М.И.

методические разработки

Диплом I степени

230

Зыкова О.И.

методические разработки

Диплом I степени

231

МДОУ д/с № 2 "Ласточка" Павлово-Посадского муниципального района Московской области

Катанаева Н.В.

литературная

Диплом III степени

232

Дворецкая А.В.

творческая

Диплом I степени

233

МБДОУ "Новотроицкий детский сад" Саргатского района Омской области

Дьяченко Б.

мультимедийные издания

Диплом I степени

234

Фесенко П.

мультимедийные издания

Диплом I степени

235

МБДОУ Брагинский детский сад № 14 "Колосок" Курагинского района Красноярского края

Андин Г.

литературная

Диплом I степени

236

Андин Г.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

237

МБДОУ Детский сад № 56 "Гусельки" г. Тамбова

Басманова А.

творческая

Диплом II степени

238

МБДОУ детский сад "Пчелка" с.Частая Дубрава

Воробьева И.Ю.

виртуальная экскурсия

Диплом II степени

239

Коллектив с.г.

творческая

Диплом III степени

240

Коллектив п.г.

творческая

Диплом I степени

241

МБДОУ № 271 г. Екатеринбурга Свердловской области

Талонпойка Л.

творческая

Диплом I степени

242

МБДОУ Детский сад № 52 "Солнечная полянка"                                                                     г. Чебоксары Чувашской Республики

Утхеринова Н.К.

мультимедийные издания

Диплом III степени

243

Солдатова М.В.

мультимедийные издания

Диплом III степени

244

Иванова С.И.

мультимедийные издания

Диплом III степени

245

Аркадьева Е.А.

мультимедийные издания

Диплом III степени

246

МБДОУ "Детский сад № 61 "Флажок" г. Смоленска

Северинова Т.А.

методические разработки

Сертификат

247

Попова Л.Н.

методические разработки

Сертификат

248

Жданова М.В.

методические разработки

Сертификат

249

Белова Е.А.

методические разработки

Диплом II степени

250

Тарасова Е.В.

методические разработки

Диплом II степени

251

Агапова Т.И.

методические разработки

Диплом I степени

252

Новикова Е.В.

методические разработки

Сертификат

253

Новикова Е.В.

методические разработки

Сертификат

254

Красуцкая Е.Г.

методические разработки

Диплом II степени

255

Марусева А.П.

методические разработки

Диплом I степени

256

Богданова М.Я.

методические разработки

Сертификат

257

Васильева О.А.

методические разработки

Сертификат

258

Качанова Е.В.

методические разработки

Сертификат

259

МКДОУ Детский сад № 1 Ставропольского края

Коровникова В.

творческая

Диплом I степени

260

Вирская Е.

творческая

Диплом II степени

261

Сурнина Э.

творческая

Диплом I степени

262

МДОБУ Детский сад № 17 "Сказка" комбинированного вида Ленинградской области

Кувшинова С.Н.

методические разработки

Сертификат

263

МБДОУ Воротынский детский сад № 4 "Солнышко" Нижегородской области

Ежова М.Е.

литературная

Сертификат

264

Саранина У.

творческая

Диплом III степени

265

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 108" "Почемучка" муниципального образования г.Братска

Якимова А.А.

мультимедийные издания

Диплом III степени

266

МБДОУ "Детский сад № 37 "Мальвинка"                                                    города Смоленска

Романкова Е.Н.

методические разработки

Сертификат

267

Романкова Е.Н.

мультимедийные издания

Сертификат

268

МБДОУ № 8 город Кохма

Карпик М.В.

мультимедийные издания

Сертификат

269

МАДОУ "Детский сад № 3" г. Березники Персмкого края

Бессонов Е.

творческая

Диплом III степени

270

МДОУ детский сад № 17 "Искорка"                                                                                                  г.Южноуральска Челябинской области

Наместникова П.

творческая

Диплом III степени

271

Сысоев К.

творческая

Диплом III степени

272

Кравченко А.

творческая

Диплом III степени

273

МБДОУ Детский сад № 33 «Светлячок»                                                                                          г. Воркуты Республики Коми

Корнейчик Е.

творческая

Диплом III степени

274

Компанейцева Т.П.

творческая

Диплом I степени

275

Костюк Е.Г.

творческая

Диплом II степени

276

Мещерякова Н.В.

творческая

Диплом I степени

277

Заикина В.П.

творческая

Диплом I степени

278

Логутов Д.

литературная

Диплом III степени

279

Шейнеман В.

творческая

Диплом II степени

280

Жук Е.В.

творческая

Диплом I степени

281

Татаринова О.Н.

творческая

Диплом I степени

282

Сурнина Я.В.

творческая

Диплом I степени

283

Гончар О.В.

творческая

Диплом II степени

284

Мухина Е.Н.

творческая

Диплом III степени

285

Горбовая Н.М.

творческая

Диплом I степени

286

МБДОУ Детский сад № 63 "Жемчужинка"                                                                              г.Набережные Челны

Валиева Н.Ф.

методические разработки

Сертификат

287

МБДОУ ВМР Огарковский детский сад                                                     общеразвивающего вида Вологодской области

Яковлева Л.А.

историческая

Диплом I степени

288

Синицына О.Н.

мультимедийные издания

Диплом III степени

289

МКДОУ Детский сад № 2 "Семицветик" с. Левокумское                                                                          Левокумского района Ставропольского края

Золотарёва В.А.

литературная

Сертификат

290

МБДОУ «Детский сад № 2» г.Михайловска                                                                         Ставропольского края

Мухтаров В.

творческая

Диплом III степени

291

Борисов С.

творческая

Диплом II степени

292

Морозов М.

творческая

Диплом I степени

293

МОУ ДО ЦВР г. Ростова Ярославской области

Николаева Ю.А.

социальный проект

Диплом III степени

294

МБОУ "Новошешминский детский сад "Золотой ключик"                                                      Новошешминского района Республики Татарстан

Шолгина И.А.

методические разработки

Диплом II степени

295

Коллективная р.г.

творческая

Диплом I степени

296

МБДОУ детский сад № 2 "Родничок" городского округа Кохма Ивановской области

Коллектив п.

мультимедийные издания

Сертификат

297

МДОУ д/с № 14 "Незабудка" с. Прасковея                                                                  Ставропольского края

Кива Н.В.

методические разработки

Сертификат

298

Романенко Е.А.

методические разработки

Сертификат

299

Горохова Н.С.

методические разработки

Диплом II степени

300

Никифорова О.А.

методические разработки

Сертификат

301

Раевнева Н.Н.

методические разработки

Диплом III степени

302

Науменко Е.Н.

методические разработки

Диплом II степени

303

МБДОУ д/с "Малыш" с.Большие Уки Омской области

Мухаметшина В.Э.

литературная

Сертификат

304

МАДОУ Детский сад № 11 городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Корбашова О.В.

мультимедийные издания

Диплом III степени

305

Бунина Д.М.

мультимедийные издания

Диплом III степени

306

МБДОУ ВМР «Огарковский детский сад общеразвивающего вида»

Тихонова С.Н.

литературная

Диплом II степени

307

Тихонова С.Н.

методические разработки

Диплом II степени

308

Тихонова С.Н.

мультимедийные издания

Сертификат

309

МБДОУ "Детский сад № 15" г. Зима

Бобрик Т.Н.

социальный проект

Сертификат

310

МБДОУ Шилово-Курьинский детский сад                                                                              Карасукского района НСО

Максюта О.Н.

литературная

Диплом III степени

311

Балтабаева А.М.

мультимедийные издания

Диплом I степени

312

Чередниченко Е.В.

мультимедийные издания

Сертификат

313

МБДОУ "Новотырышкинский детский сад "Колосок" Новосибирской области

Лисичкина В.В.

методические разработки

Сертификат

314

МБДОУ "Радуга" п. Лев Толстой Липецкой области

Вострикова Н.В.

методические разработки

Диплом I степени

315

МКОУ "Почепская СОШ" дошкольная группа Лискинского района Воронежской области

Цой П.А.

методические разработки

Диплом III степени

316

МБДОУ детский сад № 1 села Анучино

Щербина Ж.К.

литературная

Диплом III степени

317

Вакула Л.Г.

литературная

Диплом III степени

318

МДОУ д/с "Берёзка" с. Иогач

Кыргызакова А.В.

творческая

Диплом III степени

319

МБДОУ ЦРР ДС № 15 г.Озерска Челябинской области

Дудоров Д.

творческая

Диплом II степени

320

Порошина А.

творческая

Диплом III степени

321

Храмцова К.

творческая

Диплом III степени

322

Шварёва В.

творческая

Диплом III степени

323

Вербицкая А.

творческая

Диплом III степени

324

МДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида» г.Луга

Погодин С.

творческая

Диплом III степени

325

МБДОУ детский сад "Березка"  г.Заинска

Галимова Л.И.

методические разработки

Сертификат

326

МБДОУ "Детский сад № 80"  г.Барнаула Алтайского края

Рейзбих И.В.

методические разработки

Сертификат

327

МАДОУ "Д/с № 6 "Золотой ключик" г.Видное                                                             Московской области 

Морозова Ю.Е.

творческая

Диплом I степени

328

МДОУ Детский сад № 17 Искорка г. Южноуральска Челябинской области

Ишимникова Г.В.

историческая

Диплом III степени

329

МДОУ д/с № 5 г. Касли Челябиннской области

Коллектив п.

методические разработки

Диплом I степени

330

МУДО "Перспектива" г.Переславль-Залесский Ярославской области

Группа о.

мультимедийные издания

Диплом II степени

331

МБДОУ "Детский сад № 282"

Ястребова А.А., Наумова Г.В.

социальный проект

Диплом III степени

332

МБДОУ Детский № 303 г. Уфа Республики Башкортостан

Нугаманова А.А.

литературная

Сертификат

333

МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 2 "Солнышко" п. Серебряные Пруды Московской области

Молчанова А.И.

социальный проект

Сертификат

334

МДОУ детский сад комбинированного вида № 69                                г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края

Архангельская Т.Н.

виртуальная экскурсия

Сертификат

335

МБДОУ комбинированного вида "Детский сад № 38                               г.Кызыла Республики Тыва"

Бат -.К.

социальный проект

Диплом III степени

336

МБДОУ Воротынский детский сад № 6 "Золотой ключик" Воротынского района Нижегородской области

Сухорукова В.В.

виртуальная экскурсия

Сертификат

337

Курникова А.И.

методические разработки

Диплом I степени

338

Кузнецова Н.Н.

виртуальная экскурсия

Сертификат

339

МКДОУ Детский сад № 2 "Семицветик"                                                                 Левокумского района Ставропольского края

Чартаева С.

творческая

Диплом III степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МОУ СОШ № 4 им.Ф.Н.Красовского                                                                                   г. Галич Костромской области

Сергеев А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

2

Гимаев Д.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

3

Устинова Д.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

4

Колесников А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

5

МКОУ "Тигинская ООШ" Большемуртинского района Красноярского края

Павлова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

6

МОБУ СОШ с. Большой Куганак МР Стерлитамакского района Республики Башкортостан

Сидорова С.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

7

МКОУ СОШ с. Восточное Хабаровского муниципального района Хабаровского края

Бежин Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

8

Драгунова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

9

Пестенко У.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

10

Безносюк П.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

11

Третьяков С.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

12

Колесниченко А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

13

Митина Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

14

Михель О.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

15

Кушнарева К.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

16

Ганин А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

17

Ермичев П.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

18

Мельник М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

19

Терехов А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

20

Русинова Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

21

Авдошина М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

22

Вышегородский Я.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

23

Тюляев Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

24

Сухорукова Т.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

25

Ботнарь Е.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

26

Малышева С.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

27

Черников Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

28

Пугачёва А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

29

Димитренко Л.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

30

Терещенко Т.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

31

Шевченко А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

32

Тростьянская А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

33

Терёшкина Е.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

34

Чеботарёва С.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

35

Градобоев Г.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

36

Ерошина К.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

37

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Баглаева А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

38

МБОУ Никольская СОШ Торжокского района                                                             Тверской области

Кудряшов М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

39

Смирнова И.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

40

Голубева Е.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

41

Павлова Д.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

42

МОБУ СОШ № 15 г.Якутска Республики Саха (Якутии)

Хазанкович Е.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

43

МБОУ СОШ № 31 г. Пензы

Кадерова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

44

Миронов А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

45

Кадерова А.

историческая

Диплом II степени

46

Миронов А.

историческая

Диплом I степени

47

МАОУ "Гимназия № 34" города Ульяновска

Плетнева П.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

48

ГАПОУСО "ЭПЭТ"

Тузниченко Н.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

49

Тузниченко Н.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

50

МБОУ "Космодемьянская СОШ" Рузского района                                                                    Московской области

Юшков Ю.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

51

Полякова М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

52

МБОУ "Большеромановская СОШ имени Юрия Сиверина" Табунского района Алтайского края

Ерошенко Е.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

53

МКОУ Чингисская СОШ Ордынского района                                                                                          Новосибирской области

Николахина А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

54

МКОУ "ОШ № 8" г. Людиново Калужской области

Кондакова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

55

Кондакова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

56

МБОУ "Татарская гимназия № 65" г. Уфы                                                            Республики Башкортостан

Валеева И.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

57

Миронова К.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

58

ГБУ "Онежский детский дом" для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей                                                                Архангельской области

Люшук А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

59

МКОУ "Советская СОШ имени Ш.Т.Амачиева" Хасавюртовского района Республики Дагестан

Загидов А.

историческая

Диплом III степени

60

ГПБОУ "Республиканский аграрно-экономический колледж" г.Хасавюрт Республики Дагестан

Магомирзаев М.

литературная

Диплом II степени

61

Садыкова М.

мультимедийные издания

Сертификат

62

МБОУ "Спасская СОШ" Спасского района                                                                 Рязанской области

Бгатова И.А.

литературная

Диплом III степени

63

БПОУ Республики Калмыкии  г.Элиста                                                         "Торогово-технологический колледж"

Середин Г.

кроссворд

Диплом I степени

64

Лиджиева С.

кроссворд

Диплом II степени

65

Годжаев Э.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

66

МБОУ СОШ № 2 п. Добринка Липецкой области

Антюфеева Л.

творческая

Диплом III степени

67

Антюфеева Л.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

68

Мельникова Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

69

МАОУ СОШ № 13 г. Балаково Саратовской области

Кузбакова Г.

историческая

Диплом III степени

70

МБОУ "Иртышская СОШ"

Кононова Е.

историческая

Диплом I степени

71

МБОУ ООШ с. Березняговка Усманского района                                                                       Липецкой области

Бабиков А.

литературная

Диплом I степени

72

Паюк Д.

литературная

Сертификат

73

МБОУ СОШ с. Посёлки Кузнецкого района                                                                     Пензенской области

Котова М.А.

историческая

Диплом I степени

74

Астахова Е.В.

историческая

Сертификат

75

Астахова Е.В.

историческая

Диплом III степени

76

Борисова Л.А.

мультимедийные издания

Диплом II степени

77

Компаева В.

мультимедийные издания

Диплом II степени

78

Храмова Н.

историческая

Диплом III степени

79

МБОУ "Каракулинская СОШ" Удмуртской Республики

Князева Д.

историческая

Диплом I степени

80

МАОУ Дмитровская ОШИ для обучающихся с ОВЗ Дмитровского муниципального района Московской области

Кузнецова Е.

творческая

Диплом III степени

81

МАОУ СОШ № 10 Горноуральского городского округа                                                  Свердловской области

Иванов С.

историческая

Диплом I степени

82

Филиал МБОУ "Первомайская СОШ" в п.Хоботово Первомайского района Тамбовской области

Кокорева В.

историческая

Диплом I степени

83

МБОУ СОШ № 107 г. Екатеринбурга

Базанова Е.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

84

Сучкова Ю.

творческая

Диплом I степени

85

Лека-Рошка Е.

творческая

Диплом I степени

86

Вздоронова В.

творческая

Диплом I степени

87

Гусева А.

творческая

Диплом I степени

88

Хаева П.

творческая

Диплом I степени

89

Хуппутдинова М.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

90

МАОУ "СОШ № 30" г. Тамбова

Новикова Д.

литературная

Диплом III степени

91

Дроздова Ю.

литературная

Сертификат

92

МБОУ "СОШ № 13" г. Усолье-Сибирское                                                                  Иркутской области

Никитина В., Фетцова Ж.

мультимедийные издания

Диплом I степени

93

МБОУ "СОШ № 9" Рузаевского МР Республики Мордовии

Советова У., Шеянова Е., Митяева Р.

социальный проект

Диплом I степени

94

Ермакова Н.

кроссворд

Диплом I степени

95

Фролова А.

историческая

Диплом I степени

96

Козин А.

социальный проект

Диплом I степени

97

МАОУ СОШ № 2 имени Ж.И. Алфёрова г. Туринска                                                             Свердловской области

Малюкова П.

историческая

Диплом I степени

98

МОБУ  СОШ с.Имай-Кармалы МР Давлекановского района Республики Башкортостан  

Багданова Л.

литературная

Сертификат

99

Саяхов Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

100

МОБУ СОШ № 1 муниципального района                                                                 Давлекановский район Республики Башкортостан  

Заикина С.

литературная

Диплом I степени

101

Норкина В.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

102

Хабибуллин Г.Г.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

103

Шмелькова П., Кистинева Д.

литературная

Диплом I степени

104

Сердюк А.

литературная

Диплом I степени

105

Шмелькова П., Кистинева Д.

историческая

Сертификат

106

Крутько В.Р.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

107

Глазкова Т.

виртуальная экскурсия

Диплом III степени

108

МОБУ СОШ д. Романовка Давлекановского района Республики Башкортостан  

Байрамова М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

109

Подобедова Т.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

110

Назмутдинов В.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

111

МОБУ  СОШ с. Вперед МР Давлекановский район Республики Башкортостан  

Ткаченко М.

мультимедийные издания

Диплом II степени

112

МОУ Плесская средняя школа Приволжского района Ивановской области

Кирпичникова Е.

историческая

Диплом II степени

113

МБОУ "СОШ с. Широкий Уступ Калининского района Саратовской области"

Дусенбек Б., Чернявская Н., Бежигова Т., Вострикова В.

социальный проект

Диплом III степени

114

МУ ДО ЦДО "Созвездие" Тутаевского муниципального района Ярославской области

Перепечина А.

историческая

Диплом I степени

115

Камбур Е.

историческая

Диплом II степени

116

Клименко Н.

историческая

Сертификат

117

Озимова Д.

историческая

Диплом II степени

118

Новоденская Е.

историческая

Диплом II степени

119

МАОУ МБЛ г. Саратова

Чижова А.

творческая

Диплом III степени

120

МКОУ Манинская СОШ Калачеевского района Воронежской области

Яковлева Н.Н.

историческая

Диплом I степени

121

 МОУ ООШ с.Павловка МО "Барышский район"  Ульяновской области

Никитина А.

историческая

Диплом II степени

122

МКОУ СОШ № 4 для детей с ОВЗ г. Ижевска                                                                                             Удмуртской Республики

Силинская С.Л.

методические разработки

Сертификат

123

МБОУДО "Центр детского и юношеского творчества" Нижнегорского района Республики Крым

Мифаев Э.

творческая

Диплом II степени

124

МБОУ "Садовская СОШ" Нижнегорского района Республики Крым

Луцык Т.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

125

МБОУ СОШ д. Нуркеево Туймазинского района Республики Башкортостан

Муллагалиева А.

литературная

Диплом III степени

126

МКОУ "Бородинская СОШ" Киреевского района                                                   Тульской области

Потапова Д.

литературная

Диплом I степени

127

МБОУ "Сугайкасинская ООШ" Канашского района Чувашской Республики

Федорова Г.А.

историческая

Диплом I степени

128

МАОУ "Гимназия № 34" г. Ульяновска

Кожевникова В.

историческая

Диплом I степени

129

Небыков Ю.

историческая

Диплом I степени

130

МБОУ "Средняя школа № 20" г. Щекино Тульской области

Петровская В.

виртуальная экскурсия

Диплом III степени

131

Татаринцева А.

историческая

Сертификат

132

Полынникова В.

мультимедийные издания

Диплом II степени

133

МОБУ СОШ с. Спартак МР Ермекеевский район Республики Башкортостан

Арсланов А.

историческая

Диплом I степени

134

МКОУ "Худоеланская ООШ" Нижнеудинского района Иркутской области

Озерова А.

историческая

Диплом I степени

135

МБОУ "Алтышевская СОШ" Алатырского района Чувашской Республики

Зотова С.

мультимедийные издания

Диплом III степени

136

 МБОУ "Школа № 60 имени Героя РФ Д.О. Миронова" города Рязани

Милюкова А.

социальный ролик

Диплом II степени

137

Кокорева А.

творческая

Сертификат

138

МКОУ "Гимназия № 5" г. Черкесска

Дармилова А.

виртуальная экскурсия

Диплом III степени

139

Дагужиева А.

методические разработки

Диплом II степени

140

МБОУ "СШ № 33" г. Норильска Красноярского края

Рубцова С.

творческая

Диплом II степени

141

МБОУ "Школа № 12 имени Героя Советского Союза                                                    Ф.М. Сафонова" г.о. Самара

Кичатов Н.

литературная

Диплом III степени

142

Епифанов Е.

литературная

Сертификат

143

МОУ "Волосовская СОШ № 2" Ленинградской области

Бербешкин И.

историческая

Диплом I степени

144

Детская о.".

социальный проект

Диплом II степени

145

Анастасия Ф., Таплёнкина А., Волкова М., Степанов С., Петрик С.,

социальный проект

Диплом III степени

146

Бексултанова Л., Галактионова А.

историческая

Диплом II степени

147

МБОУ "Школа № 32 им. прп. Серафима Саровского"                                                   г. Курска

Жижкарев И.

мультимедийные издания

Диплом III степени

148

МБОУ СОШ с.Каменское Елецкого муниципального района Липецкой области

Мальцев Р.

литературная

Сертификат

149

МОУ "Вёскинская СОШ" Лихославльского района Тверской области

Соколова С.

историческая

Диплом II степени

150

МБОУ СОШ № 8 г. Ступино

Могилин Д.

кроссворд

Диплом I степени

151

Могилина Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

152

МБОУ Подозерская СШ

Щавелева О.А.

мультимедийные издания

Диплом III степени

153

МОУ "Октябрьская СОШ № 1" Октябрьского района Челябинской области

Молчан Т.Л.

мультимедийные издания

Сертификат

154

МОУ "Алексеевская СОШ" Советского района                                                                                 Республики Марий Эл

Рабаданова М.

мультимедийные издания

Диплом II степени

155

МБОУ ПГО "Боровлянская СОШ" Пышминского района Свердловской области

Турыгина Н.

кроссворд

Сертификат

156

Шмидт Я.

литературная

Диплом III степени

157

Чистополова В.

кроссворд

Сертификат

158

Чистополова В.

социальный проект

Диплом II степени

159

МАОУ "Школа № 18 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Перми

Малышев Д.

творческая

Диплом III степени

160

Нечаев М.

творческая

Диплом III степени

161

Новожилов Т.

творческая

Диплом I степени

162

Редькин П.

творческая

Диплом II степени

163

Селезнёв М.

творческая

Диплом III степени

164

Исупова Е.

творческая

Диплом I степени

165

Безпалых А.

творческая

Диплом III степени

166

Шардакова Л.

творческая

Диплом II степени

167

Завьялов И.

творческая

Диплом III степени

168

Подойницын С.

творческая

Диплом II степени

169

Сюткина А.

творческая

Диплом I степени

170

Тухбатулин И.

творческая

Диплом II степени

171

Чудаков Е.

творческая

Диплом I степени

172

Косилов Д.

творческая

Диплом II степени

173

Мелехин А.

творческая

Диплом II степени

174

Рыскова К.

творческая

Диплом III степени

175

Хакимова А.

творческая

Диплом I степени

176

Садыков Р.

творческая

Диплом I степени

177

Бражкин Н.

творческая

Диплом II степени

178

 МКОУ" Кряжевинская ООШ" Лиманского района Астраханской области

Вороненко А.

творческая

Диплом II степени

179

Савенкова Т.

творческая

Диплом II степени

180

Литвиненкова М.

творческая

Диплом II степени

181

Кузнецова Е.

творческая

Диплом II степени

182

Перепечёнов С.

творческая

Диплом III степени

183

Чернышева А.

творческая

Диплом II степени

184

Хамаев А.

творческая

Диплом II степени

185

Щеглова С.

творческая

Диплом II степени

186

Сисембаев Э.

творческая

Диплом III степени

187

Дельмухамбетова Э.

творческая

Диплом I степени

188

ГБОУ СОШ им. Н.Т. Кукушина с. Савруха Похвистневского района Самарской области

Кочергина Д.

литературная

Диплом II степени

189

Репкина А.

историческая

Диплом I степени

190

МБОУ Радищевская сш № 1 Ульяновской области

Турутин В.

историческая

Диплом I степени

191

МБОУ Усвятская СОШ Дорогобужского района Смоленской области

Каданова М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

192

МАОУ "Гимназия № 2" г. Старлитамак Республики Башкортостан

Габитова Ю.

мультимедийные издания

Сертификат

193

Зубайдуллина Р.

литературная

Сертификат

194

СП «ЦВР» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово м. р. Сызранский Самарской области

Куркина А.

литературная

Диплом I степени

195

МУДО "Дом детского творчества" пгт. Усогорск                                                                Удорского района Республики Коми

Корецкая Ю.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

196

Незамаев Е.

творческая

Диплом I степени

197

ГОУ РК СКШИ № 4 г. Сыктывкар                                             Республики Коми

Коллектив у.7.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

198

МАОУ СОШ № 4 г.Тамбова

Асеева Е.

литературная

Диплом III степени

199

МОУ СШ № 4 "Центр образования" г.Тутаев                                                    Ярославской области

Казанов М.

историческая

Диплом II степени

200

БОУ "Екатерининская СОШ" Тарского района                                                       Омской области

Алешкевич С.

литературная

Сертификат

201

Науменко В.

литературная

Диплом II степени

202

Алешкевич С.

историческая

Диплом I степени

203

МКОУ Вознесеновская СОШ Лискинского муниципального района Воронежской области

Сохнышева Е.

литературная

Диплом III степени

204

МОУ СОШ № 7 с. Стародубского Буденновского района Ставропольского края

Штраух Г.И.

социальный проект

Диплом I степени

205

Бондикова О.В.

социальный проект

Диплом I степени

206

Романченко О.А.

социальный проект

Диплом I степени

207

МБОУ "Конёвская средняя школа" Плесецкого района Архангельской области

Маслинская И.

мультимедийные издания

Диплом I степени

208

МБОУ "Большеромановская СОШ им.Ю.Сиверина" Табунского района Алтайского края

Ерошенко Е.

историческая

Диплом II степени

209

МБОУ "Андогская средняя школа имени Героя Советского Союза А.А. Карташова" Вологодской области

Переверзева В.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

210

МБОУ СОШ № 4 г. Туймазы                                                                                                           Географический клуб "Раймантау"

Бердникова К., Имамеев Д., Лутфуллина К.

историческая

Диплом I степени

211

МБОУ СОШ № 28 г.Челябинска

Фильчакова А.

творческая

Сертификат

212

Плотников С.

творческая

Диплом II степени

213

Рязанова Е.

творческая

Сертификат

214

Лобода В.

творческая

Диплом III степени

215

Постников Б.

творческая

Сертификат

216

Малахов Д.

творческая

Сертификат

217

Назарюк К.

творческая

Диплом III степени

218

Удилов А.

творческая

Диплом III степени

219

Рак В.

творческая

Диплом II степени

220

Александрова А.

творческая

Диплом I степени

221

ГБОУ СОШ № 2 с. Приволжье м.р. Приволжский Самарской области

Макаров Р., Зилаев Е., Ширшина О., Махневич С., Сабурова Т.

мультимедийные издания

Диплом I степени

222

Стрижов А.

мультимедийные издания

Сертификат

223

Рязанцева Е.

литературная

Диплом III степени

224

Кузьмина М.

литературная

Сертификат

225

Рамазанов А.

историческая

Диплом III степени

226

МОБУ СОШ № 2 с. Верхние Киги муниципального района Кигинского района

Остроухова М.

историческая

Диплом I степени

227

МБОУ "Новокулундинская СОШ" Благовещенского района Алтайского края

Сушкова О.

социальный проект

Сертификат

228

МОУ "СОШ" село Большелуг

Макарова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

229

МОУ "СОШ" села Большелуг

Макарова А.

интеллектуальная викторина

Диплом I степени

230

МКОУ "Шайковская СОШ № 2" Кировского района Калужской области

Шабашова В.

мультимедийные издания

Диплом I степени

231

МОУ "ООШ с. Камышево" Дергачевского района Саратовской области

Демин Н.

историческая

Диплом I степени

232

БОУ "Вставаская СОШ" Тарского Муниципального района Омской области

Балашова Л.

историческая

Диплом I степени

233

МАОУ "Гимназия № 12" города Новосибирска

Печёнкина А.

историческая

Диплом II степени

234

Гусев В.

творческая

Сертификат

235

Авдеева Е.

творческая

Диплом II степени

236

Танкова В.

творческая

Сертификат

237

МКОУ "СОШ № 10" п. Цимлянский Шпаковского района Ставропольского края

Толокнева М.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

238

МБОУДО Дворец творчества детей и молодежи                                                 г.о.Тольятти Самарской области

Шагарова Е.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

239

МАОУ "Ключевская СОШ" Персмкого края

Изгагина В.

творческая

Диплом I степени

240

ГБОУ СОШ с.Новотулка м.р. Хворостянский                                                           Самарской области

Почукаев П.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

241

МБОУ СОШ  № 33 города Липецка имени П.Н. Шубина

Степочкин Е.

творческая

Диплом I степени

242

МБОУ СОШ № 1 г. Ессентуки Ставропольского края

Степанова Т.В.

методические разработки

Диплом I степени

243

МБОУ "СОШ № 28" г.Череповец Вологодской области

Долганова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

244

МБОУ СОШ № 21 имени лётчика Игоря Щипанова                                      МО Ейский район Краснодарского края

Галаган Т.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

245

МБОУ "Березовская СОШ" Солонешенского района Алтайского края

Чурилова Э.

мультимедийные издания

Сертификат

246

МБОУ "СОШ № 8"  г.Ступино Московской области

Жданов А.

виртуальная экскурсия

Сертификат

247

Белявский С.

историческая

Диплом III степени

248

Каримов М.

виртуальная экскурсия

Диплом III степени

249

Сулина М.

мультимедийные издания

Сертификат

250

Фещенко И.

мультимедийные издания

Диплом III степени

251

Волович О.

виртуальная экскурсия

Сертификат

252

МКОУ СОШ № 5 г. Алагир

Магкеев А.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

253

Кайтукова Р.

литературная

Диплом I степени

254

Кудухова А.

литературная

Диплом I степени

255

Агузарова К.

историческая

Диплом III степени

256

Кайтуков А.

творческая

Диплом I степени

257

МБОУ СОШ № 6 г.Мытищи

Власова Т.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

258

Старшинова А.

литературная

Диплом II степени

259

МОУ СОШ № 65 им. Б. П. Агапитова г. Магнитогорска Челябинской области

Буряк О.

историческая

Диплом I степени

260

Коллектив о.

мультимедийные издания

Диплом II степени

261

МБОУ Лицей при УлГТУ (кафедра дополнительного образования) города Ульяновска

Аюева А.

творческая

Диплом I степени

262

Варнавская О.

творческая

Диплом I степени

263

Бусилков Я.

творческая

Диплом I степени

264

Никоноров И.

творческая

Диплом I степени

265

Семёнов Д.

творческая

Диплом I степени

266

Пищулин П.

творческая

Диплом I степени

267

Ефимочкина Н.

творческая

Диплом I степени

268

Плетнева П.

творческая

Диплом I степени

269

Куликова О.

творческая

Диплом I степени

270

МБОУ "СОШ № 13" г.Великие Луки Псковской области

Барканова У.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

271

Пожнева Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

272

Прошкина У.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

273

Прошкина У.

литературная

Сертификат

274

Соловьева М.

литературная

Диплом III степени

275

Соловьева М.

мультимедийные издания

Сертификат

276

Тузова В.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

277

Ходоренко К.

мультимедийные издания

Диплом III степени

278

Зверькова М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

279

Шлемина О.

мультимедийные издания

Сертификат

280

Кирпиченок Д.

виртуальная экскурсия

Диплом III степени

281

МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска"

Болдырева А.

историческая

Диплом I степени

282

Нигматьянова Я.

историческая

Диплом I степени

283

Островерхова Е.

$H$36

Диплом I степени

284

Цепилова Ю.

историческая

Диплом I степени

285

Шеркунов Е.

историческая

Диплом II степени

286

Булгаков И.

историческая

Диплом I степени

287

МАОУ СОШ № 14 г. Тобольска Тюменской области

Коровина М.А.

историческая

Диплом III степени

288

МАО СОШ № 59 «Перспектива» г. Липецка

Кобзева В.

творческая

Диплом III степени

289

МБОУ "Глухониколаевская СШ" Нижнеомского района Омской области

Железнов В.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

290

МАОУ "СОШ № 16" с. Никольское Сысертского района Свердловской области

Булдакова А.

литературная

Диплом I степени

291

Коллектив о.6.

литературная

Диплом III степени

292

Коллектив о.6.

мультимедийные издания

Диплом I степени

293

МБОУ Кожановская СОШ Балахтинского района Красноярского края

Косырев В.

мультимедийные издания

Диплом I степени

294

МБОУ "Средняя школа № 2" г. Велижа                                                            Смоленской области

Боготошвили М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

295

МБОУ "Каракулинская СОШ" Удмуртской Республики

Игнатьева П.

историческая

Диплом I степени

296

Игнатьева С.

историческая

Диплом I степени

297

Марамыгин С.

историческая

Диплом I степени

298

МБОУ "Нойкинская СОШ" Бугурусланского района Оренбургской области

Богаткин Д.

мультимедийные издания

Диплом I степени

299

Кабаков А.

мультимедийные издания

Диплом I степени

300

Жадаев В.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

301

МОУ "Основная школа № 114 г. Волгограда"

Пронин Н.

литературная

Диплом I степени

302

Кириллова А.

историческая

Диплом I степени

303

Соловьев О., Кириллова А.

мультимедийные издания

Сертификат

304

Пестравский филиал ГБОУ Самарской области СОШ                с.Майское МР Пестравский Самарской области                                      ДДТ с.Пестравка

Должикова О.

творческая

Сертификат

305

Сапрыкина И.

литературная

Диплом III степени

306

Пильщикова У.

творческая

Сертификат

307

Скупченко О.Е.

методические разработки

Диплом III степени

308

МОБУ "Медведевская СОШ № 2" Республики Марий Эл

Шалангин Р.

творческая

Сертификат

309

МКОУ «ООШ для обучающихся с ОВЗ» г. Коркино Челябинской области

Шинкеев Н.

творческая

Диплом I степени

310

Шинкеев Н.

творческая

Диплом I степени

311

Клокова А.

творческая

Диплом III степени

312

СП "ДДТ" ГБОУ СОШ № 2 с. Приволжье                                                               Самарской области

Федотов В.

творческая

Диплом I степени

313

МОУ "Средняя школа № 23 имени 87 Гвардейской стрелковой дивизии города Волжского                                                                       Волгоградской области"

Бахолдин О.

виртуальная экскурсия

Диплом II степени

314

МБОУ "СОШ д.Три Ключа муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан"

Назарова К.

историческая

Диплом I степени

315

МБУДО "Лоухский районный центр творчества"  Республики Карелия

Москалевич Д.

творческая

Диплом III степени

316

Новосадова К.

творческая

Сертификат

317

Трошкина Е.

творческая

Диплом II степени

318

МБОУ СОШ № 7 п. Висим Пригородного района Свердловской области

Кушнов К.

виртуальная экскурсия

Диплом III степени

319

МБОУ "Гимназия № 45" г. Барнаула Алтайского края

Гуськова М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

320

Харитонова А.

творческая

Диплом III степени

321

Чиркова С.

мультимедийные издания

Диплом I степени

322

МБОУ СОШ с. Петрунь Интинского района                                                          Республики Коми

Артеев О.

литературная

Диплом I степени

323

Беляев В.

литературная

Диплом I степени

324

Канев М.

литературная

Сертификат

325

Филиппова К.

литературная

Сертификат

326

МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино Амурской области

Манжела А.

литературная

Диплом III степени

327

МКОУ "Коровяковская СОШ" Глушковского района Курской области Карыжский филиал

Легкоступова Т.

творческая

Диплом II степени

328

Квитко Н.

творческая

Диплом II степени

329

Хвостова Ю.

творческая

Сертификат

330

Руденко Ю.

творческая

Сертификат

331

Пальчиков Д.

творческая

Сертификат

332

Радченко В.

творческая

Диплом III степени

333

Зинченко А.

творческая

Диплом II степени

334

Непопчук К.

творческая

Диплом III степени

335

Фирсова Т.

творческая

Диплом II степени

336

Фанюков В.

литературная

Сертификат

337

Примаков Д.

литературная

Диплом I степени

338

МАОУ "ООШ № 13"  г. Соликамска Пермского края

Никитин В.

виртуальная экскурсия

Диплом II степени

339

Пиньжаков Н.

творческая

Сертификат

340

МБОУ "СОШ № 90" г.Ижевска Удмуртской Республики

Рябова П.

историческая

Диплом II степени

341

МАОУ СОШ № 24  г. Тамбова

Воронова А.

творческая

Диплом I степени

342

МАОУ "Медико- биологический лицей" г. Саратова

Волков А.

творческая

Диплом III степени

343

МАОУ "Медико-биологический лицей" г. Саратова

Шишкова А.

творческая

Диплом I степени

344

МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район Республики Башкортостан

Виденеев А.

историческая

Диплом II степени

345

МБОУ "Пинежская средняя школа № 117" муниципального образования "Пинежский муниципальный район" Архангельской области

Козыкина С.

творческая

Сертификат

346

Козыкина С.

творческая

Диплом II степени

347

Малыгина М.

творческая

Диплом III степени

348

Малыгин А.

творческая

Сертификат

349

Терентьева А.

творческая

Сертификат

350

Кизина Л.

творческая

Диплом I степени

351

Коркина М.

творческая

Диплом II степени

352

Шонбин Н.

кроссворд

Диплом II степени

353

Вижевцева Н.

творческая

Диплом III степени

354

Гаврилова М.

историческая

Диплом III степени

355

Гаврилова М.

историческая

Диплом II степени

356

Брутов Д.

кроссворд

Диплом II степени

357

Дмитрова В.

творческая

Сертификат

358

МБОУ "Лицей" г.Нижневартовска

Каширина Д.

литературная

Сертификат

359

МОУ "СОШ "Рахьинский центр образования" - дошкольное отделение п. Рахья  Всеволожского района Ленинградской области

Прокофьева Ю.В.

литературная

Диплом I степени

360

МБОУ СОШ № 12 г. Лиски Воронежской области

Афанасьев М.

мультимедийные издания

Диплом III степени

361

Рудикова М.

мультимедийные издания

Сертификат

362

МКОУ "Походская СОШ" Нижнеколымского района Республики Саха (Якутия)

Брызгалова А., Налетов В.

историческая

Диплом III степени

363

Руднева Д.

историческая

Диплом II степени

364

Попов Л.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

365

Бережнов Ф.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

366

Кононова В.

творческая

Диплом II степени

367

Налетов В.

творческая

Диплом III степени

368

Бережнов Ф.

творческая

Сертификат

369

Котельникова Е.

творческая

Сертификат

370

Руднева И.

творческая

Сертификат

371

Востриков А.

творческая

Диплом III степени

372

ГУСО "Петровск-Забайкальский ЦПДОПР "Единство" Забайкальского края

Седаева Е.

историческая

Диплом III степени

373

Сидоров Р.

историческая

Диплом III степени

374

Сапожникова В.

историческая

Диплом III степени

375

Кравцов С.

историческая

Диплом III степени

376

Сидоров Р.

творческая

Диплом III степени

377

Кравцова Т.

творческая

Диплом III степени

378

Сапожникова В.

творческая

Диплом III степени

379

Дворникова Н.

творческая

Диплом III степени

380

Болотова К.

творческая

Диплом III степени

381

Шишмарёва Т.

творческая

Диплом III степени

382

МОУ СОШ № 14 села Орловки Буденновского района Ставропольского края

Минаев И.

историческая

Диплом III степени

383

Созонова М.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

384

"Первомайская средняя школа" мвд с. Шонга Кичменгско-Городецкого района Вологодской области

Пономарёва В.С.

мультимедийные издания

Диплом II степени

385

МКОУ "Дубровинская ООШ" Варгашинского района Курганской области

Ярославцева А.

литературная

Сертификат

386

МОУ "СОШ № 42" г.Воркуты Республики Коми

Кожадей Е.

творческая

Диплом III степени

387

Кожадей Е.

творческая

Сертификат

388

МОКУ "Соболевская средняя школа" Соболевского района Камчатского края

Михайлинова Д.

литературная

Диплом III степени

389

Кузовкова Я.

литературная

Диплом I степени

390

Малова А.

литературная

Диплом III степени

391

МОУ "СОШ № 8 п. Катасон Будённовского района" Ставропольского края

Кузьменко Е.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

392

Аваева Э.

 

Диплом I степени

393

БОУ "Заливинская СОШ" Тарский МР Омской области

Козлова Е.

историческая

Диплом III степени

394

Красноперова В.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

395

Детское о.".

мультимедийные издания

Диплом I степени

396

МАОУ СОШ № 10 с. Покровское Пригородного района Свердловской области

Чазова Е.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

397

Чазов Д.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

398

Давыдова К.

литературная

Сертификат

399

МАОУ Медико-биологический лицей г. Саратова

Александрова Д.

творческая

Диплом III степени

400

МАОУ "Медико-биологический лицей" г. Саратова

Головковский В.

творческая

Диплом III степени

401

Филиал МАОУ "Велижанская СОШ" - "СОШ с. Тюнево" Нижнетавдинского района Тюменской области

Галиева О.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

402

Александрова Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

403

МАУДО ДДТ г. Балтийска Калининградской области

Даховник А., Матющенко М.

мультимедийные издания

Диплом I степени

404

Котлованов Т.

виртуальная экскурсия

Сертификат

405

Котлованов Т.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

406

Александров А.

творческая

Диплом III степени

407

МБОУ "Рождественская СОШ" Собинского района Владимирской области

Емельяненко У.

мультимедийные издания

Сертификат

408

Щепин С.

виртуальная экскурсия

Диплом III степени

409

МБОУ "Новотроицкая СШ" Саргатского района                                                              Омской области

Парыгина Д.

социальный ролик

Диплом I степени

410

МБОУ «СОШ № 2» с. Александрия                                                                                           Благодарненского района Ставропольского края

Затонский А.

историческая

Диплом I степени

411

МБОУ "Школа № 68" г.Рязани

Юрьева К.

мультимедийные издания

Диплом III степени

412

Попова М.

кроссворд

Диплом III степени

413

Пронин А.

мультимедийные издания

Диплом III степени

414

МБОУ "Средняя школа № 1" г. Велижа                                                                          Смоленской области

Шпак М.

историческая

Диплом I степени

415

МБОУ СОШ с. Ильчимбетово МР Туймазинский район Республики Башкортостан

Валиева А.

литературная

Диплом II степени

416

МБОУ Холмогойская СОШ Заларинского района Иркутской области

Евдокимова И.Р.

мультимедийные издания

Сертификат

417

МБОУ Средняя школа № 50 г. Ульяновска

Коллектив у.3.

историческая

Диплом II степени

418

Фурсенко Н.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

419

Малинкина В.

историческая

Диплом I степени

420

МБОУ СОШ № 10 г. Куйбышева Новосибирской области

Жукова А.

мультимедийные издания

Диплом I степени

421

МАОУ ДОД "ДООЦТК" городского округа г. Салават Республики Башкортостан

Исхакова Р.Ф.

методические разработки

Сертификат

422

Фирсова А.

литературная

Диплом II степени

423

ГБУ Архангельской области для детей - сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей                                                                 " Вельский детский дом"

Григорьева Н.

мультимедийные издания

Сертификат

424

МОУ г. Джанкоя "Средняя школа № 3" Республики Крым

Садыкова С.

литературная

Диплом II степени

425

Хасмутдинова К.

литературная

Диплом II степени

426

МБОУ "Комсомольская СОШ" Еравнинского района Республики Бурятия

Учащиеся 9.-.

социальный проект

Диплом II степени

427

МБОУ "Ерзовская средняя школа им. Героя Советского Союза Гончарова П.А." Волгоградской области

Филатова Л.

историческая

Диплом I степени

428

МКОУ "Ключевская ООШ" Курганской области

Малтусова О.

литературная

Диплом II степени

429

Ярушникова Е., Репина П., Благодарева К.

социальный проект

Сертификат

430

МКОУ "СОШ" № 2 г. Нефтекумска                                                                  Ставропольского края

Дулешкевич К.

историческая

Сертификат

431

Дулешкевич Р.

мультимедийные издания

Диплом III степени

432

Вандакурова Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

433

Озолиньш А.

литературная

Диплом III степени

434

Бордюкова С.

литературная

Сертификат

435

Сеитова З.

историческая

Диплом II степени

436

МБОУ "Очерская СОШ № 3" Пермского края

Шарадкова А.

мультимедийные издания

Сертификат

437

Каменских А.

виртуальная экскурсия

Сертификат

438

МБОУ МО "Средняя школа № 95" г. Архангельска

Каркавцев Н.

творческая

Сертификат

439

Кунников С.

творческая

Сертификат

440

Мышов Д.

мультимедийные издания

Диплом III степени

441

МБОУ "Ершовская СОШ" Камбарского района Удмуртской Республики

Мерзлякова Е.

литературная

Сертификат

442

Грекова А.

литературная

Сертификат

443

Новоселова Н.

литературная

Сертификат

444

МБОУ "СОШ с.Петрунь" Интинского района                                                                     Республики Коми

Хатанзейская Е.

историческая

Диплом III степени

445

Хозяинова П.

мультимедийные издания

Диплом III степени

446

Терентьев И.

мультимедийные издания

Диплом I степени

447

МУДО Кадомский Дом детского творчества                                                               Рязанской области

Никитина Т.В.

литературная

Диплом I степени

448

Васькова Е.

творческая

Диплом I степени

449

Ерохина М.

творческая

Диплом I степени

450

МКОУ Чесменская СОШ Бобровского района                                                     Воронежской области

Трутнев М.

историческая

Диплом I степени

451

МБОУ Гимназия № 24 г. Междуреченск                                                                       Кемеровской области

Дулуб П.

литературная

Сертификат

452

Кравченко О.В.

методические разработки

Диплом II степени

453

МКОУ "Средняя школа № 9 городского округа                                             г. Михайловка Волгоградской области"

Невлянская О.В.

методические разработки

Диплом I степени

454

МБУ ДО ДД(Ю)Т г. Салавата Республики Башкортостан

Вавилова Е.

литературная

Диплом II степени

455

Видинеева М.

литературная

Диплом II степени

456

Семенова А.

литературная

Диплом II степени

457

Левин В.

литературная

Диплом II степени

458

МБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2" Пермского края

Леонтьева Д.

творческая

Диплом I степени

459

МБОУ "Центр образования № 12"                                                                       г.Череповца Вологодской области

Мухина П.

мультимедийные издания

Диплом III степени

460

МКОУ "Школа № 92 для детей с ОВЗ"                                                                                          г. Ижевска Удмуртской Республики

Максудова А.

литературная

Сертификат

461

МБОУ СОШ № 1 г. Дзержинский Московской области

Дерябина Т.

историческая

Диплом I степени

462

Гаврилина А.

литературная

Диплом I степени

463

МОУ Раменская СОШ № 6 Московской области

Синцов А.

кроссворд

Диплом I степени

464

Фокин А.

кроссворд

Диплом I степени

465

Манеева Н.

творческая

Диплом III степени

466

МБОУ "Щекинская СОШ" Рыльского района                                                             Курской области

Рузанова Д.

литературная

Диплом III степени

467

МОУ ИРМО "Малоголоустненская СОШ" Иркутского района Иркутской области

Ярмолюк А.Е.

литературная

Диплом I степени

468

МАОУ СОШ с. Окунёво Бердюжского района                                                            Тюменской области

Андреева С.

литературная

Диплом III степени

469

Константинова П.

историческая

Диплом II степени

470

МБОУ "Лицей при УлГТУ № 45" г.Ульяновска

Каримова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

471

Гурьянова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

472

МОБУ Белояровская СОШ Мазановского района                                                           Амурской области

Коллектив о.к.

мультимедийные издания

Диплом II степени

473

МОУ "Невонская СОШ № 2" Усть-Илимского района                                 Иркутской области

Радыгина А.

творческая

Диплом III степени

474

Фурзанова Н.В.

творческая

Диплом I степени

475

МБОУ СОШ № 29 г. Коломна Московской области

Журавлевы А.и.

мультимедийные издания

Диплом I степени

476

Участники к.".

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

477

МОУ СШ № 66 г.Ярославля ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк

Грицук Я., Королев А.

историческая

Диплом III степени

478

МБОУ "Мельниковская ООШ" Можгинского района                                                               Удмуртской Республики

Ксенафонтова О.

историческая

Диплом I степени

479

МБОУ "СОШ с. Петрунь" г. Инта Республики Коми

Филиппова К.

творческая

Диплом II степени

480

Канев Д.

творческая

Диплом III степени

481

МБОУ г.Керчи СШ № 1 им. В.Дубинина Републики Крым

Cлядникова В.

социальный проект

Диплом I степени

482

МКОУ "Манильская средняя школа" Пенжинского района Камчатского края

Экекина В.

творческая

Диплом III степени

483

Лехтувье Л.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

484

МОКУ "Чермошнянская ООШ" Курской области

Бурцева М.

историческая

Диплом I степени

485

МКОУ "Сарульская СОШ" Черноземельского района Республики Калмыкия

Бадма-Гаряева Л.У.

методические разработки

Диплом III степени

486

Мукабенов М.

литературная

Сертификат

487

Хуцаева Д.

литературная

Сертификат

488

Максаева М.

историческая

Диплом II степени

489

МОУ "СОШ с. Сокур" Татищевского района

Нурмамятова Р.

историческая

Диплом I степени

490

МБОУ СОШ № 33 г. Озёрска Челябинской области

Кораблёва С.

историческая

Диплом I степени

491

МКОУ "СОШ с. Пригородное" Прикубанского района Карачаево Черкесской Республики

Хубиев Ш.

историческая

Диплом III степени

492

ГОУ РК "СШИ № 4" г.Ухты Республики Коми

Зейналова А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

493

Мурашкин А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

494

Зайцев Д.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

495

МКОУ Прогимназия № 1 для детей дошкольного и младшего школьного возраста г. Новосибирска                                                  Кировского района

Галкин А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

496

Галкин С.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

497

Есипова С.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

498

Жданов Р.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

499

Кочмарева Е.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

500

Лутошкин Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

501

Марочкина В.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

502

Мокроусова П.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

503

Поспелов В.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

504

Романовская А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

505

Савченко А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

506

Самолова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

507

Суханова К.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

508

Хохлова Н.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

509

Штерцер Э.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

510

Гончаров Р.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

511

МАУ ДО РДТЮ п. Белый Яр Верхнекетского района Томской области

Гришаева К.

творческая

Диплом I степени

512

МКОУ "Листвянская СОШ" Черепановского района Новосибирской области

Мищенко М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

513

МБОУ СОШ № 10 г. Вязьма Смоленской области

Евдакова А.

историческая

Диплом III степени

514

МКОУ ООШ д.Стрельская Опаринского района                                                                   Кировской области

Шкаредная С.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

515

МБОУ "Лицей № 17" г. Северодвинска                                                                   Архангельской области

Шейхова А.

социальный ролик

Диплом III степени

516

МБОУ СОШ № 33 г.Липецка имени П.Н.Шубина

Прикокий А.

виртуальная экскурсия

Диплом I степени

517

Чубарова Т.

историческая

Диплом I степени

518

MБОУ "Топкановская ООШ" Каширинского района Московской области

Чернышова М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

519

МКОУ Аминевская СОШ Челябинской области

Мунасыпова Ф.Х.

мультимедийные издания

Диплом III степени

520

МБОУ Володарская СОШ Ленинского района                                                           Московской области

Московкина А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

521

Шишерина М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

522

Маркин Н.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

523

МБОУ "Перкинская СШ" Спасского района                                                   Рязанской области

Кузнецова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

524

Герасева А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

525

МБОУ "Усть-Удинская СОШ № 2" Иркутской области

Сынюк К.

мультимедийные издания

Диплом III степени

526

Москалев В.

литературная

Сертификат

527

МОУ "СОШ" с. Большелуг Корткеросского района

Макарова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

528

МБУ ДО «Кишертский районный центр детского творчества» Пермского края

Стругова А.

историческая

Диплом II степени

529

Кузнецов И.

литературная

Сертификат

530

Зигинова С.

виртуальная экскурсия

Диплом III степени

531

Потеряева Э.

мультимедийные издания

Диплом III степени

532

Кузнецова М.А.

мультимедийные издания

Диплом I степени

533

МБОУ "Возрожденская средняя школа" Княгининского района Нижегородской области

Геращенко А.

историческая

Диплом II степени

534

МКОУ Чингисская СОШ Ордынского района                                                                   Новосибирской области

Николахина А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

535

МАОУ "Медико-биологический лицей" г. Саратова Саратовской области

Талайков Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

536

Наберушкин В.

кроссворд

Диплом II степени

537

Гришина А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

538

Макарова У.

творческая

Диплом II степени

539

Автономова Ю.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

540

Афанасьев П.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

541

Бирюкова Н.

творческая

Сертификат

542

Васильева М.

творческая

Диплом II степени

543

Малев А.

творческая

Диплом III степени

544

Осипова К.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

545

Палатов Д.

творческая

Диплом I степени

546

Палатов Д.

творческая

Диплом II степени

547

Кобзева Е.

творческая

Диплом II степени

548

Нарушевич Е.

творческая

Диплом III степени

549

Нарушевич Е.

литературная

Сертификат

550

Голиков Д.

творческая

Сертификат

551

Трегубов А.

творческая

Сертификат

552

Деркач Е.

творческая

Сертификат

553

Зинковская Е.

творческая

Диплом III степени

554

МБОУ "Центр образования № 8" города Тулы

Денисов П.

историческая

Диплом II степени

555

Коллектив о.5.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

556

МБОУ "Тогучинская средняя школа № 1"                                                                                 Новосибирской области

Тягушева В.

творческая

Диплом III степени

557

МБУДО "Дом детского творчества" п. Тонкино                                                                    Нижегородской области

Шепелёва Д., Веселов А., Набоких В.

мультимедийные издания

Диплом I степени

558

МБОУ "Каракулинская СОШ" Удмуртской Республики

Корепанова М.Г.

методические разработки

Сертификат

559

Корепанова М.Г.

методические разработки

Диплом III степени

560

Шарычева С.

историческая

Диплом II степени

561

Пермякова Д.

историческая

Диплом II степени

562

Шкляев М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

563

Третьякова М.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

564

Черепанова Т.

литературная

Диплом I степени

565

МКОУ "Табачновская СОШ" Бахчисарайского района Республики Крым

Алёхина А.

историческая

Диплом I степени

566

ГБОУ НАО "Основная школа п. Каратайка"                                                                            Ненецкого автономного округа

Валейский И.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

567

Нефедов Ю.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

568

Ламдо К.

кроссворд

Сертификат

569

Шкатова Р.А.

мультимедийные издания

Диплом I степени

570

Безумова В.А.

кроссворд

Диплом I степени

571

Беркут Н.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

572

Артеева Е.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

573

Пичкиряевская ОШ - филиал МКОУ "Придорожная СШ" им. А.С.Новикова-Прибоя Сасовского района                                                                           Рязанской области

Назаров Е.С., Тетерина Н.В.

виртуальная экскурсия

Диплом II степени

574

МБОУ Брагинская СОШ № 11 Курагинского района                                       Красноярского края

Мальчуков В.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

575

Андина Е.В.

методические разработки

Диплом I степени

576

 МКОУ "СШ № 2 р.п. Новая Майна" Мелекесского района Ульяновской области

Чекурсков М.

историческая

Диплом I степени

577

МБОУ Школа № 145 г.о.Самара

Игнатьев И.

литературная

Сертификат

578

Пантелеева О.

мультимедийные издания

Сертификат

579

Уполовникова М.

литературная

Сертификат

580

Гагарин А.

мультимедийные издания

Диплом II степени

581

Осипов П.

мультимедийные издания

Диплом II степени

582

Веретенникова А.

литературная

Диплом III степени

583

Шестакова В.

литературная

Диплом I степени

584

Овсянников А.

мультимедийные издания

Диплом III степени

585

Колесникова К.

литературная

Сертификат

586

Пашкова А.

творческая

Диплом I степени

587

Талярук В.

мультимедийные издания

Диплом I степени

588

Шипунова Е.

творческая

Диплом III степени

589

Садамкин Е.

кроссворд

Сертификат

590

Симонов А.

виртуальная экскурсия

Диплом III степени

591

Сутягин Л.

мультимедийные издания

Диплом II степени

592

Воробьёв Д.

литературная

Диплом III степени

593

Штанкова В.

мультимедийные издания

Диплом I степени

594

Комарь В.

мультимедийные издания

Диплом III степени

595

МБОУ Школа № 4 г.Уфа Республики Башкортостан

Магсумова М.

мультимедийные издания

Диплом II степени

596

Лутфуллина Л.

кроссворд

Сертификат

597

Смирнов Г.

литературная

Диплом III степени

598

МБОУ "Кадетская школа № 2"                                                                                  городского округа город Салават

Петрова А.

мультимедийные издания

Диплом III степени

599

МОУ Новоульяновская СШ № 1 Ульяновской области

Кудряшова А.

историческая

Диплом I степени

600

Краева Е.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

601

МБОУ "Одинцовская СОШ № 8" Московской области

Гунькин В.Н.

мультимедийные издания

Диплом I степени

602

Смелик Е.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

603

МАОУ "Гимназия № 34" г. Ульяновска

Корчагина С.В.

методические разработки

Диплом I степени

604

Жуков А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

605

Мухрыгина А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

606

Сурков И.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

607

Кожевникова В.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

608

Пряхина А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

609

Диарова А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

610

Лазарева А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

611

Бадертдинова К.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

612

Багдасарян М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

613

Белов Д.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

614

Евсеев В.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

615

Есаревский А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

616

Лазарева А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

617

Мешков А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

618

Адаева В.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

619

Саргсян А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

620

Фахрутдинов А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

621

Филиппова Е.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

622

Царапкина А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

623

Измайлова Д.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

624

Кондрашкин А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

625

Горлова В.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

626

Соколова В.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

627

Ананьева А.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

628

ФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище" Республики Тыва

Волотко А.

мультимедийные издания

Диплом II степени

629

Дондук-оол Д.

мультимедийные издания

Диплом II степени

630

Бора-Тараа Ч.

творческая

Диплом I степени

631

Кунзук Т.

творческая

Диплом II степени

632

Монгуш А.А.

творческая

Диплом I степени

633

Норбу А.

творческая

Диплом II степени

634

Сундуй К.

творческая

Диплом III степени

635

ГБОУ Гимназия № 227 г.Санкт-Петербурга

Образцов С.

мультимедийные издания

Диплом II степени

636

МБОУ "Паньковская оош" Орловского района Орловской области

Кузин Н.

историческая

Диплом I степени

637

Орлов Н.

литературная

Диплом III степени

638

 МКОУ СОШ № 4 Левокумского муниципального района Ставропольского края

Сивкаев А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

639

Перепелицына Е.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

640

Мамаева А.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

641

Ачкасов Д.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

642

Золотарёв С.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

643

Ляшова Е.

историческая

Диплом I степени

644

МОУ Октябрьская СОШ Ярославской области

Завитухина Е.

мультимедийные издания

Диплом III степени

645

Филиал МБОУ "Первомайская СОШ" в                                                                        с. Хобот-Богоявленское Тамбовской области

Кожина Е.

историческая

Диплом II степени

646

МБОУ "Средняя школа № 4" городского округа                                                 г.Урюпинск Волгоградской области

Ломтев А.

историческая

Диплом I степени

647

МАОУ Гимназия № 1 г. Калининграда

Михайлова Е.

творческая

Диплом I степени

648

Авдеенкова Н.

творческая

Диплом I степени

649

Жилик М.

творческая

Диплом I степени

650

МАОУ-СОШ № 4 г. Армавира Краснодарского края

Агарков Н.

литературная

Сертификат

651

МОУ СШ № 97 г. Волгограда

Подкуйко Г.Ф.

методические разработки

Сертификат

652

МБОУ ООШ с. Кармышево МР Альшеевского района РБ

Саубанов Г.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

653

МБОУ Лицей № 2 г.Ступино Московской области

Зинин М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

654

Курочкина Е.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

655

МБОУ СОШ № 4 г. Николаевска-на-Амуре

Загузова Ю.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

656

Коряковцева В.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом III степени

657

Кульпанович В.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом I степени

658

Новикова К.

интеллектуально-историческая викторина

Сертификат

659

Нырова М.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени

660

МОУ "СОШ п.Радищево Новоузенского района Саратовской области"

Трошкова Е.

интеллектуально-историческая викторина

Диплом II степени